Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.0.087: Тьма наступает!


  • Закрытая тема Тема закрыта
677 ответов в этой теме

#61 Грибочег

Грибочег

    Последний из тоберисков

  • Пользователи
  • 1855 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:49 PM

Ну что, кто там уже на фонтане - тры так и бьют по 50к НЕ критом массухой?



#62 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:49 PM


Причём это расширение сделано с большой потерей для меня в реалах.

 


Какая-то чушь полная.

 

Купил колбаску, использовал по прямому назначению, потом она подешевела, или стала продаваться большим весом за те же деньги. Верните деньги, ироды, я на столько не наел, сколько заплатил!! :slow_facepalm:


Сообщение отредактировал Armitage, 14 February 2017 - 15:50 PM.


#63 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:51 PM

Армитаж я вижу тебя проинструктировали за ранее, как троллить игроков недовольных таким кидаловом с расширением склада. 



#64 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:52 PM


Армитаж я вижу тебя проинструктировали за ранее, как троллить игроков недовольных таким кидаловом с расширением склада.
Естественно. А ты думал, куда я пропал почти на месяц? read.gif

#65 assawerty

assawerty

    Животик

  • Пользователи
  • 165 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:52 PM

25к в +11 креста землетрясением. Норм, главное пугало убрали)))

 

PS уберите ачивки новогодние, раздражают же, сколько можно напоминать о бездарном новогоднем обновлении)


Сообщение отредактировал assawerty, 14 February 2017 - 15:55 PM.


#66 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:56 PM

Пока ещё не поздно можно сделать так: обнулить все ячейки на складе у инфанты и дать возможность игрокам раскидать столько ячеек,сколько он хочет на данный слот(по 1 ячейке дать возможность раскидать),например зачем мне ячейки под ресурсы если они дальше рюкзака не уходят,так же и с расходкой,почему бы не сделать 4-6 ячейки,а не целых 10,я же не храню там все эликсиры,для этого есть твинки... Такой метод решил бы данную проблему,а потом покупай по 10 ячеек сколько влезет...



#67 КроткийКрот

КроткийКрот

    СТАЛКЕР-КОЛЛЕКТИВ БУДУЩЕГО

  • Пользователи
  • 1982 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:58 PM


С тобой спорить бесполезно, мне нужно чтобы Ресква ответила на мои вопросы.

Ибо еще утром меня такое положение со складом устраивало, и у меня там хранилось 129 аквы на 7 ячеек и многое другое. А теперь с новым складом и стеками расходки, выходит мне вообще нету ни какой нужды в расширении склада.

Причём это расширение сделано с большой потерей для меня в реалах. Какая-то чушь полная. 


 

Ты пользовался предложенным функционалом, оплатил, разработчики решили его  переделать и улучшить -  за что им спасибо, но о каких реалах может идти речь если ты им пользовался, и они его тебе возместили в виде бесплатных ячеек на твой выбор?


  • puffick сказали "Спасибо!"

#68 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 16:01 PM



Ну там нет камней, нет шмота, есть раходники, товары из премиум магазина, в том числе питомцы, скакуны и украшения.

 

 

а вещи привязаны будут? я к тому,что через пол года-год у людей которые играли каждый день соберётся много дубликатов питомцев или украшений, это можно избежать либо тем,что сделать вещи не привязанными,либо сильно увеличить разнообразие премиум шопа..) жаль,что в ежедневных миссиях падает много банок на здоровье и энергию,многим классам они вообще не нужны..


Сообщение отредактировал FLeeXx, 14 February 2017 - 16:06 PM.


#69 RomikR10

RomikR10
  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 16:01 PM

Такс, такс, такс. :clock:

Трепещите ханты. :Zloboglaz:

 

Эра Тёмных Рыцарей началась. :arl:

 

Спасибки за склад :Rocinka:



#70 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 16:04 PM


Купил колбаску, использовал по прямому назначению, потом она подешевела, или стала продаваться большим весом за те же деньги. Верните деньги, ироды, я на столько не наел, сколько заплатил!!
Сравнивать с едой, это тоже такой себе пример. Тут куда больше подойдёт другой.

Вот купил ты типа себе телевизор, крутой с подключением к и-нету и всякими там фишками. Потом через полгода он скачивает себе обновление не спрашивая пользователя и резко урезает функционал, или вообще становится черно-белым. 

А на возмущение какого фига так происходит, ты слышишь только троллинг в свой адрес. 



#71 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 16:05 PM


жаль,что в ежедневных миссиях падает много банок на здоровье и энергию,многим классам они вообще не нужны..

Не забывай что 20 баночек стоят прилично ,в реалах при нынешней цене,так что халявные банки на хп и ману\энергию,которые ещё и 100% восстанавливают никому ещё не мешали.



#72 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 16:07 PM


 

 

Не забывай что 20 баночек стоят прилично ,в реалах при нынешней цене,так что халявные банки на хп и ману\энергию,которые ещё и 100% восстанавливают никому ещё не мешали.


а что с ними делать если у меня капы те персы которым они не нужны)) их же и продать даже другим игрокам нельзя эти банки)

#73 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 16:07 PM


Вот купил ты типа себе телевизор, крутой с подключением к и-нету и всякими там фишками. Потом через полгода он скачивает себе обновление не спрашивая пользователя и резко урезает функционал, или вообще становится черно-белым. 
А на возмущение какого фига так происходит, ты слышишь только троллинг в свой адрес. 

Стоп. Где урезания функционала? В чем склад стал хуже? Емкие ячейки, больше самих ячеек... Да, оно стало дешевле, но и качество-то поднялось.


Сообщение отредактировал Kagamin, 14 February 2017 - 16:08 PM.


#74 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 16:07 PM


Вот купил ты типа себе телевизор, крутой с подключением к и-нету и всякими там фишками. Потом через полгода он скачивает себе обновление не спрашивая пользователя и резко урезает функционал, или вообще становится черно-белым.

Вот только в нашем случае телевизор не только не урезал функционал, но еще и 3D начал показывать, став, к тому же, более доступным населению.

Ну и да, если бы телевизор внезапно подорожал, сохранив функционал, понес бы ты недостачу владельцу магазина, или сидел бы и радовался, что успел купить? Ага.


Сообщение отредактировал Armitage, 14 February 2017 - 16:08 PM.


#75 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 16:08 PM


 

 

Сравнивать с едой, это тоже такой себе пример. Тут куда больше подойдёт другой.

Вот купил ты типа себе телевизор, крутой с подключением к и-нету и всякими там фишками. Потом через полгода он скачивает себе обновление не спрашивая пользователя и резко урезает функционал, или вообще становится черно-белым. 

А на возмущение какого фига так происходит, ты слышишь только троллинг в свой адрес. 


Если была гарантия и она ещё не истекла,можно было бы вернуть его,благо в роял квесте гарантии нет и заветный чек об оплате реалов является вашим документом,если чеку меньше 10 дней,то можно вернуть деньги назад и у вас спишут,то количество реалов,сколько вы купили,но нужно предоставить все данные Техподдержке,вдруг вы купили реалы с рынка в игре,а потом захотите обналичить XD

#76 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 16:08 PM


а вещи привязаны будут?

 

Уже отвечали - да.

 


через пол года-год у людей которые играли каждый день соберётся много дубликатов питомцев или украшений

 

Что мешает сделать твина? Мне кажется, за пол года ты не наберешь по 10 украшений и скакунов, а уж 50 питомцев и подавно.

 


сделать вещи не привязанными

 

Чтобы снова абузили? Теперь не камни, а товары из прем шопа.



#77 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 16:09 PM

нужна система разложение лубдикатов вещей из реал шопа.. то есть понятно что у многих игроков,то что падает с подарков ежедневных уже есть,петы,ездовые петы,украшения.. и если упадёт копия,что с ней делать? разложить на осколки,собрать энное количество осколков и купить,за них другую вещь из премиум шопа или расходку.. таким образом даже дубликаты пойдут в ход..


Сообщение отредактировал FLeeXx, 14 February 2017 - 16:25 PM.


#78 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 16:09 PM


Пока так.

:Zhuzha smile:

#79 pro100Tipok

pro100Tipok
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 16:11 PM

если вы пустили по говну агров, будьте добры отвязать шмот с агров (предворительно вынув карты крови в карман) чтобы шмот с агров можно было продать, ибо как нахрена мне в капе 2 одинаковых класса

потом, изменена награда на такую чтобы игроки вливали донат, понятно, награда тоже пошла по говну, может вы тогда введете дейлики на алх руны или сургучи?


  • Kikuchan сказали "Спасибо!"

#80 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 16:11 PM


 

Что мешает сделать твина? Мне кажется, за пол года ты не наберешь по 10 украшений и скакунов, а уж 50 питомцев и подавно.


 

угу и зачем делать 100500 мультов? я второго перса в +11 даже не одел.. да может по 10 едениц копий не попадётся но по 3-4 штуки поймать можно и зачем? если я играю только двумя персами?



#81 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 16:12 PM


будьте добры отвязать шмот с агров (предворительно вынув карты крови в карман) чтобы шмот с агров можно было продать, ибо как нахрена мне в капе 2 одинаковых класса

 

:Zhuzha smile:



#82 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 16:14 PM


если вы пустили по говну агров, будьте добры отвязать шмот с агров (предворительно вынув карты крови в карман) чтобы шмот с агров можно было продать, ибо как нахрена мне в капе 2 одинаковых класса
потом,

А нефиг было создавать агров, не их проблема что ты захотел поунижать новичков на Аренах и ПБ,мучайся теперь



#83 zitzrq

zitzrq
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 16:14 PM

так я пока не за компом, что там с ежедневными бонусами?

будут ли премам давать каждые 5 дней знаки отличия.

мне 5 штук не хватает до альбома  :Rocinka:


Сообщение отредактировал zitzrq, 14 February 2017 - 16:14 PM.


#84 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 16:14 PM


если вы пустили по говну агров, будьте добры отвязать шмот с агров (предворительно вынув карты крови в карман) чтобы шмот с агров можно было продать, ибо как нахрена мне в капе 2 одинаковых класса

потом, изменена награда на такую чтобы игроки вливали донат, понятно, награда тоже пошла по говну, может вы тогда введете дейлики на алх руны или сургучи?


нужна отдельная тема!

#85 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 16:15 PM


будут ли премам давать каждые 5 дней знаки отличия.
Будут.

#86 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 16:15 PM


но по 3-4 штуки поймать можно и зачем?

 

Уверен? Я вот сомневаюсь, что каждый месяц ты будешь вытаскивать какого-нибудь скакуна или украшение. Через месяц можно будет делать какие-то выводы по поводу дропа с новых коробок, а сейчас рано



#87 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 16:16 PM


угу и зачем делать 100500 мультов? я второго перса в +11 даже не одел.. да может по 10 едениц копий не попадётся но по 3-4 штуки поймать можно и зачем? если я играю только двумя персами?

Можно сделать компромисс, те петы,которые будут попадаться в коробках и если такой у вас уже есть,то можно обменять на 1 ячейку в разделе питомцы...



#88 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 16:16 PM


Ты пользовался предложенным функционалом, оплатил, разработчики решили его  переделать и улучшить -  за что им спасибо, но о каких реалах может идти речь если ты им пользовался, и они его тебе возместили в виде бесплатных ячеек на твой выбор?
 

Ты читал сначала или нет? я купил ячеек на 774 реала, а теперь мне дают возможность выбрать ячейки, при этом я пролетаю в цене. На заметную величину. При этом не спросив меня, а нужно ли мне это расширение склада на этом самом персонаже. 

Я конечно понимаю, что те кто имел инсайд о том,что купив одну ячейку после обновы получать сразу 10 ячеек заплатив в пять раз меньше очень довольны. 

А те кто не имел инсайда как я просто киданули конкретно. 


Сообщение отредактировал TopUpdate, 14 February 2017 - 16:17 PM.


#89 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 16:20 PM


я купил ячеек на 774 реала, а теперь мне дают возможность выбрать ячейки, при этом я пролетаю в цене. На заметную величину.


обнулить все ячейки на складе у инфанты и дать возможность игрокам раскидать столько ячеек,сколько он хочет на данный слот(по 1 ячейке дать возможность раскидать)


#90 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 16:20 PM


Ты читал сначала или нет? я купил ячеек на 774 реала, а теперь мне дают возможность выбрать ячейки, при этом я пролетаю в цене.

Ты купил ячейки летом. По цене, которая была летом.

Твои честно купленные ячейки у тебя никто не отбирал. Наоборот, еще и накинули чуть-чуть сверху по доброте душевной.

Какие вопросы-то?

 

Не, я понимаю, жаба, клятые новички получат дешевле, уууу! Но тем не менее.


Сообщение отредактировал Armitage, 14 February 2017 - 16:23 PM.





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей