Перейти к содержимому


Фотография

Невидимость.


  • Закрытая тема Тема закрыта
173 ответов в этой теме

Опрос: Невидимость. (56 пользователей проголосовало)

За или Против

  1. За. (21 голосов [37.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.50%

  2. Против (35 голосов [62.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 62.50%

Голосовать

#31 Helfer

Helfer
  • Пользователи
  • 469 Сообщений:

Отправлено 27 June 2012 - 00:41 AM

Син с видео ваще малацца. Такое ощущение что он искал игроков афк и наказывал их)

#32 LordScase

LordScase

    Эльра(Чк)-Гранас, Айрини(маг)-Империо

  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 27 June 2012 - 02:26 AM

Во первых син на ролике нападает на афкающих игроков.
Во вторых часто у жертвы изначально не было и половины хп
В третих когда его другой игрок спалил за этим благородным занятием, син ущел на респ.

Какого лешего у магов инвиз всего на 10 сек макс и требует при этом 3 таланта, а у синов он неограничен. Чем маги хуже синов?

А давайте магам запилим не ограниченный временем инвиз?

Сообщение отредактировал LordScase, 27 June 2012 - 02:29 AM.


#33 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 27 June 2012 - 02:40 AM

что не дает МАГУ быть в инвизе бесконечно долго?

совесть

но даже если я и увидел краем глаза как син ушел в инвиз я все равно уже ничего не сделаю.

крылышко жужи шмяк и гиперинвизный ассасин растерянно смотрит на место, где тебя уже нет.

Один из вариантов при виде враждебного ИГРОКА инвиз начинает спадать за 10 секунд. Вот ты попал в предел вилимости игрока и пошел отсчет 10..9..8..

так и представляю абсолютную ненужность ассасинов с таким раскладом в замках. 10 секунд прошло и ассасин превратился в мясо для охотников и снайперов, чему я как снайпер буду несказанно рад.

зы. голосую за. сины должны страдать!

Сообщение отредактировал Buldozzerr, 27 June 2012 - 02:43 AM.


#34 TheWitcher1

TheWitcher1

    Да, ноунейм.

  • Пользователи
  • 459 Сообщений:

Отправлено 27 June 2012 - 03:58 AM

И сделать проход сина в инвизе через защитный барьер мага.
И убрать откат инвиза.
И сделать невозможность попадания аое дамага по инвизу.
И сделать возможность наложения бафов, дотов и тотемов в инвизе.
И запилить уже наконец синам гримтус
И добавить банки едп повышающие атаку х4 на 5 минут.
И дать синам талант - Вампиризм (6-12-24% ) взамен какого нибудь не_работающего на данный момент барахла из числа половины талантов.
И Сделать рабочей карту деревяшки в пвп.
И добавить актуального шмота на мдеф, который бы реально помогал и резал маг дамаг.
И сделать криты критами, чтобы они не мисали и не зависели от точности.
И ввести новый параметр , зависящий от удачи - лак уворот, который бы позволял сину увернуться от любой атаки, пусть и с маленьким шансом.


Всепрочитал , помоему бред . Если тебя выносят маги аое, и ты прибежал сюда поплакать как тебя ущемляют, есть один совет для тебя - вынуть руки из попы и начать играть) Маги и так слабы и их надо апать. Сином итак вполне приятно играть, в пвп у тебя полный контроль над противником, че ж тебе еще нада? Ах да, кнопку убить всех х)?

#35 LordScase

LordScase

    Эльра(Чк)-Гранас, Айрини(маг)-Империо

  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 27 June 2012 - 04:02 AM

Не понимаю, что не дает МАГУ быть в инвизе бесконечно долго?

Разрабы посчитали что маги тогда станут читом.

#36 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 27 June 2012 - 06:28 AM

Всепрочитал , помоему бред . Если тебя выносят маги аое, и ты прибежал сюда поплакать как тебя ущемляют, есть один совет для тебя - вынуть руки из попы и начать играть) Маги и так слабы и их надо апать. Сином итак вполне приятно играть, в пвп у тебя полный контроль над противником, че ж тебе еще нада? Ах да, кнопку убить всех х)?


Прежде всего мне бы хотелось, что бы всякие нубы не создавали дурацких тем с нытьем с названием типа "порежьте невидимость" , "порежьте уворот" , "порежьте крит" ,"порежьте дамаг с когтей" :)

#37 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 27 June 2012 - 06:30 AM

Син с видео ваще малацца. Такое ощущение что он искал игроков афк и наказывал их)

Тут лучше =)


Это вообще бог синов, я его фанат )

#38 Кернунос

Кернунос
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 27 June 2012 - 06:39 AM

Прежде всего мне бы хотелось, что бы всякие нубы не создавали дурацких тем с нытьем с названием типа "порежьте невидимость" , "порежьте уворот" , "порежьте крит" ,"порежьте дамаг с когтей" :)

Хорошо, что это не та самая тема, которые тебе так неприятны. И я ни одним словом не обмолвился о том, что бы как-то ущемлять ассасинов, ибо прекрасно знаю, на сколько они ватные.

Сообщение отредактировал Кернунос, 27 June 2012 - 06:46 AM.


#39 Skopoxod

Skopoxod

    Гранас [Dark Angels] Скороход

  • Пользователи
  • 121 Сообщений:

Отправлено 27 June 2012 - 06:40 AM

Вот именно что ничем не лучше, а хуже. Про "пережил" это шутка ?

Какая шутка? Кроме мечникопроизводных это мало кто может сделать, но они вливают кучу статов в выносливость. Вливай и ты, не будешь ваншотиться. К тому же есть замечательная вещь - пати. А еще у синов есть отличный масс контроль.

#40 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 27 June 2012 - 06:48 AM

Какая шутка? Кроме мечникопроизводных это мало кто может сделать, но они вливают кучу статов в выносливость. Вливай и ты, не будешь ваншотиться. К тому же есть замечательная вещь - пати. А еще у синов есть отличный масс контроль.

Они вливают кучу статов в выносливость потому что у них атака от выноса зависит.
Масс контроль который не кидается на массу игроков? Пока не исправили аое скиллы сина с невозможностью кинуть их на таргет, они вовсе не отлично работают. В игре есть места, где их невозможно кинуть даже на землю.

Хорошо, что это не та самая тема, которые тебе так неприятны. И я ни одним словом не обмолвился о том, что бы как-то ущемлять ассасинов, ибо прекрасно знаю, на сколько они ватные.


Читай свой первый пост. Пока у синов нет нормальных скилов сближения с целью вне состоянии инвиза, а всевозможные прыжки и отскоки есть практически у каждого класса, твое предложение уменьшить синам возможность ориентироваться в пространстве во время пвп выглядит не очень.

Сообщение отредактировал Sidd, 27 June 2012 - 06:59 AM.


#41 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 27 June 2012 - 07:09 AM

А магам чтобы всю концу сжирал, как и положено для подобных скилов.

А у сина бесконечный, например, и маги с такой порезки инвиза ничего не теряют.

Если инвиз будет кушать КЦ, то никакой маг его не возьмет - кому он такой нужен? Допустим бью я моба. Внезапно реснулись еще 2. Я ушел в инвиз, отбежал в стороны (при этом сняв агро), выцепил одного из них, и спокойно бью дальше. А без концентрации что я сделаю? Ничего! С кастом почти в 2 секунды ни одного нормального моба просто не убешь (или же затратишь на новый обкаст КЦ кучу времени). В РК и так бесят стопрейты, а у магов долгая подготовка к бою, и постоянный обкаст - а это предложение даст еще больше слоупочества.

#42 Skopoxod

Skopoxod

    Гранас [Dark Angels] Скороход

  • Пользователи
  • 121 Сообщений:

Отправлено 27 June 2012 - 07:57 AM

Они вливают кучу статов в выносливость потому что у них атака от выноса зависит.
Масс контроль который не кидается на массу игроков? Пока не исправили аое скиллы сина с невозможностью кинуть их на таргет, они вовсе не отлично работают. В игре есть места, где их невозможно кинуть даже на землю.

Не во всех билдах у них актуальна атака. И тем не менее, качают. Есть и снайпера с 8к хп. Понятна позиция с желанием разогнать дамаг за счет всех возможных статов и при этом еще и выживать наотличненько, но все сразу не получится.
Насчет же ледяной бомбы - хз, ни разу ни у меня, ни у синов меня бивших оно ней фейлилось. Факт возможности не отрицаю, но у всех остальных классов так же багуются скиллы, что ж тут сделать.

#43 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 27 June 2012 - 08:15 AM

Безвитовые билды в МассПвП будут на 1 Метеор под Армой у Волша). То-то и всего. Спросите Ширли или ЛегендСонг, как они могут жечь по безвитовым).

А по теме - я за нормальный Детект Инвизеров.

Сообщение отредактировал Lucentos, 27 June 2012 - 08:16 AM.


#44 AionXIV

AionXIV

    Адские Поняши [Гранас]

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 27 June 2012 - 10:10 AM

Видосы про сина не очень, в той игре нубасов и я выпиливал, даже стражем-щитовиком. А за приста так и вовсе сказка всех нагибать. Кул там баланс чо.

А по теме - либо переделать инвиз, либо дать нормальный детект инвиза.

Сообщение отредактировал AionXIV, 27 June 2012 - 10:19 AM.


#45 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 27 June 2012 - 10:16 AM

Предложи вариант действия сину, которого спалили, застанили, бьют ренж дамагой и откидывают.

Жать винги и молиться чтобы стан кончился раньше чем кончиться хп.

А вообще инвиз должен быть вот таким :)
http://www.youtube.com/watch?v=xiIJPr5wyq0&feature=related
Но и средства палить его должны быть соответственно эффективными.

Сообщение отредактировал ManowaR, 27 June 2012 - 10:21 AM.


#46 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 27 June 2012 - 10:38 AM

Какого лешего у магов инвиз всего на 10 сек макс и требует при этом 3 таланта, а у синов он неограничен. Чем маги хуже синов?

Какого лешего у магов безоткатный хил почти на всё хп, волшебниковские АоЕ, ваншотящие толпы мобов и стрела хаоса ЧК, критующая как отрыжка дьявола?
Вы что, предлагаете оставить один класс в игре, чтобы все играли одинаковыми балванами?

На данный момент у сина 4 защитные абилки: ледяная бомба, уворот и 2 инвиза. Без инвиза обычный син не выживет против других классов, так что если надо улучшать средства для детекта инвиза (я не против этого в принципе), то придется в ответ усилять сам инвиз (выберите несколько пунктов из поста Сиддхи на предыдущей странице) или повышать живучесть синов другими способами.

#47 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 27 June 2012 - 10:41 AM

Надо запретить использовать скиллы в инвизе, а откат скилов после выхода из инвиза 2 секунды, Сины должны страдать! :Zloboglaz:

#48 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 27 June 2012 - 10:43 AM

Надо запретить использовать скиллы в инвизе, а откат скилов после выхода из инвиза 2 секунды, Сины должны страдать! :Zloboglaz:

Пропадёт основное преимущество сина - внезапность.

#49 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 27 June 2012 - 10:44 AM

...если надо улучшать средства для детекта инвиза (я не против этого в принципе), то придется в ответ усилять сам инвиз ....

Инвиз - сделать безоткатный и вечный (син может в любой момент уйти в инвиз, в любой момент из него вылезти и находиться там бесконечно долго).
Детект - дать безоткатный целевой АоЕ детект снайпо производным (аналог детекта в РО) + АоЕ детект магам тоже безоткатный работающийцй по типу текущего детекта синов, но не приязанный к классовым ресурсам и не имеющий отката вообще.
Оба детектящих скила засунуть в карты чтобы этими скилами мог пользоваться любой.

Сообщение отредактировал ManowaR, 27 June 2012 - 10:45 AM.


#50 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 27 June 2012 - 10:47 AM

Инвиз - сделать безоткатный и вечный (син может в любой момент уйти в инвиз, в любой момент из него вылезти и находиться там бесконечно долго).
Детект - дать безоткатный целевой АоЕ детект снайпо производным (аналог детекта в РО) + АоЕ детект магам тоже безоткатный работающийцй по типу текущего детекта синов, но не приязанный к классовым ресурсам и не имеющий отката вообще.
Оба детектящих скила засунуть в карты чтобы этими скилами мог пользоваться любой.


Снайпы и так слишком жирные, а вот мечникам дать скилл "Чувство жопой", и норм, что бы при подходе сина ближе чем на 2 метра, мечник его обнаруживал.

#51 BKayne

BKayne

    Гранас, PvP Ассассин 45 lvl

  • Пользователи
  • 1199 Сообщений:

Отправлено 27 June 2012 - 10:48 AM

Говорю как син,
можете прикрутить минимальное потребление энергии на нахождение в инвизе, к примеру:
- 3 энергии / 5 секунд
, хуже нам не станет.

#52 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 27 June 2012 - 10:49 AM

Инвиз - сделать безоткатный и вечный (син может в любой момент уйти в инвиз, в любой момент из него вылезти и находиться там бесконечно долго).
Детект - дать безоткатный целевой АоЕ детект снайпо производным (аналог детекта в РО) + АоЕ детект магам тоже безоткатный работающийцй по типу текущего детекта синов, но не приязанный к классовым ресурсам и не имеющий отката вообще.
Оба детектящих скила засунуть в карты чтобы этими скилами мог пользоваться любой.

Зделаите нам как в ро но штобы графен как в крузесе.

Хотя в общем-то оно неплохо работало, почему бы и нет.

#53 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 27 June 2012 - 10:50 AM

Снайпы и так слишком жирные, а вот мечникам дать скилл "Чувство жопой", и норм, что бы при подходе сина ближе чем на 2 метра, мечник его обнаруживал.

Не, мечники (не голые и не забывшие качать вит) - с хорошим шансом держат ваншот из из инвиза. И суть моего предложения не только в скилах, но и в этом.

Оба детектящих скила засунуть в карты чтобы этими скилами мог пользоваться любой.

p.s. Инвиз кстати тоже можно и нужно засунуть в карты.


Хотя в общем-то оно неплохо работало, почему бы и нет.

Вот и я о том же. Идеи из РО предлагают не потому что "оно такое клёвое", а потому что они отлично работали.

Сообщение отредактировал ManowaR, 27 June 2012 - 10:52 AM.


#54 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 27 June 2012 - 10:51 AM

Говорю как син,
можете прикрутить минимальное потребление энергии на нахождение в инвизе, к примеру:
- 3 энергии / 5 секунд
, хуже нам не станет.


-8 энергий / 4 секунды

Хуже вам не станет, если с умом подходить к професий=)
  • BKayne сказали "Спасибо!"

#55 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 27 June 2012 - 10:51 AM

p.s. Инвиз кстати тоже можно и нужно засунуть в карты.

Только с ограничениями.

#56 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 27 June 2012 - 10:53 AM

Только с ограничениями.

Только ползанье вдоль стен с третью базовой скорости? Вполне годно.

#57 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 27 June 2012 - 10:57 AM

Вот именно что ничем не лучше, а хуже. Про "пережил" это шутка ?

Инвиз с временем инвиза, инвиз с тратой маны/энергии , я не против этого, но запилите достойные скилы, станы/руты, да хоть что нибудь что делало бы сина сином.

На видео ниже инвиз работает так, как бы этого хотели, т.е и не бесконечный и в пвп не работает, и ману жрет, но обратите внимание на качество живучести сина и количестве его полезных скилов !

http://www.youtube.com/watch?v=UctRjQsiyJg&feature=context-chv



Ты сам ответил на свой вопрос.

Не кривой син с текущим читерным инвизом и потрошением раскладывает патьки, о чем еще говорить?

#58 Helfer

Helfer
  • Пользователи
  • 469 Сообщений:

Отправлено 27 June 2012 - 11:13 AM

В другой игре =Р где я когда то играл инвиз кидался только вне боя и висел 10 сек. Если тебя враг уже заметил - ты в инвиз уйти не можешь. И знаете что, меня это не останавливало от нарезки практически любого класса. Как я уже говорил инвиз должен быть использован по назначению - неожиданный удар из тени. НО даже если я и видел сина, то ничего не смогу поделать, т.к. остается только ждать пока сваншотят.

В общем чтобы никому не было обидно нужен или НОРМАЛЬНЫЙ детект инвиза, что то вроде гк на 30 метров но без урона, или резать дамаг в пвп как минимум в половину.

#59 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 27 June 2012 - 11:18 AM

Тут лучше =)
http://www.youtube.com/watch?v=rkxrWyEW0S8&feature=plcp

Это вообще бог синов, я его фанат )

Нашел с че рк сравнивать. Игру с диким дисбалансом то в пользу магов, то в пользу синов.
Кому там щас дали нагибатель то?

#60 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 27 June 2012 - 11:20 AM

Все просто Сины убивают магов, а маги всех остальных...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей