Перейти к содержимому


Фотография

One Click TV


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
146 ответов в этой теме

#31 Gomfimbul

Gomfimbul
  • Пользователи
  • 1401 Сообщений:

Отправлено 27 April 2014 - 10:02 AM


да конечно, 1 кнопка атаки и остальное контроль-сейв сложнее, чем 5-7 атак скилов и ноль сейва, бп.

а ты хорошо разбираешься в чк



#32 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 27 April 2014 - 15:33 PM


 

 

а ты хорошо разбираешься в чк

 



Наверно он просто берет в пример своих чк из гильдии тогда, всё понятно.
Лучше у колоса спроси, он у вас наверно один умеет за читокнижника играть


Сообщение отредактировал FavorVictory, 27 April 2014 - 15:37 PM.


#33 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 27 April 2014 - 18:34 PM

Ну вообще общий потолок эффективности и заложенных возможностей у ЧК выше, но Снайп в целом, наверное, не плох, но он достаточно прям и примитивен (хотя для некоторых это является жирным плюсом), хотя профит неплох.



#34 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 28 April 2014 - 06:59 AM


Комба ЧК на бёрст содержит 4-7 скиллов, комба снипа на оверваншот с СВ - порядка 2-4.


 

почему ты равняешься только по СВ?

 

 


 



#35 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 28 April 2014 - 10:13 AM


почему ты равняешься только по СВ?

Потому что чаще всего мортирщики пытаются обнулить хп именно с него.

Бывают кадры, которые сносят прилично хп с инкастовых точного+добивания или вообще лупят автоатакой между делом, но такое встречается реже и менее эффективно, к счастью.
 



#36 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 28 April 2014 - 10:18 AM

это стереотип такой просто, зачастую долгий каст св наоборот противопоказан, если пати работает по ассисту.
да и по моим видео видно, что я не всегда держу палец на кнопке с св)

#37 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 04 May 2014 - 16:25 PM

Ап, добавлено видео с осады х4 от 30.04.2014



#38 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 05 May 2014 - 10:28 AM

1ый пост обновлен, добавлено видео с осады х8 от 04.05.2014 + замес.



#39 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 07 May 2014 - 18:34 PM

Ап, добавлено новое видео.


Сообщение отредактировал imWins, 07 May 2014 - 18:36 PM.


#40 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 07 May 2014 - 21:23 PM

war times... Отличное начало видео. После первый минуты смотреть уже не хочется.



#41 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 07 May 2014 - 22:07 PM

war times... Отличное начало видео. После первый минуты смотреть уже не хочется.

а зря! там есть ты)

#42 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 07 May 2014 - 23:18 PM


а зря! там есть ты)

Да я знаю. Я  к тому, что смотреть там не на что... Энди не то что не стоило ставить в начало , его вообще не надо было вставлять в видео.


Сообщение отредактировал Rufous, 07 May 2014 - 23:26 PM.


#43 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 07 May 2014 - 23:36 PM

Смотрел последнюю нарезку Бокуши, вернее ролил.
Первый его мувик который был неинтересен. Не из за музыки, эффектов или того факта что нарезка, а из самой пвп составляющей. То одного запинали втроем,то троих в шестером. То норм замесы, но обрывающиесь и перелистывающиесь прям в процессе замеса на след эпизод - нипанятна.
Это к слову о бревнах,соринках и глазах Руф.

видео винса еще не смотрел, но одобряю. ля-ля :)
  • imWins сказали "Спасибо!"

#44 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 07 May 2014 - 23:40 PM


Первый его мувик который был неинтересен. Не из за музыки, эффектов или того факта что нарезка, а из самой пвп составляющей. То одного запинали втроем,то троих в шестером.

Вот из за того что , как ты выразился, ролил ... ты на такие моменты и попал. Типо пати по релогам, жужам... остальных допинали.

 

Я вот что то ради интереса сейчас промотал видео Боку и ничего подобного не увидел.

Вообще как бы меня не сношает чье видео лучше ... я просто сказал что тот "замес" в Энди говно... которое портит и без того не очень крутое видео.


Сообщение отредактировал Rufous, 07 May 2014 - 23:45 PM.


#45 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 07 May 2014 - 23:55 PM

Может и так)
Пороль заново мувик, есть момент в разломе, замес замесом, кто-то кого-то снес, и живых с каждой стороны еще где-то по четыре тела, и бац перелистывается мувик - снова разлом, но другой эпизод. Почему так и чем кончился тот момент непонятно.

#46 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 08 May 2014 - 05:52 AM

Руф, в эндике хоть тел было норм с обоих сторон. А если ты про место и цель самого пвп, так это все фигня.

А у Боку, реально иногда просто нечто похожее на ганк, по 2-5 тел в кадре, мне вот такое например не нравится смотреть.

Хотя понять могу, профы у нас с ним разные, мне проще покрасоваться в масс пвп, ему в малых форматах.



#47 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 08 May 2014 - 06:05 AM


Руф, в эндике хоть тел было норм с обоих сторон. А если ты про место и цель самого пвп, так это все фигня.

Нет. В том то и дело что в Эндике было неравное кол-во человек. не то что неравное количество рдд... а вообще, в целом. Там весь замес мог закончится в первые секунды. Где та агрессивная игра, про которую Джон глаголил, непонятно.


Сообщение отредактировал Rufous, 08 May 2014 - 06:19 AM.


#48 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 08 May 2014 - 06:11 AM


А у Боку, реально иногда просто нечто похожее на ганк, по 2-5 тел в кадре, мне вот такое например не нравится смотреть.

На вкус и цвет... Мне нравится смотреть на техничную, если ее так можно назвать, работу... в малых форматах. Для меня это интересней чем смотреть как по фокусу шапками закидывают. аркон исключение

 

Ганк это ганк. а договорное пвп 2вс2, 4вс4 .. или как минимум когда обе стороны знают что будет в сл пару минут, это другое.

По части ганка это к Хайдеко , он в этом спец. Он на уничтожении бомжей в Бетте собаку съел.


Сообщение отредактировал Rufous, 08 May 2014 - 06:16 AM.


#49 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 08 May 2014 - 06:18 AM


в разломе, замес замесом, кто-то кого-то снес, и живых с каждой стороны еще где-то по четыре тела, и бац перелистывается мувик - снова разлом, но другой эпизод

 

Че ты тут придумал какую-то хрень? Скажи точное время в ролике, я тебе отпишусь сразу.



#50 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 08 May 2014 - 06:25 AM


и бац перелистывается мувик - снова разлом, но другой эпизод

 

Это было на 02.06 минуте.

 

Не будь слоупоком, глянь в правом верхнем углу время замеса. Ппц все тебе разжевывать надо. Я просто вырезал десяток секунд с пустой беготней. Кому интересно наблюдать обычный прекаст магов и 2 пачки бегающих туда сюда в надежде притянуть кого-то. Именно этот кусок беготни я и вырезал. Я надеюсь ты щас пересмотришь и поймешь, что ты просто затупил.

 

А так ни один не закончившейся замес я не вставлял в свое видео. Так что давайте не будем придумывать кулстори. Я просто не любитель выкладывать те моменты, как Винс например, где они бегают на осадах и мобов убивают. Или как Эротика, где они стоят тупо на гексе и пишут хрень всякую в ги чат. (Что-то типа "Тони ты че не можешь убить каких-то бомжей?")


Сообщение отредактировал Bokuu, 08 May 2014 - 06:45 AM.


#51 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 08 May 2014 - 06:31 AM


На вкус и цвет... Мне нравится смотреть на техничную, если ее так можно назвать, работу... в малых форматах. Для меня это интересней чем смотреть как по фокусу шапками закидывают. аркон исключение

 

ну в общем и договорились, я даже не нажимаю кнопку фрапса, если предполагаю что пвп будет малочисленное, от лица снайпа смотреть такое так себе.

 



#52 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 08 May 2014 - 06:32 AM


похожее на ганк

 

Чем плох Ганк? Объясни пож-ста.

 

Винс с тобой я готов вступить в дискуссию, ты один из немногих ФП, который может выдать объективное словечко. 

 

Вот давай чисто по пальцам, последний мой видос. Скажи какой именно момент тебя не устроил, я тебе могу за каждый отписать )

 

Если брать в общем, понятное дело, что видео, где убивают твоих соги явно чем-то да не будет устраивать.


Сообщение отредактировал Bokuu, 08 May 2014 - 06:41 AM.


#53 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 08 May 2014 - 06:39 AM

 

Божественное видео, уибйство 57+ бомжей на арене... Взял в себя в руки и решил все таки посмотреть. Понял, что даже смысла нет с тобой тут что-то оспаривать..



#54 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 08 May 2014 - 06:59 AM

В том то и дело. ты оспаривать что либо не можешь, не умеешь - потому и смысла нет.
Задело? А я и не стремился)
Сказал же, единственное твоё в которое не стал "всматриватся" . Предыдущие по сути все нравились, по всем пунктам, даже включая тот факт что нарезки, и не важно кого там убивают, пусть даже меня. Например тот видосик где я торчи и гвинн - могу с пеной у рта оправдыватся почему так вышло : сетап не очень,контроля нет и блаблабла, но то что мувик в целом годный я не отрицаю,потому ты не прав)
А конкретный момент я выше приводил, разлом.

#55 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 08 May 2014 - 07:13 AM


А конкретный момент я выше приводил, разлом.

 

Я тебе на него вроде и ответил конкретно, пересмотри и обдумай, что ты был не прав. 02.06.



#56 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 08 May 2014 - 07:26 AM


Задело?

 

Задело именно потому, что критика была не по существу..


Сообщение отредактировал Bokuu, 08 May 2014 - 07:26 AM.


#57 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 08 May 2014 - 07:31 AM


 

Чем плох Ганк? Объясни пож-ста.

 

Винс с тобой я готов вступить в дискуссию, ты один из немногих ФП, который может выдать объективное словечко. 

 

Вот давай чисто по пальцам, последний мой видос. Скажи какой именно момент тебя не устроил, я тебе могу за каждый отписать )

 

Если брать в общем, понятное дело, что видео, где убивают твоих соги явно чем-то да не будет устраивать.



я и не говорю, что ганк это плохо) я сказал, что мне не нравится смотреть малый формат пвп.

а в целом, это было можно сказать парирование на пост Руфа, что я вроде как ниочень замесы выкладываю. хотя я считаю, что в условиях реалий РК, в частности плохой мотивации на вар, любое более менее масс пвп, уже ценно.



#58 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 08 May 2014 - 07:32 AM


Задело именно потому, что критика была не по существу

Ок если все так то пардон, спокойно признаю что был не прав))

Но все же не понимаю зачем вырезать 10 секунд нудного прекаста делая тем самым кусочек видео "недосказанным" , хотя я не легендарный режиссер, потому дальше спорить особо не стану)



#59 Дон Кихот

Дон Кихот

    Дон-Кихот - нубокрест/Бондьё - раковый разбой/Гранас/Cute Trolls

  • Пользователи
  • 1048 Сообщений:

Отправлено 08 May 2014 - 07:39 AM

да у вас у всех видео говно, я бы лучше глянул видос как Тхундер потеет против лякуши



#60 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 08 May 2014 - 08:02 AM


зачем вырезать 10 секунд нудного прекаста

 

Просто я буду в след раз лучше ускорять такие моменты, а не удалять.. Че-то не углядел, что получилось так не аккуратно. 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей