Перейти к содержимому


Фотография

Ивент: Турнир "Гордость Ауры"


  • Закрытая тема Тема закрыта
183 ответов в этой теме

Опрос: Давать ли в бою баночку? (98 пользователей проголосовало)

Давать ли в бою баночку?

  1. Да. (20 голосов [20.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.41%

  2. Нет. (38 голосов [38.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.78%

  3. ПОРТАЛ МНЕ ЗАПИЛИ В ЭНДИОНАПОЛИС! (40 голосов [40.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.82%

Голосовать

#61 Kombala

Kombala
  • Пользователи
  • 755 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 14:55 PM

Чтобы не калдырили зельями и не дебоширили со словами "а в правилах этого не запрещалось"

Хех, все равно же найдется что-либо НЕ запрещенное, а виноватым в таком случае будет тот кто правила составлял.

#62 Staringan

Staringan
  • Пользователи
  • 95 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 14:59 PM

Хех, все равно же найдется что-либо НЕ запрещенное, а виноватым в таком случае будет тот кто правила составлял.


Нет друг мой.Виноват окажется тот,кто нарушил.
Именно для этого написано что-то ещё.
А дисквалифицировать мы всегда успеем , хехе.
Так что играйте честно.


А зачем вот эти доп правила?


А почему их быть не должно? :)


сорри Стар, но я женат :lol:

а по теме, чо за бред ? я не хочу биться с Бутылкой !!! :(



Женат - разведём!
Ну вот и ищите тогда, агитируйте людей, чтобы те тоже участвовали.
Я вам противников из цилиндра шулеров не достану,увы.

Сообщение отредактировал Staringan, 25 February 2012 - 15:01 PM.


#63 Kombala

Kombala
  • Пользователи
  • 755 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 15:02 PM

Нет друг мой.Виноват окажется тот,кто нарушил.

Как же так? Если персонаж воспользуется чем-либо не оговоренным до начала боя -- он не виноват же.

#64 Dethcord

Dethcord
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 15:11 PM

Вопрос - раз решили проводить в классовых рамках - как будет выглядеть дуэль двух синов? И как будет определяться победа? Количеством выпитых чашек чая за единицу времени во время отсидки в стелсе?

А как будет определяться победа между двумя волшами, у которых не будет кончаться ни мана, ни хп?

Я так, просто спросил.


Ах да, дуэль арч-производных будет выглядеть как ковбойская дуэль, значит было бы неплохо проводить все это дело не в Эндинополисе, а где-нибудь, где простор по-больше, чтобы дуэль начиналась за пределами дальности чаров, в противном случае с присуждением победы будут проблемы.

#65 ULIDKO

ULIDKO

    Бугагатырь, Энигма

  • Пользователи
  • 268 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 15:27 PM

было бы неплохо проводить все это дело не в Эндинополисе, а где-нибудь, где простор по-больше, чтобы дуэль начиналась за пределами дальности чаров, в противном случае с присуждением победы будут проблемы.

Ну есть еще удар прикладом =)
Так то по хорошему нужно аренку, где можно прятаться от выстрелов и направленных заклинаний, со стенами, деревьями, таверновскими столами и т.п.

ЗЫ Какого черта в мясе только я? <_<

#66 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 15:30 PM

А давайте устроим кулачные бои, без оружия и скиллов. ^_^

#67 Staringan

Staringan
  • Пользователи
  • 95 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 15:34 PM

А давайте устроим кулачные бои, без оружия и скиллов. ^_^


Это тоже будет, но позже:)


Вопрос - раз решили проводить в классовых рамках - как будет выглядеть дуэль двух синов? И как будет определяться победа? Количеством выпитых чашек чая за единицу времени во время отсидки в стелсе?

А как будет определяться победа между двумя волшами, у которых не будет кончаться ни мана, ни хп?

Я так, просто спросил.


Ах да, дуэль арч-производных будет выглядеть как ковбойская дуэль, значит было бы неплохо проводить все это дело не в Эндинополисе, а где-нибудь, где простор по-больше, чтобы дуэль начиналась за пределами дальности чаров, в противном случае с присуждением победы будут проблемы.



Мы как-нибудь разберёмся ^__^

Сообщение отредактировал Staringan, 25 February 2012 - 15:36 PM.


#68 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 15:42 PM

Чтобы не калдырили зельями и не дебоширили со словами "а в правилах этого не запрещалось"

Это бред (в смысле про зелья). Я предлагаю либо снять ВСЕ ограничения на ЛЮБЫЕ используемые предметы.
Либо переименовать турнир в "ПвП разборки нубов и нищебродов":).
Чем меньше правил тем честнее турнир.

#69 Staringan

Staringan
  • Пользователи
  • 95 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 15:47 PM

Это бред (в смысле про зелья). Я предлагаю либо снять ВСЕ ограничения на ЛЮБЫЕ используемые предметы.
Либо переименовать турнир в "ПвП разборки нубов и нищебродов":).
Чем меньше правил тем честнее турнир.


У нас ещё будут ивенты , где будет адовый треш и угар, да.
А пока вот так.Всё-таки Гордость ауры , а не Жулики Ауры.

#70 Лякуша

Лякуша

    Любовь Нечто огненного и Трухляшки завершилась трагедией. © Кысь

  • Пользователи
  • 2204 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 15:50 PM

Это бред (в смысле про зелья)


это бред юзать зелья во время дуэлей- условного вида пвп, где ни разу не моделируется боевые условия, но отрабатывается тактика противодействия данному классу/билду, изучение слабых и сильных сторон врага. если кто-то еще этим апает себе ЧСВ и юзает бутылки, сторонние бафы, и прочее- я могу пожелать только здоровья такому инвалиду.

Сообщение отредактировал Лякуша, 25 February 2012 - 15:51 PM.


#71 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 15:51 PM

У нас ещё будут ивенты , где будет адовый треш и угар, да.
А пока вот так.Всё-таки Гордость ауры , а не Жулики Ауры.

Вот причём здесь жулики? Почему такой негатив по отношению к банкам? ПвП без банок - удел нубов и нищебродов которые жлобятся/не могут нафармить/не знают насчёт расходки.

это бред юзать зелья во время дуэлей- условного вида пвп, где ни разу не моделируется боевые условия, но отрабатывается тактика противодействия данному классу/билду, изучение слабых и сильных сторон врага. если кто-то еще этим апает себе ЧСВ и юзает бутылки, сторонние бафы, и прочее- я могу пожелать только здоровья такому инвалиду.

Инвалид - тот кто пренебрегает малейшей возможностью усилить своего персонажа и одержать победу.
Вот как вы относитесь в РО к ЕДП кросам под фул обкастом+ госпелем? :)

Сообщение отредактировал ManowaR, 25 February 2012 - 15:54 PM.


#72 Staringan

Staringan
  • Пользователи
  • 95 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 16:10 PM

Правила есть правила.И их нужно не обсуждать, а следовать им.
Дальнейшие дискуссии по поводу изменений правил окончены.Надеюсь так будет легче, чтобы не спорить попусту.

#73 Enfy

Enfy
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 16:11 PM

Турнир на то и турнир, чтобы соревноваться по правилам. Зона анархии любая пвп лока, делай что хочешь. А вообще харош тучи нагонять, веселуха же, типа зажжем! :lol:

#74 Dethcord

Dethcord
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 16:15 PM

Есть три вида ПвП в этом смысле.

Пвп "Чистое", где у тебя есть только твой персонаж, и то, что к нему приложено. Т.е. без сторонних баффов, каких-нибудь банок и прочее.

Пвп с подготовкой, без влияния сторонних персонажей, но с подготовкой к бою, где разрешено использование всего, что персонаж может унести на себе.

И пвп с полными баффами, когда юзается что угодно + сторонний обкаст, по договоренности, либо как еще.


Вспоминаю Ро, где сины клянчили для дуэли у меня каст, а когда дуэль проигрывалась - шли искать приста, чтобы обкастоваться 10 агиапом. Правда, все равно сливали. Против юзеров банок благо не было проблем, тем более на тот момент (вторые профы), и тем более с синами. Это либо азура во время соника, либо рут атаки и азура. Либо фен + она же, если он умныйхитрый и бьет энвеномом.

Но все равно в моем понимании, дуэли должны быть без банок вообще. Тем более что одним чарам они дадут приемущества больше, чем другим. В межклассовом пвп магам не нужны банки на ману, они сами себе ее заливают, в то время как у некоторых классов энергия сливается в раз и нету способов ее восполнить. А банки на хп, которые и по 8к найти не проблема, это небо и земля - использование их на чаре с 10к хп и самохилом, или на чаре с 5к хп и без хила.

#75 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 16:18 PM

Правила есть правила.И их нужно не обсуждать, а следовать им.
Дальнейшие дискуссии по поводу изменений правил окончены.Надеюсь так будет легче, чтобы не спорить попусту.

Ок.

Турнир на то и турнир, чтобы соревноваться по правилам. Зона анархии любая пвп лока, делай что хочешь. А вообще харош тучи нагонять, веселуха же, типа зажжем! :lol:

Правила мягко говоря странные, но раз решили такие - значит такие.

Сообщение отредактировал ManowaR, 25 February 2012 - 16:19 PM.


#76 Staringan

Staringan
  • Пользователи
  • 95 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 16:20 PM

Есть три вида ПвП в этом смысле.

Пвп "Чистое", где у тебя есть только твой персонаж, и то, что к нему приложено. Т.е. без сторонних баффов, каких-нибудь банок и прочее.

Пвп с подготовкой, без влияния сторонних персонажей, но с подготовкой к бою, где разрешено использование всего, что персонаж может унести на себе.

И пвп с полными баффами, когда юзается что угодно + сторонний обкаст, по договоренности, либо как еще.


Вспоминаю Ро, где сины клянчили для дуэли у меня каст, а когда дуэль проигрывалась - шли искать приста, чтобы обкастоваться 10 агиапом. Правда, все равно сливали. Против юзеров банок благо не было проблем, тем более на тот момент (вторые профы), и тем более с синами. Это либо азура во время соника, либо рут атаки и азура. Либо фен + она же, если он умныйхитрый и бьет энвеномом.

Но все равно в моем понимании, дуэли должны быть без банок вообще. Тем более что одним чарам они дадут приемущества больше, чем другим. В межклассовом пвп магам не нужны банки на ману, они сами себе ее заливают, в то время как у некоторых классов энергия сливается в раз и нету способов ее восполнить. А банки на хп, которые и по 8к найти не проблема, это небо и земля - использование их на чаре с 10к хп и самохилом, или на чаре с 5к хп и без хила.


Баночки будут выданы организаторами прямо пропорционально силе.В зависимости от того, что именно вы выберете.

#77 Лякуша

Лякуша

    Любовь Нечто огненного и Трухляшки завершилась трагедией. © Кысь

  • Пользователи
  • 2204 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 16:23 PM

Инвалид - тот кто пренебрегает малейшей возможностью усилить своего персонажа и одержать победу.


одержать победу в дуэли? что это тебе даст? хотя можешь не отвечать, догадаться не трудно. победа может быть на замках, когда ты захватываешь замок, победа есть в пешерках, когда твоя пати сливает вражескую и подирает лут. победа в дуэли лишь пафосная надпись на экране и пища для размышлений проигравшему.

А банки на хп, которые и по 8к найти не проблема, это небо и земля - использование их на чаре с 10к хп и самохилом, или на чаре с 5к хп и без хила.

именно!

#78 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 16:54 PM

Баночки будут выданы организаторами прямо пропорционально силе.В зависимости от того, что именно вы выберете.

Хм, а вот тут можно по подробнее разъяснить, в смысле что значит "прямо пропорционально"?

#79 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 16:58 PM

Баночки будут выданы организаторами прямо пропорционально силе.В зависимости от того, что именно вы выберете.

Хм, я чет думал что каждый со своими приходит. Или баночки будут выданы тем, у кого их не будет? Потому что если будет еще и ограничение на то, какую именно банку пить, то это не вариант.

#80 ULIDKO

ULIDKO

    Бугагатырь, Энигма

  • Пользователи
  • 268 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 16:59 PM

победа в дуэли лишь пафосная надпись на экране и пища для размышлений проигравшему.

повышение ЧСВ забыл =)
"Я не нищеброд и мне удалось слить того нуба"

#81 Лякуша

Лякуша

    Любовь Нечто огненного и Трухляшки завершилась трагедией. © Кысь

  • Пользователи
  • 2204 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 17:00 PM

повышение ЧСВ забыл =)


ну мыж про адекватных людей :)

#82 Staringan

Staringan
  • Пользователи
  • 95 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 18:17 PM

Ладно сделаем проще - будет чистое пвп, без баночек вообще. А то с ними действительно геморроя многовато будет.

#83 Kombala

Kombala
  • Пользователи
  • 755 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 18:20 PM

Без банок -- грусть, печаль. Оставляйте одну как было.

#84 Staringan

Staringan
  • Пользователи
  • 95 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 18:33 PM

Без банок -- грусть, печаль. Оставляйте одну как было.


Ну вот смотри - 40 постов споров,чтобы убрать банку.Теперь 40 постов споров, чтобы её вернуть обратно будет? :lol:

Ладно , сделаем так.Запилил опрос. До завтра до 4 дня висит.Кто за что - голосуйте. А по результатам голосования определим , оставлять или нет.

Сообщение отредактировал Staringan, 25 February 2012 - 18:39 PM.


#85 Enfy

Enfy
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 18:41 PM

проще разделить, либо без банок, либо без правил )

#86 ULIDKO

ULIDKO

    Бугагатырь, Энигма

  • Пользователи
  • 268 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 18:55 PM

Мне впринципе пофиг, у меня абонемент в жужевом зельеснабжении, но думаю чтобы итог боя был менее предсказуем банки нужны. Хотя с другой стороны консервоины будут прям оп с банками (можно все вбухать на выносливость и их 3 года ковырять придется, а если это тр с шипами, но убиться от него не сложно)

#87 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 19:07 PM

проще разделить, либо без банок, либо без правил )

Плюсую.

#88 Айс

Айс
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 19:31 PM

Призы надо увеличивать!

#89 Nemurenai

Nemurenai
  • Пользователи
  • 431 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 20:08 PM

Призы надо увеличивать!

Зачем тебе огромные суммы на ЗБТ?

#90 Айс

Айс
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 25 February 2012 - 20:09 PM

Мне незачем, а людям нужны




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей