Перейти к содержимому


Фотография

Приручение существ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
48 ответов в этой теме

#31 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 27 November 2019 - 18:07 PM

3-4 я всё же не очень верю. Раза в два, думаю. Но спорить не буду.

200-300 флайкон критом, 1000 критом светляк. В 11 рыж персонажа без разгонов дамага. Но там +1 элемент у светляка, интересно каковы множители...

#32 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 27 November 2019 - 18:14 PM

там и разгон бижей играет роль, и разгон талантами, и то что ближник, и то что доты тоже разные

#33 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 27 November 2019 - 18:19 PM


Но там +1 элемент у светляка, интересно каковы множители...

Да, любопытно было бы проверить, например, флайкона с ирексом. И молодого ирекса - ирекса - дзонокву (на всякий случай всех нелетающих). И ещё мне очень интересно, нейтрал 1 и нейтрал 2 - одинаково бьют или по разному?



#34 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 27 November 2019 - 18:25 PM

Да, любопытно было бы проверить, например, флайкона с ирексом. И молодого ирекса - ирекса - дзонокву (на всякий случай всех нелетающих). И ещё мне очень интересно, нейтрал 1 и нейтрал 2 - одинаково бьют или по разному?

если замерять чисто по количесту элементов - урон будет одинаков, но частота наложения дота выше.
от лвл, помимо хп, может ещё и скорость быть быстрее. тут надо замерять с секундомером весь дпс.
так же у мобов есть внутренняя защита, её тоже никто не проверял

#35 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 27 November 2019 - 19:22 PM

Но если доты - то с нейтралом проблема ))

 



#36 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 27 November 2019 - 19:57 PM

Но если доты - то с нейтралом проблема ))

Жалко, что нейтралы 2 только комарики в пещере, их без таланту не приручить же :(
А так то славный пет тот комар - маленький, быстрый, и кусает вроде как больней по мишени, чем волк тот же, насколько помню. Ненамного, но всё таки..

#37 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 27 November 2019 - 20:23 PM

По скорости атаки вподе дупель самы шустрый, хотя нужно все проверять и считать через проги. Защита вполне тоже может играть роль, раз хп растет от уровня.

#38 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 28 November 2019 - 03:45 AM

будет лучше, если ты сам всё проверишь, как оно сейчас, и выберешь из своего опыта.

 

 

Проверю. С кем удобнее мне играть - с моим стилем игры и на моём левеле. Пока дупель устраивает, хотя приходится сразу его отзывать, если мобов не бью, шоб дурью не маялся.
 



#39 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 29 November 2019 - 22:17 PM



Что влияет на удачу приручения?

Только разница в уровнях персонажа и приручаемого монстра, монстр должен быть не более на пять уровней выше.

Пардон, господа, Вы точно ничего не напутали?..

Может меньше, чем на пять уровней выше.

У моей охотницы 54 левел, у Яростного флайкона 59 левел - разница в 5 левелов, и ни в какую не приручается. Уже всё перепробовал, сносил флайкону половину хп в паре с питомцем, снимал питомца и сносил ещё 20-30% хп, после чего пробовал приручить,снимал питомца и с самого начала бил флайкона только охотницей, оставлял ему 1-2 % хп - не приручается! 10 попыток приручения псу под хвост, зря там просидел два часа - Бетта-Энзим для мазохистов, ну или донатов.


Сообщение отредактировал АтьДва, 29 November 2019 - 22:21 PM.


#40 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 29 November 2019 - 22:26 PM

Чем больше разница в уровнях, тем меньше вероятность приручения. Я сам пробовал на 54 приручить, и не получилось, плюнул, приручил уже на 57-58, не помню точно. Все «танцы с бубном», типа снести половину хп, бесполезны. Здесь просто рандом.



#41 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 29 November 2019 - 22:47 PM

Чем больше разница в уровнях, тем меньше вероятность приручения. Я сам пробовал на 54 приручить, и не получилось, плюнул, приручил уже на 57-58, не помню точно. Все «танцы с бубном», типа снести половину хп, бесполезны. Здесь просто рандом.

Спасибо! Оки, попробую сразу приручать, нет - прибью к чёртовой матери, может кольцо выбью или рецепт, а то с саламандр это и вовсе безнадёжное дело, впрочем, думаю, что и здесь бесполезно - это на 60+ нужно идти за кольцами-рецептами.



#42 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 30 November 2019 - 00:12 AM


Спасибо! Оки, попробую сразу приручать, нет - прибью к чёртовой матери, может кольцо выбью или рецепт, а то с саламандр это и вовсе безнадёжное дело, впрочем, думаю, что и здесь бесполезно - это на 60+ нужно идти за кольцами-рецептами.

Возможно, потому что с них падает только не слот.

Алсо, проще купить с привязкой из засыпалки.



#43 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 30 November 2019 - 07:39 AM

Возможно, потому что с них падает только не слот.

Алсо, проще купить с привязкой из засыпалки.

Поддерживаю. С саламандр действительно только неслот, но я кстати много неслотовых  выбивал. С флайкона только одно было, слотовое, причём с печати. Проще всего купить.


Сообщение отредактировал Kabriolet, 30 November 2019 - 07:40 AM.


#44 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 30 November 2019 - 17:17 PM

 С саламандр действительно только неслот, но я кстати много неслотовых  выбивал.

Нда... Возможно мне просто не везёт с кольцами. Сколько ни бил чёртовых саламандр - не упало. С оборотнями та же фигня - карту выбил и амулет, перстень или рецепт на перстень мне чегой-то не падают.
 



#45 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 30 November 2019 - 18:00 PM

Нда... Возможно мне просто не везёт с кольцами. Сколько ни бил чёртовых саламандр - не упало. С оборотнями та же фигня - карту выбил и амулет, перстень или рецепт на перстень мне чегой-то не падают.

С оборотнями всё в порядке, у охотников в теме уже оффтопила со скринами падающих рецептов и колечек для товарища Бармалея, точно помню :P

#46 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 30 November 2019 - 20:07 PM

С оборотнями всё в порядке, у охотников в теме уже оффтопила со скринами падающих рецептов и колечек для товарища Бармалея, точно помню :P

 

Да такое у всех с чем-то бывает - либо что-то не падает, либо не точится, не крафтится ни в какую. У меня здесь похоже проблема с кольцами, хорошо хоть нормально точатся и печати выкрачиваются на них нужные.
 



#47 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 01 December 2019 - 17:55 PM

Уря!!! Приручил яростного флайкона, на 55 левеле, с пятой попытки. На 54 - фиг приручается, уж насколько я упрямый - не выдержал, плюнул - безнадёга...



#48 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 01 December 2019 - 18:06 PM

Я то чётт ближний бой у петов полюбила :) С моим стилем игры больше пользы, когда пет-ближник ещё пачку мобцов съагрит на себя :)
Но ближники разные бывают - тот же дзоноква сначала бежит, нюхает место, откуда моб, которого я атачить начала, в атаку побежал, а ангеласка - та сразу в бой кидается. Зачем так сделали - а фиг его нает -_-

#49 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 01 December 2019 - 18:30 PM

Зачем так сделали - а фиг его нает -_-

разрабочи: а мы что-то делали? - а фик его нает :crying_rocinka:






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей