Перейти к содержимому


Фотография

Снайпер для доната :)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
217 ответов в этой теме

#181 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 12 May 2019 - 11:23 AM


Я не помню, сколько там. Но при моих 1.15к атаки оно дает под 11к по верхнему порогу, а нижний вроде бы 8.7 или чет такое. 6-7-8 может больше.. неважно. Важно то, что чем больше коэф., тем больше отрыв будет. Я потому и считал на минимальном.


Добивание это 2,46-3,01 У тебя на скилах написано.

#182 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 12 May 2019 - 11:25 AM


И да, выживаемость решает, т.к. снайпер валяющийся мордой в пол, не дамажит вообще нисколько.

Каждому свое. Жизнь покажет, кто кого  :(



Добивание это 2,46-3,01 У тебя на скилах написано.

А откуда ж там 10к урона тогда?



#183 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 12 May 2019 - 11:29 AM


А откуда ж там 10к урона тогда?
Считай.

Азартный, Мощь, бонусы гильдии и прочее.



#184 Maestor

Maestor

    Разбойник, Энигма

  • Пользователи
  • 1150 Сообщений:

Отправлено 12 May 2019 - 11:29 AM

1) Да не критичны. Но что ставить тогда? Панцирь?

Ну это скорее теорикрафт. Весь такой сет таскать на постоянке, смысла нет. А вот иметь в сумке, на случай встречи с "профильным" дд, вполне вариант.

Да, панцирь. Можно молнию.

Проще сделать сменные амулеты/кольца, если не планируется носить на постоянке.

Я похожий билд кресту-танку прикидывал. Выходило 41-45 резиста от огня, воды, земли, воздуха и яда и 10-30 от хаоса. Но это огромная просадка по статам. И если вместо резиста поставить печати и шмот на деф, порезка примерно одинаковая.

#185 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 12 May 2019 - 12:33 PM

Осталось не забыть, что в игре есть 2 класса, которые могут резать элементорезист и делать его бесполезным.

#186 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 12 May 2019 - 12:44 PM

Почитал темку, поржал с чувака с кучей математических образований. 

Ладно один алёша который до этого брюзжал, он хотяб вливал кучу деревянных, чтобы нагибать. А этот что будет делать? Вольёт кучу времени в гавно билд, а потом забьёт на игру? Хм, так большинство и поступает.

Вспоминаются игроки, делающие уникальный билд. А потом выпиливающиеся из игры, когда разрабы в очередном патче помнажают на ноль эти билды. 

 

Нейтрал билд может быть профитней элемент билда в пвп, только при условии, что есть возможность навешивать кучу различных дотов, которые как раз усиливают дамаг. Либо у класса есть куча хилящих умений которым нужна чистая атака. 

А в остальном элементал билд сейчас очень сильный, в первую очередь из-за возможностей разгонять урон через лёд тра и клейма креста. В таком случае разница в дамаге может быть достаточно большой. 

А во вторых пытаться делать ставку на элементальный резист это очень глупо, когда у магообразных есть талант на снижением этого резиста. 



#187 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 12 May 2019 - 12:50 PM

Жизнь покажет, кто нуб...  :)



#188 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 12 May 2019 - 13:01 PM


Жизнь покажет, кто нуб... 
Чего показывать? Уже и так ясно, что ты строишь свои влажные фантазии на каких-то домыслах. Может ты там строишь свою пвп игру в условиях только 1х1. Но такой формат достаточно редкий. 

А если ты играешь в активной пвп гильдии, то уже как минимум должен строить игру учитывая возможности других классов. 

 

Еще пару лет назад, я делал себе билд на разбойника с очень сильным дамагом в соло цель. Дамаг был такой, что на боссинках я переагривал на себя даже если этого же босса били с профильными +11 пушками. Но при этом в пвп 1х1 мне было очень сложно убивать, ибо хил был маленький.

Но в формате арен или осад, с саппортом когда выживаемость повышалась я чувствовал себя вполне уверенно. И те же снайпы которых мне было почти не убить 1х1, на аренах или осадах уже были легкие. Большая часть тогда играющих синов меня не любили мог убить их за комбу. Даже +11 саппорт крестам мог легко снять нули. И это был не элемент билд. 

Потом вышел один хороший платчик, и весь этот билд стал редкостным говнецом. И теперь чтобы иметь дамажного разбоя надо обязательно делать элемент билд. 



#189 Jordisson

Jordisson

    Pimp

  • Пользователи
  • 36 Сообщений:

Отправлено 12 May 2019 - 13:02 PM

Когда ждать тему, где +7 кактил плачется, что жрет по кд от всех?

#190 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 12 May 2019 - 13:03 PM

Когда ждать тему, где +7 кактил плачется, что жрет по кд от всех?

она чуть ниже



#191 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 12 May 2019 - 13:09 PM


А если ты играешь в активной пвп гильдии

Бхах.. Я через силу играю, только чтоб обновы дождаться. Мне еще гильдия нужна...  :Zhuzha smile:

#192 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 12 May 2019 - 16:35 PM

Ну и гонево))
В элемент билде +43% урона. Доты бьют хорошо, в нейтрале кроме хила подрезанного душителем нет ничего. 69 резиста пвп, карта часов и скелет вместо чаши это отдельная тема угарнуть)

#193 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 12 May 2019 - 17:26 PM


69 резиста пвп, карта часов и скелет вместо чаши это отдельная тема угарнуть)

дотракийцы не носят тяжелой брони. батя учил: железные платья делают людей медленными.



#194 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 12 May 2019 - 17:33 PM

Такое себе поучение от человека, словившего стрелу и помершего от гангрены.



#195 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 12 May 2019 - 17:37 PM

Такое себе поучение от человека, словившего стрелу и помершего от гангрены.

Мне больше зашло про то, что Ланистеры всегда платят долги ;)

#196 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 12 May 2019 - 18:08 PM


Мне больше зашло про то, что Ланистеры всегда платят долги ;)

Это из разряда Атилловского "Трава не должна расти там, где ступит мой конь" - золото у них однажды таки закончится.



#197 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 12 May 2019 - 18:13 PM

золото у них однажды таки закончится.


Поскольку дальше пятого сезона не монитрорила даже, не говоря уже про то, чтобы смотреть - то думаю, что там не только золотом долги платили ;) И замоченный в сортире папик тому подтверждение :P

#198 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 12 May 2019 - 18:16 PM


Поскольку дальше пятого сезона не монитрорила даже, не говоря уже про то, чтобы смотреть - то думаю, что там не только золотом долги платили ;) И замоченный в сортире папик тому подтверждение :P

Конвертация золота в дюли.

Или намекаешь, что они сами могут закончится раньше? Там ведь и дядю того, а братец вообще чуть ли не хиппи стал, вся надежда на карла.


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#199 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 12 May 2019 - 18:20 PM

Миниланистер чот сдал совсем. Как мебель стал.

Я вообще думал, что однорукий сестрицу грохнет, станет Азор Ахаем и 1000-м лордом Ночного Дозора.

Но эти скоты всё испортили.



#200 dimon12081994

dimon12081994
  • Пользователи
  • 264 Сообщений:

Отправлено 12 May 2019 - 18:26 PM

Пока, Прирученой нету, я скажу: долой офтоп!!!!!

#201 Leyloner1337

Leyloner1337
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 12 May 2019 - 18:46 PM

1) На мой взгляд ружьё будет лучше пистолетов потому что есть под него таланты (Сам бегаю с +11 ружьями на пламярыка и звера. Так что знаю про что говорю). И их не мало. Опять же с ружьём нужно уметь обращаться. Если ты не юзаешь скиллы, а просто выбрал путь автоатакера то ружьё не для тебя. Но если ты хочешь забирать сундук с босс\элиту то на одной автоатаке ты далеко не уедешь. Даже если у тебя будут +11 профильные пистоли.

2) Золотую середину искать не нужно. Это всё тщетные попытки усидеть на двух стульях. Ты либо PvP или PvE. Тут выбор уже каждый сам для себя делает.

3) Что же касается выживаемости. То тут ответ очевиден из того что ты выберешь из второго пункта. Если ты PvP то выживаемость НУЖНА. В противном случае как тут говорили ранее "Мёртвые не домажут". Если ты PvE (босс\элитки) то выживаемость тут НЕ НУЖНА. Прокачиваешь по максимуму все параметры которые хоть как-то повышают твой ДПС. Выживаемость тебе обеспечат карманные кресты и прочие саппорты если они у тебя есть.

В PvE главная задача любого ДиДи это как можно больше нанести урона за единицу времени. Тут нет задачи выживать, тут задача домажить. Это принципиальное различие между PvP и PvE (босс\элитки).

Спасибо, уже какой день наблюдения за движением в моей теме , я сделал вывод что Онли ПВЕ - это будет по мне)
Не посоветуешь калькулятор вещей +11 (Я так понимаю с 63 вещами + карты боссов/элиток ) :)

#202 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 13 May 2019 - 07:29 AM


Онли ПВЕ - это будет по мне

 

В этой игре нет вменяемого пвп. существующие форматы очень сырые и не отпимизированные. И бонусом - совершенно не выгодны для снайпера. Легче и проще вкачать кого-то другого, более актуального и требовательного персонажа, чем превозмогать. 



#203 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 13 May 2019 - 08:26 AM


Спасибо, уже какой день наблюдения за движением в моей теме , я сделал вывод что Онли ПВЕ - это будет по мне)
Не посоветуешь калькулятор вещей +11 (Я так понимаю с 63 вещами + карты боссов/элиток )

Осталось определиться делать онли пве для фарма или онли пве для данжей\боссов и прочей.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 13 May 2019 - 08:27 AM.


#204 Leyloner1337

Leyloner1337
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 13 May 2019 - 13:14 PM

Осталось определиться делать онли пве для фарма или онли пве для данжей\боссов и прочей.

Для боссов требуется сменный шмот, он позже)
Пока фарм+элитки+Данжи)

Сообщение отредактировал Leyloner1337, 13 May 2019 - 13:14 PM.


#205 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 14 May 2019 - 10:45 AM

И тут я поняла, где могу добрать статов в удачу для своей лучечницы. Спасибо, а то чётт точность гораздо выше ценила -_-


Алонсо с мортирой бегает, там хороший прирост атаки от точки идет, поэтому он и игнорирует точность. Для лука жертвовать точностью более критично.

Сообщение отредактировал GameriusPR, 14 May 2019 - 10:54 AM.


#206 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 14 May 2019 - 11:19 AM

Для лука жертвовать точностью более критично.


Не говорю под ноль, но статов 20 решила оттуда отобрать - крит планку перешагнуть - а то черезчур разница в критах видна с бутлем и без на удачу ;)

#207 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 14 May 2019 - 11:26 AM


но статов 20 решила оттуда отобрать

 

Ты еще скажи, что талантами какими-то пожертвовала ради удобного тебе билда. ЦА вскроется от твоих слов.


Сообщение отредактировал Kaskad, 14 May 2019 - 11:27 AM.

  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#208 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 14 May 2019 - 22:52 PM

Не говорю под ноль, но статов 20 решила оттуда отобрать - крит планку перешагнуть - а то черезчур разница в критах видна с бутлем и без на удачу ;)

Покажи свой билд, если не секретный конечно)



#209 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 14 May 2019 - 23:09 PM

Не говорю под ноль, но статов 20 решила оттуда отобрать - крит планку перешагнуть - а то черезчур разница в критах видна с бутлем и без на удачу ;)

Бред, хант без макс точности, гимп. Там и так атаки меньше всех классов.

#210 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 14 May 2019 - 23:16 PM


Бред, хант без макс точности, гимп. Там и так атаки меньше всех классов.

Ну почему бред. Смотря для чего. На боссов она не ходит, пвп её не интересует, и даже на севере она почти не фармит. Болота, нежить, и прочие тортоллы. Должно хватать.


  • Moonrana сказали "Спасибо!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей