Перейти к содержимому


Фотография

Бывалые кресты, нужна ваша помощь (ПВП)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
39 ответов в этой теме

#31 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 08 December 2018 - 11:33 AM

В том и фишка креста чтобы уметь пристроить свой прокаст правильно.

Лан, покажешь мне видос, где ты ДД крестом наваливаешь топовым пакам (ну, паку Галларма там или Тадакацу) 4х4 и 3х3 - соглашусь.

Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 08 December 2018 - 11:37 AM.


#32 Slag11

Slag11

    TheSlag

  • Пользователи
  • 200 Сообщений:

Отправлено 08 December 2018 - 11:47 AM


Одевайте кого хотите, но это тема крестов и я не думаю что здесь присутствующим интересно знать профит всего остального.

Если профит всего остального тебе не интересен, то одевай креста. Но как одетый дд крест я тебе говорю, что "наваливать" ты не будешь.


Сообщение отредактировал Slag11, 08 December 2018 - 11:47 AM.


#33 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 08 December 2018 - 18:56 PM


Лан, покажешь мне видос, где ты ДД крестом наваливаешь топовым пакам (ну, паку Галларма там или Тадакацу) 4х4 и 3х3 - соглашусь.

Да какие там топовые паки нам бы данжи осилить чтобы шмот 65 на 10 зарядить.
 


Если профит всего остального тебе не интересен, то одевай креста. Но как одетый дд крест я тебе говорю, что "наваливать" ты не будешь.


А я и играю крестом, и фармлю крестом, и да я не дд а "гибрид" но все то что мне нужно он делает.


И да, кстате, ддкрест "сам себя" одевает плоховатенько, поэтому сразу задумайся о том как ты будешь это одевать. (об этом почему-то никто не сказал).


Сообщение отредактировал Zhekmat, 08 December 2018 - 18:59 PM.


#34 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 08 December 2018 - 20:53 PM

И да, кстате, ддкрест "сам себя" одевает плоховатенько, поэтому сразу задумайся о том как ты будешь это одевать. (об этом почему-то никто не сказал).

Потому что его одевать не стоит.



#35 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 08 December 2018 - 21:59 PM


Потому что его одевать не стоит.

Ну а кого стоит? Того кто сегодня имба а завтра гимп? Почему-бы просто не играть за того кто нравится, а не "плавать" вместе с балансом (хотя стрелка имбаланса давно в пользу крестов не двигалась).

#36 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 09 December 2018 - 00:00 AM

Ну а кого стоит? Того кто сегодня имба а завтра гимп? Почему-бы просто не играть за того кто нравится, а не "плавать" вместе с балансом (хотя стрелка имбаланса давно в пользу крестов не двигалась).

Не обязательно одевать имбу. Просто не стоит одевать помойку по типу ДД креста. 



#37 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 09 December 2018 - 00:10 AM

Крест, в купе с хилом, это основа пачки. Хз, но мне не понятна позиция, что креста одевать не стоит.



#38 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 09 December 2018 - 10:41 AM


Крест, в купе с хилом, это основа пачки. Хз, но мне не понятна позиция, что креста одевать не стоит.

Ну, от части я разделяю его мнение. Однако большинство "сильных" альтернатив унылы, а те что не унылы сами находятся по балансу недалеко от ддкреста. 

#39 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 24 December 2018 - 20:12 PM

хай кресты) шо как дела? год не заходит в роялку и вот захотелось побыть танком а с новым шмотои картами не разобрался есть ли норм билдец?(сорян шо в этой ветке но она наиболее"свежая")

 



#40 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 24 December 2018 - 20:15 PM

Ну а кого стоит?


Ресква писала, что надо качать снайпера..




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей