Перейти к содержимому


Фотография

ДД крестоносец..


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
8 ответов в этой теме

#1 Pukanu

Pukanu
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 01 November 2016 - 15:04 PM

Так и запланировано, что крестоносцы очень живучее, но наносят мизерный урон. по сравнению с другими классами. Или же в будущем будет ребаланс? Значит крестоносец чисто саппорт?


Сообщение отредактировал Pukanu, 01 November 2016 - 15:04 PM.


#2 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 01 November 2016 - 15:09 PM


Так и запланировано, что крестоносцы очень живучее, но наносят мизерный урон. по сравнению с другими классами. Или же в будущем будет ребаланс? Значит крестоносец чисто саппорт?

Ты гайды читал?



#3 Pukanu

Pukanu
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 01 November 2016 - 15:23 PM


 

 

Ты гайды читал?


похоже что нет.

#4 SystemTech0

SystemTech0

    В поисках себя.

  • Пользователи
  • 86 Сообщений:

Отправлено 01 November 2016 - 17:34 PM

Кресты выполняют роль "танка". Как не вижу как сливают какого-то босса всегда крест танчит. Именно на этом классе получить такое сопротивлению урону что тебя практически не убить это их фишка. Никогда не видел что бы кресты имели какой-нибудь дд скилл(сильный). Сам виноват, сам класс выбирал. Теперь мучайся.



#5 AlfaShooter

AlfaShooter

    Was ich liebe

  • Пользователи
  • 461 Сообщений:

Отправлено 01 November 2016 - 18:58 PM

Во наш человек


Кресты выполняют роль "танка". Как не вижу как сливают какого-то босса всегда крест танчит. Именно на этом классе получить такое сопротивлению урону что тебя практически не убить это их фишка. Никогда не видел что бы кресты имели какой-нибудь дд скилл(сильный). Сам виноват, сам класс выбирал. Теперь мучайся.


Да очень сильно танчат с СВ в рыло шоты под льдом тра в ПВе тебе босса в принципе любой потанчит с уворот билдом.

#6 C101Nine

C101Nine
  • Пользователи
  • 73 Сообщений:

Отправлено 01 November 2016 - 20:44 PM

Я конечно имею лишь 31 уровень и не могу судить, что будет на 60-ом, но сейчас уроном доволен.

 

Не выполняю задания (не нравится мне), качаюсь на оборотнях в лесах Морры. 

 

Учитывая что у них до 10 000 здоровья, дохнут весьма быстро. (1-2 каста) 


Сообщение отредактировал C101Nine, 01 November 2016 - 20:47 PM.


#7 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 02 November 2016 - 13:46 PM


Так и запланировано, что крестоносцы очень живучее, но наносят мизерный урон. по сравнению с другими классами. Или же в будущем будет ребаланс? Значит крестоносец чисто саппорт?


Большинство крестоносцев - саппорты, но можно сделать креста и в ДД. Таланты типа Контроль Эмоций, Яростный боец, Стремительность, Решимость в паре с Клеймом, УВ, КА, УГ и пекой могут сделать из креста дамагера, только ценой всей его живучести. А вообще, открой гайды на креста, там всё будет расписано максимально подробно. 

#8 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 02 November 2016 - 13:55 PM


Я конечно имею лишь 31 уровень и не могу судить, что будет на 60-ом, но сейчас уроном доволен.

 

Не выполняю задания (не нравится мне), качаюсь на оборотнях в лесах Морры. 

 

Учитывая что у них до 10 000 здоровья, дохнут весьма быстро. (1-2 каста) 

 


Дамага у креста в таргет прилично, раскаст не удобен из-за введенной системы диминишинга, после комбы цель уже с берсерком бегает


Сообщение отредактировал Хортанг, 02 November 2016 - 13:55 PM.


#9 Prometei23

Prometei23
  • Пользователи
  • 358 Сообщений:

Отправлено 02 November 2016 - 19:03 PM

Это толстый саппорт. Ребаланса конечно хотелось бы и желательно в лучшую сторону.)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей