Перейти к содержимому


Фотография

Шмот на креста


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Newyourk

Newyourk

    Так как мой аккаунт взломали,мой новый под ником phentom !&#

  • Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 11:16 AM

Докачал я своего "креста" до 30 Уровня,столкнулся с проблемкой,не могу нормально набрать на себя мобов,если 35 моб,их хватает 3 чтоб меня убить (а иногда и 2),посоветовали заточиться,но где я денюжку то возьму на заточку,сказали ёще надо н +5-7,я до +3 заточился с проблемами (неудачи были).
Если кому то с уже "прокаченных" крестов не надо шмот,может дадите по пользоваться ненадолго?)а там постараюсь свой сделать (если дадут Алхимические Руны пофармить) и отдам обратно!

#2 ХедиХант

ХедиХант

    Изгой среди бальзака

  • Пользователи
  • 476 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 11:27 AM

Докачал я своего "креста" до 30 Уровня,столкнулся с проблемкой,не могу нормально набрать на себя мобов,если 35 моб,их хватает 3 чтоб меня убить (а иногда и 2),посоветовали заточиться,но где я денюжку то возьму на заточку,сказали ёще надо н +5-7,я до +3 заточился с проблемами (неудачи были).
Если кому то с уже "прокаченных" крестов не надо шмот,может дадите по пользоваться ненадолго?)а там постараюсь свой сделать (если дадут Алхимические Руны пофармить) и отдам обратно!

"Да конечно держи мои перчатки с картой Небесной остролитки и амулет с камнеедом!!!" ты этого ожидал?Тебе врятли ктото даст "поносить" ,может просто подарит если шмот не нужен но большенство крестов -денежные крабы ,они продают шмот и покупают новый.А ты им врятли здался.
И да ,руны сохранения невозможно фармить о.О можно выбивать голду на них и покупать а с моба ты ее не выбьешь

#3 Newyourk

Newyourk

    Так как мой аккаунт взломали,мой новый под ником phentom !&#

  • Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 11:35 AM

"Да конечно держи мои перчатки с картой Небесной остролитки и амулет с камнеедом!!!" ты этого ожидал?Тебе врятли ктото даст "поносить" ,может просто подарит если шмот не нужен но большенство крестов -денежные крабы ,они продают шмот и покупают новый.А ты им врятли здался.
И да ,руны сохранения невозможно фармить о.О можно выбивать голду на них и покупать а с моба ты ее не выбьешь

ага,да,ожидал,мне карты и заточка не надо,я сам могу заточить если надо будет!

#4 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 16:28 PM

... (если дадут Алхимические Руны пофармить) и отдам обратно!

И да ,руны сохранения невозможно фармить о.О можно выбивать голду на них и покупать а с моба ты ее не выбьешь

:slow_facepalm: Как бы, он об Элениуме....




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей