Перейти к содержимому


Фотография

Работа администратора Ресквы


  • Закрытая тема Тема закрыта
320 ответов в этой теме

#121 Aleslav

Aleslav
  • Пользователи
  • 940 Сообщений:

Отправлено 20 February 2019 - 22:35 PM

Боюсь, тогда совсем все с форума разбегутся.

 

А таких как вы - давно надо было забанить. От этого форум станет как раз нормальным, каким и должен быть.



#122 SaigonNoir

SaigonNoir
  • Пользователи
  • 2380 Сообщений:

Отправлено 20 February 2019 - 22:36 PM

От этого он станет Мёртвым:)

#123 Aleslav

Aleslav
  • Пользователи
  • 940 Сообщений:

Отправлено 20 February 2019 - 22:36 PM

Ревность - это крайняя степень неуверенности в себе и, как следствие, в том, что партнер не изменит свой выбор в пользу кандидата получше)

Со всеми сопутствующими попытками не допустить самой возможности такого развития событий.

 

Верно!



#124 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 20 February 2019 - 22:46 PM

Я что то не понимаю, как это относится к теме.. Ну ладно


ну очевидно же: не ревнуй, если администратор наградил другого или вообще тех двух сразу. просто на форуме у многих мозги вымыты одним местом - разучились мыслить здраво и независимо. тело администратора принадлежит народу, а не тебе лично!

#125 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 20 February 2019 - 22:47 PM


А таких как вы - давно надо было забанить

Вот! Именно это и будет, если Алеслав начнёт тут со всеми общаться!

 



#126 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 20 February 2019 - 22:49 PM


А таких как вы - давно надо было забанить.
Я бы многих вообще расстреливал. Причем в реале. Тебя вот, в первую очередь. Но бодливой корове, как говорится...Бог петлиц НКВД не даёт.

#127 Aleslav

Aleslav
  • Пользователи
  • 940 Сообщений:

Отправлено 20 February 2019 - 23:01 PM

От этого он станет Мёртвым :)

 

Это полная глупость. Впрочем формулировка данного бзика мне давно знакома (это дикий страх руководителя любого непопулярного бизнес-проекта, который уже мало кому нужен, но отчаянно пытается сделать вид для владельцев, которые зарплату платят, что он ещё огого и увольнять его сотрудников ещё рано - хотя по сути это лишь постройка потёмкинской деревни, ведь от имитации бурной деятельности на форуме небольшой кучкой троллей сам проект не станет живее). Настоящая же цель форума по компьютерной игре совсем в другом: чтобы на форуме игроки могли получить ответы на свои вопросы по игре, и чтобы могли пообщаться друг с другом на разные темы в рамках приличия. А тролли и ыдло должны сидеть в перманентном бане, а не портить другим, нормальным людям, атмосферу общения. 

Как простейший пример, чего нельзя на нормальном форуме. На фразу "Пикассо гавно" отвечать фразой "Сам ты гавно". За подобный стиль обиженке-защитнику Пикассо сразу же следует перманентный бан, если это не в первый раз такое от этого кадра. А ответом в рамках правил на такую фразу был бы ответ: "Нет это Айвазовский гавно". В таком случае - оба пользователя выразили свои вкусы (как и положено при свободе слова), но не было допущено оскорбление/унижение одним пользователем другого пользователя.

Так что лучше "мёртвый", чем такой, как сейчас. Когда модератор форума на полном серьёзе пишет (в этой теме ранее), что за фразу "Я перестал играть в роялку"(С) должен последовать бан согласно "правилам форума" - это апогей бардака, который тут творится. :ph34r: Российский игропром он такой, да. Сколько лет уже он не смог родить ни одной нормальной игры? Какая была последней - Кинг Баунти по-моему, если ничего не забыл? Зато правила форумов делают такими, что хоть в анекдоты вставляй. :huh:



#128 SaigonNoir

SaigonNoir
  • Пользователи
  • 2380 Сообщений:

Отправлено 20 February 2019 - 23:15 PM

АСТАНАВИСЬ.

#129 Aleslav

Aleslav
  • Пользователи
  • 940 Сообщений:

Отправлено 20 February 2019 - 23:17 PM

Вот! Именно это и будет, если Алеслав начнёт тут со всеми общаться!

 

А это уже от вас бы зависело (это кроме того, что вы не понимаете, что такое ирония). :) Ведь закон не имеет обратной силы. Если условно с 1 марта было бы объявлено, что на форуме запрещён троллинг и хамство - значит именно с 1 марта ваш стиль общения и стал оцениваться администрацией подобным образом. Ваша биография тут не играла бы никакой роли - ведь до первого марта троллинг и хамство тут считались нормой. Но если вы изменили бы свой стиль общения после 1 марта - естественно, что никто бы вас не забанил.

Это я даже не про этот форум (я не комьюнити-менеджер, я управленец, и смеющийся смайлик в той фразе стоял не просто так) - а вообще, про любой нормальный форум в интернете и как устроена там модерация.

Кстати, мне доводилось увольнять своих сотрудников за то, что они регулярно хамят своим коллегам - и качество работы компании от этого только выигрывало. Причина банальна - атмосфера в коллективе не должна быть токсичной, иначе у людей сильно падает мотивация работать, что называется, на полную катушку и в принципе падает работоспособность коллектива (даже усталость и та наступает быстрее, не говоря уж о том, что люди перестают считать себя командой). ;)


Сообщение отредактировал Aleslav, 20 February 2019 - 23:20 PM.


#130 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 20 February 2019 - 23:18 PM

Кстати, по теме - присоединюсь к Алонсо и Кабриолету, на заданные в ЛС вопросы Ресква отвечает достаточно оперативно и по существу. Причём для их прояснения даже обращается в отдел разработки, что характерно.



#131 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 20 February 2019 - 23:27 PM


я управленец

Как страшно жить... И даже такое бывает...

 



#132 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 20 February 2019 - 23:30 PM

1.png



#133 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 20 February 2019 - 23:34 PM

Ну вот недовольные скриншотники, отдельную тему для вайна созлали. Во первых эти конкурсы создавала не Ресква. А во вторых хватит уже ныть, участие в конкурсе не гарантирует победы.

#134 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 20 February 2019 - 23:43 PM

Как страшно жить... И даже такое бывает...

Да ладно тебе. Мне порой начинает казаться, что Алеслав отыгрывает свою фантасмагорическую роль. Эдакую помесь полковника Фридриха Крауса фон Циллергута и подпоручика Дуба в одном лице. Приправленную патетическими нотками Козьмы Пруткова. Ну не может быть реальный человек таким ... ну, вот таким. Алеславом :Zhuzha smile:



#135 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 20 February 2019 - 23:49 PM

Я что то не понимаю, как это относится к теме.. Ну ладно

Дык Рескву вечно попрекают, что у амеров на форуме всё быстрей и правильней считают - ревнуют же ж, не иначе :)
  • Aleslav сказали "Спасибо!"

#136 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 21 February 2019 - 00:07 AM


участие в конкурсе не гарантирует победы.

Главное не победа,ГЛАВНОЕ УЧАСТИЕ  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha tongue:



что у амеров на форуме всё быстрей и правильней считают - ревнуют же ж, не иначе

А что наша русская девушка делает на Американском сервере,негоже переманивать,вот и ревнуем ._. у них вон там полно своих,теперь и наших крадут,ой чувствую получится с Ресквой как в Кавказской пленнице  :robomyha:



#137 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 21 February 2019 - 00:27 AM


Мне порой начинает казаться, что Алеслав отыгрывает свою фантасмагорическую роль. Эдакую помесь полковника Фридриха Крауса фон Циллергута и подпоручика Дуба в одном лице. Приправленную патетическими нотками Козьмы Пруткова.

И льва Бонифация одновременно :D

 



#138 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 21 February 2019 - 01:13 AM

 

 

А что наша русская девушка делает на Американском сервере,негоже переманивать,вот и ревнуем ._. у них вон там полно своих,теперь и наших крадут,ой чувствую получится с Ресквой как в Кавказской пленнице  :robomyha:

Как странно, и как будто раньше наши девушки были менее популярны во всех уголках мира....



#139 Aleslav

Aleslav
  • Пользователи
  • 940 Сообщений:

Отправлено 21 February 2019 - 02:17 AM

как будто раньше наши девушки были менее популярны во всех уголках мира....

 

Наши девушки лучше всех, сто пудов. B)



#140 Kaiser456

Kaiser456
  • Пользователи
  • 73 Сообщений:

Отправлено 21 February 2019 - 03:43 AM

Вот такие темы создаёте,отвлекаете сами же от работы, а потом и жаловаться начинаете. Ресква вроде нормально справляется.

#141 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 21 February 2019 - 04:04 AM

это что,попытка выйти на прямую конфронтацию с ресквой?

и вообще,закрыть бы тему.последние несколько страниц - ахинея,маразм и банальная глупость.


Сообщение отредактировал flexisss, 21 February 2019 - 04:04 AM.


#142 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 21 February 2019 - 07:41 AM

Меня во всём этом интересует, пожалуй, только одно - это кто у нас для творческих потуг, а потом демаршей обиженок фулки собирает? Норска что ли реально? Ндя, конкурс не замок, фулкой не победить и победу не выкупить...



#143 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 21 February 2019 - 07:53 AM

Меня во всём этом интересует, пожалуй, только одно - это кто у нас для творческих потуг, а потом демаршей обиженок фулки собирает?

Не хотелось писать - но в-на Украине ( так и не знаю до сих пор, как правильно ) подобное уже было :) В итоге Яныка попёрли, а в стране - то, что есть. И таки да, судя по обрывкам фраз а-ля "Раньше было всё, а теперь..." разговорам на остановках - таки живые завидуют мёртвым ;)

#144 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 21 February 2019 - 08:12 AM

Не хотелось писать - но в-на Украине ( так и не знаю до сих пор, как правильно ) подобное уже было :) В итоге Яныка попёрли, а в стране - то, что есть. И таки да, судя по обрывкам фраз а-ля "Раньше было всё, а теперь..." разговорам на остановках - таки живые завидуют мёртвым ;)

Так и есть. 2% населения прыгало - 98 % пожинают. Но это всё фигня, самое интересное - выборы, и что последует потом)



#145 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 21 February 2019 - 08:49 AM

Меня во всём этом интересует, пожалуй, только одно - это кто у нас для творческих потуг, а потом демаршей обиженок фулки собирает? Норска что ли реально? Ндя, конкурс не замок, фулкой не победить и победу не выкупить...

Первые должны быть первыми во всём.

Т.е. помимо варбанды отморозков режущих конкурентов на спотах, захватывающих замки, срущихся на форумах и в чате, должна быть и так называемая "интеллектуальная элита".

Те люди, что побеждают в литературных и художественных конкурсах, пишут гайды и в целом, составляют такое своеобразное умеренное крыло.

Руководители гильдий всегда стремятся к этому, осознанно или нет, но стремятся.



#146 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 21 February 2019 - 09:00 AM


в-на ( так и не знаю до сих пор, как правильно )
В - если рассуждать логически. В стране. Или просто посмотреть как пишется относительно других стран, так как правило одно для всех. Русский язык порой гораздо проще чем кажется, особенно если ты носитель. "На Донбассе"  тоже говорить не следует, так как слово происходит от слова "бассейн". Вы были в бассейне, или на бассейне.

 

ЗЫ модеры чересчур няшки, я бы жестко покарал за политику вне таверны, а это еще и оффтоп.


UPD Но кого это сношает, кроме граммар наци. Пиши - раздражай.  :Zhuzha smile:



#147 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 21 February 2019 - 09:13 AM


В - если рассуждать логически. В стране. Или просто посмотреть как пишется относительно других стран, так как правило одно для всех. Русский язык порой гораздо проще чем кажется, особенно если ты носитель. "На Донбассе" тоже говорить не следует, так как слово происходит от слова "бассейн". Вы были в бассейне, или на бассейне.

В русском языке вагон и тележка исключений, а не "правило одно для всех", не говоря уже об устоявшихся выражениях.

"На дому", "на трамвае", "на заводе", "в доме", "в трамвае", "в заводе". Разбирай, филолох ;)


Сообщение отредактировал Armitage, 21 February 2019 - 09:16 AM.


#148 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 21 February 2019 - 09:21 AM

На Урале, на Кубани. 

Устоявшееся выражение.



#149 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 21 February 2019 - 09:31 AM


должна быть и так называемая "интеллектуальная элита".
Это я как раз понимаю. В каждом колхозе должен быть клуб и его работники. Но когда эти работники, не одержав победу на областном конкурсе самодеятельности, кидаются жаловаться в обком, облсовет и даже в энкаведе доносы строчить - это начинает сильно напоминать

Spoiler

Крепка генетическая память у народа, что тут скажешь. Тем более, что как я понял тут два в одном - интеллектуальная элита, срущаяся на форуме и в чате. Готовая в своей обиде за неполученный кусок колбасы до самых верхов дойти с любой притянутой за уши инсинуацией. Какая то гоповатая элита, прям скажем. Я был о Норске если честно лучшего мнения...



#150 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 21 February 2019 - 09:37 AM


Какая то гоповатая элита, прям скажем.
Уж какая есть. Нехватка кадров, ничего не поделаешь.
  • exuser сказали "Спасибо!"




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей