Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.1011: Победа над посланниками Соло


  • Закрытая тема Тема закрыта
162 ответов в этой теме

#31 Onstrit

Onstrit
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 22 August 2017 - 15:37 PM

   Может вы уже наконец исправите 5-ти летний баг, в связи с которым мобы продолжают атаку в стане (это отлично видно, когда минотавр все равно притягивает тебя к себе, будучи оглушенным)??? Хорошо, что хоть убрали, когда под париком бегаешь и мобы начали замахиваться и в этот момент жужаешся, то в рандомное место карты прилетает твой трупик, ну или же смотришь как мобы, казалось бы ближнего боя, постепенно снимают твоё хп на расстоянии 1 километра... Забавно (нет).

 

   И почему тр-а, с вкаченным талантом полного иммунитета к контролю, те же любимые минотавры тянут к себе в объятья?? разве это не похоже на "препятствие к использованию умений"? или же всё таки можно нажимать скилы, просто я не знаю как?

 

   Благодарю за внимание и надеюсь это исправят в ближайшем обновлении! Жду с нетерпением!  :SleepRocinka:



#32 MadMagezz

MadMagezz
  • Пользователи
  • 512 Сообщений:

Отправлено 22 August 2017 - 15:43 PM

Не тормози. Маг на 20 уровне может стать волшебником или чернокнижником.


Тогда лучше написать, "после получения профессии".

#33 Кенгурятище

Кенгурятище

    Sed semel insanivimus omnes

  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 22 August 2017 - 15:50 PM


С 2012 года.

Не тормози. Маг на 20 уровне может стать волшебником или чернокнижником.

 

Насколько мне известно, это называется "Выбор профессии", а не смена ее. У нас первые класса являются именно классами, а профессии это уже разделение каждого класса на профессии. Тавтология :drop:  


  • Aleslav сказали "Спасибо!"

#34 kell18

kell18
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 22 August 2017 - 16:06 PM

 

 

Чернокнижник: убрана система, при которой можно было набрать неограниченный заряд Щита крови, применяя его на себя по мере перезарядки.

Нда, вместо того, чтобы сделать чк лучше, вы этот класс пофиксили ещё больше(((


Снайпер: минимальный запас здоровья пушки Роланд Х приведён к описанию (70% от здоровья владельца).
Не проще ли было сделать призыв роланда таким же быстрым, как у хантов питомец? Снипы без роландов, как без рук (На Хьюго к примеру роланды быстро слетают)


Сообщение отредактировал kell18, 22 August 2017 - 16:08 PM.


#35 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 22 August 2017 - 16:06 PM

если разработчик занимается всякой ерундой

Как я понимаю, ерунда - это то, что не вписывается в твою стратегию развития игры.

#36 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 22 August 2017 - 16:15 PM

Именно так. Аналогично для тебя ерундой будет то, что не вписывается в твою стратегию. И развиваться надо так, чтобы и твою, и мою, и еще стратегии кучи народа учитывать (коллективные интересы и т. п.). А такие изменения равно далеки от стратегии любого игрока.

 

Обнова-таки установилась.


Сообщение отредактировал Beltar_The_Lion, 22 August 2017 - 16:15 PM.

  • Aleslav сказали "Спасибо!"

#37 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 22 August 2017 - 16:27 PM

Аналогично для тебя ерундой будет то, что не вписывается в твою стратегию.

Нет, совсем нет.

#38 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 22 August 2017 - 16:41 PM

Появился баг: не появляется дебаффающий червяк у ханта после применения умения. Т.е. его нет совсем.

Поправим в следующий вторник.



#39 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 22 August 2017 - 16:42 PM

Как будто на боссов ходят не одни и те же люди, а все у кого премиум.

Ходят те, кому это нужно. Ноют те, кто кроме ныття ни на что не способен. На том же Гранасе Сталкерам оказывают сопротивление несколько не топовых тэгов.

#40 ламарк

ламарк

    страховой агент

  • Пользователи
  • 410 Сообщений:

Отправлено 22 August 2017 - 17:41 PM

Шквал могли бы и не править, толку от него  :blink2:



#41 Aleslav

Aleslav
  • Пользователи
  • 940 Сообщений:

Отправлено 22 August 2017 - 17:52 PM

У меня по этому поводу мнение такое, что если разработчик занимается всякой ерундой, особенно основанной на изначально неверном предположении вроде того, что люди не видя респ боссов будут покупать прем, то это значит, что он не делает что-то полезное, и более того, не понимает, что именно нужно делать.

 

Соглашусь!

И ещё добавлю в эту копилку. Играю без према с зимы.

Почему?

Зачем нужен прем - чтобы быстрее прокачаться до 60ур, верно?

1) Но зачем быстрее качаться до 60ур, если докачавшись до него игра у тебя заканчивается (играть банально не во что, так как раньше вся игра строилась на том, что ты делаешь квесты ради опыта - ведь золота за них давали настолько мизерные цифры, что можно считать вообще не давали, а хороших реально ценных для игрока предметов за квесты не дают просто от слова вообще)??? То есть - чем быстрее я докачаюсь до 60ур, тем быстрее себя лишу удовольствия игры за выбранного персонажа! :Start_rocinka:

 

2) Но и это ещё не всё - впервые докачавшись до 60ур игрок вдруг сталкивается с тем, что цены на рынке на нормальные предметы 59-60ур совершенно шизофренические! И если хороший доспех 49ур можно было купить за 4-6 млн, то хороший доспех 59ур это уже 20 млн и выше. Вот только заработки то игрока НЕ ВЫРОСЛИ!!! В игре за квесты почти не дают золота!!! И в итоге, выкачав скажем капа снайпера - игрок понимает, что лучше нафиг его на помойку и начать играть новым классом с самого начала, чем одевать капа-снайпера в хорошие вещи 60ур, где за одни только пистолеты зауряднейшие будут ценники от 30-50 млн (и это без анубисов само сабой - вообще без карт или с хавнокартами вставленными).

 

3) И какой геймплейный смысл тратиться на одевание капа, если капом в нашей игре не во что играть? :huh: Вот если бы за каждый квест вроде Гуля на 60ур давали бы по 1,5 млн без према и по 2,25 млн с премом - тогда хотя бы был бы понятен смысл выполнения одних и тех же квестов персом 60ур, которому уже не капает опыт с этих квестов. Ну или давали бы за квесты эти, с некоторым шансом конечно, вещи 60ур уже заточенные и с хорошими печатями. Но нет же - в нашей игре квесты не дают ничего реально полезного, кроме опыта для кача персонажа!!! И когда такой кач обрывается каповым потолком - игра прекращается и в Роялке становится тупо не во что играть. :(

 

4) Штраф на рынок - а какая разница, есть он или нет, если рынок умер и ничего дорогого не покупают, как лето началось? Вот если бы не обладатель према платил бы 5% налога, а наоборот - обладателю према от Короля Роланда начислялось +50% к продажной стоимости любого проданного им предмета с рынка - вот тогда да, я бы всегда играл с премом! :)


Сообщение отредактировал Aleslav, 22 August 2017 - 17:55 PM.


#42 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 22 August 2017 - 18:01 PM

Поправим в следующий вторник.

Неделю без ульты?оО



#43 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 22 August 2017 - 18:39 PM


Ходят те, кому это нужно. Ноют те, кто кроме ныття ни на что не способен. На том же Гранасе Сталкерам оказывают сопротивление несколько не топовых тэгов.

 

Вопрос не в том кому боссы нужны или нет,мы тут ведем обсуждение оповещений вообще то.Люди которые фармят боссов приходят к респу заранее, а для остального большинства с премами данное оповещение всего лишь очередной спам в чат.

 


Шквал могли бы и не править, толку от него

 

Ксати да, забавно с билдами под коней люди практически не бегают, но зато шквал теперь работает корректно.


  • exuser сказали "Спасибо!"

#44 MadMagezz

MadMagezz
  • Пользователи
  • 512 Сообщений:

Отправлено 22 August 2017 - 18:47 PM


4) Штраф на рынок - а какая разница, есть он или нет, если рынок умер и ничего дорогого не покупают, как лето началось? Вот если бы не обладатель према платил бы 5% налога, а наоборот - обладателю према от Короля Роланда начислялось +50% к продажной стоимости любого проданного им предмета с рынка - вот тогда да, я бы всегда играл с премом! :)


Ты когда это писал вообще думал? Начнётся дичайший абуз, даже хуже, чем с ежедневными камнями.

#45 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 22 August 2017 - 18:47 PM


Люди которые фармят боссов приходят к респу заранее, а для остального большинства с премами данное оповещение всего лишь очередной спам в чат.
Прыгнуть на архона и КК, чтобы сделать квест, увидев уведомление о респе в чате (или, если не успел к убийству, хотя бы определить время следующего респа) - вполне себе удобно для тех, кто этих боссов не пасет.

#46 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 22 August 2017 - 18:59 PM


Прыгнуть на архона и КК, чтобы сделать квест, увидев уведомление о респе в чате (или, если не успел к убийству, хотя бы определить время следующего респа) - вполне себе удобно для тех, кто этих боссов не пасет.

 

Не в этом плане не спорю, удобно, но это единичный случай.



#47 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 22 August 2017 - 19:04 PM


но это единичный случай
Игроков, которым надо просто выполнить квест, так-то будет побольше ноулаферов, спящих в обнимку с будильником.

Чем тебе мешает функционал, сделанный для удобства этих людей?)



#48 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 22 August 2017 - 19:07 PM


Чем тебе мешает функционал, сделанный для удобства этих людей?)

 

Ну как бы спам, вообще было не плохо если  бы в настройках можно было бы убрать галочку об оповещении. 



#49 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 22 August 2017 - 19:09 PM

 

Вот если бы за каждый квест вроде Гуля на 60ур давали бы по 1,5 млн без према и по 2,25 млн с премом - тогда хотя бы был бы понятен смысл выполнения одних и тех же квестов персом 60ур, которому уже не капает опыт с этих квестов.

 

И что это тебе даст? Цены на точенное и печатанное пропорционально вырастут, и как было то же ПБ бестолковым, оно так и останется. ПвЕ-челленджа в игре и так нет, да и есть сомнения, что он нужен, ведь прошел один раз офф-лайн игру и 99% удалишь, будет сложный босс, прошел один раз получил удовлетворение и всё, для этого не надо в MMORPG играть. Даже если вводить контент, как DLC в кооперативных RPG-шутерах вроде Borderlands или Shadow Warrior, то его надо делать не просто большим, но и по той же системе, как в коопах, хочешь один идешь, хочешь с товарищами, но и сложность при этом возрастает. Либо непропорционально предоставляемым игрой возможностям донатишь ради доступа в топ-гильдию, либо фарм ради фарма.



#50 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 22 August 2017 - 19:25 PM


Ну как бы спам
По сравнению со спамом на пол экрана о том, как какие-то тимуровцы захватили очередной огород, он вообще ниачом.

#51 Aleslav

Aleslav
  • Пользователи
  • 940 Сообщений:

Отправлено 22 August 2017 - 19:36 PM

Начнётся дичайший абуз, даже хуже, чем с ежедневными камнями.

 

Мне плевать на абузы. Для меня игра от этого никак не изменится. А если кто-то что-то там себе наабузит - лично мне ни горячо ни холодно от этого не будет.

И да, никакой проблемы с камнями тоже не было нигде, кроме как в нескольких больных головах, озабоченных этой несуществующей проблемой. ;)


Сообщение отредактировал Aleslav, 22 August 2017 - 19:38 PM.


#52 Gonador

Gonador
  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 22 August 2017 - 19:42 PM

Дорогие разработчики роланд моего снайпера теперь имеет меньше здоровья чем должен. 70% от здоровья, снайпера, а с взятым талантом "долговечная техника" +30% т.е. все 100% от здоровья снайпера так почему при моих 12.598 здоровьях у роланда 11464 здоровья ? 

P.s. На меня нет ни каких чужих бафов, эликсиров или резонатора.

 

https://yadi.sk/i/pmMrudkZ3MEnkr вот картинка



#53 Aleslav

Aleslav
  • Пользователи
  • 940 Сообщений:

Отправлено 22 August 2017 - 19:42 PM

И что это тебе даст? Цены на точенное и печатанное пропорционально вырастут

 

Максимальные цены ограничить законами короля Роланда. Ввести потолок цены и всё (рассчитываемый объективно, исходя из цвета печати, качества печати, уровня точки) - нравится, продавай, не нравится, не продавай и любуйся на свою вещь до конца времён.



#54 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 22 August 2017 - 19:45 PM

так почему при моих 12.598 здоровьях у роланда 11464 здоровья ?

Потому что 30% считаются от 70%, а не от твоих 100%.

#55 Gonador

Gonador
  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 22 August 2017 - 19:54 PM

Потому что 30% считаются от 70%, а не от твоих 100%.

 

  • Снайпер: минимальный запас здоровья пушки Роланд Х приведён к описанию (70% от здоровья владельца).  

Тут не написано что теперь даватся будет от 70% а не от 100%, как всегда, и это так у всех, а не только у меня.



#56 MadMagezz

MadMagezz
  • Пользователи
  • 512 Сообщений:

Отправлено 22 August 2017 - 19:58 PM

  • Снайпер: минимальный запас здоровья пушки Роланд Х приведён к описанию (70% от здоровья владельца).
Тут не написано что теперь даватся будет от 70% а не от 100%, как всегда, и это так у всех, а не только у меня.</p>

Прибавка 30% идёт от хп Роланда, а это 70% от твоего, при чем тут твоё хп, я не понимаю.

#57 Gonador

Gonador
  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 22 August 2017 - 20:01 PM

Прибавка 30% идёт от хп Роланда, а это 70% от твоего, при чем тут твоё хп, я не понимаю.

При том что до обновления давало от моего раньше количество здоровья у роланда было равно моим здоровьем.

А в обновление об этом изменение не говорилось.


Сообщение отредактировал Gonador, 22 August 2017 - 20:02 PM.


#58 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 22 August 2017 - 20:02 PM


"долговечная техника" +30% т.е. все 100% от здоровья снайпера так почему при моих 12.598 здоровьях у роланда 11464 здоровья ? 


Раньше % тупо плюсовали, а сейчас все нормально. 

#59 MadMagezz

MadMagezz
  • Пользователи
  • 512 Сообщений:

Отправлено 22 August 2017 - 20:03 PM

При том что до обновления давало от моего раньше количество здоровья у роланда было равно моим здоровьем.


Это было ошибкой, которую исправили, теперь хп Роланда согласно описанию.

#60 Gonador

Gonador
  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 22 August 2017 - 20:04 PM

Это было ошибкой, которую исправили, теперь хп Роланда согласно описанию.

НУ тогда пусть написали бы в обновление, а то на баг похоже.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей