Перейти к содержимому


Фотография

Ищу Знающих про "Вакариан"!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
101 ответов в этой теме

#61 simbiter

simbiter
  • Пользователи
  • 2648 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 16:46 PM

бастиан взбудоражил болото :Zhuzha smile:



#62 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 16:57 PM


показатель это 3й ранг в brotherhood of blood с 20+кк см и 150-180 СЛ-ом :Zhuzha smile:

Нормальные пацаны катают файтклабы 5кк кольцом/120-150сл.

Все что выше - казулы.



#63 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 18:00 PM


или эпические истории о том, что я играл в убогий АА.

Вы хотели поиграть,строили какие-то планы,а потом увидели Хаос с их 2к составом,пождали хвосты и пропали куда-то.Это факты,но ты можешь рассказать,как все было.Якудзы пытались какой-то набор делать,но что-то тоже пошло не так,позже влились в одну из гильдий еще до начала основного действа.Вот я и пытаюсь понять,неужели вы,топы Роял Квеста,настолько слабы,что вас действительно крупные гильдии взглядом разогнали?И как можно после этого вообще что-то заявлять?Сидели бы тихо и молчали тогда.Не хотите отвечать,оставим все при себе,окей. :P

 


В контексте АА, не по адресу

Ну ты опиши в целом просто историю гильдии,без названий игр,если боишься эпического бана.А я после этого назову ник того,кто тебе не дал ключ,а должен был.Я как бы проверять не стал,думал,ваша гильдия дружная,все друг за друга горой,уж ключи-то прятать не будут.

 


Офк, сейчас бы про победы Вакариана почитать.

Все это детсад.Крутость гильдии определяется общим отношением друг к другу,как происходит диалог внутри гильдии и между гильдией и остальными.Любой настоящий Вакарианец всегда ценил гильдию,своих соратников,и очень много игроков мне говорили,что гильдия сумела вдохновить их на созидание,а это и есть главное-вдохновить.Дух Вакариана я постарался перенести в Авангард http://avangarda.clan.su/ На главной вы можете прочесть много историй в ленте,она не закрыта от гостей.А все эти ваши наезды друг на друга,кто круче кнопки жмет,кто кого нагнул виртуально-это путь вникуда.Скупая слеза,занавес.

 


понья на вероне дестра в соло вроде как-то катала магом, но обычно в два тела, архона в два снайпера-ролондовода забирают, пвп 1 вс 1 с классом-болотом контроля вообще не показатель, показатель это 3й ранг в brotherhood of blood с 20+кк см и 150-180 СЛ-ом

Мы говорим про старую механику,там расклад был совсем другой.Приходит рейд к Архону,он дает 1-2 удара-и рейда нет.



#64 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 18:20 PM


Плевать на боссов,кому надо,тот знает.Я и сам боссом когда-то был (Деструктором.Приди,скажи что-нибудь 1 на 1.Только если ты не Бельзик).

 

Убивал Бастинана метеором изи, походу разбирая паровоз. Причём он был с волшем, Еленка.

 

 

 


Вы хотели поиграть,строили какие-то планы,а потом увидели Хаос с их 2к составом,пождали хвосты и пропали куда-то.Это факты,но ты можешь рассказать,как все было.Якудзы пытались какой-то набор делать,но что-то тоже пошло не так,позже влились в одну из гильдий еще до начала основного действа.Вот я и пытаюсь понять,неужели вы,топы Роял Квеста,настолько слабы,что вас действительно крупные гильдии взглядом разогнали?И как можно после этого вообще что-то заявлять?Сидели бы тихо и молчали тогда.Не хотите отвечать,оставим все при себе,окей.
 
 
Если что, Яки и Чаос были на разных серверах.
Позже, да, часть Якудз, кто остался играть, вступила в Клиффы.

 


Сообщение отредактировал Taraka, 27 November 2015 - 18:25 PM.


#65 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 18:26 PM


Убивал Бастинана метеором изи, походу разбирая паровоз. Причём он был с волшем, Еленка.

Да не мне,дурень,а Деструктору.Я всего-лишь обычный разбойник,то у костра погреюсь,то пива хлебну,на том и жили.

 

Хорошо,сыграем в игру.Я говорю,что некоторое время был Деструктором,боссом,кто готов опровергнуть?



#66 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 18:33 PM


Если что, Яки и Чаос были на разных серверах.

Еще до игры был сервис по созданию гильдий и набора в них на сайте.Где-то примерно в то же время Якудзы уже влились.


часть Якудз, кто остался играть, вступила в Клиффы.

А вот это уже интересно,так как многих Клиффов я неплохо знаю.Якудз там замечено не было,и очень сомневаюсь,что они смогли бы скрыть от моего зоркого правого глаза факт своего нахождения в гильдии.Либо в Клиффах продержались недолго.В любом случае не будем гадать,Пандообразный скажет что-нибудь по теме,надеюсь.



#67 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 18:36 PM


Да не мне,дурень,а Деструктору.

 

А что Деструктор. Когда ты играл это был обычный моб со скиллами, все абилки которого танковались лицом стоя на месте. Даже если за его рулем вдруг стоял сам Бастиан.

А Бельзику огромный плюс за упорство, тут нет поспоришь.



А вот это уже интересно,так как многих Клиффов я неплохо знаю.Якудз там замечено не было,и очень сомневаюсь,что они смогли бы скрыть от моего зоркого правого глаза факт своего нахождения в гильдии.Либо в Клиффах продержались недолго.В любом случае не будем гадать,Пандообразный скажет что-нибудь по теме,надеюсь.

 

Круто чо, я сам был на Мелисаре в Яках, но ты конечно лучше знаешь.



#68 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 18:39 PM

Тарака не понял,там что игра продолжается.

А насколько я Дестра помню,его хрен убьешь небольшой группой,так как постоянно отхиливал кто-то из молодых (собственными трупами).Но убивали,особых проблем у хороших гильдий не возникало.И все же не соло далеко.Бельзик был первым,кто убил соло,и тогда это казалось чем-то нереальным.



#69 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 27 November 2015 - 18:43 PM


А насколько я Дестра помню,его хрен убьешь небольшой группой,так как постоянно отхиливал кто-то из молодых (собственными трупами).Но убивали,особых проблем у хороших гильдий не возникало.И все же не соло далеко.Бельзик был первым,кто убил соло,и тогда это казалось чем-то нереальным.

 

В этом вся проблема, выбрать правильное время и упороться на час-полтора пока немногочисленные нубы его время от времени отхиливают.

А так, он сам по себе не сильно дамажил, особенно по увороту.



#70 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 00:32 AM


Я говорю,что некоторое время был Деструктором

 

На ярмарку все ходили.



#71 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 11:33 AM

А вот это правильный ответ.

 

Наконец страсти улеглись,и я могу напомнить,что тема была изначально создана для помощи моему согильдийцу.Кто готов провести экскурсию по памятным местам-пишите ему в игру или в лс.Взамен он впишет вас в историю игры."Игры" было лишним,просто в историю.

 

Также не забываем,что я раздаю бесплатные комнаты в TS3 под любое количество человек.Всем желающим,кто готов нормально общаться между собой,даже Абибосам вроде Ретри.



#72 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 11:36 AM


Кто готов провести экскурсию по памятным 


не ваш ли со-гильдиец в соседней теме, пытался устроить турнир на гранасе? может как раз он и проведёт по местам былой славы. Conclusive-ily.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 28 November 2015 - 11:38 AM.


#73 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 13:23 PM

Просмотрел бегло темы,про турнир не увидел ничего,можно ссылку?А Борис (в реальной жизни Артем) не играет давно,вместо него,говорят,какой-то кидала ходит и успешно разводит на одном и том же людей.Но это как я слышал,слухи они такие.



#74 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 13:27 PM


Просмотрел бегло темы,про турнир не увидел ничего,можно ссылку?А Борис (в реальной жизни Артем) не играет давно,вместо него,говорят,какой-то кидала ходит и успешно разводит на одном и том же людей.Но это как я слышал,слухи они такие.

 


какой же ты ламер ... она висит на главной странице форума 

 

http://www.royalques...showtopic=34801


Сообщение отредактировал Rufous, 28 November 2015 - 13:28 PM.


#75 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 14:42 PM

Добби свободен :Zhuzha smile:

 

Два дня ждал, чтобы написать что этот бастиан, та еще тп

Мувик кстати давно видел, как оно на мышке энта забирает "на скилле" . Казуал-мод, забери босса мышкой лел

 

Найс он издалека втирал про деструктоманию.

Представил эдакого 40 летнего Алешу, который в игрушке локального характера вроде бы, че то и где-то добился, зашел спустя годы, думал вот ща скажут "ООо епта, смотрите это же Алеша егегегееей" а вместо услышал "О, кусок этот зашел, дичь втирает" 

Взгруснул Алеша и подлил жирку в свою дичь



#76 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 15:07 PM


Нормальные пацаны катают файтклабы 5кк кольцом/120-150сл.
Все что выше - казулы.

 

120-150 с чорни катаной и  имунбекстабом  :Zhuzha smile: ну очень нонкэжуал  :Zhuzha smile:  ну и набор колец стандартный на вес/урон/стамина реген, да  :Zhuzha smile:



#77 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 15:36 PM


Просмотрел бегло темы,про турнир не увидел ничего,можно ссылку?А Борис (в реальной жизни Артем) не играет давно,вместо него,говорят,какой-то кидала ходит и успешно разводит на одном и том же людей.Но это как я слышал,слухи они такие.

 


ребята которые играли раньше с конком, говорят обратное. что это один и тот же человек, который был в вакариан. лучше вам самим с ним пообщаться и опровергнуть или подтвердить данное. вроде как в ТСе слышали его голос. не буду утверждать. слухи такие слухи. сейчас же он бегает с кучкой гранасовских бомжей и втирает про светлое будушее, как в теме на которую вам дали ссылку. ныне это 53 ассасин.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 28 November 2015 - 15:39 PM.


#78 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 16:08 PM


она висит на главной странице форума

В таком случае твои соседы Эскимосы.

 


Два дня ждал, чтобы написать

Напоминает Тупого и еще Тупее-2,вступительная сцена,ха-ха.Ожидания оправдались?

 


Мувик кстати давно видел, как оно на мышке энта забирает "на скилле"

Мышка-прошлый век,сейчас пытаюсь убивать боссов голосом,в будущем планирую взглядом.Но для этого они должны внести себе в поведение скрипт "Внимание!Бастиан идет" Кстати,где ты энта увидел на видео?Может,опять обман зрения у меня,а то бывает.


Представил эдакого 40 летнего Алешу

Рад,что ты меня представляешь,но как обычно все будет тщетно,это одна из интриг.Главное,чтобы я себя сам на 40 не почувствовал.

 


сейчас же он бегает с кучкой гранасовских бомжей

Можно ники?


и втирает про светлое будушее

Сразу видно,у кого учился.Не пытается объединить всех в одну гильдию?



#79 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 16:13 PM

Конк норм поц.



#80 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 16:28 PM


В таком случае твои соседы Эскимосы.
 

прст выражаясь словами Ретри,  у кого то вместо глазных яблок членоприемник...


Сообщение отредактировал Rufous, 28 November 2015 - 16:28 PM.


#81 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 16:43 PM


 

Можно ники?

 


дык ники то в той теме. а остальные дуэлькаются по вечерам в тевтоне, либо возле башни в тумангане.

 


Не пытается объединить всех в одну гильдию?

на днях видел его в гильдии амбрела корп. 


Сообщение отредактировал teplijsneg, 28 November 2015 - 16:50 PM.


#82 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 17:01 PM


прст выражаясь словами Ретри

А своими слабо?


дык ники то в той теме.

Прочел тему,посмеялся немного (секунды 3).

 

Кстати,всем привет от Городецкого.Он его не передавал,но думаю,передал бы,если б знал,что я здесь.



#83 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 17:49 PM


 

120-150 с чорни катаной и  имунбекстабом  :Zhuzha smile: ну очень нонкэжуал  :Zhuzha smile:  ну и набор колец стандартный на вес/урон/стамина реген, да  :Zhuzha smile:

Ты дурачок?

Катаны это такоэ после введения айс рапиры.

Крч ты просто понахватался всякой старой меты из интернетов, при этом пвп в игре в глаза не видя.

 



#84 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 17:51 PM

А своими слабо?

"если хорошо попросишь"
  • Abrupt сказали "Спасибо!"

#85 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 19:50 PM


 

Катаны это такоэ после введения айс рапиры.


 

дауненок что ли? вкратце - билды и наборы колечек под катаны и рапиры разные принципиально, сама ледяная - говно говном, единственно на что годна - это с кольцом на урон балансу затыркивать в станлок, но это работает только против таких же даунят. в общем категорично заявлять такую вот херню, как ты, может только


понахватался всякой старой меты из интернетов, при этом пвп в игре в глаза не видя.



#86 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 20:23 PM

Торч , ты подрываешь его репутацию . палехче , он сейчас в образе 



#87 ангела

ангела

    Леди! Изи катка!

  • Пользователи
  • 2840 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 20:32 PM


он сейчас в образе
ой лол сёдня удачно на форум зашла

#88 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 20:46 PM

Да тут все походу в образе. От скуки башенки поехали?



#89 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 20:54 PM

Тему не читал, но осуждаю. Кто в  курсе поясните в чем соль и у кого тут бомбит?



#90 ангела

ангела

    Леди! Изи катка!

  • Пользователи
  • 2840 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 21:00 PM


Кто в курсе поясните в чем соль и у кого тут бомбит?

просто сёдня удачный день




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей