Перейти к содержимому


Фотография

Pve билд на охотника для вождения паравозов!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
23 ответов в этой теме

#1 DeVosTaToR000

DeVosTaToR000
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 01:14 AM

Здравствуйте! Хочу поиграть за охотника! Мне нужен PvE билд на него! Только пожалуйста, без срача и всего, что не касается данной темы. Прошу предоставить в эту тему только фото талантов и как распределять параметры от начала и до 60+ . И подскажите пожалуйста, какую ветку качать в первую очередь из талантов! Заранее спасибо! :arl:
З.Ы. И желательно этого года, а не годов 2015, 2013 и т.д. Чистый пве билд этого года, который до сих пор в рабочем состоянии!


Сообщение отредактировал DeVosTaToR000, 06 January 2017 - 01:16 AM.


#2 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 01:51 AM


Здравствуйте! Хочу поиграть за охотника! Мне нужен PvE билд на него! Только пожалуйста, без срача и всего, что не касается данной темы. Прошу предоставить в эту тему только фото талантов и как распределять параметры от начала и до 60+ . И подскажите пожалуйста, какую ветку качать в первую очередь из талантов! Заранее спасибо! :arl:
З.Ы. И желательно этого года, а не годов 2015, 2013 и т.д. Чистый пве билд этого года, который до сих пор в рабочем состоянии!


Я кншн понимаю,что дико сложно пользоваться поиском в профильной теме,но всё же изредко надо жамкать своими полушариями...

#3 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 03:18 AM


Я кншн понимаю,что дико сложно пользоваться поиском в профильной теме,но всё же изредко надо жамкать своими полушариями...

Так-то этот гайд уже устарел настолько, что пользоваться им решительно невозможно. А вот если заюзать поиск в общем обсуждении, можно нарыть много интересного, да. Но с этим ТС уже сам справится.


Сообщение отредактировал Kagamin, 06 January 2017 - 03:19 AM.


#4 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 07:34 AM

И желательно этого года

у меня только прошлогодние остались((


обсуждение охотников с 29 стр. почитай



#5 Vovan007

Vovan007
  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 12:09 PM


 

Так-то этот гайд уже устарел настолько, что пользоваться им решительно невозможно. А вот если заюзать поиск в общем обсуждении, можно нарыть много интересного, да. Но с этим ТС уже сам справится.



Как бы не устарел, если проверять изменения.


 

Здравствуйте! Хочу поиграть за охотника! Мне нужен PvE билд на него! Только пожалуйста, без срача и всего, что не касается данной темы. Прошу предоставить в эту тему только фото талантов и как распределять параметры от начала и до 60+ . И подскажите пожалуйста, какую ветку качать в первую очередь из талантов! Заранее спасибо! :arl:
З.Ы. И желательно этого года, а не годов 2015, 2013 и т.д. Чистый пве билд этого года, который до сих пор в рабочем состоянии!


http://stalkers-guil...AQCAADytl4GAA==
 

#6 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 12:29 PM


http://stalkers-guil...AQCAADytl4GAA==

 

Есть несколько вопросов по твоему варианту:

1. Важность ульты в ловушках, безусловно, неоспорима для выживаемости, но почему в проходных взят Бросок вместо Шипастой приманки и Трапер вместо Бомбометания?

2. Почему не взят волк? Я бы вкинул 2 оставшихся таланта: Лечебный настой в практически соизмеримую медподготовку и Жужжащиев Волка. Конечно, жаль терять неплохой бонус, но бонус ульты реально лучше.

3. Разве Контроль ярости дает больше профита чем Дикий Вест? (ну, это я с прикидкой на автоатаку).

В такой редакции хант сможет совмещать автоатаку и паровозы.


Сообщение отредактировал Shade81, 06 January 2017 - 12:34 PM.


#7 Vovan007

Vovan007
  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 13:03 PM


 

 

Есть несколько вопросов по твоему варианту:

1. Важность ульты в ловушках, безусловно, неоспорима для выживаемости, но почему в проходных взят Бросок вместо Шипастой приманки и Трапер вместо Бомбометания?

2. Почему не взят волк? Я бы вкинул 2 оставшихся таланта: Лечебный настой в практически соизмеримую медподготовку и Жужжащиев Волка. Конечно, жаль терять неплохой бонус, но бонус ульты реально лучше.

3. Разве Контроль ярости дает больше профита чем Дикий Вест? (ну, это я с прикидкой на автоатаку).

В такой редакции хант сможет совмещать автоатаку и паровозы.



1. Если ты будешь ставить ловушки, от тебя останется пустое место после ваншота со стороны мобов в отличии от броска ловушки. Учитывая средний паравоз чучела через 2 секунды не останется и урона соответственно тоже.

2. Волк - мусор, в нынешних реалиях игры, единственный бонус дополнительное лечение которого и так хватает.  20% от перевязки - топ не только в пве но и на осадах, если есть сияние в кольцах.

3. В каком вакууме использовать дикий дикий вест охотнику понятия не имею, разве что на боссах и то профита меньше будет.



#8 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 13:05 PM


Как бы не устарел, если проверять изменения.

ПвЕ в нем до сих пор нет, энивей. Таланты не раскиданы, единственный шмот-билд очень странный и довольно-таки нежизнеспособный (при огромном дамаге нет выживаемости).


http://stalkers-guil...AQCAADytl4GAA==

Если аспд хотя бы с походом дотягивает до 200% - медицинская подготовка в разы превосходит настой для паровозера. Бомбометание в разы лучше траппера


Бросок вместо Шипастой приманки

Уязвимости х3 на каждую задетой ловушкой цель против отвратительного рефлекта. Выбор несложный)


2. Почему не взят волк?

Для ПвЕ-паровозера волк бесполезен. Вот прямо совсем. Выживаемость хуже, чем была раньше, дамага ровно ноль. Пассивный ап пета - неплохо, но абсолютно не стоит размена на жужестрелы. Те помогают и в прямом назначении (паравозы с ними разбирать - милое дело), и так или иначе апают ДпС.


3. Разве Контроль ярости дает больше профита чем Дикий Вест?

Основное назначение такого перса - парики. Дикий вест абсолютно бесполезен при закидывании АоЕ.


В такой редакции хант сможет совмещать автоатаку и паровозы.

Сможет и так. Конечно, до полноформатного автоатакера ему будет далеко - скажется отсутствие первой ветки. Но для разнообразия он вполне сможет поавтоатачить.


  • Shade81 сказали "Спасибо!"

#9 Vovan007

Vovan007
  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 13:11 PM


ПвЕ в нем до сих пор нет, энивей. Таланты не раскиданы, единственный шмот-билд очень странный и довольно-таки нежизнеспособный (при огромном дамаге нет выживаемости).

У каждого своё виденье охотника

 


Если аспд хотя бы с походом дотягивает до 200% - медицинская подготовка в разы превосходит настой для паровозера. Бомбометание в разы лучше траппера

Да привык с траппером, да и дополнительный урон от колючки больше профита. Бомбометание как затрата времени хоть и полёт быстрее стал но на осадах мусор, а в пве возможно как альтернативный вариант.


Сообщение отредактировал Vovan007, 06 January 2017 - 13:12 PM.


#10 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 13:19 PM


Да привык с траппером, да и дополнительный урон от колючки больше профита.

Ограничение на 5 целей ломает траппера. Из-за этого и так бесполезный кровоток становится ещё бесполезнее. На фоне этого критовать бомбожужами, которые ещё и вешают куда более серьёзные ДоТ-ы - очень милое дело. Тем более жужи мы и так кидаем - жж-стрелы у нас не просто так. Фактически, это тот же траппер, только привязанный к другому скилу и намного сильнее.


Бомбометание как затрата времени хоть и полёт быстрее стал но на осадах мусор, а в пве возможно как альтернативный вариант.

Так-то ТС попросил только ПвЕ-билд. А в нем жужи совсем не альтернативный вариант, а источник массивного дамага) До отката града в парик может прилететь 2-3 бомбожужи без всяких особых затрат, да ещё и критануть неслабо. Всяко лучше, чем простаивать перед париком или бить в него таргет-умениями.


Сообщение отредактировал Kagamin, 06 January 2017 - 13:22 PM.


#11 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 13:25 PM

Мой билдец берите,нупки.

#12 Vovan007

Vovan007
  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 13:29 PM


Мой билдец берите,нупки.


Сейчас бы брать билдец нефармящего ханта)

#13 Cobriumn

Cobriumn
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 13:34 PM

Я лично с таким билдом и шмотом пол кабука собираю (Желательное с AoE смарт-кастом)


#14 Vovan007

Vovan007
  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 13:53 PM


 
Я лично с таким билдом и шмотом пол кабука собираю (Желательное с AoE смарт-кастом)

 



хм, как оно ещё живёт и урона небось нету с 3-4 града убивает) или пол кабука это 5 гоблинов?))


Сообщение отредактировал Vovan007, 06 January 2017 - 13:53 PM.


#15 Cobriumn

Cobriumn
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 14:47 PM

За счёт уворота, поясните мне пожалуйста как вставить картинку ! :(

 

хм, как оно ещё живёт и урона небось нету с 3-4 града убивает) или пол кабука это 5 гоблинов?))

 

 

 



#16 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 15:08 PM

Сейчас бы брать билдец нефармящего ханта)


Вот тут ты не прав.

#17 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 15:39 PM


хм, как оно ещё живёт и урона небось нету с 3-4 града убивает) или пол кабука это 5 гоблинов?))

По атаке претензий нет - если правильно играть, с такой атакой можно за один откат огнеграда небольшие паровозы в 3-х разбирать. Но вот с живучестью и шансом крита тут полный швах.


За счёт уворота

73 - это не уворот. Совсем не уворот. Особенно с 9к хп. Особенно если при этом 4.5к дефа. Перебор дамага для такой отвратительной выживаемости. В талантах тоже абы что выбрано. Шанс крита отвратительный и не позволяет реализовать и половину плюшек.


Сообщение отредактировал Kagamin, 06 January 2017 - 15:43 PM.


#18 Cobriumn

Cobriumn
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 17:43 PM


По атаке претензий нет - если правильно играть, с такой атакой можно за один откат огнеграда небольшие паровозы в 3-х разбирать. Но вот с живучестью и шансом крита тут полный швах.

73 - это не уворот. Совсем не уворот. Особенно с 9к хп. Особенно если при этом 4.5к дефа. Перебор дамага для такой отвратительной выживаемости. В талантах тоже абы что выбрано. Шанс крита отвратительный и не позволяет реализовать и половину плюшек.


Живу же как то :) С волком выходит 93, потом пасивка от ледянки срабатывает град стрел и чики пуки всё  :Heart:

#19 Vovan007

Vovan007
  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 17:53 PM


 

 

Живу же как то :) С волком выходит 93, потом пасивка от ледянки срабатывает град стрел и чики пуки всё  :Heart:



Через пассивку возможно,  я так паучков фармлю от них почти всегда ваншот, но за 2 чучела успеваю убить.

#20 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 18:13 PM

Через пассивку возможно,  я так паучков фармлю от них почти всегда ваншот, но за 2 чучела успеваю убить.


Как-нибудь покажу тебе,как это делается.

#21 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 18:39 PM


поясните мне пожалуйста как вставить картинку !

Сначала выкладываешь картинку на хостинг (например, 5cm.ru или другой какой)

Потом копируешь ее адрес на этом хостинге, прямую ссылку на картинку (т.е. чтобы в окне браузера была только картинка, без менюшек сайта-хостинга)

Потом тут в сообщении жмешь кнопку

 ZoTx.png

вставляешь ссылку в менюшке, жмешь ОК и вуаля.



#22 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 07 January 2017 - 02:25 AM


Живу же как то :) С волком выходит 93, потом пасивка от ледянки срабатывает град стрел и чики пуки всё  :Heart:

Если для тебя основа выживания - пассивка на антишот, это не признак хорошего билда) Дальше беззащитных мили-мобов с таким не уйдешь, и то, рипаться на некоторых вожаках будешь влет.


Сообщение отредактировал Kagamin, 07 January 2017 - 02:26 AM.


#23 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 03 March 2017 - 11:19 AM

таланты для пве

усиленные ловушки (на 55%) бери, чучело дамага мало вносит



#24 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 03 March 2017 - 11:22 AM

я бы брал выживание сперва, потом охоту


а все остальное норм?

да






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей