Перейти к содержимому


Фотография

Перманент бан за мат


  • Закрытая тема Тема закрыта
730 ответов в этой теме

Опрос: Перманент бан за мат (38 пользователей проголосовало)

Идея нравится?

  1. Нравится (12 голосов [31.58%])

    Процент голосов: 31.58%

  2. Не нравится (26 голосов [68.42%])

    Процент голосов: 68.42%

Голосовать

#31 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 16:50 PM

как ты собираешься узнать о злоупотреблении без контроля?


по обращению в тех.поддержку пользователя, которому дали РО в игре незаслуженно

#32 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 16:50 PM


Что-то Вы сами себе противоречите. Вы или не реагируйте или "парируйте атаку".

Ты похоже плохо понимаешь цель "парирования". Мне как и многим доставляет удовольствие вывести человека, который имел наглость нагрубить. В каком месте противоречие?



#33 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 16:52 PM


по обращению в тех.поддержку пользователя, которому дали РО в игре незаслуженно

Ты уверен, что туда будут писать только те, кого забанили "незаслуженно"?)

#34 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 16:52 PM


по обращению в тех.поддержку пользователя, которому дали РО в игре незаслуженно

каждый второй будет отправлять, это и есть контроль



#35 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 16:56 PM

Ты уверен, что туда будут писать только те, кого забанили "незаслуженно"?)


если человек упорот и пишет в тех.поддержку, когда получил заслуженное наказание, это его проблемы

#36 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 16:56 PM


Мне как и многим доставляет удовольствие вывести человека, который имел наглость нагрубить.

Теперь понятно. Но ведь можно это делать красиво и без мата. Или мат наше всё?


как Росконадзор закроет игру, если она не в России? ну ка поподробней.

Нукать маме будешь. Тебя в гугле забанили? Ограничение доступа к некоторым сайтам Роскомнадзором - забей в поисковик, может что полезное прочтешь.


Ник свой так и не сказал, могу предположитья. что ты пве крабик, ыы

Я пожалуй воздержусь высказывать свои предположения о тебе, вдруг ты впечатлительный и плакать будешь. :)



#37 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 16:57 PM

каждый второй будет отправлять, это и есть контроль


каждый второй матершинник или каждый второй клеветник?

#38 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 16:57 PM


и при регистрации 12 года , при этом не иметь даже капа

:slow_facepalm:



#39 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 16:58 PM



если человек упорот и пишет в тех.поддержку, когда получил заслуженное наказание, это его проблемы

нет это будет проблема тех.поддержки, копаться в логах выясняя кто упорот, а кто нет



каждый второй матершинник или каждый второй клеветник?

и те и те

#40 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 16:59 PM

нет это будет проблема тех.поддержки, копаться в логах выясняя кто упорот, а кто нет

и те и те

это их работа, им за это деньги платят, чтобы копались в логах и выявляли, кто прав, кто виноват

#41 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 17:00 PM


это их работа, им за это деньги платят, чтобы копались в логах и выявляли, кто прав, кто виноват

может они лучше займутся разбором багов, чем контролем модераторов

#42 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 17:02 PM


это их работа, им за это деньги платят, чтобы копались в логах и выявляли, кто прав, кто виноват
Так о чем и разговор. Если это работа техподдержки - копаться в логах и решать, кто виноват, а кто нет, зачем нужно промежуточное звено в виде модератора?

Если все равно нагружена будет техподдержка.



#43 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 17:06 PM

Так о чем и разговор. Если это работа техподдержки - копаться в логах и решать, кто виноват, а кто нет, зачем нужно промежуточное звено в виде модератора?
Если все равно нагружена будет техподдержка.

зачем на форуме нужны модераторы? создать скриптовый мат.фильтр и пусть пишут что хотят, как в игре

#44 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 17:06 PM


ограничение обходят на изи


ограничение обходят на изи

Ты такой на самом деле или прикидываешься? Ладно, буду исходить из того, что ты просто недалекий и тебе надо разжевывать.

 

РК - ММОРПГ.  Организация - владелец проекта зарегистрирована на Кипре, однако основная аудитория (которая далеко не вся умеет "обходить ограничения") находится в России. А это значит, что РКН, введя некоторые ограничения в доступе к проекту, отключит большую его часть от доступа к проекту, а следом начнутся проблемы и у проекта (игроков мало). Доходчиво или надо дальше разжевывать?


хотя могу предположить

Ты мне маленькую девочку напоминаешь, которая на цветочке гадает. Ни одно твое предположение даже не близко. Ты постоянно ошибаешься.



#45 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 17:09 PM


А это значит, что РКН, введя некоторые ограничения в доступе к проекту, отключит большую его часть от доступа к проекту, а следом начнутся проблемы и у проекта (игроков мало). Доходчиво или надо дальше разжевывать?

доходчивый ты наш, доступ на евросервер заблокирован для жителей России, угадай как быстро это обошли?



#46 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 17:11 PM


не сказал свой ник, значит ты днина пвешная

У тебя и с логикой проблемы. Если ник назвал - сразу стал гуру ПВП?  :Zhuzha smile:

Люди которые пишут в этой теме (помимо тебя) прекрасно знают и класс и ник и уровень моего персонажа. Да и ты, просто поискав по форуму мог бы это найти, но у тебя не хватило соображалки это сделать. Увы.

 

По теме: Кхм..если убираем модераторов в игре (хотя они помогли бы, выбрали бы проверенных людей даже с того же форума) и оставляем просто техподдержку, но с перманент баном - лучше будет?



#47 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 17:13 PM


наш роскомнадзор так и не умеет ничего толком делать с интернетом

болеете?


доступ на евросервер заблокирован для жителей России, угадай как быстро это обошли?

100% игроков? Как много россиян на евросервере сейчас? Как много было до блокировки? Может есть статистика, а не пустое балабольство как всегда?



#48 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 17:14 PM


зачем на форуме нужны модераторы? создать скриптовый мат.фильтр и пусть пишут что хотят, как в игре

Я не говорю, что они не нужны в игре. Я говорю, что они нужны из числа сотрудников, а не добровольцев, которых все равно придется контролировать сотрудникам.

Выдавать игрокам инструмент, позволяющий создавать препятствия для игрового процесса другим игрокам - это немного не то же самое, что ограничение общения на форуме, не являющимся прямым средством заработка администрации.


Сообщение отредактировал Armitage, 14 August 2016 - 17:14 PM.


#49 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 17:15 PM


делать мне нечего

Это видно. А теперь может по теме что скажешь?



#50 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 17:16 PM


Теперь понятно. Но ведь можно это делать красиво и без мата. Или мат наше всё?

Мы как раз пару дней назад в нормальном конструктивном ключе обсуждали правила игры и наказание за них. И один человек, забаненный за РМТ, не был согласен с моей точкой зрения. Он решил мне в ЛС поделиться своей точкой зрения, и у нас сложился примерно такой диалог с первого же сообщения:

 

Spoiler

При всем уважении чужих мамок, это самый эффективный и простой способ вывести недалекого оппонента. А просто добавить в игнор, для меня значит проиграть словесную дуельку.


Сообщение отредактировал WildRain, 14 August 2016 - 17:18 PM.


#51 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 17:20 PM


100% игроков? Как много россиян на евросервере сейчас? Как много было до блокировки? Может есть статистика, а не пустое балабольство как всегда?

100% желающих, напиши в ПРК и тебе через 5 минут скинут подробную инструкцию, как туда попасть

то что там народу мало, это проблема игры, а не доступа к ней



#52 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 17:20 PM

Я не говорю, что они не нужны в игре. Я говорю, что они нужны из числа сотрудников, а не добровольцев, которых все равно придется контролировать сотрудникам.
Выдавать игрокам инструмент, позволяющий создавать препятствия для игрового процесса другим игрокам - это немного не то же самое, что ограничение общения на форуме, не являющимся прямым средством заработка администрации.

были же гейм мастеры раньше в игре, также емнип мьютили чат за маты
Если игра это источник дохода, значит можно ограничившись полумерами позволять неадекватам склонять всю родню до седьмого колена? хорошая логика

#53 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 17:22 PM


были же гейм мастеры раньше в игре
Были. Но от них было решено отказаться и возвращаться к подобному опыту не хотят.

Как думаешь, почему?



#54 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 17:24 PM


100% желающих

Далеко не все знают что такое ПРК, далеко не все готовы ради игры заморачиваться с решением проблемы доступа. Поэтому ты как всегда наболтала попусту.


удачи тебе и дальше быть клоуном

Смешной ты. Пиши еще.



#55 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 17:25 PM


Если игра это источник дохода, значит можно ограничившись полумерами позволять неадекватам склонять всю родню до седьмого колена?
Просто представь, что тебя забанили. Потому что ты не понравился кому-то, или кто-то решил, что слово "дурак" страшно оскорбительное.

И пока ты напишешь в техподдержку и она разберется, ты просидишь без игры от 3 до 7 суток. Понравится тебе такая игра, как игроку, платящему за нее деньги? Что-то мне подсказывает, что ты первый прибежишь вайнить на форум.



#56 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 17:25 PM

Были. Но от них было решено отказаться и возвращаться к подобному опыту не хотят.
Как думаешь, почему?

это уже в компетенции Ресквы отвечать на этот вопрос, играть в угадайку не буду

#57 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 17:26 PM


Как думаешь, почему?

Ооо, я скажу тебе))) потому что кое кто не способен реализовать ни одну идею, даже хорошую. Идея с ежедневной наградой плохая? Нет. Идея замечательная, но ее реализацию не могли довести до ума, поэтому на выходе шлак, который абузили. Идея с крабом туда же... Краб мог быть полезным, но увы реализация ужасная, и от него только вред.



#58 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 17:28 PM


Далеко не все знают что такое ПРК, далеко не все готовы ради игры заморачиваться с решением проблемы доступа. Поэтому ты как всегда наболтала попусту.

ага, не все знают что такое гугл, не хотят заморачиваться = не желающие, да же тут надо заморочится и скачать лаунчер. Ты как всегда опускаешься до оскорблений, когда сказать нечего.


Сообщение отредактировал MsAlisa, 14 August 2016 - 17:28 PM.


#59 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 17:29 PM

Просто представь, что тебя забанили. Потому что ты не понравился кому-то, или кто-то решил, что слово "дурак" страшно оскорбительное.
И пока ты напишешь в техподдержку и она разберется, ты просидишь без игры от 3 до 7 суток. Понравится тебе такая игра, как игроку, платящему за нее деньги? Что-то мне подсказывает, что ты первый прибежишь вайнить на форум.

хосподи какие сутки трое? ты по диагонали читаешь чтоли? час и три часа я писал, сильно сомневаюсь, что люди такие же как ты, Gis, Tagman, будут банить по тупости или из личной непрязни? а таких людей найти можно, было бы желание, их достаточно в игре

#60 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 17:31 PM


Ты как всегда опускаешься до оскорблений

Где? Или тебя оскорбляет то, что с тобой не согласны? Если оскорбляю - есть кнопка "Жалоба".

 

По теме: Посмотрите на зон-чат РК. Там где есть конфликт (любой), найдутся те, кто испортит его матом. Неужели это нужно поощрять? Неужели "мут" на час помогает?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей