Перейти к содержимому


Фотография

механика уворота


  • Закрытая тема Тема закрыта
153 ответов в этой теме

#1 JohnnyDD

JohnnyDD
  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 14:39 PM

ребята, сделайте уже рабочий фли, с которым реально можно было бы качать вора!
я не понимаю, был ЗБТ, как вы могли не заметить, что угробили класс???!!!! это ведь очевидно!
мнение людей вот пожалуйста :

"к сравнению в той же РО, я играл рогом, сином, никогда вынос не качал, только аги, декс чуть-чуть и силу и чувствовал себя в соло каче уверенно "

"такое ощущение, что игра ориентированна на любителей танков, уже интерес к игре пропадает когда танк моего лвл стоит лупит целый паровоз мобов и спокойно отхиливается, а ты ложишься от отной плюхи этой пачки, да еще и дамаг сопоставим с моим, и где баланс? бред просто... "

"Да уж, я так думаю тут 80 процентов игроков играет из за ностальгии по РО. Нет бы скопировать все что можно подчистую
и не выдумывать уж простите "драндулет". За годы игры в РО были все возможнейшие классы - и билды с 1 вит имели
все шансы на выживание и лк с минимум вит и снипы с 1 и антистановый МС с 1 вит. А тут про фли забыли. Вот сино роги
нате, а все остальные лесом - не порядок))) А как же классика декс аги снип. "

Сообщение отредактировал JohnnyDD, 18 April 2012 - 14:41 PM.

  • Sckif сказали "Спасибо!"

#2 Crazy Neko

Crazy Neko
  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 14:42 PM

Вы в курсе, что уворот не только дает шанс промазать по Вам, но и изменяет уровень урона который могут нанести мобы? При высоком Фли - попавшая плюха может уменьшится примерно в полтора раза.

#3 LLirik

LLirik
  • Пользователи
  • 753 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 14:43 PM

Декс аги снип вполне возможно будет. смотри таланты. Просто они не сбалансированны.
А если у снипа перевязка ран будет сама запускаться при хп <60%
Уворот повышаться от каждого прямого удара на 10, и стакаться до 10 раз?

#4 Очень_Грустный_Акай

Очень_Грустный_Акай

    Верните меня в лес!

  • Пользователи
  • 628 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 14:49 PM

Ну в РО тоже фактически запредельное фли только у синорогов было. Остальным даже при верной экипировке на уворот - хитовые мобы жару давали ого-го.

Сообщение отредактировал Акайко, 18 April 2012 - 14:50 PM.


#5 JohnnyDD

JohnnyDD
  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 14:50 PM

Ну в РО тоже фактически запредельное фли только у синорогов было.


а кнайты агильщики? а батл присты? там вариаций билдов столько, что просто....а тут что? ОБТ идет и игра вырисовывается ужасная

#6 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 14:53 PM

Агильщики без шмота на фли тоже не особо смотрелись, особено после ввода флипенальти.

#7 JohnnyDD

JohnnyDD
  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 14:56 PM

Агильщики без шмота на фли тоже не особо смотрелись, особено после ввода флипенальти.

вы, я вижу, в ро вообще не играли, какой шмот??? там можно на протяжении всего кача подтягивать фли и аспд и чувствовать себя отлично, качаясь с мясцом...ни хилящих скиллов ни приста ворам не надо...а знаете, я понял...авторы РК в РО даже не играли!!!

#8 JohnnyDD

JohnnyDD
  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 14:57 PM

я думаю, пригласи разрабы гильдию из РО на чаепитие, они бы все нюансы подсказали и помогли игру сделать качественно

#9 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 14:58 PM

вы, я вижу, в ро вообще не играли, какой шмот??? там можно на протяжении всего кача подтягивать фли и аспд и чувствовать себя отлично, качаясь с мясцом...ни хилящих скиллов ни приста ворам не надо...а знаете, я понял...авторы РК в РО даже не играли!!!

Разработчики делают свою игру, а не продолжателя РО. Поэтому механика тут своя, а не слизана с рошечки, кое-где сырая, кое-где приятная.

#10 JohnnyDD

JohnnyDD
  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 14:59 PM

Разработчики делают свою игру, а не продолжателя РО. Поэтому механика тут своя, а не слизана с рошечки, кое-где сырая, кое-где приятная.

именно не ПРОдолжателя, а ПОДражателя они делают, но делают настолько некачественно, что играть нереально

#11 Norg22

Norg22
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 15:05 PM

Поддерживаю автора. Не должно быть такого, что идя по локации для 1-10 уровней декс\аги хантером 25+ за мной скапливался паравоз из 20 мобов и каждый норовит ударить, и каждый попадает, и каждый стопрейтит.
Или в каче, когда ты знаешь, что если моб подошел - ты труп. Должен быть хоть какой то намек на уворот, моб подошел - промахнулся - ты успел отбежать.
На данный момент смысла в увороте нет никакого, тогда зачем его вообще сделали? Надо фиксить, имхо.

Алсо, то же самое могу сказать по поводу меткости. Промахи точным выстрелом (+50% попадания) по пугалу с 90 декс - это слишком. Запилите костыль, который давал бы хотя бы 0.5 меткости за лвл, будет честно относительно всех классов.

Сообщение отредактировал Norg22, 18 April 2012 - 15:08 PM.


#12 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 15:08 PM

вы, я вижу, в ро вообще не играли, какой шмот??? там можно на протяжении всего кача подтягивать фли и аспд и чувствовать себя отлично, качаясь с мясцом...ни хилящих скиллов ни приста ворам не надо...а знаете, я понял...авторы РК в РО даже не играли!!!

Кача на порингах чтоль?

Поддерживаю автора. Не должно быть такого, что идя по локации для 1-10 уровней декс\аги хантером 25+ за мной скапливался паравоз из 20 мобов и каждый норовит ударить, и каждый попадает, и каждый стопрейтит.
Или в каче, когда ты знаешь, что если моб подошел - ты труп. Должен быть хоть какой то намек на уворот, моб подошел - промахнулся - ты успел отбежать.
На данный момент смысла в увороте нет никакого, тогда зачем его вообще сделали? Надо фиксить, имхо.

Аги у вас сколько?22?Мой син прекрасно живет на мобах с 10% хп.Хотя если вы навайните еще больше уворота, я буду только рад. :ph34r:

Сообщение отредактировал Nekron, 18 April 2012 - 15:09 PM.


#13 Очень_Грустный_Акай

Очень_Грустный_Акай

    Верните меня в лес!

  • Пользователи
  • 628 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 15:09 PM

вы, я вижу, в ро вообще не играли, какой шмот??? там можно на протяжении всего кача подтягивать фли и аспд и чувствовать себя отлично, качаясь с мясцом...ни хилящих скиллов ни приста ворам не надо...а знаете, я понял...авторы РК в РО даже не играли!!!


Не... эт вы похоже не играли :D

Вот только насчод стопрейта с уворота соглашусь, убрать его надо.

Сообщение отредактировал Акайко, 18 April 2012 - 15:11 PM.


#14 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 15:11 PM

вы, я вижу, в ро вообще не играли, какой шмот??? там можно на протяжении всего кача подтягивать фли и аспд и чувствовать себя отлично, качаясь с мясцом...ни хилящих скиллов ни приста ворам не надо...а знаете, я понял...авторы РК в РО даже не играли!!!

Для начала любой агильщик собирал баблишко на виспера... хотябы в каком нибудь худе... если напряг с деньгами ну и тд.
Помоему это вы в РО не играли...

#15 JohnnyDD

JohnnyDD
  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 15:13 PM

Мой син прекрасно живет на мобах с 10% хп

на жужах чтоль?

#16 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 15:13 PM

на жужах чтоль?

Именно!На мерцающих жужах с 23 лвла сидит. :ph34r:

#17 JohnnyDD

JohnnyDD
  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 15:15 PM

Для начала любой агильщик собирал баблишко на виспера... хотябы в каком нибудь худе... если напряг с деньгами ну и тд.
Помоему это вы в РО не играли...


да, на виспера, на лоу лвл...что за бред, а?
никаких карт на уворот никто не вставляет, вставляют на ловкость, чтобы аспд поднять, но того уворота что есть хватает за глаза качаться на 30-м лвл на орках в ОД

#18 A1Vertiberdling

A1Vertiberdling
  • Пользователи
  • 489 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 15:15 PM

Для начала любой агильщик собирал баблишко на виспера... хотябы в каком нибудь худе... если напряг с деньгами ну и тд.
Помоему это вы в РО не играли...

А чего уж не на гост бандану? Агильщики, как правило, виспер выбивали сами, потому как качались пресловутых на висперах. Кстати, это отдельная фишка в РО, кач шел на мобах, которые давали нужные карты или шмот.

#19 JohnnyDD

JohnnyDD
  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 15:16 PM

Именно!На мерцающих жужах с 23 лвла сидит. :ph34r:

мне очень печально, что каждая жужа сносит вам 90% хп и приходится отхиливаться, я уверен так оно и есть,- вот вам и работа фли

#20 LLirik

LLirik
  • Пользователи
  • 753 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 15:18 PM

Автор, а идея то где? Где описание, числа, расчеты?

#21 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 15:20 PM

да, на виспера, на лоу лвл...что за бред, а?
никаких карт на уворот никто не вставляет, вставляют на ловкость, чтобы аспд поднять, но того уворота что есть хватает за глаза качаться на 30-м лвл на орках в ОД

Мы видимо в разный рагнарок играли... конечно! зачем уворотчику фли, его и так много, как же мы дураки играли 5 лет в него и этого не зная даже...

Сообщение отредактировал Haljava, 18 April 2012 - 15:20 PM.

  • arti24n сказали "Спасибо!"

#22 JohnnyDD

JohnnyDD
  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 15:21 PM

халява, ты бредишьи крысишь, так что мнение твое меня вообще не волнует

#23 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 15:22 PM

А чего уж не на гост бандану? Агильщики, как правило, виспер выбивали сами, потому как качались пресловутых на висперах. Кстати, это отдельная фишка в РО, кач шел на мобах, которые давали нужные карты или шмот.

с картами дело у всех по разному обстояло конечно, лично мне было комфортее выбивать тарафрогов на продажу.

#24 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 15:26 PM

халява, ты бредишьи крысишь, так что мнение твое меня вообще не волнует

дай бог не увидимся мы с тобой в пещерах, агильничек. добавлен в игнор.
  • arti24n сказали "Спасибо!"

#25 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 15:28 PM

мне очень печально, что каждая жужа сносит вам 90% хп и приходится отхиливаться, я уверен так оно и есть,- вот вам и работа фли

Открою страшную тайну,10% хп мне оставляют 5 жуж.Это не щитая тех которых я ваншотю. :ph34r:

#26 JohnnyDD

JohnnyDD
  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 15:55 PM



#27 JohnnyDD

JohnnyDD
  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 15:56 PM

парни, сори за качество, я 35 лвл, моб 31 , уворот 139!!!
видео скорость х1, т.е. как есть так и записал , длится всего 20 сек
Некрон, ты мне там говорил, что на 23-м 5 мобов держишь?? ну-ну
видна вам моя полоска хп...видно как она улетает за 20 сек
вот он уворот в действии

Сообщение отредактировал JohnnyDD, 18 April 2012 - 15:57 PM.


#28 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 15:58 PM

парни, сори за качество, я 35 лвл, моб 31 , уворот 139!!!
видео скорость х1, т.е. как есть так и записал , длится всего 20 сек
Некрон, ты мне там говорил, что на 23-м 5 мобов держишь?? ну-ну
видна вам моя полоска хп...видно как она улетает за 20 сек
вот он уворот в действии

У меня на 25 лвле было 110 уворота,сам догадаешься что у тебя не так?

Сообщение отредактировал Nekron, 18 April 2012 - 15:58 PM.

  • arti24n сказали "Спасибо!"

#29 JohnnyDD

JohnnyDD
  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 15:59 PM

дай подумать...А! у меня слишком много уворота!!!!!
и не смей мне говорить про вит!!! качать вит и уворот - бред, или одно или другое, я тогда все в вит скину и буду танковать...ВОРОМ танковать ппц, что за бред!

Сообщение отредактировал JohnnyDD, 18 April 2012 - 16:01 PM.


#30 A1Vertiberdling

A1Vertiberdling
  • Пользователи
  • 489 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 16:07 PM

У меня на 25 лвле было 110 уворота,сам догадаешься что у тебя не так?

А я знаю, я знаю, ТС слишком верит форум-варриорам, и из-за этого страдает. :rolleyes:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей