Перейти к содержимому


Фотография

Рынок "Ломаем цены".


  • Закрытая тема Тема закрыта
143 ответов в этой теме

Опрос: Рынок изменить RQ (22 пользователей проголосовало)

Предложение

  1. Нравится (8 голосов [34.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.78%

  2. не нравится (15 голосов [65.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.22%

Предложение lexaloid

  1. Нравится (8 голосов [42.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.11%

  2. не нравится (11 голосов [57.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.89%

Предложение Опачки

  1. нравится (8 голосов [42.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.11%

  2. не нравится (11 голосов [57.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.89%

Голосовать

#61 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 21:19 PM

Прекращай. Зато научишься читать.

Опять сливаешься?
Открываю я сумку, а там красные камни обычны, красные камни персональные, но вещи не персоналищие, красные камни персональные, вещи поганящие.
И что бы заточить, мне надо будет сначало на каждую кучку навестись, что бы посчитать, сколько мне нужно рун, потом во время точки каждый камушек проверять, что бы недайбох не запороть шмотку. Еще раз, овца сливающаяся, я тебя спрашиваю, где это везде такой гемор у людей?

#62 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 21:20 PM


Нет, сейчас карты падают ни только с мобов

 

Монстры и альбомы. Есть еще что-то?  :query:



#63 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 21:20 PM


Опять сливаешься?
 

а что сливаться? Ты что такая тупая что ли? ты не умеешь читать? Так почитай лицензию игры, игра не для детей.



 

 

 

Монстры и альбомы. Есть еще что-то?  :query:


Усыпалка.

#64 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 21:22 PM

Так почитай лицензию игры, игра не для детей.

Как связаны дети и камни? Если что детям играть можно, с разрешения опекунов.

#65 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 21:23 PM


раньше слим по 3кк продавали


:Zhuzha tongue:  Потому что кроме паучков загре ничего не осталось нормального... там патина сундуки... честно пару дней фарма и уже тошнит от такого фарма. а другого фарма не подвезли. Берут слима и краба.

#66 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 21:24 PM

Карты в цене падают

За год карты в цене выросли минимум на 30%, че у вас там падает я хз

#67 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 21:24 PM


Как связаны дети и камни? Если что детям играть можно, с разрешения опекунов.

Ну если ты такая проблемная, ленивая, на форуме придераешься к каждому слову,как затычка везде. а в игре даже камушки почитать не можешь, я делаю вывод ты ребенок, ну или мозг ребенка.

#68 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 21:25 PM

а в игре даже камушки почитать не можешь

Я могу, но я не хочу, я хочу спокойно играть, а тратить свое время на перечитывание камней

#69 Stalker9520

Stalker9520
  • Пользователи
  • 136 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 21:25 PM

п


Сообщение отредактировал Stalker9520, 12 July 2016 - 21:25 PM.


#70 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 21:25 PM


За год карты в цене выросли минимум на 30%, че у вас там падает я хз

Карты? Ты рынок смотришь? И как берут? Я вот помню 7 карт стояло на рынке, из них тока хаула забрали остальное обменяла, ибо не брали. шмотки в обще не берутся или берутся но с письмами типа ну скинь до 1кк плиззззззззззззззззззззз.

#71 Stalker9520

Stalker9520
  • Пользователи
  • 136 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 21:26 PM


 

 

Карты? Ты рынок смотришь? И как берут? Я вот помню 7 карт стояло на рынке, из них тока хаула забрали остальное обменяла, ибо не брали. шмотки в обще не берутся или берутся но с письмами типа ну скинь до 1кк плиззззззззззззззззззззз.


не обращай внимания , ей нужно только то что бы переписываться) 

#72 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 21:26 PM


Хорошо, вопрос в следующем, без всяких там люблю Прагу не люблю, рынок то в обще стоило бы изменить?
Рынок в общем или конкретно систему недоаукциона?

#73 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 21:26 PM

1


Сообщение отредактировал Митина27, 12 July 2016 - 21:27 PM.


#74 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 21:27 PM

И как берут?

Отлично берут, раньше брали по 25к за знак, теперь берут по 34к за знак = цены выросла

#75 Stalker9520

Stalker9520
  • Пользователи
  • 136 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 21:27 PM

По поводу рынка , это бред снимать штраф с игрока за то что он хочет продать за цену - Ведь никто не покупает денег ни у кого нету , если новички и вообще люди кроме летних каникул будут играть в роял , то у вас проблем не будет. 



#76 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 21:27 PM


Отлично берут, раньше брали по 25к за знак, теперь берут по 34к за знак = цены выросла

Хихихи скорпа на знаки стали брать. цены выросли да. ползня на знак. когда он стоил от 4кк и т.д. Ой смешно.

#77 makadavr

makadavr

    катамаран вж вж

  • Пользователи
  • 487 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 21:28 PM


А карты в цене не падают?)
У карт хотя б минимальная цена на знаки есть. 

Проблема рынка не в переизбытке, а отсутствии спроса. Если Хантов например раньше никто не делал, то хоть там и 1н лук стоял, на него цены не было, так как нахнадо комуто. Щас приблизительно тоже со всеми класами, меньше новичков покупающих шмот. Выпилить слот шмот, это привет слим/богомол/мерцающая жужа под бесконечные паучки (ханты тогда вообще выпиляться, так как это у них прокает через раз из-за пета).



#78 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 21:29 PM


По поводу рынка , это бред снимать штраф с игрока за то что он хочет продать за цену - Ведь никто не покупает денег ни у кого нету , если новички и вообще люди кроме летних каникул будут играть в роял , то у вас проблем не будет. 


Не бред. везде есть комиссии. почти во всех играх, это норма, тут да комиссия за проданный товар, но если ты поставил товар на указанное время 12 часов допустим магаз. то пустьи стоит 12 часов, а то есть больные люди которые реально на 1 копейку (монету) ниже ставят товары, и это касается уже лута того же к примеру.

#79 Stalker9520

Stalker9520
  • Пользователи
  • 136 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 21:34 PM


 

Не бред. везде есть комиссии. почти во всех играх, это норма, тут да комиссия за проданный товар, но если ты поставил товар на указанное время 12 часов допустим магаз. то пустьи стоит 12 часов, а то есть больные люди которые реально на 1 копейку (монету) ниже ставят товары, и это касается уже лута того же к примеру.


Я немного понял , если ты про ту цену что можно продать НПС ботам , тоесть сделать минимальную цену в заисимости от продажи в НПС то да , можно , а остальное допустим я когда бросал снова роял продавал велингский дырокол +7 с 3мя баттлерами синия физ убойности , я кричал что продам за 6кк баттлеры тогда стоили 2кк за шт. копье 2кк. в  итоге продал копьё за 4 , в игре нету новичков , летние каникулы спастут на 2 оставшихся месяца а дальше всё так-же будет. 

Зачем +9 10 11 , вообще еще вещи , ну ладно кто еще +10 сумеет доточится , а так кому вообще нужны , выбил вещь куда её? продать по лоу цене только в надежде что вообще купят )) 



 

Не бред. везде есть комиссии. почти во всех играх, это норма, тут да комиссия за проданный товар, но если ты поставил товар на указанное время 12 часов допустим магаз. то пустьи стоит 12 часов, а то есть больные люди которые реально на 1 копейку (монету) ниже ставят товары, и это касается уже лута того же к примеру.


 ты конечно умная девочка всё правильно рассуждаешь но это уже зависит от нас не от администрации. 

#80 makadavr

makadavr

    катамаран вж вж

  • Пользователи
  • 487 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 21:35 PM

 

Хорошо, вопрос в следующем, без всяких там люблю Прагу не люблю, рынок то в обще стоило бы изменить?

 


Рынок в любой игре со временем скатываеться. Ты сама привела ВОВ как пример, так вот я пол жизни на пиратка провисел, и на всех со временем рынок скатываеться до 0. 

Восстанавливаеться рынок только фул новым контентом/шмотом или вайпом.


Сообщение отредактировал makadavr, 12 July 2016 - 21:36 PM.


#81 Stalker9520

Stalker9520
  • Пользователи
  • 136 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 21:38 PM

Люди в данной игре очень тупые , даже 20 30 40 + В возрасте не в праве думать своим мозгом. Ты ничем им не поможешь , аудитория общества такая попалась. 



#82 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 21:39 PM

Ну я так закину скрины, чтоб дошло немного о чем я для некоторых.

image.png



#83 Stalker9520

Stalker9520
  • Пользователи
  • 136 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 21:40 PM

Почему игра висела 5 лет без контента? Игроки , Проблемы проекта. 2 причины - но первая 1. Игроки 


Ну я так закину скрины, чтоб дошло немного о чем я для некоторых.

image.png


билеты нужно сделать пресональными , их получают за инкубатор ) 


Почему игра висела 5 лет без контента? Игроки , Проблемы проекта. 2 причины - но первая 1. Игроки 

 

 

билеты нужно сделать пресональными , их получают за инкубатор ) 


зато такая маленькая цена и всегда ниже ) 

#84 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 21:42 PM

Ну я так закину скрины, чтоб дошло немного о чем я для некоторых

А что в этом плохого? Тыжэкономист конкуренция она такая
Каждый волен продавать свой товар по своей цене

#85 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 21:44 PM

Ну хз. может кого-то не бесит. я наверное одна такая. но меня подбешивает, ты ставишь товар, отошла попить чай, думаешь чу то товар никто не берет, а там уже на 1 копейку снизили. А чу не снизить. штрафа то за это нет. се куда-то торопятся :Zhuzha tongue:


 

 


А что в этом плохого? Тыжэкономист конкуренция она такая
Каждый волен продавать свой товар по своей цене

Ты не можешь продавать товар ниже заявленой цены. понимаешь о чем я? В одном магазе 25 рублей хлеб. в другом 21, чтоб изменить цены, нужно оформить документы (это если про реал) дуреха. А это растраты.

Таже бумага копеишная.

Поэтому своего рода комиссия за снятый товар. 


Сообщение отредактировал Митина27, 12 July 2016 - 21:45 PM.


#86 Stalker9520

Stalker9520
  • Пользователи
  • 136 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 21:44 PM


Ну хз. может кого-то не бесит. я наверное одна такая. но меня подбешивает, ты ставишь товар, отошла попить чай, думаешь чу то товар никто не берет, а там уже на 1 копейку снизили. А чу не снизить. штрафа то за это нет. се куда-то торопятся :Zhuzha tongue:


 

 

Ты не можешь продавать товар ниже заявленой цены. понимаешь о чем я7 В одном магазе 25 рублей хлеб. в другом 21, чтоб изменить цены, нужно оформиь документы (это если про реал) дуреха. 


нужно что то придумать но , точно не такой способ , подумаю через пару минут скину в тему всё нужное. 

#87 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 21:46 PM


прост надо реализовать не процент по продаже, а сразу трЭбовать заплатить комиссию в размере тех же 5%. Тогда желающих сидеть переставлять товарчики каждые 5 минут поубавится

не, это дичь какая то. Молодняк и так пердит сквозь сито чтобы золота в начале игры раздобыть, а если с них еще и по 5% каждый день снимать -они вообще повесятся.

 

ну и например. Решил я двинуть на рынке карточку. 10 дней=50% стоимости в задницу. Чет ниоч бизнесс.



#88 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 21:47 PM

Ты не можешь продавать товар ниже заявленой цены. понимаешь о чем я7 В одном магазе 25 рублей хлеб. в другом 21, чтоб изменить цены, нужно оформиь документы (это если про реал) дуреха.

Ты че несешь? У нас свободный рынок, я как производитель могут продавать свой товар по любой цене.

#89 ВедДей

ВедДей

    Сила мира этого в человеке. В людях слабость.

  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 21:47 PM

Помнится, где-то когда-то Ресква писала, что экономическая система игры саморегулирующаяся, и администрация проекта не собирается вмешиваться в естественные процессы ценообразования.

 

И, пожалуй, единственный ДЕЙСТВЕННЫЙ метод борьбы с колебаниями цен - это установка фиксированной независимой от аукциона стоимости покупки-продажи каждого отдельного предмета у неписей.

 

Впрочем, стоимость продажи как раз есть, но в ряде случаев она не устраивает игроков цифрами, ведь некоторые вещи стоят по мнению игроков в десятки, сотни и тысячи раз больше, нежели предлагают неписи. 

 

Стоимость приобретения есть для небольшого диапозона товаров, но в этом и прелесть уникального дропа. Если его можно пойти и купить у торговца нпс - он перестаёт быть уникальным.

 

А выдача банов и прочие драконовские методы борьбы с естественным ценообразованием: это откровенный бред. 

Предложим, администрация проекта проанализировала среднюю цену по товару, просмотрев архив его продаж за последние 6 месяцев. 

Выходит новое обновление, которое косвенно влияет на ликвидность нескольких сотен товаров. На некоторые явно, на другие почти незаметно. Как именно определить, какова актуальная стоимость товара в связи с изменением его ликвидности, если всё по линеечке и шаблону, мороженное кремлёвское рупь, телевизор сотня?

 

И как отслеживать продажу товаров через почту? Ведь никто физически не может запретить людям подойти и поторговать, либо кинуть наложкой. А часть наиболее ценных товаров продаётся именно что наложкой по договоренности, дабы не переплачивать процент. Как отследить этот момент?

 

И что за откровенный бред за снятие процента только за право выставить? Это что получается, если я хочу толкнуть Анубиса - мне надо платить 3-4 миллиона только за право поставить его на аукцион? А если дела в реале накатились, и не было возможности обновить торговца - потом снова платить столько же? И ещё раз?

Эдак проще его вовсе выкинуть, либо поставить любому твину в любой треш, лишь бы не расстраиваться от такой "выгодной" торговли.

А многие ценные вещи и карты продаются если не месяцами, то неделями точно. 

 

В данном виде экономика игры стабильна и актуальна. Можно расширить возможности, но идти по пути ограничения онных точно не следует. А то, что люди следят за ценами и даже влияют на них ради своей выгоды... это рынок. На любом реальном рынке происходит точное тоже самое. 

 

И если автор статьи недостаточно быстр и активен для того, чтобы следить за изменчивой ситуацией на аукционе и следовать тренду, придерживая сдемпившиеся лоты и активно распродавая подорожавшие - это проблема автора, а не рыночной системы. 



#90 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 21:48 PM


Ты че несешь? У нас свободный рынок, я как производитель могут продавать свой товар по любой цене.

Производитель это ЗАВОД, Комбинат и т.д. А магазин это реализатор. И он не может продавать по любой цене.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей