Перейти к содержимому


Фотография

благотворительная акция ''сделаем мир ауры добрее''


  • Закрытая тема Тема закрыта
36 ответов в этой теме

#1 MrsViktoriya

MrsViktoriya
  • Пользователи
  • 57 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 14:51 PM

Как вы уже знаете я уже делала подобную тему , а точнее -благотворительная акция ''Помощь Новичкам''- так вот тогда у меня неочень получилось вот теперь я решыла зделать по другом , теперь я обещаю в день по 1-2 часа придилять для дропа вещей для новичков .... вчера я уже вечером делала подобное и отдала для вора 13 лвл немнога вещей в том чысле и денег , мне очень непонравилось , когда человек просил што бы ему дали 2к я ему дала , а ко мне подошел человек 58 лвл и спросил зачем я дала 2к он бы на моём месте недал бы потому што на печати деньги нужно собирать а недавать каждому человеку который просит о помощи

Сообщение отредактировал MrsViktoriya, 12 January 2013 - 14:52 PM.


#2 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 14:56 PM

Викусь, ты не просто раздавай направо и налево, а делай это в виде заданий каких-нибудь или конкурсов, зачем поощрять халяву?
  • Abrupt сказали "Спасибо!"

#3 MrsViktoriya

MrsViktoriya
  • Пользователи
  • 57 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 14:57 PM

Викусь, ты не просто раздавай направо и налево, а делай это в виде заданий каких-нибудь или конкурсов, зачем поощрять халяву?

хорошая идея спасибо )

#4 Logicik

Logicik
  • Пользователи
  • 443 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 15:02 PM

И лучше задания посложнее, а то так вообще раскиснут потом. :)

#5 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 15:05 PM

И лучше задания посложнее, а то так вообще раскиснут потом. :)

Ага. "Кто завалит темного оракула в элгоре, тому цельную тыщщу дам!"

#6 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 15:06 PM

Я для такого задания, даже печать ужаса отдал бы =)

#7 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 15:13 PM

Щас все капы создадут твинков лоу уровней и будут оббирать тебя) проводи лучше турнирчики как я) камушки за них можно в кач-ве приза)

#8 Slavka40

Slavka40

    Slavka, Creators [Гранас].

  • Пользователи
  • 1165 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 15:14 PM

потому што на печати деньги нужно собирать а недавать каждому человеку который просит о помощи

2к тут что-то решают?
Да хоть поголовно, кажному нубу в старт локах раздать по 2к, купишь себе 1 сердце и всё

#9 MrsViktoriya

MrsViktoriya
  • Пользователи
  • 57 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 15:15 PM

давайте насобираем вещей и севодня или завтра устроим викторину и в качестве призов будут деньги и вещи

#10 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 15:16 PM

на самом деле сейчас у новичков есть очень простой путь заработка в виде льна, который расходится везде и всегда на ура, так что просить 2к на мич могут лишь совсем лентяи

#11 Logicik

Logicik
  • Пользователи
  • 443 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 15:19 PM

на самом деле сейчас у новичков есть очень простой путь заработка в виде льна, который расходится везде и всегда на ура, так что просить 2к на мич могут лишь совсем лентяи

Раньше тоже было не так сложно. Панцири жуж раскупаются на ура.

#12 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 15:22 PM

Именно так, лен отличный заработок для новичков, проблема в том, что новички впервые начавшие играть абсолютно не шарят, где, как и на чем можно быстро заработать деньги, это приходит с опытом )

#13 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 15:29 PM

Именно так, лен отличный заработок для новичков, проблема в том, что новички впервые начавшие играть абсолютно не шарят, где, как и на чем можно быстро заработать деньги, это приходит с опытом )

соглашусь, нужно быть вертлявым. Но ходить и попрошайничать это низко. Причем можно помочь человеку, который вежливо обращается, а что-то наподобие:"дайти 2кк я на гилдийю сабираю" вызывает, как минимум, отвращение

#14 Logicik

Logicik
  • Пользователи
  • 443 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 15:43 PM

Ага. "Кто завалит темного оракула в элгоре, тому цельную тыщщу дам!"

Лучше бы его так и оставили отдыхать в катакомбах. мне было бы интересно посмотреть как новички там побегают.

#15 MrsViktoriya

MrsViktoriya
  • Пользователи
  • 57 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 15:57 PM

пишу всем каму ненравитса ета идея валите на все 4 отсюда задабали

#16 Пилюлькин

Пилюлькин
  • Пользователи
  • 457 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 16:01 PM

Благими намерениями...

#17 Kyibeshev54rus1

Kyibeshev54rus1
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 16:06 PM

Конкурсы дно,но перед НГ один очень хороший человек дал мне очень много денег просто так,и поздравил,вот это было неждан,2к..лучше с шамом и тренией помогай,огниво и сухое полено долговато бьёются,семена кленов тоже,вот их пофарми(на огниво квест надо)и раздавай,всяко лучше 2к.

#18 Gomfimbul

Gomfimbul
  • Пользователи
  • 1401 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 16:07 PM

Это троллинг такой?

#19 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 16:08 PM

,вот это было неждан,2к..

тихо, тут принцип: с миру по нитке-голому рубашка.
А вообще, благими намерениями выстлана дорога в ад. Удачи ^^

#20 MrTexas

MrTexas

    Newbie

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 19:30 PM

Так помощь в денежном эквиваленте выражаться будет? А я то думал благотворительность будет в чём—то более необходимом. Если один человек смог денег нафармить, то и для другого это не должно быть проблемой. Но я как маг третьего или уже четвёртого лвл от лица всех новичков выражаю благодарность миссис Виктории за её заботу о нас мелких.

#21 Brain_Explosion

Brain_Explosion

    Форумный призрак

  • Пользователи
  • 125 Сообщений:

Отправлено 13 January 2013 - 09:28 AM

У меня встречная акция: предлагаю скинуться и купить учебник русского языка для ТС, а если останутся деньги, то и орфографический словарик. Читать эти "шедевры" невозможно.
ТСу: ну дашь ты ему эти 2к и меч, так через 5 лвл ему понадобится новый меч и 20к, и он будет знать, где их взять - у тебя. И ты опять ему дашь?
Есть отличная русская поговорка: "Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь". И правильней было бы написать гайд "Как заработать 1 миллион". Но что там написать? Бейте пенькой - продавайте полена!! Так через день же на этих пеньках будет не протолкнуться, а рынок будет завален поленами по 1 копейки за штуку. И ни в чем ситуация не изменится. Во-вторых рынок постоянно меняется, и давать какие-то конкретные советы бесполезно.
А если хочешь по настоящему сделать мир добрее, то собирай пати и ходи в пещеры (зерро, альфа), убивай "нагибателей", которые крошат -5-10лвл и считают себя отцами. Тогда ты действительно поможешь новичкам, которые приходят туда ради квестов, и только летают с 1 респа на другой.

Сообщение отредактировал Brain_Explosion, 13 January 2013 - 09:34 AM.


#22 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 13 January 2013 - 09:37 AM

Девушка с украины, хоть бы профиль глянули, граммар наци хреновы

#23 Logicik

Logicik
  • Пользователи
  • 443 Сообщений:

Отправлено 13 January 2013 - 09:38 AM

А если хочешь по настоящему сделать мир добрее, то собирай пати и ходи в пещеры (зерро, альфа), убивай "нагибателей", которые крошат -5-10лвл и считают себя отцами. Тогда ты действительно поможешь новичкам, которые приходят туда ради квестов, и только летают с 1 респа на другой

Сами себе противоречите. Они начнут там бегать ка психи и потом к вам же орбащатся за помощью.

#24 linux_xp

linux_xp
  • Пользователи
  • 400 Сообщений:

Отправлено 13 January 2013 - 10:18 AM

Девушка с украины, хоть бы профиль глянули, граммар наци хреновы

я тоже из Украины и что?

#25 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 13 January 2013 - 10:22 AM

я тоже из Украины и что?

ты тоже юная блондинка?

#26 Brain_Explosion

Brain_Explosion

    Форумный призрак

  • Пользователи
  • 125 Сообщений:

Отправлено 13 January 2013 - 10:46 AM

Сами себе противоречите.

Не вижу, как я сам себе противоречу. Я предлагал бить только тех, кто убивает лоу лвл, а не устраивать там кровавую баню, вырезая всех подряд.

#27 ToRlaa

ToRlaa

    Малявка 25 ток взяла..

  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 18 January 2013 - 00:36 AM

Вот чу вы прицепились то?
Ну хочет человек помогать упсть помагает)Виктория,вы оч добрая но не оценимое это дело))
А по повозу вырезания гадов в пещере мне понравилось то что б их вырезать))особенно синов)

#28 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 18 January 2013 - 01:00 AM

но не оценимое это дело))

это дело не неоценимое, а неблагодарное.
Как говорила старуха Шапокляк : "кто людям помогает, тот тратит время зря" (далее по тексту).
Помогать тоже нужно правильно, раздачу шмота и денег направо и налево, всем нищим и страждущим , благотворительностью не назовешь, и людей этим не особо порадуешь (разве что ленивых жоп попрошаек).

А если хочешь по настоящему сделать мир добрее, то собирай пати и ходи в пещеры (зерро, альфа), убивай "нагибателей", которые крошат -5-10лвл и считают себя отцами. Тогда ты действительно поможешь новичкам, которые приходят туда ради квестов, и только летают с 1 респа на другой.

вот с этим согласна, как вариант.

#29 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 18 January 2013 - 06:21 AM

Помогать тоже нужно правильно, раздачу шмота и денег направо и налево, всем нищим и страждущим , благотворительностью не назовешь, и людей этим не особо порадуешь (разве что ленивых жоп попрошаек).

а вот это ты зря. Какой день собираю в элгоре ночью лен - выпадает куча нубошмота, который раздаю. Большинство именно новички - это сразу по шмоту видно и весьма благодарны за шмот. Деньгами принципиально не помагаю, ибо не хочу плодить халявщиков и попрошаек - а шмот и банки отдаю. Вспоминаю себя не этих уровнях - когда мне с железного сундука (купленного за реал) упало 6к - моему счастью не было предела. Купил какие-то штаны у венда и радовался как ребенок. Ну и помочь завалить шамана/тернию тоже не вредно.

#30 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 18 January 2013 - 07:37 AM

Деньгами принципиально не помагаю, ибо не хочу плодить халявщиков и попрошаек

вот об этом и речь..)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей