Перейти к содержимому


Фотография

Руководство для любителей больших дрынов.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
91 ответов в этой теме

#1 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 19:20 PM

Доброго времени суток, дорогие форумчане. На просторах Ауры меня частенько встречают люди, обращающиеся ко мне за советом по развитию персонажа в том или ином направлении. Посему мною было решено начать выкладывать некоторые билды из своих закромов на всеобщее обозрение. В дальнейшем, если первый билд получит одобрение, я собираюсь поделиться с вами еще несколькими.
Итак:

Full Crit DD(Целиком и полностью критовой билд).
Основывается на максимальном разгоне урона в единичную цель, имеет немного разогнанный отхил в качестве бонуса и довольно большой штраф в живучести. Это именно тот билд, который я выбрал для себя еще задолго до переделки талантов крестоносца(за исключением пары вариаций в талантах).
aace7048a71f0ec2a921a69bc203793d.jpg
Что, зачем и почему?
Базис полного критового ДД- "Удар воителя", "Клинок Ауры", "Контроль эмоций" и "Яростный боец". Это именно те таланты, которые делают из крестоносца полноценного крушителя черепов. Два последних таланта дают неплохой разгон урона, "ульты" же позволяют этот самый разгон реализовать. Таланты, придающие билду небольшую огранку - "Стремительность", которая неплохо увеличивает урон с одного из добивающих умений, "Звук победы", дающий вкусные дебаффы, "Решимость", позволяющая увеличить урон и отхил в промежутках между нанесением самых мощных ударов, и "Отвага", которая сделает нашего героя чуть более предрасположенным к массовым противостояниям. Все остальные таланты выбраны не случайно, но они вполне взаимозаменяемы. Ничто не помешает вам взять, например, "Кавалерийский натиск", чтобы стать чуть более похожим на конного воителя(и чуть сильнее потерять в выживаемости), или же заменить "Божественное исцеление" на "Воина света", если собираетесь проводить меньше времени в группе и больше-в одиночных сражениях.
Что же сделать с характеристиками?
Мой вариант распределения талантов таков:
-Максимум силы для достижения наибольшей величины атаки(и, следовательно, наибольшего урона и отхила);
-Максимум удачи для достижения вменяемого шанса критического попадания и, собственно, самого попадания;
-"Остаток" - выносливость, чтобы хоть как то балансировать между жизнью и смертью во время перезарядки основных умений.
Какой для всего этого необходим набор экипировки?
Давайте подумаем вместе. По какому пути развития персонажа мы идем? По пути крушителя лиц ДД. И не простого ДД, а полностью критового. Значит, нам необходимы предметы, печати и карты, дающие как можно больше силы и/или атаки, удачи/шанса критического попадания, силы критического попадания. Ну и про выживаемость совсем забывать не стоит.
Итак, по пунктам:
-Экспериментальная шапочка(Стрела Валлена) с печатью физической убойности и Картой Крови:Бессмертие/Голем.
Почему именно эти шапки, а не шлем храмовника? По той причине, что основной параметр нашего билда - атака и все что с ней связано. Почему именно эта печать, а не "Печать критических замечаний", "Агрессии" и т.п.? Потому что раз - разгон чистой атаки для нас важнее разгона второстепенных параметров; два - разница в бонусном уроне между этой печатью и теми же "Критическими замечаниями" для нас несущественна. И, собственно, почему эти карты? Как говорится, "хороший ДД - живой ДД", мы не можем себе позволить ставить большое количество карт монстров в те предметы экипировки, куда существует более стабильная и повышающая живучесть альтернатива в виде Карт Крови.
-Переговорщик с печатью критических замечаний и Картой Крови:Стрела/Картой Дикого кабана.
Переговорщик выбран не случайно:хорошие бонусы(притом сильно превалирующие для нас относительно тех же Очков Двух Сердец или Маски Геометра, например), привлекательная стоимость его самого и его улучшений. Выбор карты основывается на том, чего, собственно, не хватает персонажу. В том случае, если проседает шанс критического попадания, но все в порядке с энергоменеджментом - "Стрела" поможет нам. Ежели злополучная желтая полосочка постоянно на нуле - "Кабанчик".
-Доспех храмовника с печатью оруженосца/медведя-шатуна и Картой Крови:Бессмертие/Картой Костяного Кошмара.
Пожалуй, больше всего вопросов мне задают по поводу выбора доспеха. Почему "Храмовник", а не "Экспериментальная броня"? По той причине, что защита у нас: а)Не основной параметр; б)Неплохо разгоняется с других процентников, вроде "Переговорщика", "Колец грубой силы" или же "Осколка надгробья". А вот выносливость лишней явно не будет. Плюс доспех храмовника смотрится красивее, да. Выбор печати так же базируется на том, чего персонажу больше не хватает, голой атаки(которую Оруженосец, попавший под кратность силы, может неплохо разогнать)или шанса критического попадания(именно ради этого бонуса мы и выбираем "Медведя", и хотя остальные его бонусы нельзя не рассматривать, той же силы "Оруженосец" даст не в пример больше, а разгон здоровья у среднестатистического ДД крестоносца навряд ли будет сильно отличаться при использовании одной из этих двух печатей). Буквально пара слов по выбору карты:если ваш персонаж нонстоп участвует в различных противостояниях, где ситуационное повышение живучести смотрится куда вкуснее пассивного - "Кошмар" явно ваш выбор. Ежели вы - не частый гость таргетов неприятеля, можно обойтись и "Бессмертием".
-Перчатки храмовника с печатью физической убойности и Картой Шипострела/Картой Небесной Остролитки. 
Если с выбором перчаток и печати особых вопросов возникать не должно, то, пожалуй, объясню выбор карт. "Шипострел" дает стабильный прирост урона со всех умений и немного бустит отхил, "Остролитка" же может выручить в критический момент, когда не хватает совсем чуть-чуть, чтобы добить вон того Девида Блейна в куполе чтобы продавить цель.
-Поножи храмовника с печатью хозяина/светлячка и Картой Крови:Крепость/Картой Гоблина Наездника.
Почему именно эти поножи, а не "Возмездия" или "Экспериментальные"? Экспериментальные поножи не дают для дамагера ровным счетом ничего, поножи же возмездия дают всего на 2 единички выносливости больше, чем храмовничьи, притом на 1% силы критического попадания меньше, а так же меньше брони и здоровья от заточки. Довольно неоднозначный вопрос, но мой выбор пал в сторону храмовничьих. Выбор печати зависит от того же, от чего зависит выбор карты в аксессуар для лица. Нехватка энергии? Светлячок. Живучести? Хозяин. Есть возможность упороться поставить печать медведя-шатуна, но если делать выбор между регеном энергии, живучестью или "шоб критовать почаще", третий вариант можно отбросить сразу.
-Сапоги храмовника с печатью хозяина и Картой Крови:Крепость/Иллюзия.
Именно эти сапоги дают наибольший прирост статов, так необходимый для дамагера(не стоит косо коситься в сторону ловкости - хотя она и не является основным параметром для нас, немного ускоренный каст "Святой кары" или "Надежной защиты" лишним не будет). Почему Хозяин? Как минимум одна печать хозяина на нашем эквипе быть должна, в противном случае идет сильная просадка в живучести(для нас важен абсолютно каждый стат, каждый кусочек резиста, который только можно собрать). Можно, конечно, словить на сапоги шатуна, а на штаны - хозяина, но если если делать совсем кристальную тушку, хозяины не нужны в принципе(знаете, как легко сдуть перо? Примерно с такой же легкостью вас будут сбривать в массовом противостоянии), а делать что-то среднее- совсем не вариант. Нужен шанс крита? Стрела в лицо+хозяин на штаны+шатун на пузо. Нужен реген энергии? Кабан в лицо+светлячок на штаны. Это сбалансированные и оптимальные варианты в построении базиса экипировки.

Касательно бижутерии не буду расписывать сильно подробно, но если заинтересует - отвечу на любые ваши вопросы.
-Ожерелье стальной ярости с печатью критических замечаний и Картой Крови:Боль;
-Кольца грубой силы с печатями барда и Картами Крови:Сияние;
-Тотем берсерка с печатью барда и Картой Крови:Голем/Шрам;
-Осколок надгробья с печатью силача и Картой Крови:Сияние/Демон.

Проясню один момент по поводу КК:Голем и КК:Крепость. Что же выбрать, их или их альтернативу? В том случае, если вы планируете окунаться в противостояния с головой, где вы не являетесь главной целью на устранение, но вам вверена важная задача по быстрому нанесению большого урона или поддержке сопартийцев - смело собирайте в свою копилку Големов и Крепости. Ежели вы являетесь опорой и защитой группы, а абсолютно все вражеское внимание сконцентрировано на вас - вашим выбором станут карты на увеличение резиста и выносливости. 

И, собственно, сам "Большой Дрын". То, без чего ДД крестоносец не имеет права называться ДД:
-Стальное правосудие с печатью физической убойности и Картами Анубиса.
Большая часть вопросов по поводу выбора оружия состоит из "Онубеси какашка" "Почему Анубисы, а не Карты Крови:Палач?Ведь при максимальной заточке оружия Палачи дадут куда больше урона". Вопрос вполне резонный и, по большому счету, верный. Но вспомните, о чем я говорил в начале повествования? База ДД креста - максимум атаки. Палачи не дают нам ровным счетом ничего, кроме урона, а вот Анубисы, заметно увеличивающие атаку, очень не слабо апнут наш отхил, который в связи с последними изменениями в классе довольно сильно просел. И если сам крестоносец без исцеления может протянуть какое-то время, то его однополчане - очень навряд ли.
-Велингский дырокол с печатью физической убойности и Картами Крови:Палач.
В разные промежутки времени верховой билд наводил страх и ужас на врагов, но их общими усилиями он был сильно занерфлен, посему копье нынче используется как второстепенное добивающее оружие(несмотря на это, ценители копий найдутся и сегодня), поэтому с ним можно пробовать и различные вариации печатей, и карт. 

Небольшой итог:
Фул крит ДД крестоносец - довольно "тонкая" (относительно других сборок у мечников) сборка, которая отличается довольно большим берстовым уроном в единичную цель. Помимо урона такой персонаж обладает неслабым отхилом, мобильностью, возможностью поддерживать своих сопартийцев как в противостоянии с игроками, так и в походах на боссов. Помните:то, что вы решили подамажить, не делает из вас ассасина или чернокнижника, а это значит, что обязанностей по лечению, оббаффыванию однополчан и обдебаффыванию противников(в том числе и по контролю)с вас никто не снимал (:.

 



#2 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 19:20 PM

Мало картинок,много текста)))


Сообщение отредактировал yura1671, 15 December 2015 - 19:21 PM.

  • Veron сказали "Спасибо!"

#3 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 19:22 PM


Мало картинок,много текста)))


Нет сейчас возможности активно запиливать картинки, как доберусь до более удобных условий - подкорректирую. Наверное :Zhuzha smile: .

#4 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 19:26 PM

Сейчас со скуки качаю на Логрусе креста, хочется как раз ДД, по-этому пара вопросов) :

1) Почему 7:7:0:4 а не 7:7:2:2? На мой не столь профессиональный взгляд второй варинат выглядит чуть живучее.

2) Какова актуальность грозового билда?

3) Как сочетается ДД-комба  правосудия с пекой (и шквалом)?

Персонаж планируется в основном под соло, ну макс аренки/пб.


Сообщение отредактировал ironfoundersson, 15 December 2015 - 19:27 PM.


#5 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 19:37 PM


Сейчас со скуки качаю на Логрусе креста, хочется как раз ДД, по-этому пара вопросов) :

1) Почему 7:7:0:4 а не 7:7:2:2? На мой не столь профессиональный взгляд второй варинат выглядит чуть живучее.

2) Какова актуальность грозового билда?

3) Как сочетается ДД-комба  правосудия с пекой (и шквалом)?

Персонаж планируется в основном под соло, ну макс аренки/пб.


1)Я довольно много экспериментировал, бегал и в первом, и во втором варианте. Второй вариант был лучше до того момента, пока "Веру" не резанули в хлам("Защищенность" здесь и сейчас, когда тебя пытаются убить - хорошо, "Защищенность" после трехсекундного каста, который в ПвП может растянуться на десять, за которые от ДД креста разве что Правосудие оставят - плохо), да на "Луч" кулдаун не подняли. Плюс с "Состраданием" ты будешь и для группы полезнее(проверено далеко не одним десятком боев).
2)Актуальность грозового билда и раньше была довольно сомнительной, сейчас если за спиной нет надежного саппорта, а в экипировке не стоят карты боссов - не рекомендую. Он кушает очень много статов(в сравнении с ГС с "Бардами"):проседает деф, проседает атака(я теряю порядка сотни атаки, когда надеваю "Грозу", а если еще и ануба выпилить, то все две)->проседает отхил, проседает шанс крита->нужны Скорпионы, Шатуны и прочие извращения. Дико ватный билд. Урон довольно мощный относительно варианта с ГС, но для соло побегушек не подходит однозначно.
3)Неплохо сочетается. Откат у ультимейтов хоть и снизили, но он все равно не мал, а у шквала откат секунд 7, с "Клинком", а точнее - с его пассивкой, ярости будет вагон->вполне можно продавливать цели шквалом. Главное - не забыть, что ярость кончилась, перед тем, как давать комбу  :Zhuzha smile: .
И хотя переработанная(читай-убитая)пека едва ли дотянет до уровня старых Прорыва и Шквала, то, что ее можно использовать как контроль, как эскейп, как туннелинг и как средство по перемещению врага(довольно часто использую Прорыв так же,как ТРы Удочку),пока еще делает ее полезной.

#6 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 19:49 PM

Спасибо, Бишаня. :Heart:



#7 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 19:57 PM


Спасибо, Бишаня. :Heart:


:love:

#8 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 20:09 PM

:love:
Напиши еще где качатся кристаносцам с 25 уравня пажалуста и билд, штобы мобы ни убивали и умерали. И штобы ни данатить!

#9 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 20:10 PM

в 1й ветке 2й талант бесполезен чуть более, чем полностью, например если сферическое умение в вакууме стоит 15 энергии, то с этим талом будет 12, , профит составил 3 энергии, думаю мысль моя понятна нужно ли вам это решате сами, но мой выбор альтернативный талант, дающий один череп ярости каждые 7 секунд


Сообщение отредактировал Corrector, 15 December 2015 - 20:10 PM.


#10 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 20:14 PM


в 1й ветке 2й талант бесполезен чуть более, чем полностью, например если сферическое умение в вакууме стоит 15 энергии, то с этим талом будет 12, , профит составил 3 энергии, думаю мысль моя понятна нужно ли вам это решате сами, но мой выбор альтернативный талант, дающий один череп ярости каждые 7 секунд


Яростный бой - юзлесс талант при взятом "Клинке". Пассивка все восполняет. А снижение затрат энергии на 20% - это снижение затрат энергии на 20%. За 7 секунд 8 ярости с пассивкой набираются легко.
Плюс я и не писал, что этот талант обязателен, большинство талантов взаимозаменяемы.

#11 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 20:17 PM

в любом случае, более быстрый набор ярости предпочтительнее, чем экономия от 1 до 4 энергии с каждого умения, имхо



#12 OneWayOut

OneWayOut

    ТыжПрограммист. Главная сова Логруса

  • Пользователи
  • 165 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 20:17 PM

Билд очень даже ничего, для старожил.
Но как гайд в конкурсе наставников - отвратно. Эта гора текста (даже не скажу что нужно больше картинок) не подстроена под новичка никоим образом))) 



#13 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 20:27 PM


Билд очень даже ничего, для старожил.
Но как гайд в конкурсе наставников - отвратно. Эта гора текста (даже не скажу что нужно больше картинок) не подстроена под новичка никоим образом))) 


Билд писался для каповых персонажей, которые какого-никакого опыта поднабрались, пока качались. Иметь капа и не понимать, о чем здесь речь - очень плачевно.
И потом. Примерно таким же языком я изъяснялся с 30-40-50 персонажами, обращающимися ко мне за помощью. Недопонимание может возникнуть только у "расскажи билд плиз чтобы убивал всех и жил много и прокачай меня", для таких людей, уж простите, я и пальцем шевелить не буду.
Но я учту ваше замечание. Если буду прописывать другие билды, воспользуюсь им.

#14 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 20:33 PM

для таких людей, уж простите, я и пальцем шевелить не буду.

:crying_rocinka:


Сообщение отредактировал Abrupt, 15 December 2015 - 20:33 PM.


#15 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 21:57 PM


1)Я довольно много экспериментировал, бегал и в первом, и во втором варианте. Второй вариант был лучше до того момента, пока "Веру" не резанули в хлам("Защищенность" здесь и сейчас, когда тебя пытаются убить - хорошо, "Защищенность" после трехсекундного каста, который в ПвП может растянуться на десять, за которые от ДД креста разве что Правосудие оставят - плохо), да на "Луч" кулдаун не подняли. Плюс с "Состраданием" ты будешь и для группы полезнее(проверено далеко не одним десятком боев).
2)Актуальность грозового билда и раньше была довольно сомнительной, сейчас если за спиной нет надежного саппорта, а в экипировке не стоят карты боссов - не рекомендую. Он кушает очень много статов(в сравнении с ГС с "Бардами"):проседает деф, проседает атака(я теряю порядка сотни атаки, когда надеваю "Грозу", а если еще и ануба выпилить, то все две)->проседает отхил, проседает шанс крита->нужны Скорпионы, Шатуны и прочие извращения. Дико ватный билд. Урон довольно мощный относительно варианта с ГС, но для соло побегушек не подходит однозначно.

Ну думаю надо самому глянуть выживаемость на практике тогда, после щит ТРа крест пока кажется изрядно странным, но комфортным в ПвП.

Всякие полеты/туманы кресту вовсе не профитны? А то что-то антик в последнее время часто ломается, а собрать с новым рвением серьезную порезку контроля в ДД-сборке я не вижу возможностей.



#16 pfzw90

pfzw90
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 22:09 PM

0 инфы для начинающих свой праведный путь воинов. Но гайд сохранил, авось.



#17 MonkeyStyle

MonkeyStyle
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 22:11 PM

Эквип без вариантов особо

Хотелось бы увидеть

-эквип для бомжей

-эквип для состоятельных уважаемых людей

 

На чем можно сэкономить



#18 kiss23

kiss23
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 22:31 PM

не ну довольно подробно всё изложено (ну да есть много лишних буковАк (и хотелось бы по подробнее про шмот для бизнес и бомж класса)  ну а то что картинок мало нуу согласен но всё таки ставлю + автору



#19 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 00:03 AM

не читал , но лойс подарил

душа у меня такая, добрая


  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#20 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 12:21 PM

Дайте пожалуйста описание талантов и умений в гайде. любом.

За билд на атаку плюсик.


Сообщение отредактировал Alex93, 16 December 2015 - 12:27 PM.


#21 Марб

Марб

    Крол

  • Пользователи
  • 1520 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 12:47 PM

От тебя гайд будет?


Там и сможешь расписать все.



#22 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 12:50 PM


От тебя гайд будет?


Там и сможешь расписать все.


Возможно, доделаю этот, учитывая пожелания. Черновой вариант пока что такой.

#23 Марб

Марб

    Крол

  • Пользователи
  • 1520 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 12:53 PM


 

Возможно, доделаю этот, учитывая пожелания. Черновой вариант пока что такой.


Да нее, я не про гайды на классы, а про гайд от алёшек алексов)

#24 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 12:55 PM

У меня в планах гайд по балансировке и улучшению всех талантов. Но лень переписывать их первоначальное описание. В этом проблема и как результат отсутствие больших идей по переделки класса. Может и поздновато, но тут у меня свой вопрос либо было, либо не было.
 

От тебя гайд будет?

Во вторых, это описание требуется всем игрокам. Зайти вна форум и не узнать способности класса, а только при его создании в игре, это фигово.

 


от алёшек)

У меня это имя вызывает представление умного отличника, коим был мой одноклассник, кстати говоря.


Сообщение отредактировал Alex93, 16 December 2015 - 13:00 PM.


#25 Марб

Марб

    Крол

  • Пользователи
  • 1520 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 13:04 PM

О балансе умений не нужно новичкам заливать. Ты бы им немного расписал бы направления/билды по своему классу, актуальные на данный момент. У тебя ж есть парочка-тройка интересных нестандартных. Заодно есть и неплохой шанс немного поправить свое материальное положение в игре.



#26 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 13:09 PM

О балансе умений не нужно новичкам заливать.

В качестве простого и не сильно громоздкого теорикрафта о % соотношении скиллов к атаке (пример СВ - 1100% от атк; УиТ - 800%) было б интересно)) а то мерри клянётся, что кресты имбы по дамагу, так ли это? :red_eye_drop:



#27 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 13:59 PM


Ты бы им немного расписал бы направления/билды по своему классу, актуальные на данный момент.

Я не из словоохотливых, чтобы написать или рассказать много.

Мне и это руководство нравится. По вещам хорошо рассказано, по билду - атака самый универсальный стат, дающая и урон и силу исцеления, хоть ее и могут поконтрить дебаффами, Атака отлично подходит для нанесения большого урона в малый промежуток времени, какой билд и представлен тут. Лучший билд для копья, дающий и хорошее исцеление от количества атаки и большой урон массовым умением с копьем Прорыв и Шквал. Если копье не в приоритете, то можно попробовать великим крестом и вместо ветки мастерство изучить другие направления.

 


У тебя ж есть парочка-тройка интересных нестандартных

Потом, когда конкурс пройдет. Не хочу кому-то подкидывать готовые наработки)


Сообщение отредактировал Alex93, 16 December 2015 - 14:56 PM.


#28 Wizard8Izildar

Wizard8Izildar

    норм орнул ты наверно 100% стилерок!!!!!!

  • Пользователи
  • 362 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 16:35 PM

ArchBishop? 



#29 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 16:57 PM


ArchBishop? 


Я есть.

#30 Wizard8Izildar

Wizard8Izildar

    норм орнул ты наверно 100% стилерок!!!!!!

  • Пользователи
  • 362 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 20:19 PM


 

Я есть.


А-а-а, ну тогда топ, ибо шотит крестом волшей. Тут гайд без вопросов идет на первую полку всем, кто хочет сарацинов наказывать.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей