Перейти к содержимому


Фотография

Арены: кого больше победитель


  • Закрытая тема Тема закрыта
14 ответов в этой теме

Опрос: Кого больше тот и победил (16 пользователей проголосовало)

Стоит ли добавить систем "кого больше тот и победил" ?

  1. Да, стоит (13 голосов [81.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 81.25%

  2. Нет, не нужно (2 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  3. Затрудняюсь ответить\Свой вариант в комментарии (1 голосов [6.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.25%

Голосовать

#1 Qustonn

Qustonn
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 16 December 2016 - 22:27 PM

Доброго времени суток , я бы хотел обсудить тему и если получиться решить проблему "Вечных арен". У вас наверное не однократно бывали случаи арен которые затягивались на 10 минут, и зачастую это случалось по вине "неубиваемых" классов. Кресты с уворот билдами, волшебники , кто угодно, тянущие арену до её временного ограничения. Знаю вы начнете говорить " рук нет" , "контролить научись" , но проблема остается проблемой. Они не могут убить вас если вы в 2-3 , а просто бегают кругами , кидая смайлики "zzzZZ" , и в итоге получаешь 25 знаков за ничью спустя 10 минут "догонялок". Мое предложение простое, и заключается в том, чтобы выигрывала та команда, в чей состав входи большее количество игроков 3>2 , 2>1 ( я говорю о присуждении победы числом только после 10 минут погонь),и только в том случае когда количество игроков равное присуждать ничью. 

 

P.S. Надеюсь не у меня одного это наболевшая тема :crying_rocinka:  :Rocinka: 



#2 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 17 December 2016 - 00:05 AM

Это не решение проблемы! Проблема в чрезмерной живучести крестов и волшей и только в ней и решать ее подобными костылями просто глупо, проблему надо решать на корню, а именно править волшей и крестов по выживаемости соло.



#3 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 17 December 2016 - 01:50 AM

проблему надо решать на корню

Есть мнение, что ампутация в твоём случае не поможет.

Рукастому топикстартеру напоминание: дело было не в бобине..

#4 Ndrey182

Ndrey182

    Ndrey || ВаларМоргулис Энигма

  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 17 December 2016 - 06:04 AM

Просто нет баланса 3х3 парамапарампам уи. Да здравствуют бесконечные аренки. Сам пару раз сталкивался с этим, когда +11волш на увороте или крест ьегли вокруг камня и радовались, а тебе их с этой порезкой антиконтроля никак не словить. Проосто забей, тут даже не только проблема в неубиваемости этих калссов, сколько в этой системе антиконтроля.



#5 Qustonn

Qustonn
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 17 December 2016 - 11:29 AM

Так пока доберутся до систем антиконтроля, пока дойдет очередь до волшей с крестами и тд, не проще было бы сделать такой ход? Окончилась арена у кого больше  выживших ,тому и присудить победу, равное количество - ничья.



#6 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 17 December 2016 - 11:57 AM

Если ты не можешь 3 в 1 или 2 в 1 закатать в асфальт соперника, значит он победил, я щитаю. Ему и победа.

А вообще, не помню случаев, когда бы не смогли в две каски креста или волша закопать. 1 на 1 да, бывают бесконечные побегушки, так это и называется ничьей, вроде, нэ?

Сообщение отредактировал RockyBoy, 17 December 2016 - 11:57 AM.


#7 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 17 December 2016 - 15:49 PM

А вообще, не помню случаев, когда бы не смогли в две каски креста или волша закопать. 1 на 1 да, бывают бесконечные побегушки, так это и называется ничьей, вроде, нэ?

А я таких случаев помню 100500. Тараканы видосы посмотри память может освежиться.

Такие проблемы возникают тока с крестами и волшами. Проблема именно в них. А именно в их чрезмерном лечении.
  • MonkDead сказали "Спасибо!"

#8 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 17 December 2016 - 17:25 PM

Прум-пум-пум. На правах рекламы про антиконтроль: http://www.royalques...showtopic=36168



#9 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 17 December 2016 - 18:32 PM

Маленькая хорошая идея)

 

Еще бы награду в поле боя в три раза больше, и еще предметов бы новых за очки арен и пб.

В прошлом году снизили награду от поля боя в два с половиной раза.


Сообщение отредактировал Alex93, 17 December 2016 - 18:36 PM.


#10 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 18 December 2016 - 05:11 AM

Я пару месяцев назад писал про это,посмотри ниже идеи,тут если дорабатывать арену то и за одно пб

Сообщение отредактировал ivanov1997, 18 December 2016 - 05:12 AM.


#11 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 18 December 2016 - 09:36 AM

А я таких случаев помню 100500. Тараканы видосы посмотри память может освежиться.
Такие проблемы возникают тока с крестами и волшами. Проблема именно в них. А именно в их чрезмерном лечении.

для чрезмерного лечения нужна чрезмерная атака, а для выживаемости нужен топ шмот, может проблема в дурацком островке вокруг которого бегают в догонялки? вот на это надо обращать внимание, чтобы арена была голым полем, а не тем, что она представляет сейча

#12 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 18 December 2016 - 10:28 AM

Если те, кого называть рискованно, не могёт сделать новые карты для арены и их случайный выбор..
Давайте дружно попросим их запилить на месяцок чистого поля карту?

#13 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 20 December 2016 - 11:03 AM

А я таких случаев помню 100500. Тараканы видосы посмотри память может освежиться.

Такие проблемы возникают тока с крестами и волшами. Проблема именно в них. А именно в их чрезмерном лечении.

Я уже писал тебе однажды, что не вижу проблемы в ничьей на арене, если она связана с бессмертием условного лекаря. Вот если он еще и трындюлей тебе навешает, тогда есть повод тушить стул.

К слову, нашел, кстати, таки недавно креста, которого не смог завалить в две каски с еще одним крестом.
Перекинулся по этому поводу в ловку - встретил его еще раз - убил.

Теперь падаю от ЧК и от точенных воришек за контроль. Подумал, и решил - ну его нафик, пусть живут кресты, а мне пора возвращаться в жир)

#14 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 20 December 2016 - 17:19 PM


Перекинулся по этому поводу в ловку

 

Люблю парней в ловку, у них обычно попадания минимум. Можно на них просто не обращать внимания.



#15 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 20 December 2016 - 18:12 PM


Можно на них просто не обращать внимания.
А он как БАХНЕТ черепами! 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей