Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.0.105: Счастье всем, и никто не уйдет!


  • Закрытая тема Тема закрыта
978 ответов в этой теме

#961 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 11:06 AM


когда топы только мешают получать ресурс, не вызывая личную неприязнь.

ну тут уже вступай в коллектив и пробуй составить конкуренцию или вступай в коллектив жди очереди 


Сообщение отредактировал Грязный_Луи, 11 April 2017 - 11:07 AM.


#962 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 11:07 AM


И совсем не потому, что начитались там чего-то в ПРК про мерссских сталкерсов от терпящих нубов, а потому, что видят, что конкретно вы с аноном пишете в чатиках и на форуме

Я пишу все в нормальной форме - за которую не банят. Даже тролировал вчера культурно. А вот те которые отвечали на все это...можно ники почитать, и чё они понаписывали и записать в блокнотик с пометкой "не связываться никогда" 



#963 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 11:08 AM


ну 2 серва мб решили с аноном задоить я хз 
 
ну или пожрать на 2 сервах разделившись 
Ну вообще то они на Логрус поначалу собирались, вроде как воевать собрались. Но то ли что то пошло не так, то ли Храпа лазерами из глаз пиу-пиу... Решили найти противника по силам, я вот все жду когда треск и клацанье клешен по Энигме разлетится.

Но к Пружинке это не относится, с этим вам в серверные разделы идти нужно. 

#964 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 11:10 AM


Люди, которые личности - которые думают своей головой, и имеют свое мнение, а не то что пишут в прк, всегда смогут прийти к нам, поиграть с нами, и составить о нас свое личное мнение - как сделали уже пару сотен человек. Те которые мыслят средствами массовой информации - такие потенциальные сокланы нам не нужны.

Давай ка ты будешь оценивать, кто личность кто нет) Для более менее адекватной оценки тебя, твоих друзяшек, рабов и приближенных достаточно понаблюдать за вашим поведением энное время, послушать вас в общих чатах, пообщаться с вашими соги доверительно. Я учился не в интернетах, а в приснопамятных советских школах-вузах, поэтому с умением собирать структурировать и обобщать большие обьемы информации у меня всё в порядке. Клиповым восприятием мира не страдаю, как и в зашкваре на ПРК замечен не был - но годичные наблюдения за вашим жадным и неразборчивым во всём зергом не внушают желания даже здороваться с вами, не говоря уж о чем то другом. Видно птицу по помёту

#965 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 11:15 AM


 

 

Ну вообще то они на Логрус поначалу собирались, вроде как воевать собрались. Но то ли что то пошло не так, то ли Храпа лазерами из глаз пиу-пиу... Решили найти противника по силам, я вот все жду когда треск и клацанье клешен по Энигме разлетится.

Но к Пружинке это не относится, с этим вам в серверные разделы идти нужно. 


Посмотрим :)

осадки хоть повеселее стали 



#966 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 11:17 AM


ну тут уже вступаи в коллектив и пробуи или вступаи в коллектив жди очереди

Я тут немного про другое.

 

В ситуации, когда единственное, что интересует игрока - это ресурс, и единственная претензия к текущему топ-составу - это что он этот ресурс не дает получать, простейшим и наиболее логичным выходом будет присоединение к этому составу, чтобы ресурс заполучить. Человек - зверушка простая, и всегда идет по наиболее короткому и простому пути, кто бы там что ни говорил.

 

Совсем другое дело, когда игрока не интересует ресурс, а движут им такие вещи, как идеология, соперничество, справедливость, месть, ненависть, наконец. Вот тогда формируется непримиримая оппозиция, которая даже не рассматривает возможность присоединения к кормушке, а преследует единственную цель свергнуть текущую верхушку. Тогда есть реальные шансы на полноценный второй сайд.

 

 


А вот те которые отвечали на все это...

Я тебе секрет открою. Адекватные люди не отвечают. Они просто молча делают выводы. Которые, вероятнее всего, чаще будут точно такими же, как и твои - "не связываться никогда".


Сообщение отредактировал Armitage, 11 April 2017 - 11:25 AM.


#967 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 11:23 AM


Цель нашего коллектива - ПОЛУЧЕНИЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ИГРЫ РОЯЛ КВЕСТ,

Надо же... А я думал, цель - поныть...



#968 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 11:24 AM


Я тут немного про другое.

 

В ситуации, когда единственное, что интересует игрока - это ресурс, и единственная претензия к текущему топ-составу - это что он этот ресурс не дает получать, простейшим и наиболее логичным выходом будет присоединение к этому составу, чтобы ресурс заполучить. Человек - зверушка простая, и всегда идет по наиболее короткому и простому пути, кто бы там что ни говорил.

 

Совсем другое дело, когда игрока не интересует ресурс, а движут им такие вещи, как идеология, справедливость, месть, ненависть, наконец. Вот тогда формируется непримиримая оппозиция, которая даже не рассматривает возможность присоединения к кормушке, а преследует единственную цель свергнуть текущую верхушку. Тогда есть реальные шансы на полноценный второй сайд.

 

 

Я тебе секрет открою. Адекватные люди не отвечают. Они просто молча делают выводы. Которые, вероятнее всего, чаще будут точно такими же, как и твои - "не связываться никогда".


тут ты прав 

многие люди там сидят от безисходности 



#969 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 11:26 AM


босса только завезли, ничего страшного в этой ошибке я не вижу

Как ты не понимаешь... КАРТЫ УПАЛИ НУБАМ. Это разрыв шаблона, от этого некоторых конкретно пучит :D



#970 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 11:28 AM


 

 

Как ты не понимаешь... КАРТЫ УПАЛИ НУБАМ. Это разрыв шаблона, от этого некоторых конкретно пучит :D


мб не исправят буду меньше всех тогда дамажить  :Zhuzha smile:

#971 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 11:33 AM


мб не исправят буду меньше всех тогда дамажить  :Zhuzha smile:


А это - искусство: как влить меньше всего дамага, но чтобы все-таки пружинку убили :D

#972 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 11:34 AM


 

А это - искусство: как влить меньше всего дамага, но чтобы все-таки пружинку убили :D


норм же ) зато пухи не надо под него делать хотя уже есть 

#973 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 11:35 AM


А это - искусство: как влить меньше всего дамага, но чтобы все-таки пружинку убили :D
Привести 16 твинков 1лвла?))

#974 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 11:37 AM


Привести 16 твинков 1лвла?))


Читер ))) Мне это в голову не пришло.

#975 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 11:38 AM


 

 

Привести 16 твинков 1лвла?))


У меня есть 1 твинк 1го лвла, еще со старой механики, когда можно было пропустить обучение. ) Так что карта моя. Остальные будут страдать с 3м уровнем или выше.

#976 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 11:40 AM


 

 

Привести 16 твинков 1лвла?))

карта не персональная что ли падает ?


Сообщение отредактировал Грязный_Луи, 11 April 2017 - 11:41 AM.


#977 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 11:41 AM

У меня есть 1 твинк 1го лвла, еще со старой механики, когда можно было пропустить обучение. ) Так что карта моя. Остальные будут страдать с 3м уровнем или выше.
Так еще с пару лет новой механики можно было перса 1 лвл создавать. Можно было просто камнем призывным вытаскивать из комнаты.

#978 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 11:45 AM


карта не персональная что ли падает ?
Администрация говорила, что должна быть неперсональной.

#979 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 11:51 AM


 

 

Администрация говорила, что должна быть неперсональной.


тогда щас можно изи абузить  :Zhuzha smile:

 

если сегодня не исправят 

а вобще лучше было бы топ дамагерам дать шанс на выпадение карты а кто мало дамажит пусть собирают ее 


Сообщение отредактировал Грязный_Луи, 11 April 2017 - 11:52 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей