Перейти к содержимому


Фотография

Промежуточный шмот ханта и билды.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
26 ответов в этой теме

#1 Frostebald

Frostebald
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 15 January 2018 - 14:56 PM

Было бы оффтопом,да весь форум обшарил,не нашел похожего.

Чекаю шмотки в гайдах,там только на 60. What a duck?!

Вот я нубище пришедший и пве любящий. Любитель арчей.

Читаю форумы и в гайдах вижу только калькуляторы на кап с +11 и ни слова про все остальное. Читаю-ханты пролетают до капа как 322 мимо старлада и выходит,что я могу как на 1 лвле шмотки получил,+5 точнул и вперед до 55+?

Вопросы все связаны только с пве билдом:

1. Зайдет ли раскачка 2(точность)-1(вынка)-1(аги),2(точ)-2(вын),2-1-1,2-2? Или стоит составлять ханту в итоге билд от Карандаша- http://stalkers-guil...80uCALTY20CAAAA

Несмотря на то,что подпись устарело,у вея в гайде вообще все ссылки битые и потому про статы вообще пусто... С него можно только перки вынести.

2.Шмот на 20 за получение профы,как долго он остается юзабелен? И можно ли в него напихать карты серые с класса? И до какой отметки его точить стоит?

И что за лук упомянут на 21 лвл? 

 

 


До 21-го лучше покачаться на квестах чтобы взять лук и уже с ним идти в бой, ведь с ружьем которое вам дадут на 20 уровне теряется возможность бить маг.стрелой.

3. На каких примерно лвлах стоит подыскивать новый шмот в замену?

4. Есть ли мастхев вещи на ханта? Что лучше иметь,чем не иметь при пве фарме. 

5. Будет ли мне хватить экспы с квестов до капа,или придеться каждый раз пол лвла добивать мобами?

6.В гайде ОвО было написано про локу Зеро и рецепт на лук,который перекроет многие и надолго. Собственно,что за Зерро и до какого лвла актуален он будет? И до какой отметки точить его? Карты воителя,какая примерная их цена? Можно ссылку на сам лук?(

 

Так, с 20-го до 28-го качаемся в локации Эндинополис на Песчаных харриерах.  Будьте осторожны: эти мобы агряться стаями, а ещё это место просто кишит такими же качающимися как Вы, они могут умирать и скидывать на Вас мобов, как и стилить их у Вас. Для разнообразия можно спуститься в Зерро и попробовать пожить там, но вскоре Вы все равно вернетесь в Энди. К слову, в Зерро Вам все-таки придется немного побегать - в башне за алхимические руны продается рецепт лука, его нужно сварить, немного проточить, всунуть три карты воителя и он еще очень долго будет покрывать по атаке все остальные луки. 

 

 

7. Карты на ханта,которые стоит покупать? И стоит ли вообще до капа покупать карты в шмот? В гайдах вычитал только про те,что дают дпс огнем на пуху.


Сообщение отредактировал Frostebald, 15 January 2018 - 15:15 PM.


#2 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 15 January 2018 - 15:08 PM

И так

Шмот будет актуальным, пока по жопке сильно бить не начнут. Чуствуешь, что тяжко- смени чего-нибудь. До капа тратится не стоит, что выбьешь, то и носи. Можно прикупить приличный(точенный, с картами) лук на +45, с вариантом, что уже до капа с ним проходишь. 

Вбилдостроение и шмот наиграешься на капе.



#3 Frostebald

Frostebald
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 15 January 2018 - 15:14 PM

И так

Шмот будет актуальным, пока по жопке сильно бить не начнут. Чуствуешь, что тяжко- смени чего-нибудь. До капа тратится не стоит, что выбьешь, то и носи. Можно прикупить приличный(точенный, с картами) лук на +45, с вариантом, что уже до капа с ним проходишь. 

Вбилдостроение и шмот наиграешься на капе.

Не сочтите за грубость,но ваш ответ несет мало информации по предоставленным вопросам...

Особенно для новичка. Если я не собираюсь подпускать мобов,как я пойму что получаю слишком сильно? Я вот например до этого диабло на убере проходил демхантом и для меня лечь с 1 плюхи это стандарт,по другому не может быть, 

Как я должен чувствовать,если я 1 раз катаю,и не знаю механики. Особенно интересуют вопросы 2 и 4.



#4 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 15 January 2018 - 15:14 PM

Прежде всего, ссылка на википедию: http://royalquest.in...лавная_страница

Там в левой колонке есть ссылки на экипировку и оружие. Весь существующий в игре шмот можно посмотреть там: какие у него параметры, откуда можно взять.

Серые карты - дешёвые, 2500-3500, вот тут они: http://royalquest.in...ты_трансмутации

Вставлять их стоит, если есть слоты, куда вставлять. В шмот 20 уровня, который выдаётся при получении профессии, карты не вставишь - слотов там нет.

Статы - только точность и выносливость, я бы качал в отношении 2:1, но - как тебе удобнее.

 



#5 Frostebald

Frostebald
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 15 January 2018 - 15:16 PM

Прежде всего, ссылка на википедию: http://royalquest.in...лавная_страница

Там в левой колонке есть ссылки на экипировку и оружие. Весь существующий в игре шмот можно посмотреть там: какие у него параметры, откуда можно взять.

Серые карты - дешёвые, 2500-3500, вот тут они: http://royalquest.in...ты_трансмутации

Вставлять их стоит, если есть слоты, куда вставлять. В шмот 20 уровня, который выдаётся при получении профессии, карты не вставишь - слотов там нет.

Статы - только точность и выносливость, я бы качал в отношении 2:1, но - как тебе удобнее.

Шмот с 20 лвла до какого будет актуален?



#6 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 15 January 2018 - 15:18 PM


Если я не собираюсь подпускать мобов,как я пойму что получаю слишком сильно?

как станешь падать, так и слишком сильно)


.Шмот на 20 за получение профы,как долго он остается юзабелен? И можно ли в него напихать карты серые с класса? И до какой отметки его точить стоит?
И что за лук упомянут на 21 лвл? 

1не долго,2 можно, если найдешь с дырками 3 не до какой. 4 стоит сразу научится пользоваться аукционом


3. На каких примерно лвлах стоит подыскивать новый шмот в замену?


пока по жопке сильно бить не начнут.


#7 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 15 January 2018 - 15:19 PM


4. Будет ли мне хватить экспы с квестов до капа,или придеться каждый раз пол лвла добивать мобами?

На начальных уровнях - да. Дальше - сложнее. С 26 по 29 есть провал, квестов почти нет там. На высоких уровнях квестов много, но и экспы надо набрать много, так что не будет хватать. Но там бить мобов бесполезно, они мало экспы дают, выход - дейлики, есть очень "вкусные". Всё это можешь сам оценить, вот список всех имеющихся квестов.

http://royalquest.in...p?title=Задания

 



#8 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 15 January 2018 - 15:19 PM


Зайдет ли раскачка
Первое зайдёт, но гораздо хуже второго, потому, что на лоулвлах аги - пустая трата статов а ловкость тебе особо не прибавит ничего в тех кол-вах которые ты будешь в состоянии набрать без оверфоржа на каждом лвле.

А второй вариант как раз нормальный, жир и атака и + ещё остатки в удачу на лвлах повыше можешь вкидывать.

П.С. Устарело написано не зря. Этот гайд был написан ещё до переделки хантов год назад и таланты тогда были другие. Там нет рабочих билдов сейчас.


Шмот на 20 за получение профы,как долго он остается юзабелен? И можно ли в него напихать карты серые с класса? И до какой отметки его точить стоит?

И что за лук упомянут на 21 лвл? 

У ханта, на самом деле, не так уж много шмота промежуточного. 

20 лвл шмот довольно быстро теряет актуальность, но происходит это всё от лвла к лвлу, ты получаешь доступ к одной - двум шмоткам получше и просто переодеваешь. Второй "сет", если можно его так назвать, будет на 35 лвле "Соколиной стражи", его стоит переодеть, а после него аж на 48 "Зверобоя". Это то, что есть из сетов и то, что стоит переодеть полностью, до этого можно промежуточно менять шмотки по мере доступности.

 

Лук Стражи(а) Варлона.


3. Есть ли мастхев вещи на ханта? Что лучше иметь,чем не иметь при пве фарме. 
Лук. Мастхев. Чем лучше - тем лучше.


4. Будет ли мне хватить экспы с квестов до капа,или придеться каждый раз пол лвла добивать мобами?
Будут промежутки, которые придётся забивать фармом. 


5.В гайде ОвО было написано про локу Зеро и рецепт на лук,который перекроет многие и надолго. Собственно,что за Зерро и до какого лвла актуален он будет? И до какой отметки точить его? Карты воителя,какая примерная их цена? Можно ссылку на сам лук?(
Зерро - лоулвл пвп лока, в иллаире в башне. Чтоб туда попасть нужно выполнить пару квестов.

Что за лук я ХЗ, но вряд ли он сейчас актуален.



6. Карты на ханта,которые стоит покупать? И стоит ли вообще до капа покупать карты в шмот? В гайдах вычитал только про те,что дают дпс огнем на пуху.
Карты до капа, на мой взгляд, не стоит покупать и вставлять. Кач быстрый, шмот быстро теряет актуальность.

 

 

 



#9 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 15 January 2018 - 15:20 PM


Шмот с 20 лвла до какого будет актуален?

на 21, на 60

нельзя на этот вопрос точно ответить, все от тебя зависит 



#10 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 15 January 2018 - 15:21 PM

Шмот с 20 лвла до какого будет актуален?

Алиса правильно ответила. Всё зависит от того, как заточен шмот, какие печати. Как становится трудно бегать - надо что-то менять. Самое критичное - оружие.

 



#11 Frostebald

Frostebald
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 15 January 2018 - 15:22 PM

Карта воителя стоит сейчас на рынке 4.2кк это актуально?



#12 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 15 January 2018 - 15:24 PM


Что за лук я ХЗ, но вряд ли он сейчас актуален.

Это как раз лук стража варлона, он один 21 уровня, его рецепт продаётся в мельнице.

 


Карта воителя стоит сейчас на рынке 4.2кк это актуально?

Это не карта воителя, это золотая карта воителя.

 



#13 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 15 January 2018 - 15:24 PM


Это как раз лук стража варлона, он один 21 уровня, его рецепт продаётся в мельнице.
Сирьозна? Кто то рекомендовал собрать его из рецепта? :D

#14 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 15 January 2018 - 15:26 PM


Карта воителя стоит сейчас на рынке 4.2кк это актуально?

актуально для 20лвл? нет

еще раз, не траться до капа 



#15 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 15 January 2018 - 15:27 PM

Сирьозна? Кто то рекомендовал собрать его из рецепта? :D

Получается, кто-то рекомендовал )) Я не знаю, кто, информация из заглавного сообщения ТС ))

А вообще, я глянул сейчас рецепт, там дешёвые компоненты, можно и собрать. Ну разве что элениум для рецепта - проблема может быть.


Сообщение отредактировал Kabriolet, 15 January 2018 - 15:29 PM.


#16 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 15 January 2018 - 15:39 PM

я как-то ангельские крылья собирал из рецепта и проходил с ними до 39 лвл) очень привлекательны они были для меня


И что за лук упомянут на 21 лвл? 

люк сторожа варла можно купить в академии точности с вставленной картой огня


3. На каких примерно лвлах стоит подыскивать новый шмот в замену?
4. Есть ли мастхев вещи на ханта? Что лучше иметь,чем не иметь при пве фарме. 
Полу B-юджетный ПВЕ охотник

 



#17 Frostebald

Frostebald
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 15 January 2018 - 15:40 PM

Получается, кто-то рекомендовал )) Я не знаю, кто, информация из заглавного сообщения ТС ))

А вообще, я глянул сейчас рецепт, там дешёвые компоненты, можно и собрать. Ну разве что элениум для рецепта - проблема может быть.

В вики РК указаны компоненты,с крыльями понятна,а где берется элум и и веритовая сталь? Он у ханта стоит 10к всего. Мне кажется, его дешевле так купить.



#18 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 15 January 2018 - 15:42 PM


Мне кажется, его дешевле так купить.

да)


но собранный из рецептов будет с тремя дырками 



#19 Frostebald

Frostebald
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 15 January 2018 - 15:45 PM

да)


но собранный из рецептов будет с тремя дырками 

Да,но если не тратиться ,то и карты плавить не буду жи.

Так что за 2 компонента,где их берут?



#20 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 15 January 2018 - 15:50 PM

Да,но если не тратиться ,то и карты плавить не буду жи.
Так что за 2 компонента,где их берут?

делать вещь с нуля выйдет дороже, чем если шмот покупать уже готовый с рынка и после прокачки продавать за ту же цену.



#21 Aleslav

Aleslav
  • Пользователи
  • 940 Сообщений:

Отправлено 15 January 2018 - 16:19 PM


Чекаю шмотки в гайдах,там только на 60. What a duck?!

Вот я нубище пришедший и пве любящий. Любитель арчей.

Читаю форумы и в гайдах вижу только калькуляторы на кап с +11 и ни слова про все остальное. Читаю-ханты пролетают до капа как 322 мимо старлада и выходит,что я могу как на 1 лвле шмотки получил,+5 точнул и вперед до 55+?

 

Вот мой хант 33 уровня, которого сейчас качаю (это будет мой пятый кап): http://stalkers-guil.../ABADHiDAAAAA==

По вещам рыжим на ханте поясню - всё это неперсон без слотов под карты (только у кольца слот есть). Просто привыкайте вообще не покупать заперсоненные вещи (особенно дорогие), чтобы не терять денег.

Свободные очки специально коплю на персонаже во время прокачки время от времени - чтобы когда переодеваюсь в другой шмот, была всегда возможно добить нужные статы до цифр, кратных 10, а также чтобы оперативно реагировать на нехватку выносливости (если вдруг начинаются сложности на новой локации).

Играть билдами с ловкостью комфортно и приятно (что разбойником, что теперь вот хантом), убивают крайне редко(!), в отличие от идиотских хрустальных билдов через криты (проверено снайпером), которые тут постоянно всем советуют тролли и овердонатеры-старожилы (их билды вообще не годятся для бесплатной игры, просто не обращайте внимания на всё то, что они пишут - для них игра в принципе только начинается, когда выкачивается 60ур, а для обычных игроков она там заканчивается). Через выносливость и удачу считаю нужным качать только ТРа и волша, потому что первый играет через отжор ХП врага с дотов (которые критуют!), а у второго просто нет никаких альтернатив в прокачке. Ничуточки не пожалел, что качал в ловкость разбойника, а теперь качаю в ловкость и ханта - уворот реально выручает и значительно повышает выживаемость, не говоря уж о том, что большинство равноуровневых мобов начинают складываться от простой автоатаки. B)


Сообщение отредактировал Aleslav, 15 January 2018 - 16:27 PM.


#22 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 15 January 2018 - 16:22 PM

Вот мой хант 33 уровня, которого сейчас качаю (это будет мой пятый кап): http://stalkers-guil.../ABADHiDAAAAA==

По вещам рыжим на ханте поясню - всё это неперсон без слотов под карты (только у кольца слот есть). Просто привыкайте вообще не покупать заперсоненные вещи (особенно дорогие), чтобы не терять денег.

Играть билдами с ловкостью комфортно и приятно (что разбойником, что теперь вот хантом), убивают крайне редко(!), в отличие от идиотских хрустальных билдов через криты (проверено снайпером), которые тут постоянно всем советуют тролли и овердонатеры-старожилы (их билды вообще не годятся для бесплатной игры, просто не обращайте внимания на всё то, что они пишут - для них игра в принципе только начинается, когда выкачивается 60ур, а для обычных игроков она там заканчивается). Через выносливость и удачу считаю нужным качать только ТРа и волша, потому что первый играет через отжор ХП врага с дотов (которые критуют!), а у второго просто нет никаких альтернатив в прокачке.

О госпадя. Оно снова тут. Это новый алекс, что ли?



#23 Frostebald

Frostebald
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 15 January 2018 - 20:20 PM

О госпадя. Оно снова тут. Это новый алекс, что ли?

Хто эта? Верить ему не стоит?)



#24 Aleslav

Aleslav
  • Пользователи
  • 940 Сообщений:

Отправлено 15 January 2018 - 20:26 PM

Хто эта? Верить ему не стоит?)

 

Ну лично мне наплевать, кому вы будете верить. :) Хотите набивать шишки своей собственной головой, слушая кучку плохо пахнущих и банальных форумных троллей - слушайте их. 



#25 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 15 January 2018 - 23:02 PM


Хто эта? Верить ему не стоит?)

Он на днях пришел в тему обсуждения ПВЕ билда ханта и выдал свои "мысли" по поводу того, как должен выглядеть билд на ПВЕ ханте.

Я там над ним не конструктивно, но по делу посмеялся, поскольку его заявления абсурдны а выводы сделаны на основе опыта игры за Другой класс, что так же смешно и глупо. За это он на меня а позже и на всех остальных старичков обиделся.

Днём позже он пришел в соседнюю тему по обсуждению хантов и задал пару вопросов, на которые Кабриолет ему вполне вразумительно и нормально ответил. Но ответы ему, видимо, не очень понравились, так как в ответ он написал о своих достижениях и о том, что без чьих либо советов он строит свои билды, которые не чета нашим, и вообще не нам ему советы давать.

Теперь вот бегает из темы в тему, кичится тем, что у него хант будет 5м капом (я не знаю, почему он считает это достижением) и пытается всем на форуме давать советы (Как ты мог заметит, хант у него уже аж 33 лвла).

Вот и решай, стоит ему верить или нет.


Сообщение отредактировал Karandash65, 15 January 2018 - 23:08 PM.


#26 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 15 January 2018 - 23:36 PM

Так что за 2 компонента,где их берут?

http://royalquest.in...p?title=Ресурсы :)
Лук действительно лучше купить, поскольку с картой огня, хоть и слотов меньше.

#27 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 16 January 2018 - 10:58 AM

http://royalquest.in...p?title=Ресурсы :)
Лук действительно лучше купить, поскольку с картой огня, хоть и слотов меньше.

Новичкам я бы советовал оружие без элементов таскать, впрочем, на 21-ом уровне без разницы, что вставлено в лук, ибо мобы еще беспроблемны.

 

Как разберутся с системой нанесения  доп урона по элементам, уже могут выбирать что то элементальное. Но это такое.

 

Что касается вопроса ТС, то шмот можно покупать абсолютно любой доступный на рынке с непривязанными синими и фиолетовыми печатями. Главное выбирать правильные печати. До 40+ уровней это должны быть бонусы к защите. Крепость, металлер, нижад, стальные клешня и ботинок. Синие печати как правило лежат за копейки и обойдутся дешевле самостоятельной игры в зачарование вещей. А на первых уровнях защита реально хороший процент поглощения урона дает, что делает фарм простым и удобным.

 

А вот с 50-ых уровней начинается чувствоваться снижение поглощения урона от защиты, и в целом пора подбирать вещи под кап. Печати там лучше на крит урон и характеристики, ака точность, удача, ловкость. В зависимости от билда. Большинство делают хантов под усыпалку, так что это шмот 60 и кольца огня с печатями на урон огнем. Но можно и что-нибудь уворотное с вещами, поднимающими ловкость, замутить.

 

Итак. До 40+ билд неважен. Вещи подбираются с бонусами к защите и на то, что есть. Два актуальных стат билда на 60: под огонь и под уворот. В зависимости от выбранного направления, разберетесь, что покупать на 50-60 лвл. В обоих случаях в выборе экипировки основной упор на вещи с критом вроде шляпы слепого стрелка, перчаток судного дня и аксессуаров с печатью крит.замечаний. Актуальны амулетик хлюбатский и робоглаз на лице.

 

Как разбогатеете на +11, можете совмещать оба билда, огненный и уворотный, и аксессуары сменить, но А на +11 это реально дорого. В вещах Б класса или даже А на +8 без проседания в уроне, получить и уворот, и достаточное количество хп, чтобы в нем был смысл, не получится.


Сообщение отредактировал RockyBoy, 16 January 2018 - 11:06 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей