Перейти к содержимому


Фотография

Открытое тестирование обновления "Недра Севера"


  • Закрытая тема Тема закрыта
1264 ответов в этой теме

#1201 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 17 September 2018 - 19:53 PM

Бар, тут дело не в том, что Дрим что то не то пишет, а в том, когда он это пишет, вот возьмём вас двоих - чего ж вы два года играя хантами не постили в каждой теме - "апните всех до уровня ханта"? Потому что вам было насрать, ведь вас всё устраивало, и болт на других, а теперь когда затронуло вас - вы говорите - апайте всех а не режьте хантов. Это и есть лицемерие, два года шотать всё и вся, а теперь говорить об апе всех.

Я и не отрицал переараности в пве, и на боссах меньше чем за месяц тошнило от однообразности выбивания сундуков. А вот в пвп не было никакой имбы, посему я и молчал. Пве контент скучный и про усиление мобов и боссов я писал неоднократно, т.к. танчу всех боссов и считаю это полный бредом! Не должен дд танковать лицом даже в пве, ну а в пвп хант всегда был первой целью и падает всегда первым.

#1202 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 17 September 2018 - 20:13 PM

А в пвп охотник не был сильным противником никогда.  

 

 

Ну кто-то не застал хантов шотающих фулки бомбами которые игнорили пвп резист, в форме волка, с дестрами и мегами, держи в курсе :Zhuzha smile:.

Не стоило тогда качать и одевать раз тебе не нравится хант в пвп,  я после обновы бы даже не отказался от ханта рукастого который умеет в кайт. ;)


Сообщение отредактировал DangerStorm, 17 September 2018 - 20:14 PM.


#1203 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 17 September 2018 - 22:11 PM

это что

теперь копье придется точить тем, кто его не наточил еще?



#1204 ЮрийМигунов

ЮрийМигунов

    Канул в небытие - Верон

  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 17 September 2018 - 23:08 PM

это что

теперь копье придется точить тем, кто его не наточил еще?

ага точи 2 ручное копье (303 атк) а одноручный топор (333 атк)... Не знаю что там за профи за данный класс который балансировал тр .....



#1205 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 September 2018 - 07:09 AM

Я и не отрицал переараности в пве, и на боссах меньше чем за месяц тошнило от однообразности выбивания сундуков. А вот в пвп не было никакой имбы, посему я и молчал. Пве контент скучный и про усиление мобов и боссов я писал неоднократно, т.к. танчу всех боссов и считаю это полный бредом! Не должен дд танковать лицом даже в пве, ну а в пвп хант всегда был первой целью и падает всегда первым.

так в этом и проблема, хант был слишком хорош в пве, и относительно неплох в пвп, но сам Дрим писал где-то о уравнении классов до уровня ханта за два года? Я не говорю о тебе, и о том, что писал ты, разговор сейчас конкретно о нем. Я лично называю такие вбросы лицемерием, на своем примере, я, как снип, не раз писал об апе снипа, но я так же всегда пишу и о синах, хотя даже сейчас син в пвп может гораздо больше чем снип.



#1206 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 18 September 2018 - 07:52 AM

так в этом и проблема, хант был слишком хорош в пве, и относительно неплох в пвп, но сам Дрим писал где-то о уравнении классов до уровня ханта за два года? Я не говорю о тебе, и о том, что писал ты, разговор сейчас конкретно о нем. Я лично называю такие вбросы лицемерием, на своем примере, я, как снип, не раз писал об апе снипа, но я так же всегда пишу и о синах, хотя даже сейчас син в пвп может гораздо больше чем снип.

Лол, я, когда хантов только апнули, кучу фактов и аргументов приводил по поводу их фикса, нахрена мне писать что то о других классах, на которых я не играю? У меня есть тр,рог, но порежут или апнут их мне вообще безразлично, так как я на них не играю и не собираюсь играть на убогих кастрированных классах у которых никогда ничего не будет с нынешней командой разработчиков, а когда играбильный и интересный класс не фиксят в определенном направлениии а просто убивают на котором ещё я и играю, почему я не должен об этом писать ?

Сообщение отредактировал Dimasik41, 18 September 2018 - 08:43 AM.


#1207 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 September 2018 - 09:40 AM

нахрена мне писать что то о других классах, на которых я не играю?

вот пример твоего лицемерия с твоих же слов, зачем теперь писать -  "апайте всех до уровня ханта, но не трогайте ханта" ? И по такой же логике - зачем мне кричать "апайте снипа", если этого не сделают всё равно, ведь я так же могу кричать - "нерфить хантов срочно" ? Не кричал об апе других классов в свое время - не кричи что теперь тебя понерфили. Для меня странно видеть как ты, и подобные тебе ханты теперь взывают к совести разрабов, когда вы сами этим качеством не обладаете.



#1208 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 18 September 2018 - 09:52 AM

вот пример твоего лицемерия с твоих же слов, зачем теперь писать -  "апайте всех до уровня ханта, но не трогайте ханта" ? И по такой же логике - зачем мне кричать "апайте снипа", если этого не сделают всё равно, ведь я так же могу кричать - "нерфить хантов срочно" ? Не кричал об апе других классов в свое время - не кричи что теперь тебя понерфили. Для меня странно видеть как ты, и подобные тебе ханты теперь взывают к совести разрабов, когда вы сами этим качеством не обладаете.

Вот поэтому разработчики ориентируются в балансировке классов своим видением и статистикой и только опосредованно - отзывами игроков. 



#1209 xdontxstopx

xdontxstopx
  • Пользователи
  • 645 Сообщений:

Отправлено 18 September 2018 - 09:55 AM

как раз в пвп хант и смотрится не плохо из-за тучи контроля, а в замесах он держится не очень...класс сам по себе шотается быстро...



Вот поэтому разработчики ориентируются в балансировке классов своим видением и статистикой и только опосредованно - отзывами игроков. 
"Не слушай стадо, не будь бараном" больше подходит)))

#1210 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 September 2018 - 09:57 AM

Вот поэтому разработчики ориентируются в балансировке классов своим видением и статистикой и только опосредованно - отзывами игроков. 

я, и еще орава снипов, будем весьма благодарны, если произойдёт событие, которое вынудит разрабов с месяцок побегать на снипе, без возможности сменить класс.... может хоть тогда бы были изменения, а то вечные апы - то таланты перемешают, то св запорят, то ружья апают, потому что по какой то странной причине народ с ружьем не бегает, то 40 попадания влепят там где оно не вперлось, а вот дот огнемету сделать - не логично, или десперадо не сбиваемым, надоело, наболело.


  • imWins сказали "Спасибо!"

#1211 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 18 September 2018 - 10:02 AM

 

как раз в пвп хант и смотрится не плохо из-за тучи контроля, а в замесах он держится не очень...класс сам по себе шотается быстро...


 

Если впитывать лицом и не прожимать сейвы вовремя, то любой класс кроме крестов шотнутся может :) . Если хочешь жить в замесах ты должен держать руку на пульсе, использовать расходку и уметь кайтить, ну и билд выстроить нормльный под пвп :captain:



#1212 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 18 September 2018 - 10:26 AM

вот пример твоего лицемерия с твоих же слов, зачем теперь писать - "апайте всех до уровня ханта, но не трогайте ханта" ? И по такой же логике - зачем мне кричать "апайте снипа", если этого не сделают всё равно, ведь я так же могу кричать - "нерфить хантов срочно" ? Не кричал об апе других классов в свое время - не кричи что теперь тебя понерфили. Для меня странно видеть как ты, и подобные тебе ханты теперь взывают к совести разрабов, когда вы сами этим качеством не обладаете.

Ох уж эти пве снайперы ....

#1213 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 September 2018 - 10:29 AM

Ох уж эти пве снайперы ....

я снипом играю больше, чем ты хантом раза в два, на досуге подумай почему снипы зачастую - пве.



#1214 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 18 September 2018 - 10:31 AM

я снипом играю больше, чем ты хантом раза в два, на досуге подумай почему снипы зачастую - пве.

Искренне сочувствую тебе, что ты играешь на кастрированной профе в 2 раза дольше чем я на охотнике

#1215 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 September 2018 - 10:33 AM

Искренне сочувствую тебе, что ты играешь на кастрированной профе в 2 раза дольше чем я на охотнике

писал уже раз сто наверно, напишу еще раз - я в роялку играю только из-за снипа, всяких мечников\лучников\магов в других мморпг вагон и маленькая тележка.



#1216 xdontxstopx

xdontxstopx
  • Пользователи
  • 645 Сообщений:

Отправлено 18 September 2018 - 10:33 AM


Искренне сочувствую тебе, что ты играешь на кастрированной профе в 2 раза дольше чем я на охотнике
после таких слов от таких индивидов и хочется нерфа

 



#1217 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 September 2018 - 10:35 AM

 на кастрированной профе 

судя по твоей истерике - ты теперь не менее кастрирован, только вот я уже со временем как то привык, а тебе еще бомбить и бомбить)



#1218 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 18 September 2018 - 10:49 AM


я уже со временем как то привык
Огнеметом уже обзавелся? Вместо детоксирующего :Zhuzha smile:

#1219 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 September 2018 - 10:51 AM

Огнеметом уже обзавелся? Вместо детоксирующего :Zhuzha smile:

ну... если честно - я планирую опробовать огнемет, а там уже решать, стоит оно того или нет.



#1220 Fumafufu

Fumafufu
  • Пользователи
  • 149 Сообщений:

Отправлено 18 September 2018 - 10:53 AM

Так а че обнова будет такая же как и на тесте? А то чет обновленных патчноутов не видно.



#1221 xdontxstopx

xdontxstopx
  • Пользователи
  • 645 Сообщений:

Отправлено 18 September 2018 - 10:56 AM

запилят после установки обновления) на следующий день)

 

мы проинформируем вас заранее))) 


  • Fumafufu сказали "Спасибо!"

#1222 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 18 September 2018 - 10:59 AM


стоит оно того или нет

Ну конечно стоит) Удобство управления будет заряжать с утра позитивом  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал exuser, 18 September 2018 - 11:00 AM.

  • Killburn сказали "Спасибо!"

#1223 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 September 2018 - 11:08 AM

Ну конечно стоит) Удобство управления будет заряжать с утра позитивом  :Zhuzha smile:

ЫыыЫ))) не знаю насчет управления, а вот видосик прикольный)



#1224 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 18 September 2018 - 11:10 AM

Так а че обнова будет такая же как и на тесте? А то чет обновленных патчноутов не видно.

 

Патчноут публикуется после установки обновления.



#1225 xdontxstopx

xdontxstopx
  • Пользователи
  • 645 Сообщений:

Отправлено 18 September 2018 - 11:15 AM


Патчноут публикуется после установки обновления.

это очень верное решение... 

К примеру: Идёшь покупать колбасу в магаз, купил такой а после тебе говорят колбаса из хлеба. Но деньги мы не вернём))) 

 

Это я к чему. Патч ноут должен публиковаться параллельно с установкой обновления, но ни как через день...


Сообщение отредактировал xdontxstopx, 18 September 2018 - 11:17 AM.


#1226 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 18 September 2018 - 11:16 AM


не знаю насчет управления
Это примерно так и будет выглядеть. В плане позиционирования и урона туда куда нужно.

#1227 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 18 September 2018 - 11:21 AM

Почему через день? Публикуется обычно сразу после установки.



#1228 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 September 2018 - 11:25 AM

Почему через день? Публикуется обычно сразу после установки.

сначала покрасили подъезд, потом оповестили жителей в какой цвет)



#1229 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 18 September 2018 - 11:31 AM


судя по твоей истерике - ты теперь не менее кастрирован, только вот я уже со временем как то привык, а тебе еще бомбить и бомбить)


 

осадил  :Zhuzha smile:



#1230 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 18 September 2018 - 11:36 AM

А вообще да, забавно слушать пвп хантов, в пве игре  :)






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей