Перейти к содержимому


Фотография

ПВЕ билд


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
78 ответов в этой теме

#1 DKROYAL

DKROYAL
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 26 September 2017 - 20:48 PM

Начал играть за охотника, т.к. рекомендовали его как отличного фармера. Но, после 20 уровня назрел вопрос о правильном билде (таланты + параметры). Может кто поделиться правильным (актуальным) распределением? 


Сообщение отредактировал DKROYAL, 26 September 2017 - 20:49 PM.


#2 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 26 September 2017 - 21:09 PM

ветка ловушек: огнеград, бомбометание, усиленные ловушки, отстрел, бросок ловушки, массовые колючки, ледянка.

ветка охоты: любое, любое, быстрый каст града стрел, любое, жужащие, отравленные, паразит.

ветка стрельбы (качается последняя): мишень, любое, тот что выше, азартный.


параметры: фул точность, 150% скорости атаки предел, остаток в крит, хп поднимешь точкой


как до качаешься до капа, оденешься, освоишься - тогда можно переделаться в паровозера с 100+ уворотом и веткой выживания


Сообщение отредактировал SharpShooter, 27 September 2017 - 06:33 AM.


#3 DKROYAL

DKROYAL
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 26 September 2017 - 21:58 PM

Спасибо!



#4 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 28 September 2017 - 05:17 AM


ветка охоты: любое, любое, быстрый каст града стрел, любое, жужащие, отравленные, паразит.

 

Уточню первые два: Контроль ярости (дает возможность использовать скиллы под бафом на крит - очень полезно);   Охотник-чародей (магическая стрела +3 цели - мастхэв).

Отравленные и паразита можно брать уже на капе. Это сильно увеличит демаг в 1 цель, что для прокачки не так полезно. 

 

Ветка стрельбы и ветка выживания - равнозначны. Большой процент демага вносит твой питомец, Увеличить его атаку - не хуже, чем еще немного поднять свою. А если не взят паразит и отравленные в ветке охота, талантов хватит на медицинскую подготовку. На капе, имея 200 скорости атаки ты сможешь собирать любые паравозы на бегу отхиливаясь по очереди перевязкой и пулей. Естественно имея уворот около 100. 

 


как до качаешься до капа, оденешься, освоишься - тогда можно переделаться в паровозера с 100+ уворотом и веткой выживания

 

Паровозером охотник становится сразу как дают чучело, разве нет? Смысл убивать по 1, если можно собрать 10+ мобов, повесить на чучу и залить градом, калючками и тд. 


Сообщение отредактировал Lizkala, 28 September 2017 - 05:19 AM.


#5 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 28 September 2017 - 07:42 AM

Паровозером охотник становится сразу как дают чучело, разве нет? Смысл убивать по 1, если можно собрать 10+ мобов, повесить на чучу и залить градом, калючками и тд.

я качался, отыгрывая роль хрупкого стрелка, мне нравилось ваншотать мобов стрелой =)

 

Уточню первые два: Контроль ярости (дает возможность использовать скиллы под бафом на крит - очень полезно);   Охотник-чародей (магическая стрела +3 цели - мастхэв).
Отравленные и паразита можно брать уже на капе. Это сильно увеличит демаг в 1 цель, что для прокачки не так полезно. 

в моём билде мало энки, а без фиол печати светляка на реген раскаст делать на каждого моба не получится. 

и привлекать других мобов маг стрелой, постоянно жить в стрессе.. может быть.

Ветка стрельбы и ветка выживания - равнозначны. Большой процент демага вносит твой питомец, Увеличить его атаку - не хуже, чем еще немного поднять свою.

это не так.

у ханта дамажат доты, а не пет и поэтому поднять свою атаку предпочтительнее.

ничем не усиленный пет бьёт на 60% от атаки ханта, даже с учётом прибавки 20% - это всего 72% от автоатаки ханта. с талантами на крит немного сложней, ведь они не дают 10% и 30% процентного усиления в дамаге, эти % теряются в показателях самого ханта - для примера хант с 50% шанса и 190% силы крита получит усиление дамага своего пета на 5% и 15%, прибавляем эти значения к 72% - выходит 87%.  в конечном счёте все усиления дали 27%

теперь считаем азартный: атака ханта поднимется на 16%, тем самым получая повышенный урон со скиллов, массовых дотов и даже с пета. 16 * 3 = 48%

считаем глубокие раны (дот кровотечения с пронзающего, взрывного и тупой стрелы): во 1 - наконец-то пронзающий становится атакующим скиллом, когда не жалко потратить 1 сек на то чтоб срезать деф и зацепить всех аоешкой, на боссах мы не проигрываем конкурентам и срезаем деф, взрывной дать в парик - это вообще песня, столько дамага и сразу. как бы профит на лицо.

ну и мишень с ренегом энки как бонус за правильный билд, чо уж там  :)


  • Lizkala сказали "Спасибо!"

#6 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 28 September 2017 - 08:48 AM


я качался, отыгрывая роль хрупкого стрелка, мне нравилось ваншотать мобов стрелой =)

Тут каждому свое. Я изначально хотела фармового персонажа, заточенного под парики, потому и убивала всегда группами. По 1 стрелять я бы лучше снайпера сделала. 

 


в моём билде мало энки, а без фиол печати светляка на реген раскаст делать на каждого моба не получится. 
и привлекать других мобов маг стрелой, постоянно жить в стрессе.. может быть.

 

В моем тоже мало, НО. В момент раскачки персонажа, довольно много очков вкидывается в вынку, поэтому энергии должно хватать. К тому же, если ты бьешь пачками мобов, энка не будет кончаться. Собираешь пачку, пробафываешься на бегу (в том числе на реген вынки), ставишь чучело, вызываешь жужу и раздемаживаешь аое скиллами. Все умерли - энергия полная - профит.

 

На счет последующего калькулятора. Я, к сожалению, на столько механикой не владею, чтобы перепроверить все цифры, но поверю на слово, однако...

48% не будет в любом случае, перемножать 16% на 3 составляющие - некорректно. Ибо:

1. если автоатака ханта увеличилась на 16% (стала 116%), атака пета пропорционально увеличится лишь на 9,6% (ты же не прибавил в своем расчете 20% к 60%, а увеличил пропорционально, так и тут)

2. Доты тоже увеличатся лишь пропорционально

 

 

При этом вопрос был поставлен не в составлении капового билда, а актуальное распределение в процессе прокачки, следовательно 50% шанса и в помине не будет. А с жалкими 10-20% пока наберешь 5 стаков, уже и бить некого будет. А вот пет демажит с первой секунды. 

 

Считаю вообще ветку стрельбы, как и последние 2 таланта в ветке охота актуальными лишь на капе, когда приходится разбирать толстых боссов. И профит от стрельбы будет, когда шанс крита к 50 подползает. 

 

Я пока бегаю даже без паразита, ибо 90% времени - это паравозинг. И мне много приятней собирать по пол локации, лечась на ходу. Хотя постепенно собираю огнебилд, тогда скорость атаки уже не получится держать на уровне 200%, только тогда я возьму паразита и ветку стрельбы. 

 

 



#7 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 28 September 2017 - 08:52 AM


А вот пет демажит с первой секунды.

Так пет есть всегда. Вопрос только, сколько он демажит.

 



#8 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 28 September 2017 - 09:21 AM

На счет последующего калькулятора. Я, к сожалению, на столько механикой не владею, чтобы перепроверить все цифры, но поверю на слово, однако...
48% не будет в любом случае, перемножать 16% на 3 составляющие - некорректно. Ибо:
1. если автоатака ханта увеличилась на 16% (стала 116%), атака пета пропорционально увеличится лишь на 9,6% (ты же не прибавил в своем расчете 20% к 60%, а увеличил пропорционально, так и тут)
2. Доты тоже увеличатся лишь пропорционально

да, 48% там нет в помине, это всё из-за запутывающе показывающих прибавку бонусов на пета, там градация такова, что те написанные бонусы меньше, тогда как азартный показывается верно и если их поставить вместе, то азартный перемножается в 3 раза

#9 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 28 September 2017 - 09:37 AM


Так пет есть всегда. Вопрос только, сколько он демажит.

 

Я не про это. В совете по раскачке от Акулы, ветка стрельбы берется последней, а соответственно плюс от азартного будет лишь на 60 лвл. И то, он полноценно раскроется уже после хорошего экипа. Мишень вообще на этапах прокачки не нужна. На кого ее вешать? Кровоток на пронзающем - да, однако опять же это 56 лвл. К тому же я не ощущаю нехватку от этого дота даже сейчас. Энергии до 60 лвл и ребилда (отказа от выносливости которую качаешь до 60 лвл в пользу уворота) более чем достаточно. От сюда опять же отнимем паразита и боеприпасы (нужны только для толстых боссов, при раскладывании париков они не нужны) и получается, что на момент прокачки с 40 по 60 уровни таланты раскидываются не в пользу быстрого развития персонажа.

 

Я же посоветовала бы с 40 лвл брать ветку  "Выживание". Это:

40 лвл  "Побег" - помогает собирать паровозы, снимая замедление. 

44-52 лвл - увеличиваем характеристики пета. 

56 лвл - защитная тактика. (странно, когда брала, думала, но на деле не проверяла) Собирая паровозы, рывок часто не срабатывает, но защищенность вешает?  :query:  Сегодня проверю. Если работает, то очень полезно для аое кача. 

60 лвл - пока не собрано 200% скорости атаки - улучшаем пузырьки. 

 

На 60 лвл начинается подготовка к конечному билду, и тут... если делаешь паровозера, на ветку стрельбы просто нет очков, ибо оставляешь все как есть, только вместо последнего таланта, берешь ускоренную перевязку и начинаешь собирать по пол локации, лечась на ходу. А вот если хочешь ТОП демаг в 1 цель (паровозинг тоже будет, но более скромный), тогда уже паразит и ветку стрельбы. 

 

Сейчас, имея полноценного паровозера в В классе шмоток, потихоньку точу А класс на замену и уход в демаг. В итоге будет 2 комплекта... 300 элинеума и безболезненная смена профессии. 

 

P.S> Еще 1 забавный момент. В билде с ускоренной перевязкой (мой билд паровозера), я спокойно вскрываю печати соло, ибо отхила хватает даже на Жужелице, а вот уйдя в демаг, она меня, наверное, съест  :Rocinka:


Сообщение отредактировал Lizkala, 28 September 2017 - 09:58 AM.


#10 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 28 September 2017 - 13:11 PM


помогает собирать паровозы, снимая замедление. 
Побег не снимает замедление, которое вешают паровозы. Оно в серой рамочке, как бы, его только ГТ игнорить помогает. Но сбежать из кучи - да, поможет.


Собирая паровозы, рывок часто не срабатывает, но защищенность вешает?
Рывок невозможно использовать в течение 5 сек, если тебя ударили, т.е. не вешает защищенность, но кроме рывка там есть ещё и другие скилы, это не панацея.

#11 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 28 September 2017 - 13:18 PM


Охотник-чародей (магическая стрела +3 цели - мастхэв).

 

По большому счету разницы нет, какой талант брать.

На скорость прокачки, что уверенность, что охотник чародей, никак не повлияют.

 

 

 


Паровозером охотник становится сразу как дают чучело, разве нет?

 

Как только появляется град стрел)

 

 

 


Ветка стрельбы и ветка выживания - равнозначны. Большой процент демага вносит твой питомец, Увеличить его атаку - не хуже, чем еще немного поднять свою. А если не взят паразит и отравленные в ветке охота, талантов хватит на медицинскую подготовку. На капе, имея 200 скорости атаки ты сможешь собирать любые паравозы на бегу отхиливаясь по очереди перевязкой и пулей. Естественно имея уворот около 100. 

 

Самое главное в ветке выживания - это мед подготовка и проходная к ней защитная тактика. Пет ни на фарме, ни при прокачке не нужен.

 

 


Я же посоветовала бы с 40 лвл брать ветку  "Выживание". Это:
 
База для АоЕ кача: 
Огненный град - Мед подготовка - Контроль ярости. Остальное добирается под стиль игры. Даже можно дальше таланты и не качать)

Сообщение отредактировал Taraka, 30 September 2017 - 03:31 AM.


#12 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 29 September 2017 - 01:43 AM


На скорость прокачки, что уверенность, что охотник чародей, никак не повлияют.

 

Не соглашусь. Магической очень удобно добивать самых живучих в паровозе. В то время, когда остальные скиллы в откате. 

 


Как только появляется град стрел)

 

Да, но уничтожение по 2-4 монстра и их кайт, ибо большой парик тебя просто съест, это я не называю паравозингом. А вот с появлением чучи можно уже собирать многим больше. 

 


Самое главное в ветке выживания - это мед подготовка и проходная к ней защитная тактика. Пет ни на фарме, ни при прокачке не нужен.

 

Все-таки он вносит ощутимый урон, как это не нужен? К тому же, собирая паровоз, я его натравливаю на усиленного моба. И пока я собираю обычных, этот усиленный уже труп = сокращение времени на разбор парика. 

 


База для АоЕ кача: 
Огненный град - Мед подготовка - Контроль ярости. Остальное добирается под стиль игры. Даже можно дальше таланты и не качать)

 

Вообще не соглашусь!

Огненный град, контроль ярости - да. А мед подготовка тут при чем? Во-первых она берется уже на 60 лвл (или хочешь сказать, что ее профитней взять раньше?). Во вторых она ни чего не дает до разгона скорости атаки на 200%. Какая, блин, от нее польза в АоЕ каче? Она профитна только для одетого капа! 

 

К тому же, где жужжащие стрелы, мастер луков, бомбометание, отстрел, бросок ловушки, горсть колючек, ледяная ловушка. Вот основа АоЕ кача! В совокупности с названными тобой 2-мя талантами. 

 

Конечно, если качаться только на мобах своего и ниже уровня, будет хватать одного града стрел, но когда идешь на мобов +10 лвл, используешь и град и масс колючки и все остальные АоЕ скиллы. И бесплатная жужа раз в 8 секунд - очень выручает. 

 

 



#13 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 29 September 2017 - 02:37 AM


Не соглашусь. Магической очень удобно добивать самых живучих в паровозе. В то время, когда остальные скиллы в откате. 
Особенно, когда он бьёт хрен знает куда и в кого...


Все-таки он вносит ощутимый урон, как это не нужен?
По одному из 10-20 мобов? Даа, очень ощутимый урон.


но когда идешь на мобов +10 лвл
Когда идешь на мобов выше себя на 10+ лвлов - получаешь нехилую, такую, порезку опыта

#14 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 29 September 2017 - 03:01 AM


Особенно, когда он бьёт хрен знает куда и в кого...

Конечно, когда из парика осталось 3-4 самых живучих мобов, стрела ударит хрен знаешь в кого... у нее так-то 4 цели. 

 

 


По одному из 10-20 мобов? Даа, очень ощутимый урон.

Про то, как его использовать в процессе сбора паровоза, конечно, читать не надо.... совсем бесполезно... 

 

 

 


Когда идешь на мобов выше себя на 10+ лвлов - получаешь нехилую, такую, порезку опыта

 

Когда они падают лишь немногим дольше париков твоего уровня, опыта все-равно идет больше. К тому же можно не пересекать планку в 10+, можно взять и поменьше, бьем оранжевых мобов - профит. 

 

Зато ты предлагаешь срочно брать мед. подготовку - которая абсолютно бесполезна до капа и хорошего гира, а вот дополнительные АоЕ скиллы и их усиление - тебе для АоЕ кача не нужны... ну-ну... у нас же град есть! Ах да, про сокращение отката града и возможность сделать его инкастовым, ты тоже не упомянул в своих "обязательных талантах". 


Сообщение отредактировал Lizkala, 29 September 2017 - 03:03 AM.


#15 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 29 September 2017 - 07:45 AM


Да, но уничтожение по 2-4 монстра и их кайт, ибо большой парик тебя просто съест, это я не называю паравозингом. А вот с появлением чучи можно уже собирать многим больше.

...

Ах да, про сокращение отката града и возможность сделать его инкастовым, ты тоже не упомянул в своих "обязательных талантах". 

И то, и другое - опционально. Старая чуча была не в пример слабее новой и работала с осечками, а град в принципе не становился инкастовым. И при этом, вот удивительно, хант все еще был шикарнейшим ПвЕ-паровозером. "Джентльменский набор" под удобный фарм что таргетно, что париками у ханта очень маленький, все остальное - вкусовщина и мелкие удобства, которые не оказываются решающими.



#16 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 29 September 2017 - 12:01 PM


К тому же можно не пересекать планку в 10+, можно взять и поменьше, бьем оранжевых мобов - профит. 

 

Нет большого смысла качаться на мобах выше 5+ уровней. Слишком маленький выигрыш в опыте получается из-за порезки, а бьют и критуют они из-за разницы в уровнях ощутимо сильнее. После 50 начинается плотная череда квестов и дейликов. Там мобы - это уже не основной источник опыта.

 


Во-первых она берется уже на 60 лвл (или хочешь сказать, что ее профитней взять раньше?).

 

 


Во вторых она ни чего не дает до разгона скорости атаки на 200%. Какая, блин, от нее польза в АоЕ каче? Она профитна только для одетого капа! 

 

Хил больше, время каста сокращается в 2 раза. Вполне можно успевать делать отскок - перевязка и дальше вести паровоз.

Тут такая фигня получается. Чем лучше эквип, тем быстрее надо взять мед. подготовку. Потому что это делает прокачку очень комфортной и расслабленной.

И чем хуже эквип, тем быстрее надо взять мед. подготовку. Потому что защитная тактика и инкаст перевязка под бафами очень помогают добивать паровоз после того как чучело "уже всё".

А синии банки фигня. Там хил зависит от хп охотника. Надо быть очень толстым охотником, чтобы получить вменяемое лечение.

 


а вот дополнительные АоЕ скиллы и их усиление - тебе для АоЕ кача не нужны

 

Чем больше паровоз, тем меньше урона наносят АоЕ. У охотника основной урон идет от горения с града. А с изменённой работой дотов он стал ещё лучше.

И я не сказал не нужны) Только инкастовый град нужно добрать, остальное опционально. Хоть через контроль энергии идти. Через него можно очень интересный билд сделать с хорошим разгоном шанса крита, без серьёзных вложений в удачу.

Что-то вроде:

8b87db9e49b4f0742443d3989c978d8e.png



#17 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 29 September 2017 - 12:53 PM


Может кто поделиться правильным (актуальным) распределением? 

 

Если еще интересно вот билд под данжи (соло- усыпалку),фармить тоже думаю будет комфортно в нем.

 

710e10132ce28e68ffdadd47bf6171e8-full.jp



#18 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 29 September 2017 - 12:54 PM


Зато ты предлагаешь срочно брать мед. подготовку - которая абсолютно бесполезна до капа и хорошего гира,
Я, вроде бы, ничего подобного не предлагал, я высказывался по поводу того, что написано конкретно тобой...

#19 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 29 September 2017 - 13:39 PM

аха)), Тарака прекрати
нас же порежут из-за тебя)

#20 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 29 September 2017 - 14:02 PM

аха)), Тарака прекрати
нас же порежут из-за тебя)

А если он именно этого и хочет?  :Zloboglaz:



#21 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 29 September 2017 - 21:45 PM

Если еще интересно вот билд под данжи (соло- усыпалку),фармить тоже думаю будет комфортно в нем.

710e10132ce28e68ffdadd47bf6171e8-full.jp


Лучше убрать жуж стрелы и взять верхний талант, а вместо отскока добрать 1 ветку. Тогда голый хант имеющий хотя бы 40 % кш под яростью моментально разгоняется по крону и разбирает парики быстрее чем жужа раз в 8 сек. Да без отскока непривычно сразу, после пары данжей вникнешь где выгоднее стоять

#22 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 29 September 2017 - 22:18 PM


Лучше убрать жуж стрелы и взять верхний талант, а вместо отскока добрать 1 ветку. Тогда голый хант имеющий хотя бы 40 % кш под яростью моментально разгоняется по крону и разбирает парики быстрее чем жужа раз в 8 сек. Да без отскока непривычно сразу, после пары данжей вникнешь где выгоднее стоять

 

 

1-жуж стрелы намного эффективнее по дамагу+ дают доп дот- яд+ можно жрать кураре что еще больше увеличивает эффективноть жуж стрел.

2-по поводу отскока- он взят целенаправленно , так как билд под данжи маневренность,уход от мобомов, боссов и тд необходима

3- первая ветка с отхилом(реген заряд) возможно и будет эффективна на фарме, но данный билд заточен исключительно под данжи в первую очередь, с нормальной группой и танком в реген.заряде надобность отпадает,так как дд вообще не бьют. 



#23 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 29 September 2017 - 22:29 PM

А если он именно этого и хочет?
А может уже пора?  :Zhuzha smile: 

#24 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 30 September 2017 - 01:28 AM


А может уже пора?   
Волшам это скажи :)

#25 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 30 September 2017 - 01:55 AM


аха)), Тарака прекрати
нас же порежут из-за тебя)

 

Чо резать то сразу?! Только что доты официально апнули.

 

20d0d911afd0d83dce8e89cdd047c42f.gif


Сообщение отредактировал Taraka, 30 September 2017 - 01:55 AM.


#26 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 30 September 2017 - 05:11 AM

Чо резать то сразу?! Только что доты официально апнули.

на гифке не элемент билд?(карты огня в луке нет)

значит его ещё больше можно разогнать кольцами с 3мя анубами?



#27 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 30 September 2017 - 05:17 AM

Лучше убрать жуж стрелы и взять верхний талант

с новыми дотами горения нужно поддерживать их, как можно чаще обновляя. 300 атаки в этом случае проигрывают усиленной (350-450% + дот раз в 8 сек) жужке, если только мобы не слишком хилые



#28 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 30 September 2017 - 15:17 PM

Волшам это скажи
А что волши? Этот топик ведь про пве, так вот, субъективно, хантов на локах в разы больше чем волшей. Возможно даже в десятки раз. Да и на все другие пве активности их нужно значительно больше чем волшей. У нас ведь кто сейчас дыдэ в игре согласно чату? Только и исключительно ханты  :Zhuzha smile: 
  • fausterr сказали "Спасибо!"

#29 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 30 September 2017 - 22:51 PM


субъективно
Субъективно, волшей ничуть не меньше.


Возможно даже в десятки раз.
У тебя с кукушкой всё в порядке?  :clock:


Да и на все другие пве активности их нужно значительно больше чем волшей.
Хочешь сказать, что на усыпалку, гуля, соло и т.п. волш не нужен? Это всё спокойно проходится без ханта, зато волш там нужен всегда.


У нас ведь кто сейчас дыдэ в игре согласно чату? Только и исключительно ханты   
Хант хороший ДД. Это плохо?  Он за многие годы наконец то нужен. 

 



#30 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 02 October 2017 - 05:27 AM


Тут такая фигня получается. Чем лучше эквип, тем быстрее надо взять мед. подготовку. Потому что это делает прокачку очень комфортной и расслабленной.
И чем хуже эквип, тем быстрее надо взять мед. подготовку. Потому что защитная тактика и инкаст перевязка под бафами очень помогают добивать паровоз после того как чучело "уже всё".

 

Если исходить из этого, можно сказать то же самое о любом таланте, дополняющим АоЕ билд. Те же жужжащие стрелы в комплекте с жужеметанием. 

 

И тут с одной стороны, ты говоришь, что усиление пета - бесполезно, а с другой советуешь побыстрее взять мед. подготовку, учитывая что до нее необходимо взять 4 "бесполезных" таланта и только один полезный. Когда профитней (с моей точки зрения) сначала использовать эти очки в более полезные таланты. 

 

Ладно, тут спор сомнительный, охотником все-равно будет легко качаться. 

 

P.S> Видео впечатлило. Правда подозреваю, что экип у того ханта очень хороший и вряд-ли доступный большинству новичков. 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей