Перейти к содержимому


Фотография

Тестирование Хабула открыто!


  • Закрытая тема Тема закрыта
785 ответов в этой теме

#781 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 21:11 PM

точно, один поссать ушёл, другой лагал)


опять же, это профильные карты, и хз как там работали кресты у них, а разговор о чистом дамаге с анубами без крестов.

ханты имба я не спорю, но и снипом можно сундуки получать.



#782 Castello

Castello
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 21:20 PM

Раз уж у вас тут такая пьянка (оффтопная), подскажите нубу в деликатном вопросе: еле прокачал своего снайпера до (смешно говорить) 30 лвла, но судя по тому что увидел в игре и на форуме, снайпер не очень подходит на роль первого перса, сейчас решаюсь начать заново и волшем, ну и собственно вопрос, стоит ли, много ли профитнее волш как класс в качестве основы или разница не такая уж и большая, ну и достаточно интересный волш как класс в принципе? Про то что лучше всего играть тем классом, который нравится это и так понятно, но мне практически обоюдно интересны как волш, так и снайпер (если судить по архетипам классов, не знаю как тут обстоят дела).



#783 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 21:42 PM

Раз уж у вас тут такая пьянка (оффтопная), подскажите нубу в деликатном вопросе: еле прокачал своего снайпера до (смешно говорить) 30 лвла, но судя по тому что увидел в игре и на форуме, снайпер не очень подходит на роль первого перса, сейчас решаюсь начать заново и волшем, ну и собственно вопрос, стоит ли, много ли профитнее волш как класс в качестве основы или разница не такая уж и большая, ну и достаточно интересный волш как класс в принципе? Про то что лучше всего играть тем классом, который нравится это и так понятно, но мне практически обоюдно интересны как волш, так и снайпер (если судить по архетипам классов, не знаю как тут обстоят дела).

волшой фармить легче. Для первого класса волш хорошо подходит



#784 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 00:14 AM

Раз уж у вас тут такая пьянка (оффтопная), подскажите нубу в деликатном вопросе: еле прокачал своего снайпера до (смешно говорить) 30 лвла, но судя по тому что увидел в игре и на форуме, снайпер не очень подходит на роль первого перса, сейчас решаюсь начать заново и волшем, ну и собственно вопрос, стоит ли, много ли профитнее волш как класс в качестве основы или разница не такая уж и большая, ну и достаточно интересный волш как класс в принципе? Про то что лучше всего играть тем классом, который нравится это и так понятно, но мне практически обоюдно интересны как волш, так и снайпер (если судить по архетипам классов, не знаю как тут обстоят дела).

для фарма волшом надо боты с картой на скорость и ошейник Рикера, бегай и тучки кидай, все) Снипом так не выйдет)



#785 Treckster

Treckster
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 12 February 2021 - 19:30 PM

Когда снова откроют тест?



#786 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 12 February 2021 - 19:39 PM

Когда в этом возникнет необходимость.






3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей