Перейти к содержимому


Фотография

Крестоносец: Имба или Зачем он в игре?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
74 ответов в этой теме

#1 ZavofaN

ZavofaN
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 14:57 PM

Крестоносец, насколько хорош этот персонаж, учитывая все последние нововведения? Действительно ли он имбалансен? или же это совершенно не нужный игре класс?

В этой теме попробуем рассмотреть все, чем наградили война щита и мягких прикосновений, а так же почитаем комментарии многочисленных Демедж Диллёров.

 

1.1 - ПвЕ

 

Крестоносец и ПвЕ, достаточно странное сочетание, вроде бы и персонаж Сапорт, который по логике ММО РПГ игр должен быть лишен урона, но в тоже время Волшебник, такой же Сапорт, и ни для кого не секрет что они творят с мобами, в данном случае с их большим скоплением.

 

В то время как Крестоносец имеет всего 4 АУЕ умения, чей урон и скорость восстановления оставляют желать лучшего, в честности Великий Крест, 3 секунды концентрации силы и могущества, во время которой даже в сторону шагнуть нельзя, ради красивого пшика.

Да, Крестоносец это Сапорт ( в нашем случае у него Сапорт билд) а Сапорт с большим и крепким уроном это варварство. мы же не World of Warcraft. Но при этом у нас есть Волшебник, который так же в Сапорт билде, возможно он даже не одет так хорошо как был одет Крестоносец, да и АУЕ умений у него всего на 1 больше, да и кто вообще пользуется этим Гейзером и Метеоритом? Но вот Стена огня и Грозовая туча, первая из которых и мобов замедлит, так что они до волшебника и не дойдут вовсе, и урон у нее не слабый, при этом количество мобов если и влияет на эффективность этого умения, то самую малость, в отличии от того же Круговова удара, и трех других умений Крестоносца. Ну а о Грозовой туче можно и не упоминать, крошечный откат умения, бодрый урон, к тому же применяется на бегу да еще и манну восстановит, если талантик нужный взят.

 

Читающий эту тему скажет - "Но у Крестоносца много здоровья и защиты, какая разница что он мало и не эффективно наносит урон. ведь он может вечно стоять и бить этих мобов". Конечно может, но ведь Волшебник при должных талантах, при Сапорт билде способен собирать кучу мобчиков, причем большие чем Крестоносец, а учитывая свой урон и свои умения волшебник даже может их убить. Оба эти персонажи в Сапорт билде и при этом между ними такая большая пропасть. Возможно крестоносец должен прокачать ветку талантов на урон, чтоб получить преимущество над остальными классами? Только вот Пве талантов там всего 2 (Убийца драконов не в счет, он все таки на элиту а не на обычным мобцов), Первый просто увеличит урон 4 скилов на 10%, а второй за каждую ярость накинет по 4%. Поможет ли это сравнится с волшебником сапортом? или с охотником? хотяб с темным рыцарем? Особенно учитывая то что на эту прибавку к урону Крестоносец потратил большую часть своей живучести. Конечно не поможет

 

1.2 - Сундучки 

 

Все любят сундучки, кроме Крестоносца. при нынешних реалиях получить сундук с босса или элиточки можно только в том случае если сам Иисус спустится с неба и будет прожимать свою Святую кару. Даже если Крестоносец будет в ДД билде его шансы против тех же охотников больше похожи на выдумку. В то что он сможет обогнать в уроне другие классы тоже верится смутно.

Скорей всего вы уже начали печать ответ в духе - " Но сапорты не должны наносить урон, для этого есть ДД классы" и так далее и тому подобное. Все это очень здорово, Но почему тогда был введен контент, который явно дискриминирует Сапорт классы? Разве игроки качали Сапортов ради того чтоб потом их отправили за задворки баланса? В чем смысл создания такого контента?

 

1.3 - Данжики

 

Ну тут с игрой все в порядке, там мы все равны, все нужны и все важны. Да и награда в виде пары штук булочек вполне оправдана, пускай эти булочки и не кошерные. 

 

2 - ПвП

 

ПвП, помним любим скорбим. И все же как дела в нем у Сапорт Крестоносца? Если верить секретным документам то это самый востребованный персонаж в битвах за респект, толи потому что он Имба и переапан, толи просто потому что никто на них не играет, в виду пунка 1.1 и 1.2. Как бы то не было, карта за 80к крови врать не может. И опять же можно попробовать предсказать комментарии " Хилятся все классы и эта карта одинаково действует на всех ". Вот только все другие классы не зависят от своей силы исцеления (ведь их роль наносить урон) и помимо него имеют и урон и контроль и эскейпы. Крестоносец же имеет только свою живучесть, зависящую от исцеления в том числе. Настолько ли Крестоносец силен, чтоб вместо правок баланса вводить 1 карту, которая делает бесполезной сапортов?

 

Что по поводу ДД Крестоносцев то тут все размыто, вроде бы и урон есть, но он все еще не такой как у других классов, вроде и хилится и защитку стакает, но опять же не дотягивает до других классов. Может быть это мнение ошибочное но тогда почему Крестоносцев и их ДД производных так мало а Охотников и Темными рыцарями так много?

 

Контроль это постоянно меняющаяся тема, там слишком много всего чтоб заострять на этом внимание, хочется спросить только Почему тот же Волшебник умеет снимать отрицательные эффекты с цели и тем более с себя ( Что уж говорить про темного рыцаря ) а такой же сапорт Крестоносец может лишь максимум 2 эффекта раз в 20? секунд, и только с талантом, в противном случае количество снятых эффектов падает до 1.

 

Конечно все это сугубо мой взгляд на персонажа, какие то аспекты не упомянул, надежд на то что это как то повлияет на развитии Крестоносца как персонажа в принципе нет. В первую очередь хотелось бы услышать ( ах мечты мечты) мнение творцов этой игры, нормально ли то что сейчас происходит с Крестоносцем?

 



#2 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 15:06 PM

АУЕ умения это как?



#3 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 15:13 PM

АУЕ умения это как?

это что-то классное



#4 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 16:34 PM

А какие у креста ауе умения?
Крест и возмездие
А ещё что?

Сообщение отредактировал mechanaut, 23 May 2018 - 16:34 PM.


#5 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 16:37 PM


А ещё что?

Круговой удар и прорыв.



#6 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 16:43 PM

Так это же от мечника осталось
Как бы, я понимаю, что, при взятии профы крестоносец, эти умения никуда не деваются

Да и потом
топот и пронзание - точно так же можно отнести к аое

 

топот, прорыв, пронзание, круговой удар

гк, возмездие


Сообщение отредактировал mechanaut, 23 May 2018 - 16:47 PM.


#7 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 16:51 PM


А какие у креста ауе умения?
Палка-лечилка)

#8 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 16:57 PM

Пронзание вообще хз че творит, никогда его даже на панель не вытаскивал, но у гнева вроде было ограничение на количество целей и не только по накладываемому эффекту, но и урону.



#9 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 20:31 PM

ДД крест - помойка. Его как бы можно сделать и первые две ветки на это и намекают, но на практике это просто мусор.
Саппорт-крест востребован по той причине, что других саппортов в игре нет. Волши, конечно, могут хилить, но луч с эмпатией, ручка, надёжка и планарка смотрятся надежнее. Но и есть и другая сторона медали - ты полностью зависишь от пати. Нет пати - ты бесполезен. Удовольствия от такой игры крайне мало.
В Пве ты как бы бегаешь такой, паровозишь, вроде даже неплохо, но смотришь на другие классы и плакать хочется. Вон, бежит волш, ставит стенку и мобы умирают. Прикол в том, что для такого даже шмот особо не нужен, а вот у крестов всё хуже. Куча дэфа и хп - это хорошо, но даже с ними те парики, которые с лёгкостью разбирают волши, очень быстро съедают креста. Так ладно бы мобов можно было побыстрее убить, так ведь дамага нет.
Вот и итог:
Саппорт - круто, полезно, но играешь не ради себя, а ради пати, которую хилишь. Дд - круто, можешь играть соло, только вот это бесполезная мусорка, а не билд. Пве - всё очень плохо.



#10 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 20:59 PM


Дд - круто, можешь играть соло, только вот это бесполезная штука, а не билд.

А в чем обоснование такой противоречивой логике. Любите же вы свой класс обзывать.


Сообщение отредактировал Alex93, 23 May 2018 - 21:04 PM.


#11 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 21:17 PM

По моему крестоносец как и некоторые другие классы ^ ^ один из самых непредсказуемых классов в бою. Он может быть в дд билде, но может и саппортить и требует на себя меньше внимания основного саппорта, (хотя все-же и требует, если скосячил подлечить другого в неподходящий момент прессинга).

Он ведь живучее остальных мили дд? А другие могут саппортить дебаффами на врагов конечно, но думаю в основном стоит сравнивать с Тром.



#12 Zmeenysh

Zmeenysh
  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 21:22 PM


АУЕ умения это как?

 

Чел, походу из какой то своей параллельной вселенной вылез. :Zhuzha smile:  А и потом начал за Крестов, и перевел стрелки на Магов, "какие замечательные из них саппы, вылупляются, КО, КО, КО..."

 



#13 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 21:33 PM

По моему крестоносец как и некоторые другие классы ^ ^ один из самых непредсказуемых классов в бою. Он может быть в дд билде, но может и саппортить и требует на себя меньше внимания основного саппорта, (хотя все-же и требует, если скосячил подлечить другого в неподходящий момент прессинга).

Он ведь живучее остальных мили дд? А другие могут саппортить дебаффами на врагов конечно, но думаю в основном стоит сравнивать с Тром.

Пс, син уйдёт в инвиз и всё, + уворот, дд крест получит по лицу и сделает саппорта.
 


А в чем обоснование такой противоречивой логике. Любите же вы свой класс обзывать.

Я не люблю свой класс обзывать, я лишь говорю о том, что реально знаю и понимаю. С тром дд кресту не сравниться, так толку от него? 



#14 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 21:59 PM


с, син уйдёт в инвиз и всё, + уворот, дд крест получит по лицу и сделает саппорта.

Ну пришли к боксу умений. Ну тогдда за креста же великий крест с талантом иммуна + надежная защита, чуть отбежать и кд лечилки подоспела.  Еще можно призвать ирекса, сделать прорыв и убегать до кд исцеления. Уворот креста тоже можно зделать. Так что ваши прежложения дальше по сину .) А вот лечения у сина меньше. Не обязательно син в увороте, так что может получать урона наравне с крестом с поправкой на меньшкю защиту и без прикосновения.



#15 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 22:18 PM

Ну пришли к боксу умений. Ну тогдда за креста же великий крест с талантом иммуна + надежная защита, чуть отбежать и кд лечилки подоспела.  Еще можно призвать ирекса, сделать прорыв и убегать до кд исцеления. Уворот креста тоже можно зделать. Так что ваши прежложения дальше по сину .) А вот лечения у сина меньше. Не обязательно син в увороте, так что может получать урона наравне с крестом с поправкой на меньшкю защиту и без прикосновения.

Омг, теперь представь 3х3 или 4х4. ДД крест бегает с двуруком и его начали бить. Ты кастуешь крест, т.е. полностью останавливаешься и стоишь, кастуешь, как аут. Допустим, тебе повезло и тебя сразу не убили. Надежка. Ты мб не в курсе, но если с дрына засвитчиться на щит, но все щитовые скиллы (в том числе и надёжка) уйдут в откат наполовину, так что про неё можешь забыть. "Чуть отбежать" - удачи, гляну, как ты отбежишь в руте или в замедлении, пока тебя бьют по лицу +11 типы. Кд "лечилки" - дальше что? Давно это луч в лучшем случае на 10-11к в игре, где существует недуг, чума и карта душителя стал убедительным аргументом? Призови ирекса, ок, только от тебя это ждать и будут, ведь на коне крест наиболее уязвим. Тебя ловят в контроль и убивают. Сделай уворот-дд креста. Кроме того, что это обязательно +11 рыжий перс (в лучшем случае с каким-нибудь энтом + эдиком), так ты ещё и теряешь во всех статах, из-за чего убить тебя за контроль ещё легче, а критуешь ты ещё реже. Кому вообще нужно твоё лечение? По большей части, всё зависит от саппорта, так что от луча дд креста/детокса мало что зависит. Кстати, сейчас син ОБЯЗАТЕЛЬНО в увороте, т.к. его разгоняет почти каждый син. 
Или ты рассматриваешь 1х1, где дд крест ещё играбелен, но это такое. Судить по дуЕлькам о полезности билда - унылое занятие. Там дд крест убивает равноодетого сина, но лишь потому что син чуть больше зависит от наличия карманного саппорта. 
Опять же, тр куда полезнее. 



#16 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 22:35 PM

Нет,  я рассматриваю 2х1 на креста. Обычно дд мили требуется саппорт на 2х1, а на креста 3х1. У вас манера речи пресловутая с давлением и чрезмерно пессимистичная. Вм наверно саппорты плохие попадались.)) Я вот играл без саппортов обычно на аренке 3 на 3 и по ней и ужу. Вы наверно тоже. Но видимо вам в чисто дд классе намного комфортнее, чем с немного отклонением в исцеление за счет просадки урона как у креста. Ну дело вкуса чисто на мой взгляд. Неудобные умения показались, такое бывает.)


Сообщение отредактировал Alex93, 23 May 2018 - 22:40 PM.


#17 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 22:41 PM

Нет,  я рассматриваю 2х1 на креста. Обычно дд мили требуется саппорт на 2х1, а на креста 3х1. У вас манера речи пресловутая с давлением и чрезмерно пессимистичная. Вм наверно саппорты плохие попадались.)) Я вот играл без саппортов обычно на аренке 3 на 3 и по ней и ужу. Вы наверно тоже. Но видимо вам в чисто дд билде намного комфортнее, чем с немного отклонением в исцеление за счет просадки урона как у креста. Ну дело вкуса чисто на мой взгляд. Неудобные умения показались, такое бывает.)

Я играл и общался с лучшими саппорт-крестами этой игры, так что про плохих саппортов - мимо.
Я играл в билде через 1 и 2 ветки, 2 и 4 ветки, 2 и 3 ветки - суть одна. Опять же, против равноодетых норм заходит, но дело не в 1х1. Должен быть тимплей, т.е. игра пати на пати, но в этом формате дд крест бесполезен и уступает тру. Так что толку от него? 



#18 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 22:43 PM

Нашел с кем крестов обсуждать :Zhuzha smile:



#19 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 22:56 PM

Я играл и общался с лучшими саппорт-крестами этой игры, так что про плохих саппортов - мимо.
Я играл в билде через 1 и 2 ветки, 2 и 4 ветки, 2 и 3 ветки - суть одна. Опять же, против равноодетых норм заходит, но дело не в 1х1. Должен быть тимплей, т.е. игра пати на пати, но в этом формате дд крест бесполезен и уступает тру. Так что толку от него? 

А ты вообще ничего не обсуждаешь.) Только мешаешь.


яЯ не играл в игру год.  Я играл в тот раз всего пару месяцев или чуть больше. Но мне кажется вы преувеличиваете, так как с моим опытом не совпадает, хоть я и не общался с именитыми оверточами :Zhuzha smile:  Не я серьезно, карты на дебффы лечения мешают или больше тры все-таки нравятся.?) Дебаффы та можно призраком обойти.

 


Опять же, против равноодетых норм заходит, но дело не в 1х1. Должен быть тимплей, т.е. игра пати на пати, но в этом формате дд крест бесполезен и уступает тру.

Вот про игру в пати, при связи я не скажу, по связи не играл. Мне это трудно. Но интуитивно по экрану можно и саму смотреть что требуется. Как в пати крест бесполезен. Он в пати раскрывается не хуже других классов. Как я говорил, один из самых непредсказуемых. Я играл в уворот кресте с упором на дд по статам, но без первой ветки, одноручным в элемент билде. ТАк вот.  Если ты это не можешь представить, то ты не все попробовал.)))

Кстати при ситуациях можно сыитчить на двуруч. Как ты сказал свитчить с двуруча на одноруч вызывает откат требуемых скиллов, тогда делаем наоборот.)


Сообщение отредактировал Alex93, 23 May 2018 - 23:08 PM.


#20 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 23:10 PM

Объективно я бы тоже сейчас выбрал Тра. Его недавно апали. Его  возврат урона до сих пор мне кажется дает имбо прибаву к основному урону., а исцеление не настолько уступает крестоносцу и даже кажется лучше воровских с учетом защиты.  Так что обоснованно выгодное решение по сравнению с частыми нерфами крестоносцев. Но я его не выберу, потому что мне пофиг на баланс, если бы я начал играть. Если мне понравился клсс, я буду находить все его прелести.)

А точно, ты ведь упомянул про порезку исцелений. Так вот мне кажетсяс чем ты не смог справиться, а тут Тры как раз могут дебаффы снимать без карт арены. Ну все понятно, а столько плача накатал.)


Сообщение отредактировал Alex93, 23 May 2018 - 23:19 PM.


#21 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 23:26 PM

А ты вообще ничего не обсуждаешь.) Только мешаешь.


яЯ не играл в игру год.  Я играл в тот раз всего пару месяцев или чуть больше. Но мне кажется вы преувеличиваете, так как с моим опытом не совпадает, хоть я и не общался с именитыми оверточами :Zhuzha smile:  Не я серьезно, карты на дебффы лечения мешают или больше тры все-таки нравятся.?) Дебаффы та можно призраком обойти.

 

Вот про игру в пати, при связи я не скажу, по связи не играл. Мне это трудно. Но интуитивно по экрану можно и саму смотреть что требуется. Как в пати крест бесполезен. Он в пати раскрывается не хуже других классов. Как я говорил, один из самых непредсказуемых. Я играл в уворот кресте с упором на дд по статам, но без первой ветки, одноручным в элемент билде. ТАк вот.  Если ты это не можешь представить, то ты не все попробовал.)))

Кстати при ситуациях можно сыитчить на двуруч. Как ты сказал свитчить с двуруча на одноруч вызывает откат требуемых скиллов, тогда делаем наоборот.)

Лан, успокойся, я уже понял, что зря с тобой разговор начал. 



#22 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 23:41 PM

Тры круче, но вы это не обосновали. Это обосновал я. Вы говорили, что кресты ничего не могут, но я это оспорил. Вы померились связями и опытом, на чем и остановились, ок.)

Ну и на счет тактики. Если пати не случайная, то она должна знать дд крест или саппорт, и от этого играть. Ваши отзывы похожи на те, когда дд крест выполняет танковку, чего делать не должен. Он должен отбегать к саппорту при фокусе и помогать мешать бить союзников и составлять компанию второму дд. Отличия от саппорта  в том, что не лечит союзников лучом света, оставляя его себе, и имеет больше урона. Я так давно про баланс не думал, аж интересно.) Но ваши пререкания про меня надуманны.


Сообщение отредактировал Alex93, 23 May 2018 - 23:58 PM.


#23 TheFontanchik

TheFontanchik
  • Пользователи
  • 233 Сообщений:

Отправлено 24 May 2018 - 00:19 AM

много я дд крестов встречал на энигме. чаще всего они качались через 1 и 2 вектки.

есть извращенцы, которые качали 2 и 4 ветки. были и уроротчики и через жир.

проблема только в том, что для дд креста надо фулл шмот +11 и рыж, но в пвп он подобно снайперу не оправдывает вложений.

но почти всегда кресты поиграв дд вариантом через пару месяцев возвращались к стандартному танко-сапорту.

могу выделить только 2 норм креста в дд - Данзи и СинийРассвет.



#24 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 24 May 2018 - 06:39 AM

много я дд крестов встречал на энигме. чаще всего они качались через 1 и 2 вектки.
есть извращенцы, которые качали 2 и 4 ветки. были и уроротчики и через жир.
проблема только в том, что для дд креста надо фулл шмот +11 и рыж, но в пвп он подобно снайперу не оправдывает вложений.
но почти всегда кресты поиграв дд вариантом через пару месяцев возвращались к стандартному танко-сапорту.
могу выделить только 2 норм креста в дд - Данзи и СинийРассвет.

Данзи - форж, а у Рассвета уворот-ДД через 2 и 4 ветку, это разве норм ДД?) На осаде он всегда первым отваливался

#25 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 24 May 2018 - 09:32 AM

Данзи... Рассвет... Ух, жоские ДД кресты.

#26 TheFontanchik

TheFontanchik
  • Пользователи
  • 233 Сообщений:

Отправлено 24 May 2018 - 10:03 AM

Данзи норм. Рассвет отваливается чисто из-за слабого шмота +7 это не шмот, будь у него +11 смотрелся бы не плохо.

Но опять таки, оно себя не оправдывает. Это извращение, но разнообразие.



#27 armadura

armadura
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 24 May 2018 - 11:34 AM


В то время как Крестоносец имеет всего 4 АУЕ умения, чей урон и скорость восстановления оставляют желать лучшего, в честности Великий Крест, 3 секунды концентрации силы и могущества, во время которой даже в сторону шагнуть нельзя, ради красивого пшика.

Привет дядя, говорят в умелых руках каст заканчивается когда до тебя добегают мобы... Да и вообще 3 секунды это базовое время без учета всех бонусов? У меня вот 1.9.


Конечно может, но ведь Волшебник при должных талантах, при Сапорт билде способен собирать кучу мобчиков, причем большие чем Крестоносец,

Ммм, если у вас что то не получается, это не значит что у других тоже. Собираю крестом пачки мобов и не жалуюсь.

Убиваю довольно просто Прорыв + великий крест + бегаю) 

И никто меня особо не пробивает, так как в бою броня от базовой 6800 апается до 17000 (и это 49 уровень).

+у меня еще и уворот, так что половина атак просто летит в трубу.



#28 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 24 May 2018 - 14:04 PM

всё для чего нужен крест это для танкования боссов,некоторых элит,особняка соло и усыпалки всё.. и то его если удалить из игры не заметят ибо всё это делает ТР)



#29 armadura

armadura
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 24 May 2018 - 14:11 PM


и то его если удалить из игры не заметят

Ну да... и срача не будет - удалилимоегоперсагоритеваду



#30 Slag11

Slag11

    TheSlag

  • Пользователи
  • 200 Сообщений:

Отправлено 24 May 2018 - 15:20 PM

Вот сколько раз меня спрашивали про ДД креста, всегда говорил не качать его. Качая ДД креста нужно смириться с тремя вещами:

1) Из всех ДД классов- крест самый слабый.

2) Вы нахрен никому не нужны в пвп пати.

3) Вы нахрен никому не нужны в пве пати.

Но вас могут попросить сходить аренки, если вас это хоть как то утешит. Сапорт крест- это и дешевле и профитнее.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей