Перейти к содержимому


Фотография

Помогите советом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Shikuro

Shikuro
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 17:00 PM

Сделал такой билд на кап. http://rq.erinome.ne....8UIR:1G.1.x.1a, ориентируюсь на ПвП , но что б и "крабить" мог.
Подскажите , игроабилен ли он вообще ? 



#2 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 17:07 PM

Обычный билд, с которым бегало 90% синов до патча, и с которым продолжаю бегать я, за исключением в 3ей ветке взяты проникающие удары  ( правда мой билд в плане статов  и жира достаточно сферичен и сделан под осады,но никак не ганк в пвп зонах и 1х1), фармить в нем комфортно, но по сути.сином вообще сейчас фармить достаточно легко в любом билде, тут скорее зависит от твоего дэфа.

Итог : обычный билд, но сейчас, если у тебя не лежит душа к контролю,а больше к дд - он менее выгоден в пвп, чем дот билд .. на пве все равно


Сообщение отредактировал Irrlanda, 08 May 2015 - 17:07 PM.


#3 Shikuro

Shikuro
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 17:32 PM


Обычный билд, с которым бегало 90% синов до патча, и с которым продолжаю бегать я, за исключением в 3ей ветке взяты проникающие удары  ( правда мой билд в плане статов  и жира достаточно сферичен и сделан под осады,но никак не ганк в пвп зонах и 1х1), фармить в нем комфортно, но по сути.сином вообще сейчас фармить достаточно легко в любом билде, тут скорее зависит от твоего дэфа.

Итог : обычный билд, но сейчас, если у тебя не лежит душа к контролю,а больше к дд - он менее выгоден в пвп, чем дот билд .. на пве все равно


Мне по душе контроль цели...

#4 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 22:32 PM


Сделал такой билд на кап. http://rq.erinome.ne....8UIR:1G.1.x.1a, ориентируюсь на ПвП , но что б и "крабить" мог.
Подскажите , игроабилен ли он вообще ? 


у сина любой билд играбелен. можно вообще таланты не учить и все равно будешь всех убивать и уходить из под фокуса фулок

#5 Shikuro

Shikuro
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 09 May 2015 - 09:52 AM

Спасибо вам!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей