Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы о Крестоносце


  • Закрытая тема Тема закрыта
796 ответов в этой теме

#61 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 03 August 2013 - 21:04 PM

звучит как диагноз - у вас рак головного мозга

:captain:

#62 Большое западло

Большое западло
  • Пользователи
  • 158 Сообщений:

Отправлено 03 August 2013 - 21:11 PM

Не забудь головой в монитор побитса нытик. На ифрита у меня денег пока нет и приходитса бегать с белым кроком... Ну я рад что у вас всех ифриты, а я за 2 недели игры такого позволить не могу


Сообщение отредактировал Большое западло, 03 August 2013 - 21:12 PM.


#63 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 03 August 2013 - 21:12 PM

хватит тебе говорить о том,что крест убогий класс,все это знают уже давно.

Да? а я вот думаю что Катаури удивятся когда узнают. Там же есть на 10 сек бессмертие и эта  "Мощная атака в прыжке"!!!



#64 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 03 August 2013 - 21:15 PM

Да? а я вот думаю что Катаури удивятся когда узнают. Там же есть на 10 сек бессмертие и эта  "Мощная атака в прыжке"!!!

серьезно ? что еще там есть чего я не знаю ?



#65 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 03 August 2013 - 21:16 PM

Не забудь головой в монитор побитса нытик. На ифрита у меня денег пока нет и приходитса бегать с белым кроком... Ну я рад что у вас всех ифриты, а я за 2 недели игры такого позволить не могу

Дык я то не ною я вносил предложения и создавал темки в вопросах, можно сказать активно способствовал на форуме апу крестов.

Вот можете даже помочь своим голосом:

http://www.royalques...showtopic=22961
http://www.royalques...showtopic=21458
http://www.royalques...showtopic=21093
Да кстати под бомже маунтами я понимаю магазинные, которые нельзя использовать не экипировав копье. Если тебя сняли с белого крока пиши баг репорт.


Сообщение отредактировал Tasman, 03 August 2013 - 21:18 PM.


#66 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 04 August 2013 - 05:15 AM

Да кстати под бомже маунтами я понимаю магазинные, которые нельзя использовать не экипировав копье.

У креста (как и у ТРа, скорее всего) невозможно снять копье, сидя на любом маунте. Видимо, присутствие копья определяет "режим" маунта - ездовой или боевой. И если, сев на пеку без копья, экипировать копье получается, то снять его игра уже не дает, пока не спешишься. Поэтому и сбрасывает с коня, наверное, когда выбивается копье  :unsure:

#67 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 04 August 2013 - 10:26 AM

и о багнутости скила можно еще и поспорить

Описание удара героя -

Мощная атака в прыжке.Наносит (такой то урон) цели и дополнительно 10% урона,полученного крестоносцем за последние 10 сек.

двусмысленное описание

наносит 10% дополнительного урона крестоносцем - урон цели полученного крестоносцем или урон по крестоносцу ?

Сломал мозг пытаясь расшифровать выделенное. Однако описание не подразумевает двусмысленности, как "урон полученный крестоносцем" можно трактовать двояко?

#68 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 04 August 2013 - 10:58 AM

Сломал мозг пытаясь расшифровать выделенное. Однако описание не подразумевает двусмысленности, как "урон полученный крестоносцем" можно трактовать двояко?

ого,на самом деле я сам не понял сначало,что  я написал.

урон цели полученного от крестоносца (почему то мне видится такой вариант в описании)



#69 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 04 August 2013 - 11:11 AM

урон цели полученного от крестоносца (почему то мне видится такой вариант в описании)

В таком случае, было бы "урона нанесённого крестоносцем", и уж точно одна цель была бы тут не при чём, ведь за 10 секунд можно бить несколько целей. Таким образом талант забагованный, это очевидно. Тут ведь дело в другом, просто он очень очевидно проявился, вот и заметили. А сколько таких бажков в формулах скиллов, которые меняют урон или защиту туда/сюда на проценты и десятки процентов осталось невыявленными?

#70 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 04 August 2013 - 11:41 AM

В таком случае, было бы "урона нанесённого крестоносцем", и уж точно одна цель была бы тут не при чём, ведь за 10 секунд можно бить несколько целей. Таким образом талант забагованный, это очевидно. Тут ведь дело в другом, просто он очень очевидно проявился, вот и заметили. А сколько таких бажков в формулах скиллов, которые меняют урон или защиту туда/сюда на проценты и десятки процентов осталось невыявленными?

очень заметный стал относительно недавно,но вот почему так стало? раньше такого небыло,описание не менялось и скилл вроди тоже не трогали )

... зверомору был нанесен урон  примерно 1100000 с одного удара мной.. 

да багов куча,непонятно как расчитывается урон ... у креста есть талант на 30% сопративление урону когда хп меньше 30% .. а есле у тебя 40% здоровья и был ваншот,то сопративление засчитывается ? я не заметил,ваншот сина по голому снайпу и по танку одинакого проходит,либо талант игнорится ледянкой,чего тоже недолжно быть.

Бывает когда ледянка спадает и после чего был нанесен удар уже без ледянки,урон проходит как под ней х) 

или иногда потрошитель у синов все таки бьет с ооочень большого расстояния..

талант рвение режет контроль,карты крови тоже режут контроль,рвение режет собственную совершенную защиту,карты крови её не режут,хотя у них и описание одинаковое оО чертовски логично.

в игре еще мноого мелочей недоделанных,не говоря о том,сколько их еще появится после патча)


Сообщение отредактировал YaNSteYs, 04 August 2013 - 11:43 AM.


#71 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 04 August 2013 - 13:14 PM

талант рвение режет контроль,карты крови тоже режут контроль,рвение режет собственную совершенную защиту,карты крови её не режут,хотя у них и описание одинаковое оО чертовски логично.

По картам крови я лично писал баг репорт. Только что проверил на тестовом рвение не режет сз.



#72 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 04 August 2013 - 16:22 PM

По картам крови я лично писал баг репорт. Только что проверил на тестовом рвение не режет сз.

ну ведь это же чудесно



#73 Большое западло

Большое западло
  • Пользователи
  • 158 Сообщений:

Отправлено 05 August 2013 - 17:17 PM

 Можно ли печать друида синь улучшить до оранжа мечником или только магом улучшить можно? А то 25кк ушло на амуль, а до оранжа так и не сделал и денег нет...



#74 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 05 August 2013 - 17:30 PM

 Можно ли печать друида синь улучшить до оранжа мечником или только магом улучшить можно? А то 25кк ушло на амуль, а до оранжа так и не сделал и денег нет...

Она ловится только магом,насчет улучшения-это другой вопрос...

Улучшай магом и не парься)



#75 Большое западло

Большое западло
  • Пользователи
  • 158 Сообщений:

Отправлено 05 August 2013 - 17:34 PM

 Смысл в том что потратил все 25кк что были но печать выше синей не вышло улучшить. А амулет то одеть хочетса... А если я его одену то передать не выйдет вот и хочу знать смогу крестом я улучшить печать или нет? Или Ждать пока не накоплю денег и пока не прокнет оранж печать?



#76 Gramon

Gramon

    Верон\Crozant

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 05 August 2013 - 18:13 PM

Ну если с зеленой на синюю и обратно прыгает, то по логике должна и выше, просто не везет. Я и большие суммы тратил, и оставался с зеленью. 


  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#77 Большое западло

Большое западло
  • Пользователи
  • 158 Сообщений:

Отправлено 05 August 2013 - 18:26 PM

 Меня волнует если я одену амулет на креста потом крестом смогу улучшить печать или это только магом можно?



#78 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 05 August 2013 - 19:36 PM

 Меня волнует если я одену амулет на креста потом крестом смогу улучшить печать или это только магом можно?

Смог сейчас-сможешь и потом  :captain: .



#79 Большое западло

Большое западло
  • Пользователи
  • 158 Сообщений:

Отправлено 05 August 2013 - 19:40 PM

Ты читать умееш? На данный момент амуль не привязан к кресту, а как привяжу то не смогу передать на мага что б улучшить печать. Мечником улучшить печать друида можно или нет?



#80 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 05 August 2013 - 19:41 PM

Ты читать умееш? На данный момент амуль не привязан к кресту, а как привяжу то не смогу передать на мага что б улучшить печать. Мечником улучшить печать друида можно или нет?

можно



#81 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 05 August 2013 - 19:58 PM

Ты читать умееш? На данный момент амуль не привязан к кресту, а как привяжу то не смогу передать на мага что б улучшить печать. Мечником улучшить печать друида можно или нет?

:slow_facepalm: .Кто из нас двоих читать не умеет...Без толку объяснять,вижу,Хрусталь ответ дал.Закрыт вопрос.



#82 LeshkaX

LeshkaX
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 06 August 2013 - 09:12 AM

Порезка 30% входящего урона которая ничем не срежется. Как бы сам по себе скил очень крутой, а если его не приходится делать осознано и для танка в которого постоянно входит много урона он просто очень полезен.

Поясните пожалуйста ваше мнение.

костяного кошмара карта на защиту ну кресту чтоб её шорошо развить на хорошая точка если у креста все на +8и выше тогда может лучше вставлять костеного , но тогда на кольцах карты нада менять. Но троля всеравно выгадней ты его поставиш и бдеш хилятся с картами крови сияния от 2к и выше.



есть только один персонаж кому можно не ставить костяной,остальным это один из лучших вариантов.

незнаю  но я бы своему кресту незачтобы непоставил бы карту костяшки этой.



#83 KSloth

KSloth
  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 06 August 2013 - 09:56 AM

Но троля всеравно выгадней ты его поставиш и бдеш хилятся с картами крови сияния от 2к и выше.


чревато последствиями - можно умереть от зеркала (тики хотов стаки зеркала не снимают). На своем опыте знаю каково это, когда тебя в 2-3 волша зажимают и ты от своего же тролля помираешь:)

#84 Gramon

Gramon

    Верон\Crozant

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 06 August 2013 - 15:16 PM

костяного кошмара карта на защиту ну кресту чтоб её шорошо развить на хорошая точка если у креста все на +8и выше тогда может лучше вставлять костеного , но тогда на кольцах карты нада менять. Но троля всеравно выгадней ты его поставиш и бдеш хилятся с картами крови сияния от 2к и выше.

Ну учитывая что сейчас с сияниями можно с одного луча света восстановить 27к, то тики тролля особо то не нужны, там более неконтролироваемое излечение чревато зеркалом.


Сообщение отредактировал Gramon, 06 August 2013 - 15:17 PM.


#85 Большое западло

Большое западло
  • Пользователи
  • 158 Сообщений:

Отправлено 07 August 2013 - 15:13 PM

 Я вот думаю стоит ли ставить карту плеть? А то вечные проблемы с энергием и банка не спасает. И вобще стоит ли ставить сияние в виду порезки отхила до 15%? И если ставить плеть то куда? Щит?



#86 entruster

entruster

    Vaynard Forsena Гранас

  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 07 August 2013 - 15:22 PM

Сияние ставить обязательно я думаю. Альтернативы не впечатляют, а усиленный хил тебя еще не один раз выручит. Что касается проблем с энергией, то есть масса печатей, которые тебе помогут решить эту проблему + карта дикого кабана в лицо как вариант. У разбоя из нашей гильдии реген энергии получился около 4,3 в секунду за счет фиолетовой печати светлячка и карты дикого кабана, а это очень удобно. Даже бить никого не надо, энергия восстанавливается и довольно быстро. Ну и можно рассмотреть различные варианты с печатью куража, рунным молотом, печатью кровавого топора, печатью молота боли. В общем решить проблему с энергией для креста нетрудно при наличии достаточной суммы золота.


Сообщение отредактировал entruster, 07 August 2013 - 15:22 PM.


#87 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 07 August 2013 - 16:07 PM

Я вот думаю стоит ли ставить карту плеть? А то вечные проблемы с энергием и банка не спасает.

Плеть тоже не спасёт. У меня есть эта карта - прокает не очень часто и регенит совсем мало ресурса.

Энергию регенят карта дикого кабана, печати лунатика и ещё есть вроде бы у креста таланты на это, но в пвп-билде ими жертвуют.



#88 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 07 August 2013 - 19:48 PM

да блин,тут 2 вида шмоток нужно.. одни под пвп,другие для фарма. у меня на складе 4 вида перчаток уже )) 2 амулета,делаю вторую бронь,эксперем. и ботинки хочу под пвп..

 да на креста сейчас шмотки копейки стоят,можно спокойно сделать 2 сет х)



#89 Большое западло

Большое западло
  • Пользователи
  • 158 Сообщений:

Отправлено 07 August 2013 - 20:17 PM

 Кстати а как работает удар героя? Уже какой раз на пб замечаю что в меня вливают кучу дамага и я слажу с пеки на последнем издыхании бью УГом и дамага нет вобще  (цыферок дамага от него) да и хп у врага не отнимаетса.



#90 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 07 August 2013 - 20:24 PM

 Кстати а как работает удар героя? Уже какой раз на пб замечаю что в меня вливают кучу дамага и я слажу с пеки на последнем издыхании бью УГом и дамага нет вобще  (цыферок дамага от него) да и хп у врага не отнимаетса.

багованый этот удар, сейчас он очень классно работает против боссов когда в них вливается килотонна дамага. Бьет на 10% от влитого в боса дмг за 10 сек, было всекал по дестру 150к. В пвп не применим, но не думаю что баг репортилось, ибо без него креста вообще на боса не возьмут.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей