Перейти к содержимому


Фотография

Стартовые локации


  • Закрытая тема Тема закрыта
36 ответов в этой теме

#1 Bozon

Bozon
  • Пользователи
  • 3088 Сообщений:

Отправлено 08 August 2011 - 12:49 PM

Тренировочный лагерь мечников

Целая крепость с казармами, тренировочными площадками и собственной кухней была отстроена в Тасконской Долине специально для обучения мечников. Говорят, что островок на котором стоит крепость, когда-то был частью суши, но регулярные тренировки юных мечников в копании стратегически важных рвов поспособствовали его отсоединению. Наставнику Квентину Року тогда пришлось срочно менять программу обучения, введя в нее занятия по строительству мостов.

Сэр Квентин был в свое время великим рыцарем, и немало вражеских голов заложил он в основу военной мощи Элении. Увы, в одном из сражений он попал под магический удар, и лучшие целители королевства лишь развели руками: карьера славного воина была закончена. Король предложил своему верному рыцарю достойное обеспечение и давно заслуженные им земли и титул, но Квентин отказался. Он решил принять на себя командование лагерем в Тасконской Долине.

Строгий, но справедливый, сэр Квентин cчитает, что главное не сила, а умение ее приложить в нужном месте и в нужное время. И уж он-то побеспокоится о том, чтобы будущие мечники хорошенько это усвоили. И с «легкой руки» своего наставника все свободное время молодые воины проводят с пользой: ухаживая за своим оружием, отлавливая шпионские жужки, рыская по лесу в поисках «сюрпризов», оставленных учениками наставника Тень - это еще не весь список, несомненно полезных для будущего воина, дел.

В крепости юных мечников ждет встреча с еще одним интересным человеком - священником Орсоном. Когда-то он был лекарем в Периметре, но его умений оказалось слишком мало для такого важного поста, но вполне достаточно, чтобы лечить и учить уму-разуму нерадивых мечников. Он охотно расскажет о своем любимом способе исцеления – с помощью листьев придорожника и молитвы, объяснит, почему волки так любят волчью мяту и как нужно правильно составлять отчеты для получения очередной порции целебных зелий.

Всегда к услугам молодых воинов местная придорожная таверна, с простой, но всегда горячей едой, и приветливой хозяйкой, уютный домик лесничего в лесной чаще и старая хижина рыбака, в которой, поговаривают, до сих пор живет призрак самой большой щуки в Элении.

Изображение Изображение

Умения мечников

__________________
Тайный лагерь воров

Тайный лагерь воров, где обучаются будущие мастера ночных дел, находится в Лесах Теней. Там, среди развалин древнего замка, авторитетные учителя обучают юношей и девушек искусству столь же древнему, как и мастерство боя.

Изображение

Днем и ночью, преимущественно, разумеется, ночью, гоняет их наставник Тень. Молодой, но уже успевший стать легендарным вор, который в королевской сокровищнице ориентируется лучше, чем казначей. Однажды перед ним был поставлен выбор: исчезнуть навсегда или отойти от дел, чтобы передавать свои знания и прививать правильные жизненные ориентиры юным карманникам. Тень принял верное решение, и теперь он получает королевское жалование, а будущие воры – перенимают опыт лучшего из лучших.

Изображение

Молодежь учится видеть незримое, слышать неслышимое и перепрятывать плохо спрятанное, осваивает искусство заметания следов и приготовления ядов «для важных переговоров». Новички поймут как сдавать «дохлую отчетность», по понятиям передавать наследство и выяснят, из чего шпионы короля варят невидимые чернила... В общем, узнают много интересного и приобретут множество полезных навыков, о которых мы расскажем позже.

Умения воров.

_________________________
Тренировочный лагерь магов

Изображение

Начальную магическую подготовку одаренные юноши и девушки проходят в живописной долине Марагорн, где находится школа будущих магов. Руководит магической школой бывший ректор Академии - магистр Лориан. Старый чародей, прославившийся своей добротой и верой в человечность настолько, что даже получил прозвище Самый Добрый Маг. Ну кто еще станет вытаскивать из лап палача преступников, чтобы лично заниматься их перевоспитанием? Именно Лориан расскажет юным магам о том, из чего изготавливаются магические жезлы и что является лучшим заменителем драгонита.

Второй наставник – чародей Гамильтон, настоящий стихийный маг, который привык все вопросы и проблемы решать с помощью волшебства. Он раскроет перед учениками таинства стихий. Объяснит, почему тернии таскают с собой кольца и научит правильно определять, какие зелья надо отдавать мечникам, а у каких еще срок годности не истек.

Изображение
Кузнец Гор хоть и не является магом, но в обучении будущих чародеев имеет не последнее значение. Этот удивительный мастер, не имея ни капли дара, кует самое настоящее волшебное оружие, используя в работе остатки рассеянной магии, что уходит в землю во время тренировок магов. И этим ухитрился настолько разозлить наставников лагеря в Марагоне, что чародей Гамильтон больше времени тратит на написание жалоб королю, чем на обучение своих подопечных.

Умения магов.

_________________
Тасконские стрелки

Изображение

Выпускники Тасконской школы лучников по праву считаются лучшими в своем деле, и очень востребованы в регулярных стрелковых войсках. Несмотря на классическую программу обучения, по которой готовят лучших охотников и следопытов, из Тасконских Стрелков получаются также прекрасные снайперы, которые лишь недавно стали частью регулярных войск Элении. Ведь технический прогресс не стоит на месте, и даже самые консервативные охотники все чаще признают преимущество новейших образцов снайперских ружей перед традиционными луками, пусть даже и зачарованными.
Изображение

Наставник стрелков Рон Флетчер хоть и не самый великий охотник в королевстве, зато один из лучших наставников, способный даже хлюбата научить стрелять и, что еще важнее, попадать точно в цель. Что он однажды и доказал, выиграв спор с придворным чародеем. Будущих стрелков Флетчер научит ухаживать за своим оружием, объяснит зачем охранять сон дражайшего наставника от взбесившихся жуж, расскажет, как сберечь зрение себе и подпортить злобоглазам.
Изображение

Мастер Карус, специалист по изготовлению луков, объяснит юным стрелкам все тонкости своей профессии и раскроет пару секретов смертоносной точности стрельбы. Ну а любителям охоты поможет советами и парой суровых испытаний лесник Руфус. Ведь только он знает, какие жужи дают правильный мед, почему ожившие пни вредны для экологии лесов и сколько капканов разрешено ставить ворам по их лицензии на умеренное браконьерство.

Умения стрелков

Сообщение отредактировал Bozon, 07 December 2011 - 11:32 AM.


#2 HeKuT

HeKuT
  • Пользователи
  • 142 Сообщений:

Отправлено 08 August 2011 - 17:22 PM

Графа класс, хорошо прорисовано!

#3 Vitovt

Vitovt
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 08 August 2011 - 22:04 PM

Графа класс, хорошо прорисовано!

Ну не класс, но нормуль

#4 Гильгамеш

Гильгамеш
  • Пользователи
  • 349 Сообщений:

Отправлено 09 August 2011 - 16:04 PM

на мой взгляд игре больше идут темные тона =)

#5 Лисон Лоир

Лисон Лоир
  • Пользователи
  • 189 Сообщений:

Отправлено 10 August 2011 - 13:46 PM

на мой взгляд игре больше идут темные тона =)

Ты чертовски прав. Я тоже так считаю. Но если бы были только одни темные локации мы сошли бы с ума.
P.s хочется увидеть снежные локации, горы... Даёшь Фудзи =) Обожаю снег.
Spoiler

Сообщение отредактировал Лисон Лоир, 10 August 2011 - 13:54 PM.


#6 Limufundi

Limufundi
  • Пользователи
  • 1062 Сообщений:

Отправлено 10 August 2011 - 13:51 PM

P.s хочется увидеть снежные локации, горы... Даёшь Фудзи =) Обожаю снег.

Лучше парочку психоделических локаций, с аналогичными монстрами.

#7 Лисон Лоир

Лисон Лоир
  • Пользователи
  • 189 Сообщений:

Отправлено 10 August 2011 - 13:58 PM

Лучше парочку психоделических локаций, с аналогичными монстрами.

приложи фото под споилер.

Амазонка или джунгли.
Spoiler


Майя
Spoiler

Сообщение отредактировал Лисон Лоир, 10 August 2011 - 14:04 PM.


#8 Limufundi

Limufundi
  • Пользователи
  • 1062 Сообщений:

Отправлено 10 August 2011 - 14:10 PM

приложи фото под споилер.

Spoiler


Приложил. Психоделик.

Сообщение отредактировал Limufundi, 10 August 2011 - 14:10 PM.


#9 ЗаяцПомидор

ЗаяцПомидор

    Гипотенуза

  • Пользователи
  • 1912 Сообщений:

Отправлено 10 August 2011 - 14:12 PM

Я в такие локации не буду ходить!

#10 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 10 August 2011 - 14:12 PM

Приложил. Психоделик.

Хочу такие локи :3 Особенно с грибами в стиле Infected Mushroom

#11 Лисон Лоир

Лисон Лоир
  • Пользователи
  • 189 Сообщений:

Отправлено 10 August 2011 - 14:14 PM

Я в такие локации не буду ходить!

Смотря под чем =)
а если бы был эффект 3д то вообще улёт :D
но мы его можем и так добиться :DDD

#12 Limufundi

Limufundi
  • Пользователи
  • 1062 Сообщений:

Отправлено 10 August 2011 - 14:17 PM

Я в такие локации не буду ходить!

Это ты о майя? Да, я тоже туда не хочу, но надо.

#13 Kylahullu

Kylahullu

    Кулахуллу [Энигма]

  • Пользователи
  • 1250 Сообщений:

Отправлено 10 August 2011 - 14:18 PM

Нет, ну это вообще вырвиглаз)

#14 ЗаяцПомидор

ЗаяцПомидор

    Гипотенуза

  • Пользователи
  • 1912 Сообщений:

Отправлено 10 August 2011 - 14:20 PM

Это ты о майя? Да, я тоже туда не хочу, но надо.

Про мир грибов и фракталов, ессна!

#15 Limufundi

Limufundi
  • Пользователи
  • 1062 Сообщений:

Отправлено 10 August 2011 - 14:27 PM

Про мир грибов и фракталов, ессна!

А чем мир грибов, фракталов и релакса плох?

#16 ЗаяцПомидор

ЗаяцПомидор

    Гипотенуза

  • Пользователи
  • 1912 Сообщений:

Отправлено 10 August 2011 - 14:34 PM

Ну, предположим... предположим, у меня боязнь грибов и фракталов. Вот.

#17 Limufundi

Limufundi
  • Пользователи
  • 1062 Сообщений:

Отправлено 10 August 2011 - 14:39 PM

Ну, предположим... предположим, у меня боязнь грибов и фракталов. Вот.

Прими успокаивающее, валеряночку, и вперед. Познакомишься с грибами и фракталами, боязнь сразу же исчезнет.

#18 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 10 August 2011 - 14:46 PM

Ну, предположим... предположим, у меня боязнь грибов и фракталов. Вот.

Вы нечего не понимаете в грибах!

Изображение

#19 Kylahullu

Kylahullu

    Кулахуллу [Энигма]

  • Пользователи
  • 1250 Сообщений:

Отправлено 10 August 2011 - 15:01 PM

Если уж делать психодел, то надо брать как образец игру Alice=) Старую и новую.

#20 daddy elf

daddy elf
  • Пользователи
  • 279 Сообщений:

Отправлено 10 August 2011 - 15:13 PM

а если бы был эффект 3д то вообще улёт

В КБ же был, сам личино с очками её продавал.

#21 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 10 August 2011 - 16:05 PM

Лучше парочку психоделических локаций, с аналогичными монстрами.

Недавно переигрывал обливон с островами шегорада, дааа, опять впитал эти клевые ощущения психоделической Мании и депресивной Деменции

#22 Limufundi

Limufundi
  • Пользователи
  • 1062 Сообщений:

Отправлено 10 August 2011 - 16:07 PM

обливон с островами шегорада

Это немного не то... Хотя грибы там есть но грибы это не главное.

Сообщение отредактировал Limufundi, 10 August 2011 - 16:07 PM.


#23 Sores

Sores
  • Пользователи
  • 79 Сообщений:

Отправлено 14 August 2011 - 12:09 PM

Это немного не то...

А вам нужны именно психоделические локации? С грабами не просто гигантскими, но еще и разумными, с солнцем, которое кружится по небосклону в бешеной пляске и меняет свой цвет в зависимости от настроения, где дети рождаются из бутонов кислотных цветов, где туман вызывает галлюцинации, а суслики играют регги?

#24 Limufundi

Limufundi
  • Пользователи
  • 1062 Сообщений:

Отправлено 14 August 2011 - 12:16 PM

А вам нужны именно психоделические локации? С грабами не просто гигантскими, но еще и разумными, с солнцем, которое кружится по небосклону в бешеной пляске и меняет свой цвет в зависимости от настроения, где дети рождаются из бутонов кислотных цветов, где туман вызывает галлюцинации, а суслики играют регги?

Да. Хотя бы одну штучку.

#25 Gorog

Gorog

    Младший помошник инквизитора

  • Пользователи
  • 1091 Сообщений:

Отправлено 14 August 2011 - 12:16 PM

ДООООО!

#26 Sores

Sores
  • Пользователи
  • 79 Сообщений:

Отправлено 14 August 2011 - 12:22 PM

Вообще было бы здорово, да. Ну, кто знает, может ради какого-нибудь инста придется откушать волшебных грибочков и погрузиться в вот такой вот безумный мир.

Сообщение отредактировал Sores, 14 August 2011 - 12:22 PM.


#27 Granas

Granas

    Terminus-Est.pro youtube.com/granasangry

  • Пользователи
  • 787 Сообщений:

Отправлено 08 September 2011 - 10:51 AM

Всегда к услугам молодых воинов местная придорожная таверна

атлична, атлична :rolleyes:

#28 elusiveJOE

elusiveJOE
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 08 September 2011 - 15:59 PM

пусть там сделают продажу пива , для настоящих геймеров

#29 Bozon

Bozon
  • Пользователи
  • 3088 Сообщений:

Отправлено 08 September 2011 - 20:18 PM

Лучше продолжайте тему психодела. И побольше картинок.

#30 Лякуша

Лякуша

    Любовь Нечто огненного и Трухляшки завершилась трагедией. © Кысь

  • Пользователи
  • 2204 Сообщений:

Отправлено 08 September 2011 - 20:40 PM

Лучше продолжайте тему психодела


почему-то сразу вспомнились уровни-сны Макса Пейна.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей