Перейти к содержимому


Фотография

Взятие в таргет


  • Закрытая тема Тема закрыта
120 ответов в этой теме

#61 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 10:34 AM

Самый железобетонный факт подтверждающий мою позицию это то что в игре, как и было заявленно изначально, - свободное распределение статов и талантов + фичи в виде камеры, поинт ту клик управления, мободроча и т.д. Причем как они были изначально - так они и лстались и несмотря на вайн по поводу этого с зари ЗБТ их менять никто не собирается. А, да, ещё тут нет и небудет аукциона.

#62 Chudesnik

Chudesnik

    Я просто Чудо

  • Пользователи
  • 199 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 10:38 AM

Самый железобетонный факт подтверждающий мою позицию это то что в игре, как и было заявленно изначально, - свободное распределение статов и талантов + фичи в виде камеры, поинт ту клик управления, мободроча и т.д. Причем как они были изначально - так они и лстались и несмотря на вайн по поводу этого с зари ЗБТ их менять никто не собирается. А, да, ещё тут нет и небудет аукциона.

Я думаю тебя не затруднит дать ссылки где разработчики это пишут?
Я с удовольствием это почитаю и если разработчики и вправду пишут что камеры и аука не будет я реально успокоюсь.... Пока не увижу постов от самих разрабов где они пишут что будет или не будет ведена новая камера буду "вайнить" за всех других игроков о камере и ауке=)

#63 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 10:41 AM

Про аук.
http://www.royalques...743#entry227743
Про камеру ищи сам.

#64 Lokkeh

Lokkeh
  • Пользователи
  • 415 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 11:06 AM

Если ты кому то не рад, то это твои сугубо личные трудности, тебе так не кажется?
Начинается такой же стеб, как в первые дни ОБТ. Мы вам не рады. Идите играть в другую игру. Мы самые крутые, а все остальные нубы и воверы. Впадаете в детство, Господа. Такие сообщения можно воспринять либо как шутку, либо как глупость. Второе более вероятно.

извини, но как относиться к людям, которые лезут в чужой монастырь со своим уставом?
пример: сделано кафе для определенной группы людей. скажем, для тех, кто любит классическую музыку. оно обставлено в соответствующей манере, играет классическая музыка. и тут в кафе заваливается толпа рэперов и начинает указывать хозяину заведения, что у него играет плохая музыка и обстановка унылая и неудобная. а, да, и еще утверждать, что если он хочет привлечь новую аудиторию и не потерять нынешнюю, то ему следует прислушаться :)
а сидящим там посетителям сказать, что если им что не нравится - это их проблемы.

#65 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 11:10 AM

Lokkeh, в точку.
И поэтому я не устану повторять не целевой аудитории (которая тут что то пытается под себя перестроить):
"ШЛИ БЫ ВЫ ОТСЮДА. ВАМ ЗДЕСЬ НЕ РАДЫ".

Сообщение отредактировал ManowaR, 16 May 2012 - 11:11 AM.


#66 Chudesnik

Chudesnik

    Я просто Чудо

  • Пользователи
  • 199 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 11:21 AM

Если ты кому то не рад, то это твои сугубо личные трудности, тебе так не кажется?
Начинается такой же стеб, как в первые дни ОБТ. Мы вам не рады. Идите играть в другую игру. Мы самые крутые, а все остальные нубы и воверы. Впадаете в детство, Господа. Такие сообщения можно воспринять либо как шутку, либо как глупость. Второе более вероятно.
А камера действительно неудобная. Хочется немного больше обзора. Хочется обзора возле стенок, и я все еще мечтаю увидеть хотя бы краешек неба в РК. И это не жалоба, а суровая правда.
З.Ы. Ап темы - это, конечно, хорошо, - но мы немного ушли в сторону обычного флуда. )))

Мановар тут найдете ответ для себя!

#67 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 11:35 AM

Мановар тут найдете ответ для себя!

Угу нашёл. Уходи уже. Здесь тебе не рады.
Кстати автор не совсем прав. Фича в том что многие люди пришли сюда осознано именно за определёнными фичами игры которые были заявлены ещё на ранних этапах разработки. И вот то что они вполне логично посылают "набежавших воверов" например в ВоВ или ещё куда - вполне логично и правильно.

#68 Chudesnik

Chudesnik

    Я просто Чудо

  • Пользователи
  • 199 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 11:43 AM

Угу нашёл. Уходи уже. Здесь тебе не рады.

Да маленький тролль..
Прежде чем тут тролить прочти на какой ветке форума ты находишься и вдолби себе в голову что тут могут и будут писать и про камеру и про аук и про маунтов и про все остальное.
Ты же защитник не логических фичей стараешься оставить без изменений свой маленький оазис где малоиграюшие люди не могут освоиться и с камерой и управлением когда тебе же (собственно как и мне) потребовалось н-ое время чтобы адаптироваться к этим нюансом.
И будет очень интересным что будешь делать ты если все же веду камеру? Свалишь?
И опять же на счет камер никто Офицально не зарубал эту идею и она имеет право быть и существовать, то что тут распинаются по поводу фичей и пытаются защитить свой оазис высказываниями: этого не будет ничто иное как ПУСТОСЛОВИЕ!

#69 Prolych

Prolych
  • Пользователи
  • 1748 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 12:52 PM

Самый железобетонный факт подтверждающий мою позицию это то что в игре, как и было заявленно изначально, - свободное распределение статов и талантов + фичи в виде камеры, поинт ту клик управления, мободроча и т.д. Причем как они были изначально - так они и лстались и несмотря на вайн по поводу этого с зари ЗБТ их менять никто не собирается. А, да, ещё тут нет и небудет аукциона.


Хочецца увидеть такой документ разработчиков под заголовком "Чего не будет в нашей игре".
Ну чтобы народ знал.

#70 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 12:53 PM

Хочецца увидеть такой документ разработчиков под заголовком "Чего не будет в нашей игре".
Ну чтобы народ знал.

Тебе в faq.

#71 Chudesnik

Chudesnik

    Я просто Чудо

  • Пользователи
  • 199 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 12:54 PM

http://www.royalquest.ru/faq/ там ничего нет про : Аука не будет, Смены серверов не будет, Васи не будет...

#72 Prolych

Prolych
  • Пользователи
  • 1748 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 12:55 PM

Тебе в faq.


в факе нету такова документа :о)

#73 Prolych

Prolych
  • Пользователи
  • 1748 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 12:58 PM

http://www.royalquest.ru/faq/ там ничего нет про : Аука не будет, Смены серверов не будет, Васи не будет...


Папрашу!
У меня ник в игре Василий-Пупкин. Я есть.

#74 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 13:02 PM

http://www.royalquest.ru/faq/ там ничего нет про : Аука не будет, Смены серверов не будет, Васи не будет...

Значит этого не будет, все просто!

#75 daioh

daioh

    Велот/Волшебник, 57

  • Пользователи
  • 589 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 13:21 PM

и еше одно 10лет? это во что вы играли 10 лет назад?я имею ввиду онлайн проект..


uo, ro, everquest.

#76 SappFire

SappFire

    Сферечиская мещница

  • Пользователи
  • 2924 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 13:22 PM

Да маленький тролль..
Прежде чем тут тролить прочти на какой ветке форума ты находишься и вдолби себе в голову что тут могут и будут писать и про камеру и про аук и про маунтов и про все остальное.
Ты же защитник не логических фичей стараешься оставить без изменений свой маленький оазис где малоиграюшие люди не могут освоиться и с камерой и управлением когда тебе же (собственно как и мне) потребовалось н-ое время чтобы адаптироваться к этим нюансом.
И будет очень интересным что будешь делать ты если все же веду камеру? Свалишь?
И опять же на счет камер никто Офицально не зарубал эту идею и она имеет право быть и существовать, то что тут распинаются по поводу фичей и пытаются защитить свой оазис высказываниями: этого не будет ничто иное как ПУСТОСЛОВИЕ!

Я долго играла в вовоподобные игры, ибо ро уже морально надоело. Чтобы придти сюда мне хватило всего нескольких слов из всего фака про то, что разработчики вдохновлялись РО при создании игры. Про дьябло вообще пофиг.
И теперь что я вижу? А вижу я постоянные попытки превратить зачаток отличной игры в еще один унылый вовоклон.
В начале збт была свободная камера, пофиксили. Если это никто не сделал на начальном этапе игры, то почему ты так наивно считаешь, что внезапно придет истинный идиотгерой и наставит нас всех на путь истинный?

#77 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 13:26 PM

ManowaR - Но ты представь другую ситуацию. Появилась реклама нового ресторанчика, уютного, с хорошей музыкой и кухней. С различными залами, обставленными на разный вкус. Ты берешь друзей, девушку, неважно кого. И идете в это чудное место. Садитесь. Все хорошо и замечательно. Еда, музыка, атмосфера, обслуживание. Ты просишь счет. Ждешь, а тебе его не приносят. Ты идешь к барной стойке. Официантка говорит - ой - да, сейчас все сделаем. Подождите минуточку. Ты присаживаешься на стул. А на соседний стул бухается какой то бухой урод. И на весь зал заявляет тебе, - "Валите отсюда. Вам тут не место."
Развитий дальнейшей ситуации можно предсказать много, но чуство, что тебя облили помоями будет в любом из них.
Именно это я услышал почти сразу, как попал на форум. И, если честно до сих пор не могу понять, почему такие люди считают себя лучше других. Прежде, чем заявлять, что ты лучше меня, докажи, что ты сам не говно. И докажи это мне, а не каким то там участием в каких то неизвестных мне играх. И поверь - никто из тех, кто обливал меня помоями хорошего впечатления не оставил. А выгнать из игры меня имеют право только владельцы игры, но никак не другие игроки. Я еще раз скажу. Это игра не для РО-шников. Да, она со своими ньюансами и фишками, да она в чем то похожа на РО системой, но фанаты РО имеют такое же право играть в неё, как и все остальные. Они просто клиенты этой игры. И не факт, что фана получают больше. (Говорил без личностей и не на кого не ссылался)
З.Ы.2 - Мы все больше и больше скатываемся в оффтопик.

Сообщение отредактировал kolokolchik, 16 May 2012 - 13:30 PM.

  • Peh007 сказали "Спасибо!"

#78 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 13:30 PM

ManowaR - Но ты представь другую ситуацию. Появилась реклама нового ресторанчика, уютного, с хорошей музыкой и кухней. С различными залами, обставленными на разный вкус. Ты берешь друзей, девушку, неважно кого. И идете в это чудное место. Садитесь. Все хорошо и замечательно. Еда, музыка, атмосфера, обслуживание. Ты просишь счет. Ждешь, а тебе его не приносят. Ты идешь к барной стойке. Официантка говорит - ой - да, сейчас все сделаем. Подождите минуточку. Ты присаживаешься на стул. А на соседний стул бухается какой то бухой урод. И на весь зал заявляет тебе, - "Валите отсюда. Вам тут не место."

Все просто: реклама всегда врет.

#79 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 13:41 PM

ManowaR - Но ты представь другую ситуацию. Появилась реклама нового ресторанчика, уютного, с хорошей музыкой и кухней. С различными залами, обставленными на разный вкус. Ты берешь друзей, девушку, неважно кого. И идете в это чудное место. Садитесь. Все хорошо и замечательно. Еда, музыка, атмосфера, обслуживание. Ты просишь счет. Ждешь, а тебе его не приносят. Ты идешь к барной стойке. Официантка говорит - ой - да, сейчас все сделаем. Подождите минуточку. Ты присаживаешься на стул. А на соседний стул бухается какой то бухой урод. И на весь зал заявляет тебе, - "Валите отсюда. Вам тут не место."
Развитий дальнейшей ситуации можно предсказать много, но чуство, что тебя облили помоями будет в любом из них.

... Это игра не для РО-шников. ...


В том то и дело что атмосфера "уютного ресторанчика" тут и была, на раннем ЗБТ, когда тут была только ЦА. Все тестили радовались "вау, тут карта и внешний вид столицы ну прямо как пронта, вау, тут кафры, вау, тут ГТБ в тараканнике" и прочее прочее прочее...
И тут в виде бухого дебила набежало большое количество ВоВеров, и стало себя очень неприлично вести.
Но внезапно для них случился облом, потому что
1) Администрация "ресторана" вежливо посылает их вдаль просто игноря и вяло отбрёхиваясь дежурными фразами (т.к. не теряет надежду немного их подоить на деньги).
2) Кореные посетители вместо того чтобы утереться от плевка в рожу и по тихому свалить - лезут с кулаками и матом в ответ. А что вы хотели: РОшники и Линейщики (ЦА проекта, ещё кстати можно EVE-ров сюда включить, но EVE пока жива и их тут не так много) - одни из самых агрессивных комьюнити, это как бы неоспоримый факт (вероятно это связанно с масс ПвП ориентированностью данных проектов и их жесточайшей клановостью, ВоВерам такое не снилось :) ).

Подобным пришлым людям лезущим "в чужой монастырь со своим уставом" тут действительно не рады. И не рады - агрессивно.

Нет. Вернее не только для них, но они ядро ЦА. Из текста FAQ это очевидно.

Сообщение отредактировал ManowaR, 16 May 2012 - 13:45 PM.


#80 daioh

daioh

    Велот/Волшебник, 57

  • Пользователи
  • 589 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 13:44 PM

Это игра не для РО-шников. Да, она со своими ньюансами и фишками, да она в чем то похожа на РО системой, но фанаты РО имеют такое же право играть в неё, как и все остальные.

Тогда объясни зачем ее менять под себя ( читай под вовоподобные проекты), если, с этими удобными ауками и быстрыми маунтами, есть те самые вовоподобные игры?

#81 Peh007

Peh007

    Грустный Кролень

  • Пользователи
  • 462 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 13:49 PM

Вот интересно просто, а те что пришли ниоткуда? :)

#82 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 13:50 PM

Вот интересно просто, а те что пришли ниоткуда? :)

Они тоже бухие и уроды.

#83 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 13:50 PM

Тогда объясни зачем ее менять под себя ( читай под вовоподобные проекты), если, с этими удобными ауками и быстрыми маунтами, есть те самые вовоподобные игры?


Если у человека есть идея, то она имеет право на жизнь, хотя бы в воображении этого человека. Кроме того, любую идею можно взять и переделать таким образом, что она будет подходить для конкретной ситуации. Я думаю все знают про метод мозгового штурма, когда высказываются различные, иногда даже самые идиотские мысли, которые, в итоге, приводят к красивому и логичному результату. (не самый лучший метод, но иногда он работает).

Кроме того - разработчики работают по заранее выстроенному плану, и различный вайн на форуме вряд ли может помешать ему осуществится.

Сообщение отредактировал kolokolchik, 16 May 2012 - 13:53 PM.


#84 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 13:53 PM

Вот интересно просто, а те что пришли ниоткуда? :)

Ну с ними проще - если они пытаются привыкнуть к игре и разобраться в ней (пример Veron) - они отлично вливаются в коллектив.
А если начинают неадекватно вайнить - посылаются по тому же адресу куда и ВоВеры.

Если у человека есть идея, то она имеет право на жизнь, хотя бы в воображении этого человека. Кроме того, любую идею можно взять и переделать таким образом, что она будет подходить для конкретной ситуации. Я думаю все знают про метод мозгового штурма, когда высказываются различные, иногда даже самые идиотские мысли, которые, в итоге, приводят к красивому и логичному результату. (не самый лучший метод, но иногда он работает).

Кроме того - разработчики работают по заранее выстроенному плану, и различный вайн на форуме вряд ли может помешать ему осуществится.

Идеи это хорошо. Но когда создают трёхсотоую тему в духе "сделайте как ВоВ" на форуме РОподобной игры - люди начинают потихоньку звереть.

Сообщение отредактировал ManowaR, 16 May 2012 - 13:56 PM.


#85 Choovi

Choovi
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 13:54 PM

Я думаю все знают про метод мозгового штурма, когда высказываются различные, иногда даже самые идиотские мысли, которые, в итоге, приводят к красивому и логичному результату. (не самый лучший метод, но иногда он работает).

штурм уже давно проведен, решения приняты и идет их реализация
так что штурмуйте в вове очередные харды

Сообщение отредактировал Choovi, 16 May 2012 - 13:54 PM.


#86 Chudesnik

Chudesnik

    Я просто Чудо

  • Пользователи
  • 199 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 13:56 PM

Темы в ветке идеи все равно актуальны а то что "Кореные" такие агресивные тоже можно понять... они тут с збт опу драли себе а тут такие предложения которые положат все их плюшки под топор..... Пока Разработчики ОФИЦИАЛЬНО не будут закрывать темы с ответом все идеи актуальны кроме аука (По ссылке что дал мне мановар есть ответ от админов что аука не будет). Так что можете дальше тешить себя предположениями типа фича игры и т.п.
Для скромных подсчетов:
Воверы и те кто предлагают вести некоторые изменения состовляют 3\4 проекта с Донатарами
"Кореные" 1\4 проекта и они уже давно почти не донатят...
Так вот тебе вопрос что Лучше для игроков и разработчиков? слушать "Кореных" которые стараются оставить проект только под себя или игроков которые готовы покупать веши из шопа и изменения предложены из идей привлекут новых игроков...

#87 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 13:58 PM

Опять двадцать пять. Вот Чуви, с чего ты взял, что я играл в ВОВ? Последняя игра, в которую я с огромным удовольствием играл онлайн была NWN. Теперь играю в РК. между прочим в NWN была похожая камера, и похожая система выделения мобов. Это именно то, что сейчас доставляет проблемы игрокам, которые к этому не привыкли. Я не в курсе, про какие ты харды говоришь. И играю в РК, потому что мне это нравится - вряд ли ты сможешь изменить моё мнение. И меня коробит, когда мне предлагают делать что то, что я не хочу.
Кроме того. Мне тоже не нравятся некоторые идеи, которые тут предлагают. Но, так называемый "костяк" в ответ на это злобно огрызается, либо просто посылает остальных на три буквы (ВОВ, а не то, что вы подумали). Люди делают предложения, которые кажутся им хорошими и практичными, а взамен получают троллинг по полной программе, вместо адекватного спора.

Сообщение отредактировал kolokolchik, 16 May 2012 - 14:04 PM.


#88 Peh007

Peh007

    Грустный Кролень

  • Пользователи
  • 462 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 13:59 PM

Они тоже бухие и уроды.

Давай так. Сейчас ты приводишь разработчика и издателя. И они подтверждает этот факт. Что да, так оно и есть.
Если оного не происходит, то оное считется недоказанным, а за недоказанностью вопрос снимается. Навсегда.
Если подтверждается я ухожу с форума. Тоже навсегда.
Без обид.

#89 Chudesnik

Chudesnik

    Я просто Чудо

  • Пользователи
  • 199 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 13:59 PM

штурм уже давно проведен, решения приняты и идет их реализация
так что штурмуйте в вове очередные харды

Тогда не проше ли Администраций проекта прикрепить Одну тему с описанием уже предложеных идей и напротив них написать:
Аук - не будет
Камера - в планах
Маунты -нао подумать или будет предложено на совешаний!

#90 Choovi

Choovi
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 13:59 PM

Воверы и те кто предлагают вести некоторые изменения состовляют 3\4 проекта с Донатарами
"Кореные" 1\4 проекта и они уже давно почти не донатят...

помереемся
конкретно у меня арсенал из пух +8 со всеми стихиями под уровень
и часть брони +8 под уровень

другое дело, что я качаюсь не так активно и меняю их не каждый день

Сообщение отредактировал Choovi, 16 May 2012 - 14:00 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей