Перейти к содержимому


Фотография

Урон великого креста


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

Опрос: Великий крест(читать) (14 пользователей проголосовало)

Нравится ли вам это предложение

  1. Меня нравится это предложение и я считаю урон Вел.креста надо усилить (11 голосов [78.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 78.57%

  2. Нет меня устраивает урон великого креста и я считаю что Крест. должен быть только сапортом (3 голосов [21.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.43%

Голосовать

#1 asfasfsax

asfasfsax
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 05 November 2014 - 14:57 PM

  Мне кажется что с установленным обновлением на тестовый сервер скажется на итак порезаном уроне от крестоносцев .Так как будет возможность иметь большой уворот в этом случае крестоносец будет практически бездамажным я предлагаю Увеличить урон от массовых умений а именно крестоносцев при полном наборе ярости крест 60го максимум может ударить другому игроку от 1до 2х тысяч урона. Урон монстрам при заполненой ярости от 5 до 14 тысяч  (за каждое очко ярости +25% процентов я предлагаю зделать его +30% за каждое очко ярости + умение в талантах у крестоносца (Массовое уничтожение при котором крестоносец наносит урон +10% от массовых умений я предлагаю поднять с 10 до 15 или 20)



#2 ВасяПуканов

ВасяПуканов
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 06 November 2014 - 15:13 PM

У креста есть талант напротив охотника на ведьм только он криво работает,при фул ярости урон от умений +20%, только если бить скилом что расходует ярость он дамага недает, особено обсурдно выглядит это на великом кристе когда каст идет при фул ярости и ярость спадает после каста при ударе, дабавим сюда расброс урона в 30% от минимального и максимального значения, что для такова скила как ГК являеться бредом, по личным тестам приобладает минимальный показатель урона,если брать техже волшей с тучкой и тр с черепами то там расчет идет на каждую молнию и каждый череп что в совокупности наносит средний урон а не как у ГК либо пан либо пропал.
ГК надо апать как и таланты завязоные на нем .

#3 popcop23

popcop23
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 12 November 2014 - 09:15 AM

ыыы


ыыы






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей