Перейти к содержимому


Фотография

Игра плохо относится к игрокам.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
50 ответов в этой теме

#1 kostya665395

kostya665395

    Мой статус не отображается с моими сообщениями (cock)

  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 01 July 2020 - 15:37 PM

Я играю год непрерывно проводя в игре минимум 3-4 часа мне не падают карты и почти не падают дорогие шмотки,администраторы роялки) раз вы настолько не цените игроков. Пожалуйста, не удивляйтесь почему онлайн падает)   

 

С неуважением к админам. Константин

Спасибо что я потратил время почти в пустую


  • Apvaris сказали "Спасибо!"

#2 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 01 July 2020 - 15:41 PM

Говорят, если не просто "проводить время в игре", а бить мобцов, то карты падают лучше.

#3 kostya665395

kostya665395

    Мой статус не отображается с моими сообщениями (cock)

  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 01 July 2020 - 15:49 PM

Говорят, если не просто "проводить время в игре", а бить мобцов, то карты падают лучше.

Лол,а я по вашему их не бью?)



#4 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 01 July 2020 - 16:09 PM

А с них вообще карта должна падать. А то люди тут паучков бьют, говорят доходно.



#5 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 July 2020 - 16:12 PM


я потратил время почти в пустую
Зачем ты это делал целый год?

#6 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 01 July 2020 - 16:17 PM

Лол,а я по вашему их не бью?)

Если не падают карты и прочие итемы, то логично предположить, что нет.

#7 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 01 July 2020 - 16:27 PM

Мало бьёшь, не тех бьёшь, редко бьёшь, без расходки бьёшь скорее всего.

Самый дорогой дроп зачастую с данжей, а не с мобов.

Глупо ожидать с тех же паучков чего-то, кроме камней.

Глупо ходить на троллей дважды в неделю на час, а потом говорить "я их фармлю, где карта".

Разумеется, можно прийти, выбить с первого же моба, уйти. Но целенаправленный фарм - это немного другое.

Замечено и подтверждено многими моими товарищами - если фармить мобов по одному (снип, син, слабоодетые другие классы) - дропа больше. Если водить париками - будешь сливать быстрее, да и опыт в гильдию отлично идёт. В среднем, по себе могу сказать, что первая шмотка падает через 10-25 минут фарма в северной локе. Есть ситуации, когда падает с первого моба, есть такие, когда вообще не падает. Всё на рандоме, дерзай.

#8 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 01 July 2020 - 16:28 PM


не падают дорогие шмотки

А в игре есть дорогие шмотки?

Неужели превосходный шмот запихнули в мобов? 


Сообщение отредактировал Demonikal, 01 July 2020 - 16:29 PM.


#9 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 01 July 2020 - 16:50 PM

Кстати карты и впрямь стали падать что-то реже. Играю примерно так же, как и в прошлом году, но всего 3 карты за пол года, тогда как их около десятка в прошлом году уже было. Были даже дни "картопада", когда в течение часа сразу 3 карты падало. Что-то там с шансами на выпадение кажется подкрутили, уж очень разница заметна.


  • Filich76 сказали "Спасибо!"

#10 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 01 July 2020 - 17:05 PM

администраторы роялки) раз вы настолько не цените игроков

Если бы это относилось ко всем игрокам, то подобное заявление было бы уместно. А т.к. есть целая тема, где постоянно выкладывают выпадающие карты, то карты падают и вполне регулярно.

Если это намёк, что администрация специально "не даёт" падать дропу конкретному персонажу - ну это откровенная глупость  :)

 

Кстати карты и впрямь стали падать что-то реже.

Хз насчет фарма, но сегодня при мне выпало уже 3 карты только с усыпалки (причем 2 карты в одной пати сразу 2м людям и еще 1 карта в след. заход).



#11 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 01 July 2020 - 17:44 PM


если фармить мобов по одному (снип, син, слабоодетые другие классы) - дропа больше

Не согласен. Поровну фармлю хантом и волшем, по одному и париками, дроп примерно одинаковый.



#12 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 01 July 2020 - 18:01 PM

Миф о том, что паровозам порезан дроп, крайне живуч, т.к. полно проектов, где это реализовано.
В РК, такого не замечал.

#13 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 01 July 2020 - 18:30 PM

Не согласен. Поровну фармлю хантом и волшем, по одному и париками, дроп примерно одинаковый.


Фармлю волшом, в основном алатика-хабул, падает 3-4 трофея с парика. Шмотки - одна-две в час.

Ради интереса и проверки некоторых замечаний к своим сообщениям от опытных снайперов, последние дня три ходил им фармить. Либо втрое меньшие парики водил, либо по одному мобов стрелял. Локации те же + длань. Выпало 4 шмотки за час, трофеи - едва ли не с каждого моба. Расходку не юзал, время фарма примерно одинаковое. Гильдийные бафы и там и там на 5%.

Может, и вправду ошибаюсь, но больно красиво выходит

#14 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 01 July 2020 - 18:48 PM

Кстати карты и впрямь стали падать что-то реже. Играю примерно так же, как и в прошлом году, но всего 3 карты за пол года, тогда как их около десятка в прошлом году уже было. Были даже дни "картопада", когда в течение часа сразу 3 карты падало. Что-то там с шансами на выпадение кажется подкрутили, уж очень разница заметна.

Все просто. Слишком много знаков на руках у игроков, после эвентов и конкурсов по 3,5к знаков.
Балансят, так сказать, игру)))

Сообщение отредактировал Альвик, 01 July 2020 - 18:49 PM.


#15 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 01 July 2020 - 19:09 PM

Мало бьёшь, не тех бьёшь, редко бьёшь, без расходки бьёшь скорее всего.

Всегда так делаю. 

 


Самый дорогой дроп зачастую с данжей, а не с мобов.

Это не про меня. Чаще с данжей 1 рунка. Неблагодарное занятие ходить в них.

 


Глупо ожидать с тех же паучков чего-то, кроме камней

пружинки же.

 


Глупо ходить на троллей дважды в неделю на час, а потом говорить "я их фармлю, где карта"

сумарное время фарма врядли у меня будет более 3-4 часов в неделю, но при этом падают, карты, шмотки и сердца.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 01 July 2020 - 19:16 PM.


#16 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 01 July 2020 - 19:12 PM

Всегда так делаю.


Фармите мало, редко и не тех, кого надо?)

#17 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 01 July 2020 - 19:22 PM

Фармите мало, редко и не тех, кого надо?)

Одних и тех же мобов. Точнее одну и туже локацию. Просто захожу время убить.

 

А так то я склонен к тому, что в игре нет вообще рандома. Есть последовательность выпадения вещей и карт. Другими словами, если выбито сегодня 10 карт тролля, неделю потом они не будут падать. Но это теория. 

 

Своего рода балансер.

 


Балансят, так сказать, игру)))

Сообщение отредактировал teplijsneg, 01 July 2020 - 19:27 PM.


#18 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 01 July 2020 - 19:27 PM

А так то я склонен к тому, что в игре нет вообще рандома. Есть последовательность выпадения вещей и карт. Другими словами, если выбито сегодня 10 карт тролля, неделю потом они не будут падать. Но это теория.


Ну, если учесть, что абсолютный рандом в цифровом виде воспроизвести, насколько я помню, невозможно, то его, конечно, нет. Вопрос в том, насколько.

То же самое с точкой и печатями - я для себя закономерности выдумал, которым ВРОДЕ БЫ соответствовали мои случаи максимального везения, я ими пользуюсь. Как оно на деле - вряд ли узнаю. Но вера горы двигает =)

#19 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 01 July 2020 - 19:30 PM

Вообще, если нужен именно стабильный дроп, то в игре локаций, где это более-менее так, по-моему 2: Шамба и особняк. На севере я, например, уже черт знает сколько времени мучаю ангеласок, падают только рунки и сердца, и вообще единственная карта, если не считать Духа, была с равнинной ройки. Возможно, склепы, по крайней мере, я там ТРом качался и выбил 2 карты, плюс рецепт осколка надгробья, плюс шнурки, когда топал из склепа по Танц. лесу квест на пятиков сдавать. Но для капа и фарм-карт (40+) это низковато, хотя цена на шнурки и осколки сейчас такая, что даже для капа это выглядит интересно.

 

Относительно стабильным я всегда считал дроп в шахтах 2, но как вернулся в игру, так колец не дает, только рецепты и всего 1 карта да и та с рабочего, хотя карт орков-надсмотрщиков я в прошлые годы наколотил кучу.

 

В других местах, где я фармил системно, я часто попадал в периоды, когда не падает ни черта.



#20 CutMeOwnThroat

CutMeOwnThroat
  • Пользователи
  • 111 Сообщений:

Отправлено 01 July 2020 - 20:24 PM

рандом такой рандом..  Два дня подряд из эльтана в кабук бегал на ежи, ну и по пути ширр бил  чисто на ежу.. после кабука иду к нпс продаться :  лежит карта осы в инвентаре . , на второй день то же самое :)   С недельку - две падали карты через день или вообще каждый день..  Сейчас  уже неделю затишье, Стиль игры нифига не изменился... Зато гиперсумки стали падать:) Пол года их вообще не видел:)



#21 Filich76

Filich76

    это а5 йа

  • Пользователи
  • 485 Сообщений:

Отправлено 02 July 2020 - 01:35 AM

Есть еще слухи о том, что карты падают в первые и последние дни активации према. В первые дни после того как задонатил. Про то что если кто/то есть в пати и печатаешься печати только зеленые. Только все это - слухи. )
Рекомендую всем донатить как можно больше и как можно чаще! Ну не выпадет продаешь реалы и покупаешь, тыщу раз так делал ) Можно никому не говорить , что купил, даже скрин карты в инвентаре можно сразу на форум

#22 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 02 July 2020 - 10:16 AM

фармил матерых 3 дня, потом пошел на диких вальдерстаев за слюной и с первого парика карта дропнулась) хорошо хоть роговые шипы с матерых продаются нормально))) но абидка канешн)



#23 Filich76

Filich76

    это а5 йа

  • Пользователи
  • 485 Сообщений:

Отправлено 02 July 2020 - 10:23 AM

С Герцога наконец то карта ураа!
Жаль ток, что не карта Герцога )

#24 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 02 July 2020 - 12:19 PM

Есть еще слухи о том, что карты падают в первые и последние дни активации према. В первые дни после того как задонатил.

 

 

С Герцога наконец то карта ураа!
Жаль ток, что не карта Герцога )

 

*завистливо* Есть еще слухи, что если написать на форуме о том, что есть слухи, то админы тайком подкладывают в сундуки карты, чтоб, гад, подавился и заткнулся)



#25 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 02 July 2020 - 13:02 PM

Ходят слухи, что если нормально закидывать, то карты и дроп не нужны.



#26 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 02 July 2020 - 13:32 PM

Хмм..В корне не согласна, что игра к игрокам плохо относится!)

Вон, форум починили - теперь при логине на компе в форум с телефона не стирает список последних тем на форуме :love:



#27 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 02 July 2020 - 16:52 PM

Игра должна быть наказана.



#28 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 02 July 2020 - 19:58 PM


Спасибо что я потратил время почти в пустую

7 лет,7 ЛЕТ...это 1/10 жизни человека из них 2 года только ушло на переработку Небесной Ярмарки(добавление новых питомцев,колокольчика и всё .-. ),ввода питомцев,ездовых животных,захламление рынка коробками,а так же недовольными игроками,которые надеются что в этом году введут пустынный патч "Долина песков","Руины хитрости","Город Ашкалот",а так же нового питомца "Песочек" с ездовым животным "Рогоног",который падает с нового босса "Песчаный червь",а так же добавление новых линейных квестов(46 шт) которые рассказывают про лор Ашкалотов и их быт...А и костюм "Пончо",украшение "Буря в бутылке"(хмм)



#29 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 July 2020 - 20:06 PM

костюм "Пончо",

Если только с сомбреро в комплекте.

"Буря в бутылке"

Не, эти могут только "Бояру в бутылке".

#30 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 02 July 2020 - 21:24 PM


Ходят слухи, что если нормально закидывать, то карты и дроп не нужны.

Правильно,закидываешься и играешь в игру,а в роялку или в свои галюны это дело вкуса))






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей