Перейти к содержимому


Фотография

Открытое письмо "Katauri Interactive"


  • Закрытая тема Тема закрыта
201 ответов в этой теме

#61 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 13:40 PM

Не требуется такого количества лута в игре, сколько валится с мобов на гринде... крафта нет, куда его девать всем и так ясно. Единичный лут, сложнодобываемый, можно выставить на продажу... и то сомнительно окупится ли ашкалот...

А шмот? Вот винтовки для снайпов, к примеру, требуются, и еще как! Неделю стояли на ашкалоте 3 снайперки (дешево, кстати), потом плюнул и сдал вендору. Тупо их никто не нашел в этой куче кукума.
Так все-таки: что мешает держать цены?

#62 Kastalia

Kastalia
  • Пользователи
  • 435 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 13:41 PM

уважаемый халява,а вам таки удивляюсь безмерно-вы абсолютно свой ник не оправдываете-пусть валится все,ненужное в магазин сдаю за приличные деньги,все квестовое продаю на рынке в варлоне и правктически все квестовые итемы продаются на ура,ради бога не нужно ничего менять(P.S.сумка расширена на одну строчку и хватает)

#63 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 13:59 PM

"Неделю стояли на ашкалоте 3 снайперки (дешево, кстати), потом плюнул и сдал вендору."
А я купил такую одну дешевую снайперку и перепродал её в три раза дороже. Заняло это часа два. Тут еще важно где поставить лавку и как назвать, а не ткнул, где ткнулось. При себестоимости према 1,3 я его продал да 1,5 просто поставив лавку рядом с каким-то умником с ценой 1,8 и назвал ее "У меня прем дешевле". Те же два часа и профит. В итоге, за 4 часа прибыль 700к. А сколько бы ты за это время заработал на ауке? И торговал я далеко не раром, а очень ходовым товаром.

Сообщение отредактировал Perry, 03 May 2012 - 14:05 PM.


#64 Prolych

Prolych
  • Пользователи
  • 1748 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 14:02 PM

Дело в том, что РО оперировал гораздо меньшим пуллом итемов


Пул пишеца с одинарной Л, не?

#65 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 14:07 PM

"Неделю стояли на ашкалоте 3 снайперки (дешево, кстати), потом плюнул и сдал вендору."
А я купил такую одну дешевую снайперку и перепродал её в три раза дороже. Заняло это часа два. Тут еще важно где поставить лавку и как назвать, а не ткнул, где ткнулось. При себестоимости према 1,3 я его продал да 1,5 просто поставив лавку рядом с каким-то умником с ценой 1,8 и назвал ее "У меня прем дешевле". Те же два часа и профит. В итоге, за 4 часа прибыль 700к. А сколько бы ты за это время заработал на ауке? И торговал я далеко не раром, а очень ходовым товаром.

А теперь объясни мне: почему премиобог должен бегать, думать куда поставить своего агрошколота, тратя свое время, как какой-то там фришник?

#66 Prolych

Prolych
  • Пользователи
  • 1748 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 14:12 PM

ММО - игра для общения людей. Торговля - один из аспектов такого общения.
Кто хочет автоматизировать какой-либо аспект общения людей - тот враг народа.

#67 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 14:13 PM

Потому что для меня это удовольствие :) От торга как одного из важнейших аспектов игры я получаю ровно столько же удовлетворения, сколько от гринда мобов. Не было бы рынка, я бы свихнулся уже нонстопно убивать мобов, это для меня хоть как-то игровой процесс разнообразит.
И говорили уже, не хочешь тратить время, пяток раз крикнул в чат и всё. В крайнем случае, есть раздел на форуме и уже на платформе двух игровых баз терпимый аук.

Сообщение отредактировал Perry, 03 May 2012 - 14:14 PM.


#68 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 14:13 PM

уважаемый халява,а вам таки удивляюсь безмерно-вы абсолютно свой ник не оправдываете-пусть валится все,ненужное в магазин сдаю за приличные деньги,все квестовое продаю на рынке в варлоне и правктически все квестовые итемы продаются на ура,ради бога не нужно ничего менять(P.S.сумка расширена на одну строчку и хватает)

Мой ник относится только ко мне, а не к окружающим))
а менять то да, ничего не надо. А у кого не продаются вещи могу сказать следующее: либо шмотка ниочем либо цена завышена, мониторьте рынок, смотрите с чем народ бегает, если своей головы на плечах нет.
Мест для торгашей сейчас полным полно, но если вы ищите место для ашкалота в 12 слотов в густонаселенном месте то мне нечего вам возразить, продолжайте его там искать=)

Так все-таки: что мешает держать цены?

Вы будете скупать и хранить его на твинках чтоль?) Единственный вариант создать стопицот твинков и скупать, скупать, скупать. Но я думаю спрос будет меньше предложения... и ты окажешься в минусе... стакать тысчами итемы для большинства лута вообще нельзя, продавать по 100? И скупать по 100?
Конечно навариться можно, но это такие нищебродские копейки по сравнению с возможностями текущего рынка...

Сообщение отредактировал Haljava, 03 May 2012 - 14:22 PM.


#69 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 14:26 PM

Быстрый поиск нужных предметов, отслеживание цен, все у одного NPC.

Без души и фана,да.

А теперь объясни мне: почему премиобог должен бегать, думать куда поставить своего агрошколота, тратя свое время, как какой-то там фришник?

Патамушта это игра где донатеров ногебают на рынке. :ph34r:

Сообщение отредактировал Nekron, 03 May 2012 - 14:30 PM.


#70 simbiter

simbiter
  • Пользователи
  • 2648 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 14:28 PM

Сколько можно какахи метать?
Сказали же, что не будет этой гадости (аукциона). И хватит переливать из пустого в порожнее.

#71 в_анабиозе

в_анабиозе
  • Пользователи
  • 56 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 14:31 PM

А теперь объясни мне: почему премиобог должен бегать, думать куда поставить своего агрошколота, тратя свое время, как какой-то там фришник?

Вас в проектах Mail.ru и Innova.ru ждут с нетерпением.

+


ММО - игра для общения людей. Торговля - один из аспектов такого общения.
Кто хочет автоматизировать какой-либо аспект общения людей - тот враг народа.

Воистину. Есть куча других проектов где есть аукционы и отсутствуют трейдеры, но местячковые любители рынка не бегут туда с просьбами и угрозами ради ввода открытого рынка.

Сообщение отредактировал ExCrow, 03 May 2012 - 14:34 PM.


#72 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 14:31 PM

Потому что для меня это удовольствие :) От торга как одного из важнейших аспектов игры я получаю ровно столько же удовлетворения, сколько от гринда мобов. Не было бы рынка, я бы свихнулся уже нонстопно убивать мобов, это для меня хоть как-то игровой процесс разнообразит.
И говорили уже, не хочешь тратить время, пяток раз крикнул в чат и всё. В крайнем случае, есть раздел на форуме и уже на платформе двух игровых баз терпимый аук.

Темы на форуме тонут мгновенно во флуде. Я через нее только две лутины продал. В базах аналогично, никто не пользуется.

Без души и фана,да.

Надо сотни денег, а не фан же. В гриндилке фана быть не может, только боль и унижение, боль и унижение.

Сколько можно какахи метать?
Сказали же, что не будет этой гадости (аукциона). И хватит переливать из пустого в порожнее.

Пока не надоест.

Вас в проектах Mail.ru и Innova.ru ждут с нетерпением.

Пусть ждут, мне не жалко. Только не говори мне, мол ты сторонник мнения, что донатобоги не должны иметь преимущества перед нищефришниками.

Сообщение отредактировал Geeky Nerd, 03 May 2012 - 14:33 PM.


#73 AstraEl

AstraEl
  • Пользователи
  • 632 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 14:31 PM

у почему убирать то ашкалотиков с улиц??Даже наоборот -пусть стоят вообще где хотят и чтоб были не видимы для мобов..Ну и альтернатива-то что предлагает тс или какая другая,но в данном виде это не торговля.Очень плохая покупаемость,продаваемость и осматривание.Нет ценовой политики .

#74 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 14:34 PM

у почему убирать то ашкалотиков с улиц??Даже наоборот -пусть стоят вообще где хотят и чтоб были не видимы для мобов..Ну и альтернатива-то что предлагает тс или какая другая,но в данном виде это не торговля.Очень плохая покупаемость,продаваемость и осматривание.Нет ценовой политики .

Вообще торговли нет. Есть какие-то отдельные покупки/продажи, а вот целенаправленной торговли нет.

Сообщение отредактировал Geeky Nerd, 03 May 2012 - 14:34 PM.


#75 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 14:34 PM

Вообще торговли нет.

Торговля идеальна же.

#76 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 14:35 PM

Торговля идеальна же.

Вообще торговли нет же.

#77 Kastalia

Kastalia
  • Пользователи
  • 435 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 14:36 PM

отличная покупаемость и продаваемость,лично у меня,и пока у вас будет плохая продаваемость-у меня она будет хорошей :P
конечно если вы наставили кучу ненужного лута в магазинх12 у вас будет плохая продаваемость

#78 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 14:37 PM

Вообще торговли нет же.

Вы в этом уверены?

#79 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 14:37 PM

отличная покупаемость и продаваемость,лично у меня,и пока у вас будет плохая продаваемость-у меня она будет хорошей :P
конечно если вы наставили кучу ненужного лута в магазинх12 у вас будет плохая продаваемость

Нищефришник?

#80 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 14:38 PM

Вы в этом уверены?

Абсолютно. Куча экскрементов, гордо называемая "рынок", это не торговля, а куча экскрементов.

#81 simbiter

simbiter
  • Пользователи
  • 2648 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 14:39 PM

Вообще торговли нет же.

Торговля замечательно идет. Продается все. Все что нужно купить - покупается. И снова продается, но уже дороже.
Торговая система идеальна.

И да, аукциона не будет :)

#82 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 14:41 PM

Торговля замечательно идет. Продается все. Все что нужно купить - покупается. И снова продается, но уже дороже.
Торговая система идеальна.

И да, аукциона не будет :)

Торговля не идет совсем. Ковыряться в куче экскрементов, гордо называемой "рынком" могут позволить себе только нищефришники. Донатобоги уйдут, когда поймут что у них нет преимущества в торговле.

#83 simbiter

simbiter
  • Пользователи
  • 2648 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 14:42 PM

Переклинило беднягу на "нищефришниках".
Я, донатобог, буду играть здесь только при условии, что аукциона не будет.

#84 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 14:43 PM

Переклинило беднягу на "нищефришниках".
Я, донатобог, буду играть здесь только при условии, что аукциона не будет.

Скорее всего ты лжешь. Донатобог никогда не будет тратить свое время на ковыряние кучи экскрементов, гордо называемой "рынком".

#85 Guest_Монки де Луфи_*

Guest_Монки де Луфи_*
  • Гости

Отправлено 03 May 2012 - 14:44 PM

Уже не раз отвечали, что рынок изменится. Будет удобнее. Подождите немного.
Сейчас найти что-то нужное и правда очень трудно.

#86 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 14:44 PM

Уже не раз отвечали, что рынок изменится. Будет удобнее. Подождите немного.
Сейчас найти что-то нужное и правда очень трудно.

Принципиальный момент: донатеры будут иметь преимущество на измененном рынке?

#87 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 14:44 PM

Надо сотни денег, а не фан же. В гриндилке фана быть не может, только боль и унижение, боль и унижение.

У меня и то и другое при текущей ситсеме,ЧЯДНТ? :ph34r:

#88 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 14:45 PM

У меня и то и другое при текущей ситсеме,ЧЯДНТ? :ph34r:

Это хорошо, что у тебя есть как боль, так и унижение. Это значит, что ты правильно играешь и все делаешь так.

#89 SdKfz251

SdKfz251
  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 14:47 PM

В стопитсотый раз подняли тему о торговле в рк. Не устали еще перетирать одно и то же?

Аукциона пока не будет - слова Монки де Луфи.
Сейчас главная цель разработчиков - упорядочить уже существующий рынок, и снова все упирается во время.

Что за чёртова жизнь? Так мало времени и так много нужно всего сделать.
Нужно больше времени, а вы не даете сосредоточиться на проблеме.
Позвольте разработчикам показать вам, что они планировали сделать в одном из будущих патчей и потом уже говорите, плох рынок или хорош.

Не понравится будущий рынок - поднимем вопрос об аукционе.

#90 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 14:48 PM

В стопитсотый раз подняли тему о торговле в рк. Не устали еще перетирать одно и то же?

Аукциона пока не будет - слова Монки де Луфи.
Сейчас главная цель разработчиков - упорядочить уже существующий рынок, и снова все упирается во время.

Что за чёртова жизнь? Так мало времени и так много нужно всего сделать.
Нужно больше времени, а вы не даете сосредоточиться на проблеме.
Позвольте разработчикам показать вам, что они планировали сделать в одном из будущих патчей и потом уже говорите, плох рынок или хорош.

Не понравится будущий рынок - поднимем вопрос об аукционе.

В этом треде тролли троллят троллей.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей