Перейти к содержимому


Фотография

Идея для доната.


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

Опрос: Идея для доната. (18 пользователей проголосовало)

Стоит ли вводить?

  1. Да (6 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Нет (7 голосов [38.89%])

    Процент голосов: 38.89%

  3. Мне всеравно,я не доначу. (5 голосов [27.78%])

    Процент голосов: 27.78%

Голосовать

#1 Prometei23

Prometei23
  • Пользователи
  • 358 Сообщений:

Отправлено 04 December 2016 - 14:25 PM

Всем алоха.Все мы знаем такого хитрого дядю  Габена ,а кто не знает,это такой дяденька который придумал самый прибыльный и не затрагивающий игру донат и который страдает от не переносимости цифры 3.Ну ближе к делу,предлагаю позаимстывать в игру скины на персонажей,который будут менять визуализацию способностей какого-то класса(другая иконка способности,текстура того или иного скилла,к примеру золотой купол волшебника)Да долго делать,да сложно делать,но представьте как попрут деньги от тех же +11 человечков.А лучше всего ввести коробки с такими скинами.



#2 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 04 December 2016 - 14:28 PM


Да долго делать,да сложно делать

Добавь вариант "мне все равно, хоть и доначу".



#3 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 04 December 2016 - 14:57 PM

Кто был на раконе хоть раз, прекрасно знают, как все свистелко-перделки нагружают. 


  • puffick сказали "Спасибо!"

#4 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 04 December 2016 - 15:18 PM

Хочу такую свистелку перделку, неоново красную, чтобы я зашла такая в столицу к нижней инфанте, и было видно аж до верхней. Вот тема то будет. Ну ещё парочке персонажей раздать такое разноцветное и в купе с ярким анимированным чатиком можно будет устраивать приступы эпилепсии другим игрокам не особо напрягаясь.

#5 Prometei23

Prometei23
  • Пользователи
  • 358 Сообщений:

Отправлено 04 December 2016 - 15:38 PM

Меня наверно плохо поняли,причем тут свестелки перделки на всю столицу?Я жи предложил текстурки скиллов поменять,а не новые диско шары вводить)На арконе бывал пару раз,не скажу ,что прям аж все лагает,так терпимо.



#6 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 04 December 2016 - 15:54 PM


Меня наверно плохо поняли,причем тут свестелки перделки на всю столицу?Я жи предложил текстурки скиллов поменять,а не новые диско шары вводить)На арконе бывал пару раз,не скажу ,что прям аж все лагает,так терпимо.



​Ну если тупо реколоры делать, это будет не шибко интересно, а если прям переделывать, то уже начинает лагать. Вот или у всех одна и та же анимация и они обрабатываются одновременно на ГП (ну я надеюсь, что техника дошла до движка роялки), или у одного один эффект, у другого другой, т.е. уже в 2 раза больше нагрузки.

​А на раконах обычно даже костюмы, головные уборы и прочее скрывают, чтоб меньше тупило.

#7 Arrche

Arrche

    Пока я писал в чат, что я не дно, меня убили.

  • Пользователи
  • 109 Сообщений:

Отправлено 04 December 2016 - 16:15 PM

боюсь подобная штука до Габена была уже ,ну да ладн
игра даже текущие свистоперделки печально обрабатывает , накой новые- то ,лол



#8 wildjack

wildjack
  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 04 December 2016 - 16:21 PM

Вот кстати давно напрягает - что на Осаде не отличить свой купол от чужого. Можно же сделать для своей пати зеленый, у чужой красный?



#9 Prometei23

Prometei23
  • Пользователи
  • 358 Сообщений:

Отправлено 04 December 2016 - 17:00 PM

Идея предложена чисто по фану,мб кого бы заинтересовало,но тут я так понял идея эта только кучу мороки вызовет.



#10 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 04 December 2016 - 18:26 PM

откуда такие берутся



#11 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 04 December 2016 - 19:18 PM


откуда такие берутся



​Да идея то нормальная, много где реализовано, много где пользуется спросом. Мы ж не виноваты, что у нас движок игры настолько упоротый, что от любого чиха греет сервера.

#12 DeadHand

DeadHand
  • Пользователи
  • 55 Сообщений:

Отправлено 04 December 2016 - 21:15 PM


Всем алоха.Все мы знаем такого хитрого дядю  Габена ,а кто не знает,это такой дяденька который придумал самый прибыльный и не затрагивающий игру донат и который страдает от не переносимости цифры 3.Ну ближе к делу,предлагаю позаимстывать в игру скины на персонажей,который будут менять визуализацию способностей какого-то класса(другая иконка способности,текстура того или иного скилла,к примеру золотой купол волшебника)Да долго делать,да сложно делать,но представьте как попрут деньги от тех же +11 человечков.А лучше всего ввести коробки с такими скинами.
Зря стараешься. т.к. большинство игроков осталось по большей части аутисты, и отвечать на вопросы будут по своей специализации. Игроки, которые никогда не одобрят твою или чью либо идею т.к. "по их версии" в роялке и так все слишком идеально, и им пофиг что предложил всего лишь заменить цвет купола на другой, и причем тут нагрузка на сервер хз. Ну это пол беды. Есть и обратная сторона монеты, было бы кому это все внедрять в игру, т.к за 5 лет до тебя тут таких тем куча поднималась.

#13 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 04 December 2016 - 22:12 PM


всего лишь заменить цвет купола на другой, и причем тут нагрузка на сервер хз

иксперд 80-го уровня детектед



#14 DeadHand

DeadHand
  • Пользователи
  • 55 Сообщений:

Отправлено 04 December 2016 - 22:36 PM


иксперд 80-го уровня детектед
это ложное предположение в силу того, что чтобы понять что роялка это не кроссплатформенная игра , ввиду отсутствия игрового клиента для калькулятора, не нужно вкачивать 80 лвл эХсперта.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей