Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.0.034: Испытания плечом к плечу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
2662 ответов в этой теме

#2581 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 31 July 2016 - 16:20 PM


Да не, кресты очень даже сильны, ну по крайней мере в топичной упаковке. Щас пока качаю его, Если решусь одеть то думаю получится очень злой дядька. Бабла правда дохрена уйдет :mellow:. И еще минимум 2 меги придется купить. Но любой вор будет отлетать с прокаста это я точно говорю.


Я тестил с замегованными крестами на тестовом.Вата-ватой.Дамаг в целом неплохой,но для него нужно брать фулл 1 и 2 ветки.А это значит оставаться без хила и защитной ветки.Да и сами меги в пухе сам знаешь как режут собственный хил.Ну и родного дефа у этих максимальных было поменьше чем у моего немаксимального щитовика,без печатей на деф! 

Вся комба проходит через 3 стана+ клеймо\провок.. легко читается,после клейма легко контриться,да и сам дд-крест легко ложится..

Так что давай качай своего "злого дядьку"и поймешь почему я поменял своего +9+10 креста на +6+7 рога :captain: .А вскоре планирую имбовать +4 волшом.. :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



#2582 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 31 July 2016 - 16:31 PM


В таких условиях придется привыкнуть к тому, что и сам ты сложишься от прокаста вора.

не, любой прокаст переживет мой крест

 

НУ если это Вата упадет с прокаста вора, то я тогда незнаю как я за рогу то жил с 14к дэфа и никаким пойлом

 

http://stalkers-guil...6Yp 7xpmrszGgAA

 

 

Я канешь понимаю, что крест не маг, но все-же на голову выше того же рога.


Сообщение отредактировал Siefgried, 31 July 2016 - 16:39 PM.


#2583 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 31 July 2016 - 16:36 PM


не, любой прокаст переживет мой крест


ДД крест не живёт без нянек. Или ты создал свой УНИКАЛЬНЫЙ(тм) билд?))

#2584 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 31 July 2016 - 16:41 PM


http://stalkers-guil...6Yp7xpmrszGgAA

>Правосудие вместо яростного бойца, решимость вместо предводителя

Да ты шаришь)



#2585 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 31 July 2016 - 16:45 PM


>Правосудие вместо яростного бойца, решимость вместо предводителя

Да ты шаришь)
да таланты там от балды всунуты, с ними еще надо будет поэксперементировать. Пока что я считаю что провок с новым димишинигмог для разгона не очень. 

 

Ну так что по поводу живучести? Все еще считаешь что такой крест может упасть с прокаста вора?



#2586 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 31 July 2016 - 16:48 PM


да таланты там от балды всунуты, с ними еще надо будет поэксперементировать. Пока что я считаю что провок с новым димишинигмог для разгона не очень. 

+20% к силе и шансу крита всей пати - не может быть "не очень".


Ну так что по поводу живучести? Все еще считаешь что такой крест может упасть с прокаста вора?

При равноодетом противнике кто первый раскрутит комбу - вин. Такой крест абсолютно лишён сейвов, а одним только дефом это не компенсируешь.


Сообщение отредактировал Kagamin, 31 July 2016 - 16:49 PM.


#2587 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 31 July 2016 - 16:55 PM


Такой крест абсолютно лишён сейвов, а одним только дефом это не компенсируешь.
Что значит лишен сэйвов?

Регенка аптайм 100%

Багнутая планарка работающая на ближний бой.

Совершенка.

Ангел на фигдой конец :D


  • WildRain сказали "Спасибо!"

#2588 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 31 July 2016 - 17:03 PM


Регенка аптайм 100%

Как же хорошо, что в игре нет ни одного способа срезать хил в нулину.


Багнутая планарка работающая на ближний бой.

Да и прыжков за спину никому не завезли.


Совершенка.

После изменения крепких доспехов как несмешная шутка.


Ангел на фигдой конец

Без ноликов, работающий через раз и хилящий копейки без 4-й ветки.

 

Выживаемость куда больше определяется наличием ноликов, возможностью смыться из таргета, резкими бустами выживаемости вроде "защищенности" или массовыми контролями, дизейблящими сразу несколько человек. А дд-кресту остается то, что очень просто зарезать и что абсолютно не поможет при фокусе. Без ручной няньки, а лучше двух, дд-крест не жилец совсем, но с ними способен отрывать лица получше многих. При топ форже, ессно. Поэтому не надо сказок про убервыживаемость. Это будет очень мощный, но достаточно тонкий дд-чар. Не больше и не меньше.



#2589 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 31 July 2016 - 17:06 PM


 

 

Что значит лишен сэйвов?

Регенка аптайм 100%

Багнутая планарка работающая на ближний бой.

Совершенка.

Ангел на фигдой конец :D

регенка не спасет, мало атаки для нормального отхила

из планарки выгонят фиром или антиполем

совершенка норм, 

ангел не отхилит, там крохи будут с такой атакой

очень дорогой билд для аренок или 1 на 1, в остальных случаях зафокусят и уронят очень быстро
 



#2590 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 31 July 2016 - 17:10 PM


Это будет очень мощный, но достаточно тонкий дд-чар. Не больше и не меньше.
Но он будет гораздо толще воров. Я как бы об этом говорю. Прокаст по урону будет не слабее роговского, при том же откате.

 

 

Я понимаю что сапорты гораздо живучее. Но как ДД выживаемости больше чем у синов, рогов, хантов, снайпов.



#2591 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 31 July 2016 - 17:15 PM


Но он будет гораздо толще воров. Я как бы об этом говорю. Прокаст по урону будет не слабее роговского, при том же откате.

Нет же. Никакой жир и деф без дополнительных плюшек не заменят массового контроля и возможности (у синов) свалить из фокуса. ДД-крест абсолютно ничего не в состоянии сделать, чтобы избежать фокуса. Именно поэтому ему и нужны мощные няньки, которые будут держать его даже под фокусом вражеской пати. Без них (при том достаточно мощных) такой крест - кусок мяса, который упадет очень и очень быстро.



#2592 HellRome0

HellRome0
  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 31 July 2016 - 17:17 PM


Именно поэтому ему и нужны мощные няньки, которые будут держать его даже под фокусом вражеской пати

Сина, канеш не над держать, 1 удар 4 трупа, епт



#2593 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 31 July 2016 - 17:20 PM


Сина, канеш не над держать, 1 удар 4 трупа, епт

Я этого не говорила. Но син и сам может что-то сделать, если почует что припекает - темницы, инвизы, масс-контроли к вашим услугам. У дд крестов такого нет вообще.


Сообщение отредактировал Kagamin, 31 July 2016 - 17:20 PM.


#2594 HellRome0

HellRome0
  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 31 July 2016 - 17:21 PM


Я этого не говорила. Но син и сам может что-то сделать, если почует что припекает - темницы, инвизы, масс-контроли к вашим услугам. У дд крестов такого нет вообще.

В контролле скиллы не юзаются если чо



#2595 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 31 July 2016 - 17:24 PM


В контролле скиллы не юзаются если чо


Контроли имеют свойство сниматься под благотворным влиянием волшей. И син, получив такое окно, сможет слинять. дд-крест - нет, и будет продолжать впитывать. С аквой примерно та же история. Ну и телепатию (читай, косяки вражеской пати) никто не отменял, и иногда "разгоняющие" скилы влетают раньше контролей.

#2596 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 31 July 2016 - 17:26 PM


ет же. Никакой жир и деф без дополнительных плюшек не заменят массового контроля и возможности (у синов) свалить из фокуса. ДД-крест абсолютно ничего не в состоянии сделать, чтобы избежать фокуса. Именно поэтому ему и нужны мощные няньки, которые будут держать его даже под фокусом вражеской пати. Без них (при том достаточно мощных) такой крест - кусок мяса, который упадет очень и очень быстро.
 

Ты сейчас это говоришь - Рогу, РОГУ КАРЛ!!! У которого нету нормального сэлф хила, у которого нету ни дэфа, ни сэйвов. Все что есть у рога это урон - которого хватает тока чтобы пробить такого же ватного ДД как рог или син.

 

Рог ничего не может сделать сапорт кресту или сапорт волшу. А с новой обновой ты и об ДД Тра убьешь просто сам себя.


Сообщение отредактировал Siefgried, 31 July 2016 - 17:30 PM.


#2597 HellRome0

HellRome0
  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 31 July 2016 - 17:29 PM


Контроли имеют свойство сниматься под благотворным влиянием волшей. И син, получив такое окно, сможет слинять. дд-крест - нет

Уже волша приплели ок... Раз выяснили что соло крест все же лучше соло вора, го я еще ткну в то, что  кресту волш отхиливает больше хп, откат рывка у креста меньше, порог здоровья креста выше и т. д.


Сообщение отредактировал HellRome0, 31 July 2016 - 17:29 PM.


#2598 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 31 July 2016 - 17:35 PM

На осаде даже недоодетого ДД креста убить в разы сложнее чем любого- сина, рога или снайпа.


 

 


Раз выяснили что соло крест все же лучше соло вора, го я еще ткну в то, что кресту волш отхиливает больше хп, откат рывка у креста меньше, порог здоровья креста выше и т. д.

Крест еще может сам себя выхилять нормально.

 

И нету никаких проблем сделать сменный щит и 1 руч с минотаврами. Свичать их под фокусом и выхиливать себя.

 

 

тот же крест со свичем на щит http://stalkers-guil.../OUfd40zd0ZDQAA- ваще вата :D


Сообщение отредактировал Siefgried, 31 July 2016 - 17:37 PM.


#2599 HellRome0

HellRome0
  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 31 July 2016 - 17:36 PM


На осаде даже недоодетого ДД креста убить в разы сложнее чем любого- сина, рога или снайпа.

Но у них же типа темницЫ, инвизЫ, масс контроллИ, и кучища тиков пойла



#2600 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 31 July 2016 - 17:38 PM


Ты сейчас это говоришь - Рогу, рука КАРЛ!!! У которого нету нормального сэлф хила, у которого нету ни дэфа, ни сэйвов. Все что есть у рога это урон - которого хватает тока чтобы пробить такого же ватного ДД как рог или син.
Рог ничего не может сделать сапорт кресту или сапорт волшу. А с новой обновой ты и об ДД Тра убьешь просто сам себя.

Роги самый ущербный класс! Апать рогов! (с) нет

Равноодетого саппорт креста или волша не пробьет ни один класс в соло. У дд-креста, если мы отойдем от дуэлек, точно так же нет ничего, кроме дамага. Б - баланс. А перед тем как ныть об ущербности класса вспомните хантов


Уже волша приплели ок... Раз выяснили что соло крест все же лучше соло вора, го я еще ткну в то, что  кресту волш отхиливает больше хп, откат рывка у креста меньше, порог здоровья креста выше и т. д.


С какого, простите, хрена, волш отхиливает дд-креста как-то лучше других?) Да только чтобы удержать его нужна связка волш-крест (который раздает ауру всем), а соло дд-крест поставит себе ауру на деф и будет рад. Соло бои никогда никого в этой игре не интересовали, а вышеозначенные плюшки с лихвой компенсируется масс-контролями и шикарнейшими сейвами воров.

#2601 HellRome0

HellRome0
  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 31 July 2016 - 17:40 PM

У мня изредка такое бывает, когда локации во время приглашения меняю

з.ы. Ава у тебя четкая



вышеозначенные плюшки с лихвой компенсируется масс-контролями и шикарнейшими сейвами воров

Ага, я от тя уже наслушался. Типа кучи инвизов, несколько темниц, и 7 бомб. Ох уж эти тиаретеки...



#2602 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 31 July 2016 - 17:41 PM


и шикарнейшими сейвами воров.
Хочу услышать весь список "шикарнейщих сэйвов" рогов :D

 


А перед тем как ныть об ущербности класса вспомните хантов
Хант сейчас самый слабый класс в пвп. я об этом уже год говорю, мне самому ханты нравятся :Rocinka:

#2603 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 31 July 2016 - 17:42 PM


Ага, я от тя уже наслушался. Типа кучи инвизов, несколько темниц, и 7 бомб. Ох уж эти тиаретеки...

Ну, 2 масс-контроля, 2 боевых инвиза... Для сейва достаточно чего-то одного из этого. В чём проблема?)



#2604 HellRome0

HellRome0
  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 31 July 2016 - 17:43 PM


Ну, 2 масс-контроля, 2 боевых инвиза... Для сейва достаточно чего-то одного из этого. В чём проблема?)

Я ж грю тиаретеки. Поди на фонтане поспрашивай норм типов, какие у них таланты взяты, потом приходи.



#2605 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 31 July 2016 - 17:44 PM


Хочу услышать весь список "шикарнейщих сэйвов" рогов :D


Прыжок, ледянку всё-таки никто не отбирал, монетка, костер с талантом на дебаф. Рога живёт похуже сина, но и говорить, что у него совсем ничего нет - тоже как-то прохладно.

#2606 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 31 July 2016 - 17:46 PM


Для сейва достаточно чего-то одного из этого. В чём проблема?)

Слушай так у хантов камужяж же есть еклмн - боевой инвиз же. Но чет не замечал чтоб ханты дохрена живучими были :D Логический тупик- увы и ах


Сообщение отредактировал Siefgried, 31 July 2016 - 17:47 PM.


#2607 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 31 July 2016 - 17:48 PM


Я ж грю тиаретеки. Поди на фонтане поспрашивай норм типов, какие у них таланты взяты, потом приходи.


Да даж если я не буду таланты качать совсем у меня останется 1 массовый контроль и 1 боевой инвиз) Для сейва по-прежнему достаточно вовремя юзнуть что-то одно из этого.


Слушай так у хантов камужяж же есть еклмн - боевой инвиз же. Но чет не замечал чтоб ханты дохрена живучими были

Проблема ханта не в живучести - если упороться, хант будет жить на очень достойном уровне. Проблема в том, что пати от этого ни холодно ни жарко, поскольку ни дамага, ни саппорта ханту не завезли.



#2608 HellRome0

HellRome0
  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 31 July 2016 - 17:49 PM


Прыжок, ледянку всё-таки никто не отбирал

Я проспал тот момент, када 1.5 сек льда и монета стали считаться сейвом, а не контролем?



#2609 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 31 July 2016 - 17:50 PM

Смори как я щас хантов разрекламирую.

 

МАССОВЫЙ БОЕВОЙ ИНВИЗ!!!! ДА еще и с неуязвимостью!!!! Сины о таком ток мечтать могут.

 

Чучело - массовый контроль отводящий урон от ханта.

 

2 стана, фирка, капканчег

 

Паразит самая лютая порезка хила ибо неснимается!!!!!!!

 

 

Круто звучит да? Вроде все есть - ток ханты чет вот сосут


Сообщение отредактировал Siefgried, 31 July 2016 - 17:51 PM.


#2610 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 31 July 2016 - 17:52 PM


Я проспал тот момент, када 1.5 сек льда и монета стали считаться сейвом, а не контролем?

В контролле скиллы не юзаются если чо

 


Паразит самая лютая порезка хила ибо неснимается!!!!!!!

Снимается


МАССОВЫЙ БОЕВОЙ ИНВИЗ!!!!

Не массовый, а на самого ханта в бою и с откатом в 2 минуты


Чучело - массовый контроль отводящий урон от ханта.

Не контроль ни разу


2 стана, фирка, капканчег

Ни один из станов не является надежным или данным по умолчанию.

 

Давай не путать "разрекламирование" с откровенным враньем, ок?)


Сообщение отредактировал Kagamin, 31 July 2016 - 17:54 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей