Перейти к содержимому


Фотография

РР и Ракеши дно! Кто же станет освободителем Энигмы?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
1229 ответов в этой теме

Опрос: РР и Ракеши дно! Кто же станет освободителем Энигмы? (73 пользователей проголосовало)

Ну так что?

  1. The Praid (парадокс, но всё же) (9 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  2. Агровэйн и его компашка (4 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  3. Проголосовал Всё тлен и безысходность (43 голосов [59.72%])

    Процент голосов: 59.72%

  4. Бэтмен (ну илиЭйприл Банду-Эмбата) спасёт всех!!! (16 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Aska13

Aska13

    [Юджин/Ujin-chan] [Тобериск Овердрайв] toberisk.ru

  • Пользователи
  • 521 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 12:52 PM

Нет, я считаю это нормальное решение, перевестись на какое-то время на сервер Верон, где мало народу, чтоб нафармиться в до воль тем ребятам кто еще не одет, смотрим в Прайд и РР. много стариков переточенных, я тоже уже давно играю и понимаю, что если мы будем находится на Энигме, то боссов будем видеть по понедельникам, а заходить в РР или Прайдов ради боссов бред. Поэтому принято такое решение, я считаю это нормально, не нормально тупо время тратить, чтоб находить всех боссов, ходить больше месяца на них вместе с Прайдами и РР, и не передамаживать даже, тупо медвежья услуга. Если глянуть на сервер Энигма, то либо тупо варятся ги, которые ниже РР, или же пытаются выбраться в топы, но не получается, ну или третий вариант, как Несвятая инквизиция,тупо нечего не надо ребятам в ги. Ну или же как Ницана прокачать мультов 45 и ходить на замки, смотрим на Теслу, ги просто изживает себя, а изживать они стали себя когда пришли переточенные игроки с Верона и Гранаса. Я считаю, как большая часть игроков ги Марракеш, то мы приняли верное решение. Мы же не прощались.

омг,тоесть ты думаешь что на вероне никого нет вообще?там как бэ есть свои топовые ги,которые врятли дадут вам фармить,имхо там тоже есть переточенные старики



#32 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 12:53 PM

омг,тоесть ты думаешь что на вероне никого нет вообще?там как бэ есть свои топовые ги,которые врятли дадут вам фармить,имхо там тоже есть переточенные старики

ФП топовая ги? Ты их видел? Зайди вечером на Верон и посмотри разницу. Я бегаю по Верону, и вообще не вижу считай их. 1 маленький замес в пирамиде.


Сообщение отредактировал Митина27, 29 September 2013 - 12:54 PM.


#33 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 12:54 PM

Если Мария вернётся на Энигму с целью уничтожить РР. Я прийду в её ги. Если же она останится там, как серверный узурпатор, то мне придётся лететь туда, выгонять её с Верона пинками :arl:  :arl:  :arl:



#34 Aska13

Aska13

    [Юджин/Ujin-chan] [Тобериск Овердрайв] toberisk.ru

  • Пользователи
  • 521 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 12:58 PM

ФП топовая ги? Ты их видел? Зайди вечером на Верон и посмотри разницу. Я бегаю по Верону, и вообще не вижу считай их. 1 маленький замес в пирамиде.

насколько я знаю ФП ходит на элиток и босов, ну если ты думаешь что у тебя получится их фармить,то флаг тебе в руки и барбан на шею



#35 Бэтменлол

Бэтменлол

    BH

  • Пользователи
  • 1812 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 13:01 PM

РакоРаш я щетаю

 

срайд  :Zhuzha smile:

 

а по теме вообще пофиг



#36 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 13:05 PM

насколько я знаю ФП ходит на элиток и босов, ну если ты думаешь что у тебя получится их фармить,то флаг тебе в руки и барбан на шею

еще пока не перешли деструктор стоял в маре минимум 5 часов, о чем ты? Архон стоит до сих пор. Гриба нет, но так с него и ни чего путевого не падает. Я не спорю что они фармят, просто они не фармят 24 часа в сутки и там одна тока конкурентоспособная гильдия.



Тот же Эдик почти всю ноь стоял. :(  ближе к обеду тока замочили.


Сообщение отредактировал Митина27, 29 September 2013 - 13:05 PM.


#37 ДядяДжек

ДядяДжек

    кто я ?

  • Пользователи
  • 115 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 13:05 PM

Если Мария вернётся на Энигму с целью уничтожить РР. Я прийду в её ги. Если же она останится там, как серверный узурпатор, то мне придётся лететь туда, выгонять её с Верона пинками :arl:  :arl:  :arl:

Уничтожитель РР) Тебя даже за моба не считают.

#38 Pahtera

Pahtera

    Кися в отставке

  • Пользователи
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 13:08 PM

715947251.jpg

что творится, ужс.


Сообщение отредактировал Pahtera, 29 September 2013 - 13:08 PM.


#39 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 13:09 PM

Ладно Вам удачи. А мы пока своими делами займемся :)



#40 Aska13

Aska13

    [Юджин/Ujin-chan] [Тобериск Овердрайв] toberisk.ru

  • Пользователи
  • 521 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 13:09 PM

еще пока не перешли деструктор стоял в маре минимум 5 часов, о чем ты? Архон стоит до сих пор. Гриба нет, но так с него и ни чего путевого не падает. Я не спорю что они фармят, просто они не фармят 24 часа в сутки и там одна тока конкурентоспособная гильдия.


Тот же Эдик почти всю ноь стоял.

олололо,ну удачи затащить деструктора и эдика че!

да тут как бы тоже не фармят 24 часа в сутки,даже когда тоберы мало играли,тем не менее нам удавалось нормально фармить элиток,кто там тебе мешает я хз,просто я хочу сказать что на вероне ни чем не лучше чем на энигме,нет ну мб я ошибаюсь конешно,ну ты попробуй а вдруг получится :Zhuzha smile:  



#41 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 13:20 PM

Маш, какой у тебя ник на Вероне?



#42 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 13:22 PM

Мы ни где не опозорились, с РР мы будем все равно воевать, когда вернемся

очередное обещание :lol: и когда же вас ждать, борцы за свободу энигмы? как обещали апнуться, октябрь-декабрь? какого года, хотя бы уточните B)

 

Форумная гильдия.


Сообщение отредактировал моороо, 29 September 2013 - 13:23 PM.


#43 Aska13

Aska13

    [Юджин/Ujin-chan] [Тобериск Овердрайв] toberisk.ru

  • Пользователи
  • 521 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 13:23 PM

Маш, какой у тебя ник на Вероне?

хммм, Прага,стрелок 6 лвл, инфа 55%



#44 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 13:25 PM

хммм, Прага,стрелок 6 лвл, инфа 55%

Нет, такого игрока. её искать, блин, как иголку в стоге сена :Start_rocinka:



#45 Aska13

Aska13

    [Юджин/Ujin-chan] [Тобериск Овердрайв] toberisk.ru

  • Пользователи
  • 521 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 13:26 PM

Нет, такого игрока. её искать, блин, как иголку в стоге сена

ниправда!на вероне же нет никого,даже босов никто не фармит



#46 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 13:29 PM

Короче, я дальше пошла качать 4-го вора :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



#47 w1n5t0n

w1n5t0n

    Summie ᕦ[ •́ ﹏ •̀ ]⊃¤=[]::::::::>

  • Пользователи
  • 1025 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 13:39 PM

Короче, я дальше пошла качать 4-го вора

 

грабить для того, чтоб задонатить наконец?



#48 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 13:42 PM

Не игрока с ником Прага, не игрока с ником Praga он-лайн почему то нет :Rocinka:



Короч, если что я April-Rayan, сижу у фонтана.



#49 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 13:47 PM

На Энигме мы были "освободители от Веронских захватчиков"

едва ли. Мечтать и делать не одно и тоже.

#50 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 13:48 PM

Не игрока с ником Прага, не игрока с ником Praga он-лайн почему то нет :Rocinka:



Короч, если что я April-Rayan, сижу у фонтана.

 

охохохо, тебя твоя однополая любофь таки отшила. хД


  • SonSaku сказали "Спасибо!"

#51 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 13:49 PM

Нет, я считаю это нормальное решение, перевестись на какое-то время на сервер Верон, где мало народу, чтоб нафармиться в до воль тем ребятам кто еще не одет, смотрим в Прайд и РР. много стариков переточенных, я тоже уже давно играю и понимаю, что если мы будем находится на Энигме, то боссов будем видеть по понедельникам, а заходить в РР или Прайдов ради боссов бред. Поэтому принято такое решение, я считаю это нормально, не нормально тупо время тратить, чтоб находить всех боссов, ходить больше месяца на них вместе с Прайдами и РР, и не передамаживать даже, тупо медвежья услуга. Если глянуть на сервер Энигма, то либо тупо варятся ги, которые ниже РР, или же пытаются выбраться в топы, но не получается, ну или третий вариант, как Несвятая инквизиция,тупо нечего не надо ребятам в ги. Ну или же как Ницана прокачать мультов 45 и ходить на замки, смотрим на Теслу, ги просто изживает себя, а изживать они стали себя когда пришли переточенные игроки с Верона и Гранаса. Я считаю, как большая часть игроков ги Марракеш, то мы приняли верное решение. Мы же не прощались.

согласен.



#52 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 13:50 PM

едва ли. Мечтать и делать не одно и тоже.

Ну...я так думала.

Сказал 4-й вор, пытаясь добежать до Энди :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



#53 Aska13

Aska13

    [Юджин/Ujin-chan] [Тобериск Овердрайв] toberisk.ru

  • Пользователи
  • 521 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 13:53 PM

Ну...я так думала.
Сказал 4-й вор, пытаясь добежать до Энди    

на дестра пошла что ли?



#54 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 13:54 PM

Ура, я добежала!!! Осталось понять зачем :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:



#55 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 13:58 PM

продолжение дневника)



#56 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 14:02 PM

Вот засада, перешла на волша, и тут на меня налетает гарм, подумала, что я 4-й вор и труп :slow_facepalm:  :slow_facepalm:  :slow_facepalm:



Вывод. не стоит скакать с лоу лвла на хай лвл



#57 Fleshkin

Fleshkin
  • Пользователи
  • 505 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 14:10 PM

Мы ни где не опозорились, с РР мы будем все равно воевать, когда вернемся, какая разница мы на Энигме будем одеваться или на Вероне, разница тока в том, что на Вероне меньше конкурентов. Не тупи.

Конечно проще обсраца и уйти на другой сервер чем решать проблемы которые у тебя перед носом. Если бы была 2я мировая ты бы уже давно у фрицев прислуживала и пиво разносила Ганцам.



#58 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 14:12 PM

Нет, я считаю это нормальное решение, перевестись на какое-то время на сервер Верон, где мало народу, чтоб нафармиться в до воль тем ребятам кто еще не одет, смотрим в Прайд и РР. много стариков переточенных, я тоже уже давно играю и понимаю, что если мы будем находится на Энигме, то боссов будем видеть по понедельникам, а заходить в РР или Прайдов ради боссов бред. Поэтому принято такое решение, я считаю это нормально, не нормально тупо время тратить, чтоб находить всех боссов, ходить больше месяца на них вместе с Прайдами и РР, и не передамаживать даже, тупо медвежья услуга. Если глянуть на сервер Энигма, то либо тупо варятся ги, которые ниже РР, или же пытаются выбраться в топы, но не получается, ну или третий вариант, как Несвятая инквизиция,тупо нечего не надо ребятам в ги. Ну или же как Ницана прокачать мультов 45 и ходить на замки, смотрим на Теслу, ги просто изживает себя, а изживать они стали себя когда пришли переточенные игроки с Верона и Гранаса. Я считаю, как большая часть игроков ги Марракеш, то мы приняли верное решение. Мы же не прощались.

 

Вы не увидите боссов и на энигме. Для того чтобы их забирать нужна координация, люди, готовые ходить на них четко по расписанию, и возможности их отжимать, так как в вашем случае всегда будет кто-то сильнее вас, кто уже их забирает.



#59 kfhb86

kfhb86
  • Пользователи
  • 3732 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 14:27 PM

Нет, я считаю это нормальное решение, перевестись на какое-то время на сервер Верон, где мало народу, чтоб нафармиться в до воль тем ребятам кто еще не одет, смотрим в Прайд и РР. много стариков переточенных, я тоже уже давно играю и понимаю, что если мы будем находится на Энигме, то боссов будем видеть по понедельникам, а заходить в РР или Прайдов ради боссов бред. Поэтому принято такое решение, я считаю это нормально, не нормально тупо время тратить, чтоб находить всех боссов, ходить больше месяца на них вместе с Прайдами и РР, и не передамаживать даже, тупо медвежья услуга. Если глянуть на сервер Энигма, то либо тупо варятся ги, которые ниже РР, или же пытаются выбраться в топы, но не получается, ну или третий вариант, как Несвятая инквизиция,тупо нечего не надо ребятам в ги. Ну или же как Ницана прокачать мультов 45 и ходить на замки, смотрим на Теслу, ги просто изживает себя, а изживать они стали себя когда пришли переточенные игроки с Верона и Гранаса. Я считаю, как большая часть игроков ги Марракеш, то мы приняли верное решение. Мы же не прощались.

 

Да делать громкие заявления вы научились несомненно.Но как только поняли что тут не пофармить боссов и прочего поджали хвосты и уехали на Верон. Ок половина ги маракеш вообше не одета.И того по задумке Марии люди тратят 700р на переезд в один конец 700 обратно.Не проше было тогда каждому кинуть 1.4т.р в игру и хоть что то пропечатать и одеть.После этого учиться конкуренции на тех же боссах.

 

Но маракеш поняла что если апнет 10 то просто из писа не выйдут и решили под предлогом фарма уехать на Верон. 

В очередной раз вы посмешили Энигму.



#60 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 14:28 PM

Если бы была 2я мировая

Тоже мне сравнил :blink2:

Если бы была 2-я мировая, я бы с двумя винтовками (или что там было) на перевес крича :" За Родину" Мочила всех фрицев без разбору :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :robomyha:  :robomyha:  :robomyha:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей