Перейти к содержимому


Фотография

Билд на снайпера мортиру пве


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
161 ответов в этой теме

#61 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 14 October 2019 - 18:19 PM


Скорее просто малополезный, выбирать 70 уворота там где можно выбрать в 2 раза больше хп странно на мой взгляд)

Для мортирщика - таки да, один фик скоростьатаки ему не упёрлась в никуда, как я поняла, а так и хп, и энка под бабахи скиллом -вынос пользительней, особенно, если банками мелиссы за ежедневки да с коробок на 100% регенить )

#62 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 14 October 2019 - 18:26 PM


Для мортирщика - таки да, один фик скоростьатаки ему не упёрлась в никуда, как я поняла, а так и хп, и энка под бабахи скиллом -вынос пользительней, особенно, если банками мелиссы за ежедневки да с коробок на 100% регенить )

Вопрос качества шмоток. В 65 11 шмотках вполне вероятно что ловка>вынос. Т.к прирост жирка за вынос не будет решать из-за большого изначального хп. И можно спокойно качать уворот даже без учета увеличения скорости атаки)

#63 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 14 October 2019 - 18:42 PM

Для мортирщика - таки да, один фик скоростьатаки ему не упёрлась в никуда, как я поняла, а так и хп, и энка под бабахи скиллом -вынос пользительней, особенно, если банками мелиссы за ежедневки да с коробок на 100% регенить )

максимум что нужно - 200% скорости атаки для инкаст перевязки) А так же в твоих расчетах есть ошибка, жир - это, конечно, хорошо, но уворот после 100 не хуже жира, разница лишь в том под что делать мортиру, под паки я всё же предпочитаю уворот, 


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#64 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 15 October 2019 - 11:51 AM

максимум что нужно - 200% скорости атаки для инкаст перевязки) А так же в твоих расчетах есть ошибка, жир - это, конечно, хорошо, но уворот после 100 не хуже жира, разница лишь в том под что делать мортиру, под паки я всё же предпочитаю уворот, 

+уворот мобильней (замедло проходит сильно реже), а геймплей с мортой предполагает кайт...


Сообщение отредактировал Хортанг, 15 October 2019 - 11:52 AM.

  • Killburn сказали "Спасибо!"

#65 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 15 October 2019 - 14:31 PM

максимум что нужно - 200% скорости атаки для инкаст перевязки) А так же в твоих расчетах есть ошибка, жир - это, конечно, хорошо, но уворот после 100 не хуже жира, разница лишь в том под что делать мортиру, под паки я всё же предпочитаю уворот,

Можно и под баф перевязку привязать. А вообще и так заходит с меньше скоростью она, особенно в пвп да в сравнении с обычной.

#66 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 08:58 AM

Правильный билд на мортиры - это берешь ружье (кристаллка или дробовик, секундант и око, очевидно, в пень тут не уперлись), имеешь огромный бонус урона со скиллов в итоге, и при этом намного меньше раздражаще стопаешься т. к. время от перехода с автоатаки на выполнение скилла меньше. Собственно, если раньше с мортирой не играл, то прямо скажу, в этом мало приятного. ИМХО даже с кристаллкой/дробовиком под скилл-спам надо иметь не меньше 125% скорости атаки. Если винтовка на 1.2, то 120%. Иначе это не игра, а мучение.

 

И на снайпера вообще я только 2 билда себе представляю:

1) 0-7-7-4 Плюсы: Доп заработок с солдата удачи с него же бесконечная энергия. Мина оглушает и даже чего-то дамажит.

2) 4-7-7-0 Очевидно, что dps за счет разгона азартного и урона по мишени будет больше. С энергией потяжелее, хотя если много перс. чая, а скоро НГ и опять будет куча мусора в подарок, то можно тупо его жрать, на крайняк мелкие банки с энергией у непися от 47 монет.

Может еще 2-7-7-2, тогда минус мина, минус dps от азартного и доп. защита от прицеливания.

 

Огнемет я не понимаю, его сложно использовать, он крайне ситуативен и перед ним таланты те еще. Очевидно же, что ни рыжью, ни мортире ЦМП не нужны, это чисто пистолетная приблуда.

 

Насчет перевязки и целительного. В принципе, данная проблема на капе решается грубой проточкой, и большой скоростью каста перевязки. По крайней мере, мне с 1770 атаки хила хватает. Ну и на 65 еще нули есть.

 

Насчет отстрела. На боссах, он, вроде, вообще не действует, т. к. боссы имунны к замедлению и контролю вообще, но как бы есть выстрел в голову, т. е. по мобу вполне можно сначала стан, а потом приложить любым скиллом. При достаточно высокой атаке может просто не понадобится еще стрелять. У меня отстрел из таких соображений взят, но если на 4/8 постоянно ходить, то смекалка, наверное, лучше будет. Чего не знаю, работает ли отстрел для роландов.



#67 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 09:19 AM

Правильный билд на мортиры - это берешь ружье (кристаллка или дробовик, секундант и око, очевидно, в пень тут не уперлись), имеешь огромный бонус урона со скиллов в итоге, и при этом намного меньше раздражаще стопаешься т. к. время от перехода с автоатаки на выполнение скилла меньше. Собственно, если раньше с мортирой не играл, то прямо скажу, в этом мало приятного. ИМХО даже с кристаллкой/дробовиком под скилл-спам надо иметь не меньше 125% скорости атаки. Если винтовка на 1.2, то 120%. Иначе это не игра, а мучение.

 

И на снайпера вообще я только 2 билда себе представляю:

1) 0-7-7-4 Плюсы: Доп заработок с солдата удачи с него же бесконечная энергия. Мина оглушает и даже чего-то дамажит.

2) 4-7-7-0 Очевидно, что dps за счет разгона азартного и урона по мишени будет больше. С энергией потяжелее, хотя если много перс. чая, а скоро НГ и опять будет куча мусора в подарок, то можно тупо его жрать, на крайняк мелкие банки с энергией у непися от 47 монет.

Может еще 2-7-7-2, тогда минус мина, минус dps от азартного и доп. защита от прицеливания.

 

Огнемет я не понимаю, его сложно использовать, он крайне ситуативен и перед ним таланты те еще. Очевидно же, что ни рыжью, ни мортире ЦМП не нужны, это чисто пистолетная приблуда.

 

Насчет перевязки и целительного. В принципе, данная проблема на капе решается грубой проточкой, и большой скоростью каста перевязки. По крайней мере, мне с 1770 атаки хила хватает. Ну и на 65 еще нули есть.

 

Насчет отстрела. На боссах, он, вроде, вообще не действует, т. к. боссы имунны к замедлению и контролю вообще, но как бы есть выстрел в голову, т. е. по мобу вполне можно сначала стан, а потом приложить любым скиллом. При достаточно высокой атаке может просто не понадобится еще стрелять. У меня отстрел из таких соображений взят, но если на 4/8 постоянно ходить, то смекалка, наверное, лучше будет. Чего не знаю, работает ли отстрел для роландов.

Абсолютно не согласен с каждым словом, в ПВЕ секундант и око в разы лучше кристалки и дробовика, для комфортной игры (ПВЕ) снайперу минимум 220% скорость атаки для роланда.

Теперь по билдам следующие:

Для боссов

7-4-7-0 (ружье или пистолеты)

Для фарма

4-7-0-7 (мортира)

Огнемет пригодится для пассивки на париках.

Энка и так не кончается при наличии 2х карт на реген и использованием мишени.

Для одиночного фарма (1 таргет) 7-4-7-0 пистолеты зорана.

 

Для ПВП совсем другие билды уже идут ситуативно.



#68 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 10:27 AM

Мортира так то для пве в разы лучше ружья. Тут тебе и мобильность, и аое больше. Фулмун все правильно сказал)

#69 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 11:39 AM

Еще один специалист по фарму мишени в Тасконке. Я даже спрашивать боюсь сколько у вас промахов на боссах идет. Как и почему 220% скорость атаки, а не, например, 215%. И как часто вы с вашими 10к HP лежите мордой в пол. И на кой черт вообще брать око или секундант, когда можно вместо них взять пистолет, причем пистолет 65 ур реально хороший по статам. Ружье профитно только если вы делаете скриншот персонажа (мерзкий обрез 65 ур не в счет) и вкачиваете танты на бонус урона со скиллов к нему. Как это вообще может сочетаться с разгоном скорости автоатаки.

 

И для непонятливых, когда я говорю, что с ружьем на 1.1 надо хотя бы 125% скорость атаки я имею в виду только что с такой скоростью уже не будут так сильно раздражать раздумья перса между желанием автоаттачить к выполнению скилла. Это не значит, что такие числа будут эффективны.

 

 

 

Тут тебе и мобильность, и аое больше

 

А я-то думал, что она от сапог и печатей с картами для них зависит, а вононочо оказывается. Видимо, мортира вместо реактивного двигателя применяется...



#70 Enju

Enju

    Akassha aka DarkBeam

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 11:56 AM


Я даже спрашивать боюсь сколько у вас промахов на боссах идет. Как и почему 220% скорость атаки, а не, например, 215%. И как часто вы с вашими 10к HP лежите мордой в пол. И на кой черт вообще брать око или секундант, когда можно вместо них взять пистолет, причем пистолет 65 ур реально хороший по статам.

 

Промахов около нуля. Фул точность, фул ловкость, остаток идёт в удачу + орлиный глаз. 10к хп только у тех, кто одет в +7 Б класс/ +6 А класс. И на кой чёрт брать пистолет (особенно 65 лвла с убогими 1.2 выстрелами в секунду при наличии божественных Зоранов с 1.3), когда можно с ружьём за 2 скилла убивать моба?



#71 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 12:05 PM

 И как часто вы с вашими 10к HP лежите мордой в пол.

У меня 12 или 13к хп, не помню точно, собрать весь ледяной грот и слить - без проблем. Просто карта мясоруба под паки самое оно, во время огнемета бессмертие. 



#72 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 12:16 PM

 

 

Промахов около нуля. Фул точность, фул ловкость, остаток идёт в удачу + орлиный глаз.

 

Это ложь, т. к. у меня удачи намного больше, чем у вас, а у снипа еще украшение с попаданием и все равно процент промахов на боссах весьма велик. У автоатакера с 20% КШ он не может быть меньше.

 

 

 

Просто карта мясоруба под паки самое оно, во время огнемета бессмертие. 

 

Чуток огнемет не туда и ты труп. Но можно проще, берется ТР... Собственно на половину советов по игре за стрелка правильным ответом будет "берется ТР и делается все то же самое, но намного проще".

И для перчаток есть только одна правильная карта под PvE- северный клещнегрыз. Иначе на кой черт такое PvE, что дохода не приносит. А черный жемчуг как бы может 10-20% от всей стоимости лута дать, а то и больше.



когда можно с ружьём за 2 скилла убивать моба?

 

Вот именно, на кой нужно 220% скорости атаки и "божественный" пистолет на 1.3 выстр/с, когда 2 скилла из кристаллки или обреза и моба нету, а то и одного хватает. И чем выше у ружья атака, тем больше со скиллов урона.



#73 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 12:17 PM

А Леф то вообще не шарит в снайпах :D

#74 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 12:32 PM

Еще один специалист по фарму мишени в Тасконке. Я даже спрашивать боюсь сколько у вас промахов на боссах идет. Как и почему 220% скорость атаки, а не, например, 215%. И как часто вы с вашими 10к HP лежите мордой в пол. И на кой черт вообще брать око или секундант, когда можно вместо них взять пистолет, причем пистолет 65 ур реально хороший по статам. Ружье профитно только если вы делаете скриншот персонажа (мерзкий обрез 65 ур не в счет) и вкачиваете танты на бонус урона со скиллов к нему. Как это вообще может сочетаться с разгоном скорости автоатаки.

 

И для непонятливых, когда я говорю, что с ружьем на 1.1 надо хотя бы 125% скорость атаки я имею в виду только что с такой скоростью уже не будут так сильно раздражать раздумья перса между желанием автоаттачить к выполнению скилла. Это не значит, что такие числа будут эффективны.

 

 

А я-то думал, что она от сапог и печатей с картами для них зависит, а вононочо оказывается. Видимо, мортира вместо реактивного двигателя применяется...

Когда ввели сундуки, мой снип был единственным, который забирал всех боссов по кд у ханти фуловых ,переапанных на тот момент.

2,2 скорость атаки нужно для макс скорости (кап) роланда, странно , что ты не знаешь об этом (фундамент в билде на роланд).

На боссах важнее ДПС, а у секунданта и ока за счет скорости атаки намного выше выходит , под КЭ .

Мортирой фармить можно круче хантов, 

зайди просто на мой канал там все билды и видео с заборами боссов показаны впринципе.

Ну ты делай 1.1 и отжимай КК и шамана, как это делает недоснип Паладин, ах ну еще в 5 утра архона и звера.



#75 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 12:39 PM

 Ружье профитно только если вы делаете скриншот персонажа (мерзкий обрез 65 ур не в счет) и вкачиваете танты на бонус урона со скиллов к нему. Как это вообще может сочетаться с разгоном скорости автоатаки.

 

 

 

Ну например на боссах надо настакать ярость и поддерживать ее, а это делается скиллами, так же пристрелочный, который юзается постоянно (не автоматом), тоже скилл) во как ))) или ты думаешь, что боссов снипу надо забирать просто наведя курсор и нажав кнопку мыши один раз? это к паладину)



#76 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 12:43 PM

Так вы определитесь, куда вам снип.

На боссы, данжи и фарм в поле, всё немного отличается.

 



А Леф то вообще не шарит в снайпах
Ты просто не застал времена, когда с ним спорили по поводу пвп. На полном серьёзе, с аргументами в виде примеров с осад/боссов и расчётами дамага.

А потом оказалось, что он пишет с позиции 49 снипа и ПБ слота 40-49.



#77 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 12:45 PM

Так вы определитесь, куда вам снип.

На боссы, данжи и фарм в поле, всё немного отличается.

 


 

 

Ты просто не застал времена, когда с ним спорили по поводу пвп. На полном серьёзе, с аргументами в виде примеров с осад/боссов и расчётами дамага.

А потом оказалось, что он пишет с позиции 49 снипа и ПБ слота 40-49.

Ну он что то писал про промахи на боссах)))

Я так понял это снип уровня +7-9 синефиолетовооранжевый



#78 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 12:50 PM

Ну, по поводу затупов между скилом-автоатакой-скилом на мортире, он прав.

Ужасно раздражает, первое время, после ружья или другого класса.



#79 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 13:00 PM

Ну мортира же под парики куда удобней ружья, это факт. А мобильность это ракетный прыжок)

#80 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 13:02 PM

Водил парички на Севере, ракетным прыгал в то же место, откуда взлетал. Уворот тащит.



#81 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 13:02 PM

Стоп,  у стрелков по боссам вообще бывают промахи?

Видел их в принципе ток на кресте с удачей в еденичку.



#82 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 13:04 PM

Стоп, у стрелков по боссам вообще бывают промахи?
Видел их в принципе ток на кресте с удачей в еденичку.

Аналогично) но вот некоторые страдают :)
Вот теперь хочется посмотреть билл этого монстра

Сообщение отредактировал AngronRus, 16 October 2019 - 13:05 PM.


#83 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 13:04 PM

Чего-то обсуждение снипов активизировалось последнее время. Апнут их скоро, что ли? :D

 



#84 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 13:06 PM

Водил парички на Севере, ракетным прыгал в то же место, откуда взлетал. Уворот тащит.

Я тестил, все ок.

#85 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 13:09 PM

Апнут их скоро, что ли? :D


Пусть Фулмуну сначала "на свободу с чистой совестью" оформят ^_^
  • Stampeed сказали "Спасибо!"

#86 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 13:13 PM

Я тестил, все ок.

Что тестил?



Апнут их скоро, что ли?
Да. Актуализируют фокус и переработают энергореген с хилом.

#87 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 13:21 PM

Аналогично) но вот некоторые страдают :)
Вот теперь хочется посмотреть билл этого монстра

Смотря по каким боссам, видел как темпоральный по борозубке промазал в длани, хотя это простой моб. Там же от уровня противника попадание зависит.



#88 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 13:28 PM


Что тестил?
Да. Актуализируют фокус и переработают энергореген с хилом.

Ракетный, там просто нужно дистанцию прыжка чувствовать, если дальше кликаешь он туда бежит и на этом месте только прыгает. Хз сделали ли этот баг.

Смотря по каким боссам, видел как темпоральный по борозубке промазал в длани, хотя это простой моб. Там же от уровня противника попадание зависит.

Не сталкивался с промахами по боссам никогда, хотя попадания не так много было 64

#89 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 13:31 PM

Ракетный, там просто нужно дистанцию прыжка чувствовать, если дальше кликаешь он туда бежит и на этом месте только прыгает. Хз сделали ли этот баг.

Ты меня не понял.

К самому прыжку претензий нет. Реализован так, как давно просили. Одна из немногих фич, где разрабочи совсем не разрабочи, а вполне себе разработчики.

Я про то, что прыгал в ту же точку потому, что это просто дополнительный дамаг, как сейв, он мне не пригодился не разу, потому и написал, что уворот тащит.

В фармобилде у снипа инкаст перевязка и целительный, на отхиле и увороте вполне реально танковать.



#90 Enju

Enju

    Akassha aka DarkBeam

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 13:32 PM


У автоатакера с 20% КШ он не может быть меньше.

 

QBdJFz9.png

как скажешь

11 А класса нет, в пушке вообще стоит карта зимы, которой привязывал её к аккаунту


Сообщение отредактировал chet98, 16 October 2019 - 13:34 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей