Перейти к содержимому


Фотография

Блокировка шкалы опыта по желанию игрока


  • Закрытая тема Тема закрыта
168 ответов в этой теме

#61 Blockada

Blockada

    меня зовут Вячеслав

  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 11:45 AM

Когда идею по блокировке опыта плюсует чел с ником Blockada - успех идеи очевиден :)

ой ты знаешь... я как то раньше неистово кричал что аукцион игре очень нужен, а в итоге все получили управляющего рынка. :-)
как бы не получилось что с 45 на 46 увеличат кол-во необходимой экспы в 200 раз. xD

#62 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 11:45 AM

хаха.....Ваши желания, как бэ, понятны: хотите остаться великими нагибаторами 1-х пещер?!


по-моему понятно, что Вы от вырезания пещер:

- получаете глубокое моральное удовлетворение
- выносите только, если что-то падает (и то, - можно ведь выносить через намеренный слив поддельнику, со сливом опыта)

А почему другие игроки в пещерах должны ощущать фан от Ваших замороженных 45 лвл ?!

Тут Вы просите невозможного: хотите и не расти и выносить рар одновременно.

#63 BKayne

BKayne

    Гранас, PvP Ассассин 45 lvl

  • Пользователи
  • 1199 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 11:49 AM

В пещерах и так существует возможность выходить без набора опыта. Вайн провален.
Билд под 45 лвл успешно фармит не только Альфу, но и Магнетик и Замки 1-45.

Вопрос задается относительно упрощения напряжного процесса слива.
Мне, предположим, неудобно бегать 2 часа, а после сливать еще минут 10-15 опыт под ноль.

Если запрос мой будет без удовлетворения - буду продавать опыт игрокам выше 25 уровня.
Можете записываться на всякий :)

Сообщение отредактировал BKayne, 24 July 2012 - 11:51 AM.


#64 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 12:02 PM

сам, скорее всего, пользоваться данной функцией не буду, но ТСа понял и плюсую ему.

#65 BKayne

BKayne

    Гранас, PvP Ассассин 45 lvl

  • Пользователи
  • 1199 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 12:05 PM

Благодарю за лаконичный ответ!

#66 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 12:06 PM

перефразируем :

"мне неудобно выносить рар из пещер! - прикрутите кнопку "вынести рар без вынесения опыта"" (То, какие есть методы слива опыта мы не будем обсуждать.)

Речь о том, что: Ваше "удобство" будет причинять неудобства для других игроков. (другое дело, если бы других это не затрагивало)

Гонять лоу-лвл по пещерам, прикольно, но нужно вырастать из этого. Считайте, что Вас к этому приучают ;-)

#67 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 12:08 PM

кстати, прикрутили бы ГолоСовалку, а то троллите разрабов (рого/сины) :arl:

#68 Blockada

Blockada

    меня зовут Вячеслав

  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 12:11 PM

перефразируем :

ага. перефразируем.
если ты краб, то тебе должно быть строго индифферентно кто тебя нагибает в пещерах.
если ты пве краб, то не надо завидовать приличной идеи по выносу шмота.
и вобще почему ты прицепился к пещерам, помоему Кеин сказал что ему хочется участвовать в нуб гв.

#69 BKayne

BKayne

    Гранас, PvP Ассассин 45 lvl

  • Пользователи
  • 1199 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 12:12 PM

Не считаю необходимым введение голосования. Можете запилить сами в новой теме.

Верно, меня в первую очередь интересует использование контента Нуб-ГВ,
помощи товарищам на локации и т.п.
Пещеры - я там бываю конечно, но приоритет не в них.
Сливать опыта там и так можно. А вот на локациях и на ГВ - нет.

Сообщение отредактировал BKayne, 24 July 2012 - 12:16 PM.


#70 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 12:23 PM

ну, повайним ?!:

- Вы же не просто хотите нагибать?! Вы хотите нагибать вечно;) Так перейдите в 46 и пусть у других (кто выше лвл) будет возможность Вас нагибать. А вы эту возможность хотите отобрать??! (Просто хотите быть местными царьками - ну, логично же ;) )

- пве краб имеет место где покрабить, что бы одеть себя и на большие бабки ;) А вот другое дело, что в пещерах (даже в 1-х по сравнению со 2-ми) дроп больше, что бы банально показать новичку зависимость "риск = дроп"

#71 Blockada

Blockada

    меня зовут Вячеслав

  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 12:32 PM

ну, повайним ?!

да без проблем. ;-)
когда я был мал и слаб, меня унижали ловя на цветных слизнях, надо мной надругивались и без слизней, знаешь как это неприятно быть маленький магом и понимать свою безисходность когда тебя 45 мортира ваншотит, убивает тебя и твоих друзей, но превозмогая слезы, боль и попытки суицида, я докачался до 45 и теперь, я полон ненависти. буду унижать всех кто встретится на моем пути в пещерах и хочу чтобы мое счастье никогда не кончалось.
надеюсь я доступно объяснил? ^__^
...
и еще раз повторю:
КЕИН НЕ ХОЧЕТ ПЫЩЬ ПЫЩЬ В ПЕЩЕРАХ, ОН ХОЧЕТ БЫТЬ ПРЕДВОДИТЕЛЕМ НУБОВ НА НУБ-ГВ, ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

Сообщение отредактировал Blockada, 24 July 2012 - 12:36 PM.


#72 BKayne

BKayne

    Гранас, PvP Ассассин 45 lvl

  • Пользователи
  • 1199 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 12:39 PM

Чтобы пишется слитно в данном случае. Автор неуместен.

Блокаде плюс.
Но уточню: разговор идет всё же не про пещеры, а про общую картину (А в ней и ГВ, и ПвЕ).

Сообщение отредактировал BKayne, 24 July 2012 - 12:40 PM.


#73 Zehell

Zehell
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 12:59 PM

Ну есть ещо идея вставить слив опыта гильдии. Тоесть регулирывать % опыта идущий гильдии а не игроку. Зделать кап 70% на клан. Тогда не будет вечного 45 но 45 на долго для фарма.
+ гильдии смогут штрафовать виновников часами прокачки клана или там шмот за кач для новеньких итд.

#74 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 13:05 PM

буду унижать всех кто встретится на моем пути в пещерах и хочу чтобы мое счастье никогда не кончалось.
надеюсь я доступно объяснил? ^__^
...
и еще раз повторю:
КЕИН НЕ ХОЧЕТ ПЫЩЬ ПЫЩЬ В ПЕЩЕРАХ, ОН ХОЧЕТ БЫТЬ ПРЕДВОДИТЕЛЕМ НУБОВ НА НУБ-ГВ, ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.



1. Нет! Вы, безусловно, имеете право, но право должны иметь и другие!?! - по-моему логично.

2. где то ГВ ?! - начните с этого.....хотя это не меняет идеи "великого нагибатора"

ПВЕ?! - а-а-а-а, так он опыт набирает по пути в башню ;) ;) - для этого был есть тп.

А по сути: да, надоедает пещерки, хочется побежать куда-то в патьке. Вы подумали?!
- как опыт в пати будет делиться, какие будут коэф.?!! - лишнюю багу создаете, по-моему.

Чтобы пишется слитно в данном случае. Автор неуместен.

Блокаде плюс.
Но уточню: разговор идет всё же не про пещеры, а про общую картину (А в ней и ГВ, и ПвЕ).


1. ага ;-) "чтобы" в кавычки берется, вообще-то (но, мы тут для этого вайним или у Вас аргументы кончились?!)

2. Идея в минус. См. п.2 выше.

#75 Blockada

Blockada

    меня зовут Вячеслав

  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 13:10 PM

Идея в минус. См. п.2 выше.

товарищ, и все таки вы странненький. :-)
если у меня 45, что мешает твоему другу василию взять 45 и бегать вместе со мной в пещерах?
или если я апнул 45 и завис, то кач для всех тех что ниже по лвлу априори невозможен более?
абсурд сударь. ваши опасения ложны.

#76 BKayne

BKayne

    Гранас, PvP Ассассин 45 lvl

  • Пользователи
  • 1199 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 13:17 PM

Я бы попросил автора постов loiiver впредь редактировать свои посты до результатов, которые не будут выглядеть троллингом и агропостами.
Пожалуйста.

Мы общаемся конкретно и доходчиво, пожалуйста, попробуйте аналогично.

#77 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 13:45 PM

идея с добровольно-принудительным сливом опыта в ГИ видится на первый взгляд более разумной....но, с другой стороны перс на заморозке (хоть, и 45 лвл) только получит доп. бонусы. ги от этото. В итоге, будет идти двойной профит: и ему, и ги.

Странно то, что приверженцев идеи заморозки не видно в пирамиде, к примеру, а онли пещеры ;-)

*** Кейн, а у меня встречное предложение: общаться корректно и не переходить на личности. Я онли по теме и писал.


to Blockada:

рушится механика.

- Вы в пещерке отбираете опыт. А если Вас убьют, что у Вас отбирать у "замороженных"?!
К тому же: у Вас, к примеру, фулл сет, на 45, а у кого-то на 48....и ,к примеру, он Вас крайне жаждит встретиться во вторых пещерках.

#78 BKayne

BKayne

    Гранас, PvP Ассассин 45 lvl

  • Пользователи
  • 1199 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 13:46 PM

loiiver

Нет. В данный момент Вы обсуждаете идею, которая НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИДЕЕЙ ТОПИКА.

Поэтому убедительно прошу прекратить подобные действия.
Для обсуждения данных идей создайте свою тему.

По поводу одетого 48 лвла:
Пускай пригласит нас.

Сообщение отредактировал BKayne, 24 July 2012 - 13:52 PM.


#79 Blockada

Blockada

    меня зовут Вячеслав

  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 13:51 PM

to Blockada:
рушится механика.

как то так:
1. касательно экспы в пати. в л2 экспа отключаема, экспа в пати идет так, как если бы ты ее получал.
2. касательно экспы в пещерах. экспа\элиниум\шмот при убийстве забирается только то, что ты уже успел набить в этих самых пещерах. т.е. да с тебя экспы не будет, будет голда и элиниум.
3. касательно твоего друга василия. я лично не знаком с твоим другом василием, и как следствие удовлетворять его желания и встречать во вторых пещерках не вижу целесообразным.
...

Странно то, что приверженцев идеи заморозки не видно в пирамиде, к примеру, а онли пещеры ;-)

вероятно придется донести до вас идею в письменной форме в трех экземплярах по почте россии или телеграфом.
однако же я постараюсь еще раз сделать это невозможное тут и сейчас...
ну... с б-гом.
достопочтенный лойвер, я ценю ваше стремление защищать нищих и обездоленных, но в силу ряда обстоятельств это не имеет никакого смысла.
слабых в пещере всегда убивали сильные. так было есть и будет. но поймите же вы наконец то, что суть изменений главным образом направлена на участие в захвате замков 1-45. мыслите шире, а не только зацикливайтесь на пвп в пещерках.

Сообщение отредактировал Blockada, 24 July 2012 - 13:59 PM.


#80 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 14:03 PM

Кейн, я думал было понятно?! - чел качается, бьет пару лвл, случайно заходит в пещеры и его мучает ностальгия при виде Вас - это фан, от расплаты не уйти, начинается схватка.

А вечно жить на одних уровнях - Вы ему не оставляете выбора поквитаться, Вас просто не найти.

о приглашениях: ну, да - есть и дуэльки.....можно отказаться всегда ;) (реально думаете(?!), что через пару лвл он будет кого-то звать в пешерки из-за прошлых нагибаний)

#81 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 14:19 PM

как то так:
1. касательно экспы в пати. в л2 экспа отключаема, экспа в пати идет так, как если бы ты ее получал.
2. касательно экспы в пещерах. экспа\элиниум\шмот при убийстве забирается только то, что ты уже успел набить в этих самых пещерах. т.е. да с тебя экспы не будет, будет голда и элиниум.
3. касательно твоего друга василия. я лично не знаком с твоим другом василием, и как следствие удовлетворять его желания и встречать во вторых пещерках не вижу целесообразным.
...

вероятно придется донести до вас идею в письменной форме в трех экземплярах по почте россии или телеграфом.
однако же я постараюсь еще раз сделать это невозможное тут и сейчас...
ну... с б-гом.
достопочтенный лойвер, я ценю ваше стремление защищать нищих и обездоленных, но в силу ряда обстоятельств это не имеет никакого смысла.
слабых в пещере всегда убивали сильные. так было есть и будет. но поймите же вы наконец то, что суть изменений главным образом направлена на участие в захвате замков 1-45. мыслите шире, а не только зацикливайтесь на пвп в пещерках.


1. ну, допустим если это пве, то там может быть и можно отключать. (но, как раз, из-за пещер и не стоит - пусть экспа капает везде)
2. так и что выходит ?! - Вы убиваете, только игроков - весь опыт уйдет в никуда ?! т.е. если Вас там убьют, это .....напрасная трата патронов?! ;) Элениум по сути Вам не нужен, мобы Вам тоже не нужны, к примеру. Что с Вас брать, и для чего тогда Вы там ?!
3. Василий, это кто, простите ?! - смутно понимаю, о ком мы?....


Blockada, я не стремлюсь кого-то защищать, но Вы на пике профы/формы/лвл хотите держать кАзырные места. Желание похвально ;-)

#82 Blockada

Blockada

    меня зовут Вячеслав

  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 14:26 PM

Василий, это кто, простите ?! - смутно понимаю, о ком мы?....

Василий это:

48....и ,к примеру, он Вас крайне жаждит встретиться во вторых пещерках.

...

так и что выходит ?!

именно так и выходит. :-) а мы там для того, чтобы мстить. :-)
...

Желание похвально ;-)

благодарю ^__^

Сообщение отредактировал Blockada, 24 July 2012 - 14:26 PM.


#83 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 14:30 PM

to Кейн: перестал бы редактировать свои посты задними числами, было бы понятнее что я имею против Ваших предложений.

#84 mistraelz

mistraelz

    Magica arc

  • Пользователи
  • 2219 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 14:30 PM

Ввести вторые профы с 45лвл, тех кто не выполнил спец квест и не взял вторую профу, те остаются на 45 и опыт им не тикает - все просто. К тому же после 45лвл все равно никаких скилов уже нету.
Такое думаю всех устроит и даст кейну хоть вечность альфа стигму нагибать..хотя через некоторое время появится армия таких же :D

Сообщение отредактировал mistraelz, 24 July 2012 - 14:34 PM.


#85 BKayne

BKayne

    Гранас, PvP Ассассин 45 lvl

  • Пользователи
  • 1199 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 14:34 PM

mistraelz

Общайтесь по идее, данной в первом посте или создавайте свою и обсуждайте там.
Я крайне негативно отношусь к подобным инициаторам в моей теме, которые обсуждают стороннее.

loiiver

Не даем возможностей наказать нас?

1. Пускай кинет дуэль
2. Пускай позовет в Ферромагнетик
3. Пускай позовет на ГВ
4. Пускай кинет вар моей гильдии
5. хз что-нить еще

Вообще 0 возможностей, я смотрю.

Сообщение отредактировал BKayne, 24 July 2012 - 14:36 PM.


#86 Хемуль

Хемуль
  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 14:37 PM

Думаю что каждый хочет получить выгоду для себя любимого. Насчёт пещер и замков: если они 1-45 то считаю что можно дать останавливать но при условие что остановка будет на 40-42 лвлах

#87 Blockada

Blockada

    меня зовут Вячеслав

  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 14:38 PM

Всё же предельно понятно...

не вижу причин не возрадоваться за него. ^__^

#88 BKayne

BKayne

    Гранас, PvP Ассассин 45 lvl

  • Пользователи
  • 1199 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 14:39 PM

Всё же предельно понятно: Кейн хочет пробиться в топ-агрессоров и дуэлянтов убивая всю мелкую альфу. Накачав имба 45лвл, он пойдёт с ги имбами забирать воевать за ВСЕ 1-45 замки..будет их контролить и иметь неплохой навар..


А обязательно хвастаться о том, что лично Вам ясно? Похвально, конечно, но всё же...
Вот я же не хвастаюсь, что мне ясно то, что с Росинок падает дроп или что Жужи взлетают ввысь?

Жду в моем сегменте :) И приглашаю в Shade.

Сообщение отредактировал BKayne, 24 July 2012 - 14:43 PM.


#89 BKayne

BKayne

    Гранас, PvP Ассассин 45 lvl

  • Пользователи
  • 1199 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 14:40 PM

Думаю что каждый хочет получить выгоду для себя любимого. Насчёт пещер и замков: если они 1-45 то считаю что можно дать останавливать но при условие что остановка будет на 40-42 лвлах


Отлично, мне нужна остановка на 15 мечнике, что мне делать?

Предложение в первом посте наиболее широко распространяется. Поэтому его и продвигаю.

#90 Хемуль

Хемуль
  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 14:43 PM

Отлично, мне нужна остановка на 15 мечнике, что мне делать?

Предложение в первом посте наиболее широко распространяется. Поэтому его и продвигаю.


Определиться какой тебе нужен лвл))




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей