Перейти к содержимому


Фотография

Абуз камней не пройдет


  • Закрытая тема Тема закрыта
71 ответов в этой теме

Опрос: Абуз камней не пройдет (33 пользователей проголосовало)

Как Вы относитесь к данной идее?

  1. За (10 голосов [30.30%])

    Процент голосов: 30.30%

  2. Против (23 голосов [69.70%])

    Процент голосов: 69.70%

Голосовать

#1 ламарк

ламарк

    страховой агент

  • Пользователи
  • 410 Сообщений:

Отправлено 29 November 2016 - 23:08 PM

Предлагаю к черному, белому и красному философскому камню прикрутить требование в уровне. Черный камушек можно будет использовать только с 20 уровня, белый с 40 уровня, красный с 60 уровня. Данное изменение в корне ограничит абуз камней с ежедневных наград.


Сообщение отредактировал ламарк, 29 November 2016 - 23:08 PM.


#2 Alex543

Alex543

    .

  • Пользователи
  • 239 Сообщений:

Отправлено 29 November 2016 - 23:24 PM

Бред, ибо точаться теми же красными,белыми люди себе заранее на кап шмот до 60 уровня, так же как и я 3-4 года назад, точил заранее на кап.


Поздно пить боржоми как говориться, уже все кто хотел наабузили их, с этим уже бесполезно бороться..



#3 Slag11

Slag11

    TheSlag

  • Пользователи
  • 200 Сообщений:

Отправлено 29 November 2016 - 23:28 PM

А что там много наабузить можно с этих наград?



#4 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 29 November 2016 - 23:38 PM

На гранасе уже полно +10 топ шмота по 30-60кк. Очень сложно абузить (нет)



#5 wizard031998

wizard031998
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 29 November 2016 - 23:40 PM


Предлагаю к черному, белому и красному философскому камню прикрутить требование в уровне. Черный камушек можно будет использовать только с 20 уровня, белый с 40 уровня, красный с 60 уровня. Данное изменение в корне ограничит абуз камней с ежедневных наград.


красный с 60 это гон 50 точно нада 

Камни как камни а ты вточи хахах



#6 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 29 November 2016 - 23:41 PM


Предлагаю к черному, белому и красному философскому камню прикрутить требование в уровне. Черный камушек можно будет использовать только с 20 уровня, белый с 40 уровня, красный с 60 уровня. Данное изменение в корне ограничит абуз камней с ежедневных наград.

типа переживаешь что-то кто-то с кучи акичей будет абузить дейлирег?

ужс



На гранасе уже полно +10 топ шмота по 30-60кк. Очень сложно абузить (нет)


абузишь?

#7 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 29 November 2016 - 23:46 PM


абузишь?

 

Наверняка абузер, уже весь +11.



#8 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 29 November 2016 - 23:47 PM

когда он был +11, этой темы не было!!11

обманщик!

 

а вот надюпал он в свое время..оооеей сколько



#9 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 07:28 AM

Хватит уже намеков, стучать друг на друга надо радостно, подробно и с огоньком)



#10 Stalker9520

Stalker9520
  • Пользователи
  • 136 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 10:47 AM

нужно , идея одобрена



#11 akiraangel

akiraangel
  • Пользователи
  • 573 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 12:00 PM

госпади,да какая разница вам то ,абузят люди или нет,мне например удобно купить готовый шмот,там написано 30-60кк,это порой выходит дешевле чем самой точиться. Покою вам не дают чужие кошельки. Пусть админы об этом думают а не вы. Абузьте сами тода ,чтобы спать спокойно,если чужие деньги вам покоя не дают.



#12 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 12:07 PM


госпади,да какая разница вам то ,абузят люди или нет,мне например удобно купить готовый шмот,там написано 30-60кк,это порой выходит дешевле чем самой точиться. Покою вам не дают чужие кошельки. Пусть админы об этом думают а не вы. Абузьте сами тода ,чтобы спать спокойно,если чужие деньги вам покоя не дают.


Дело не в самих шмотках и их заточке, а в том, что откровенно нарушаются правила и никто наказания за это не несёт.

Слишком много, действительно хороших проектов, скатилось в сраное говно, именно по этой причине.



#13 ламарк

ламарк

    страховой агент

  • Пользователи
  • 410 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 12:08 PM


госпади,да какая разница вам то ,абузят люди или нет,мне например удобно купить готовый шмот,там написано 30-60кк,это порой выходит дешевле чем самой точиться. Покою вам не дают чужие кошельки. Пусть админы об этом думают а не вы. Абузьте сами тода ,чтобы спать спокойно,если чужие деньги вам покоя не дают.


Ты попробуй своим трудом шмоточки все на +11 сделать. Донать, фарми, снова донать, снова фарми. А потом дают обновление и оказывается ты так мог не стараться. 

#14 akiraangel

akiraangel
  • Пользователи
  • 573 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 12:13 PM


 

Ты попробуй своим трудом шмоточки все на +11 сделать. Донать, фарми, снова донать, снова фарми. А потом дают обновление и оказывается ты так мог не стараться. 


своим трудом я кучу шмоточек уже сделала еще до появления этих ежедневных подарков,и не только но еще и печати нужные рыжие. Просто я всегда не понимала людей,которым есть дело до чужих денег. С этим абузом все мозги уже проели,честно,радовались бы что ежедневки такие ввели и пользовались в свое удовольствие,так нет, б...ь, спать спокойно не могут,все темы про абуз строчат. Дождетесь что вообще подарки уберут.

#15 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 12:15 PM


А потом дают обновление и оказывается ты так мог не стараться.

А потом дадут еще одно обновление с новым шмотом и окажется, что все свои старания и сотни нефти ты можешь спустить в унитаз.

#16 Stalker9520

Stalker9520
  • Пользователи
  • 136 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 12:18 PM

Идея хорошая и нуждается в рассмотрении , сейчас даже у меня есть много знакомых которые точат вещи на +9 10 11 персональными камнями , я не хотел бы создавать по 100 аккаунтов и страдать аутизмом , нужно ввести хотя бы такое обновление. 

Не нравится? идите играйте в тетрис. Смиритесь что это ммо рпг игра , смиритесь то что нельзя всё просто получить а трудом. 



#17 akiraangel

akiraangel
  • Пользователи
  • 573 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 12:18 PM


Дело не в самих шмотках и их заточке, а в том, что откровенно нарушаются правила и никто наказания за это не несёт.
значит проблему надо решать не с камнями,а с твинками. Не подарки пересматривать,а создание твинков,в этом направлении работать.

#18 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 12:20 PM


Дождетесь что вообще подарки уберут.
Поскорей бы.


 

 

значит проблему надо решать не с камнями,а с твинками. Не подарки пересматривать,а создание твинков,в этом направлении работать.


Создание твинов не нарушение.

Нарушение - абуз подарков через твин акки.

 

Нарушителей надо банить, всё остальное херня.



#19 akiraangel

akiraangel
  • Пользователи
  • 573 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 12:26 PM


Нарушителей надо банить, всё остальное херня.
вот и пусть банят, а камни не трогают,у меня ни одного твинка нету например,и что,я должна страдать с ограничением в подарках из за чужих твинков чтоли? И вообще,поглядела бы я на тех людей которые твинков плодят,совсем  чтоли личной жизни нету,тут с одним персом управится то не всегда время есть,а еще кучу аков плодить,точно наверное пора в психушку таких отправлять.

#20 Stalker9520

Stalker9520
  • Пользователи
  • 136 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 12:26 PM

Было сказано что будет слежка , увы никто не забанен. 



#21 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 12:33 PM


Было сказано что будет слежка , увы никто не забанен.
Про слежку никто не говорил.

По жалобам в ТП на конкретных людей проводятся точечные проверки.



#22 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 12:37 PM


Пук

Слы Арми, там что шанс заточки поменяли, что они так раскукарекались?

Помню в свое время в копье спустил много сотен красных, безуспешно. Под много сотен я понимаю за 500+

это они чо, так матеро абузят?

а-грейд, тоже вроде, не часто на 10 заходит, не меньше чем с 100 камней при должном везении



#23 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 12:41 PM


 

 

Про слежку никто не говорил.

По жалобам в ТП на конкретных людей проводятся точечные проверки.



​А зачем игрокам жаловаться на человека, заточившего на +11, допустим, безгрешник, если этот самый игрок лучше купит его за те же 30кк, или себе или на перепродажу. Нет логики в том, чтобы жаловаться. Абузерам выгодно получать денежки, игрокам покупать шмот почти даром.


 

 

Слы Арми, там что шанс заточки поменяли, что они так раскукарекались?

Помню в свое время в копье спустил много сотен красных, безуспешно. Под много сотен я понимаю за 500+

это они чо, так матеро абузят?

а-грейд, тоже вроде, не часто на 10 заходит, не меньше чем с 100 камней при должном везении



Щас бы красными на +10 точить. А вообще да, сейчас удивительно легко шмот заходит на +10/+11.

#24 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 12:41 PM


А зачем игрокам жаловаться на человека
Тогда и на форуме на клятых абузеров жаловаться незачем.

Или трусы, или крестик.



#25 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 12:45 PM


Щас бы красными на +10 точить

ну собсн там и белые и черные были, которые я не считал, а если и считал то забыл

да и было это скорее всего тогда, когда ты только начинал дрокать посты на этот форум, бегая в марагорне или еще какой начальной локе


А вообще да, сейчас удивительно легко шмот заходит на +10/+11.

вижу кучу бичей как и раньше, даже не +9, не то что 10-11, так что чет не шибко верится



#26 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 12:48 PM

Комьюнити с самого начала говорило, что идея давать в подарках камни - неочень. Сразу предлагали привязать награду к прему (есть премиум - получаешь в награде камни, нет - остальной хлам (цветки, эликсиры, торг места и прочее)). Тогда никто не прислушался. Теперь имеем задержку почты :(



#27 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 12:50 PM

поглядела бы я на тех людей которые твинков плодят,совсем  чтоли личной жизни нету,тут с одним персом управится то не всегда время есть,а еще кучу аков плодить,точно наверное пора в психушку таких отправлять.
Ты в мморпг давно играешь?

 

вижу кучу бичей как и раньше, даже не +9, не то что 10-11, так что чет не шибко верится
Да масштабы сей трагедии больше раздуты местными онолитегами.

Позиция администрации просто как обычно, голова в песок.

Пусть или объявят, шо это не абуз, а так и задумано, или пару показательных повешений. Большего и не надо.



#28 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 12:51 PM


или пару показательных повешений

пусть нычку заодно освободят



#29 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 12:52 PM

Теперь имеем задержку почты
Собственно о чём и говорю, не решение проблемы, а очередные костыли.

#30 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 12:52 PM


 

 

ну собсн там и белые и черные были, которые я не считал, а если и считал то забыл

да и было это скорее всего тогда, когда ты только начинал дрокать посты на этот форум, бегая в марагорне или еще какой начальной локе

 

 

вижу кучу бичей как и раньше, даже не +9, не то что 10-11, так что чет не шибко верится



​Ну молодец, что перешел на Логрус раньше меня, да. Ну и настрочил на 3к больше комментов, тоже гц. Только толку то от этого?
​Куча бичей просто вообще ничем кроме кубиков не точится, ну или пытается заточить усиленно одну шмотку только, забивая на то, что остальные только +5.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей