Перейти к содержимому


Фотография

Компенсация за технические проблемы


  • Закрытая тема Тема закрыта
51 ответов в этой теме

#1 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 14:33 PM

post-3451807-0-27990500-1589573316.png
 
Уважаемые игроки!
 
Сегодня, 13 января, из-за неполадок в дата-центре был недоступен ряд локаций, и некоторые персонажи вынужденно остались там на несколько часов без возможности входа в игру.
 
Мы хотим еще раз принести извинения, а также поблагодарить вас за терпение и понимание. В качестве компенсации, все персонажи 31 уровня и выше могут активировать промокод:
 
RQSX-CJFUG-5ZX8G-W7S7U-NH8
 
Состав:
  • Королевское благословение (3 дня);
  • Большое торговое место (1 шт.);
  • Камень призыва (5 шт.).
Важно: активировать промокод можно до 23:59 мск 16 января 2022 года.
 
Приятной игры!
 


#2 Мирный_воин

Мирный_воин
  • Пользователи
  • 200 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 15:04 PM

спасибо


  • marabun сказали "Спасибо!"

#3 Vidik2

Vidik2
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 15:09 PM

Уже хорошо. Приятно :) 



#4 Тимур675

Тимур675

    Я снайпер, не бейте тапками!

  • Пользователи
  • 68 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 15:12 PM

Спасибо!



#5 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 15:31 PM

Не поленились бы разрабы, и создали бы прем на 1 день специально для таких случаев, игра упала на часы, а прем на 3 дня....



#6 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 15:38 PM


создали бы прем на 1 день специально для таких случаев, игра упала на часы, а прем на 3 дня....

В принципе, уже можно в депутаты выдвигаться, характерный образ мысли в наличии  :Zloboglaz:


  • Teekki сказали "Спасибо!"

#7 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 15:47 PM

В принципе, уже можно в депутаты выдвигаться, характерный образ мысли в наличии  :Zloboglaz:

Окей, чего мелочится - всем по альбому, а лучше по 10, норм будет? Ну ведь разрабы не могут гарантировать, что за время простоя каждый игрок не выбил бы карту, верно? Компенсация должна компенсировать, а не быть причиной радости какой-либо поломки с последующим наваром.



#8 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 16:01 PM


быть причиной радости какой-либо поломки с последующим наваром.

аж целый 1 USD в игровых ценностях (не в золоте даже!), ну пипец навар и повод для радости...



Ну ведь разрабы не могут гарантировать, что за время простоя каждый игрок не выбил бы карту

кстати, было бы шикарно разыграть между игроками 2-3 случайных карты. Вот это были бы брызги...  :Zloboglaz:



#9 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 16:17 PM

аж целый 1 USD в игровых ценностях (не в золоте даже!), ну пипец навар и повод для радости...

Дело не в цене. Многие просто уже зажрались промокодами и просят больше и больше. Слишком щедро. Промокод - это то, что должно быть редкостью, а у нас их раздают направо и налево

Сообщение отредактировал xXlifeXx, 13 January 2022 - 16:18 PM.

  • GIGANT66 сказали "Спасибо!"

#10 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 16:35 PM


Слишком щедро. Промокод - это то, что должно быть редкостью, а у нас их раздают направо и налево

Многие наоборот считают, что это то, что должно быть еженедельно и просто так, а за каждый сбой игры должны дополнительно грузовик бабла отваливать.

ИМХО компенсация вполне справедливая. С одной стороны копейки и без возможности аккумулировать ее с сотни акков, с другой все потенциальные потери (если не брать клюкву типа "я успел увидеть, но не успел взять картонку анубиса") покрывает. Ровно то, что нужно.


Сообщение отредактировал MidNightmare, 13 January 2022 - 16:36 PM.


#11 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 16:40 PM

Многие наоборот считают, что это то, что должно быть еженедельно и просто так, а за каждый сбой игры должны дополнительно грузовик бабла отваливать.

ИМХО компенсация вполне справедливая. С одной стороны копейки и без возможности аккумулировать ее с сотни акков, с другой все потенциальные потери (если не брать клюкву типа "я успел увидеть, но не успел взять картонку анубиса") покрывает. Ровно то, что нужно.

Эх, и где времена, когда ни рейтов, ни промо по каждому чиху, ни наград за ежедневный вход не было.



#12 matador13

matador13

    Что я здесь забыл? –_–

  • Пользователи
  • 206 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 16:42 PM

Очень жирненько, спасибо

на 1 день....

Годнота, поддерживаю

#13 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 16:42 PM

Многие наоборот считают, что это то, что должно быть еженедельно и просто так.

Если промокоды с фейерверками, то я обеими руками за!

#14 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 16:45 PM


Эх, и где времена, когда ни рейтов, ни промо по каждому чиху, ни наград за ежедневный вход

ни, главное, этих ваших интернетов. Верните вторую диаблу, вторую плойку, второй фолаут и второй курс  :Zhuzha smile:



#15 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 16:53 PM

ни, главное, этих ваших интернетов. Верните вторую диаблу, вторую плойку, второй фолаут и второй курс  :Zhuzha smile:

Почему тебя так зациклило на всем втором?) Был плохой первый опыт?)



#16 andr1y995

andr1y995
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 17:19 PM

 

post-3451807-0-27990500-1589573316.png
 
Уважаемые игроки!
 
Сегодня, 13 января, из-за неполадок в дата-центре был недоступен ряд локаций, и некоторые персонажи вынужденно остались там на несколько часов без возможности входа в игру.
 
Мы хотим еще раз принести извинения, а также поблагодарить вас за терпение и понимание. В качестве компенсации, все персонажи 31 уровня и выше могут активировать промокод:
 
RQSX-CJFUG-5ZX8G-W7S7U-NH8
 
Состав:
  • Королевское благословение (3 дня);
  • Большое торговое место (1 шт.);
  • Камень призыва (5 шт.).
Важно: активировать промокод можно до 23:59 мск 16 января 2022 года.
 
Приятной игры!

 

 


Cпасибо 



#17 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 17:33 PM


Почему тебя так зациклило на всем втором?) Был плохой первый опыт?)

Ну первый опыт вообще редко хорошим бывает :)

Нет, это мои личные вехи самого геймерского года юности. ДВУХтысячного кстати :Zhuzha smile:



#18 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 17:53 PM

Ну первый опыт вообще редко хорошим бывает :)

Нет, это мои личные вехи самого геймерского года юности. ДВУХтысячного кстати :Zhuzha smile:

Чувствую себя динозавром, первое подобие приставки была яйцеловка мэйд СССР. В 2000 финалка девятая вышла, варгант стори, дябла, деус экс, НОММ3 дыхание смерти, умели же раньше... А сейчас игру пять лет рекламят, потом три года переносят, и в итоге на релизе багованое говнецо выдают, эх....



#19 KopcHik

KopcHik
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 18:02 PM

Сидели сегодня в дискорде в час ночи, чел крутил сургучи на маску. Короче в Варлоне его дико заскамили, решили телепортироватся в Аранту к Череп Ахе, а сервер лег поспать) 


Сидели сегодня в дискорде в час ночи, чел крутил сургучи на маску. Короче в Варлоне его дико заскамили, решили телепортироватся в Аранту к Череп Ахе, а сервер лег поспать) 



#20 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 18:23 PM


В 2000 финалка девятая вышла,

Она мне, кстати существенно меньше, чем 7 и 8 понравилась. Все эти уши хвосты и Озмы... Не мое.

 


первое подобие приставки была яйцеловка мэйд СССР

ну, это все таки сильно не то. Тем более конкретно у "Ну погоди" и геймплей самый примитивный был. "Тайны океана" тактически на порядок круче были, хоть и две кнопки всего.

 


А сейчас игру пять лет рекламят, потом три года переносят, и в итоге на релизе багованое говнецо выдают

Народ же больше не устраивают 20 часов геймплея и 200 часов реплея в одно лицо. Теперь в играх годами и толпами жить принято.

Но если ты не из таких, играй в индюшатину, кто мешает? Ее немало родится на всех площадках. Правда фильтровать жестоко приходится.



#21 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 18:38 PM

Она мне, кстати существенно меньше, чем 7 и 8 понравилась. Все эти уши хвосты и Озмы... Не мое.

 

Восьмерка хуже всех из-за казульной боевой системы, а сюжеты у ФФ во всех трех перечисленных частях шикарны.


 

ну, это все таки сильно не то. Тем более конкретно у "Ну погоди" и геймплей самый примитивный был. "Тайны океана" тактически на порядок круче были, хоть и две кнопки всего.

Какой переборчивый - у нас ее попробуй было купи, только появлялись и сразу разгребали.


Народ же больше не устраивают 20 часов геймплея и 200 часов реплея в одно лицо. Теперь в играх годами и толпами жить принято.

Но если ты не из таких, играй в индюшатину, кто мешает? Ее немало родится на всех площадках. Правда фильтровать жестоко приходится.

Дело не только в народе, но и в современных возможностях. Раньше длинные игры типа той же ФФ были на нескольких дисках. помню поцарапал я второй диск седьмой финалки - вот горе то было)



#22 DAIMON66

DAIMON66

    А можно же сделать лучше???... нет и так сойдет!!!..

  • Пользователи
  • 46 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 18:39 PM

Не поленились бы разрабы, и создали бы прем на 1 день специально для таких случаев, игра упала на часы, а прем на 3 дня....

Емм... я ток застал минимум 3 часа когда все лежало но злые языки говорят что было дольше, можно задать вопрос? сколько в среднем фармит северный таракан даже 60 уровня? и такой вопрос, вы реально щитаете что даная компенсация ето слишком и игроки зажрались? а вот за то что персонажи сидели в тюрьме за ето время хоть где то в городе удалось торгаша поставить ето спасибо :drop:  надо практиву ввести раз в месяц в случайный день выгонять всех торгашей с всех локаций, ибо некоторые места заняты одними и теми людьми годами да и занимают по царски сразу пол улицы  :captain:



#23 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 18:54 PM

Емм... я ток застал минимум 3 часа когда все лежало но злые языки говорят что было дольше, можно задать вопрос? сколько в среднем фармит северный таракан даже 60 уровня? и такой вопрос, вы реально щитаете что даная компенсация ето слишком и игроки зажрались? а вот за то что персонажи сидели в тюрьме за ето время хоть где то в городе удалось торгаша поставить ето спасибо :drop:  надо практиву ввести раз в месяц в случайный день выгонять всех торгашей с всех локаций, ибо некоторые места заняты одними и теми людьми годами да и занимают по царски сразу пол улицы  :captain:

Хитрожоп 80-го уровня, как компенсацию предложили поменьше - ай-яй-яй, а как торгаши чужие поотлетали - прям праздник сразу.

Насчет компенсации - я вообще не считаю, что стоит что-то компенсировать, было бы в разы лучше, если бы в случае падения серверов прем и торгаши ставились на паузу. Раньше играли без промо\рейтов\наград за вход - и не жаловались, сейчас же, действительно зажрались, не успеет что-то сломаться - хор ноунеймов прибегает на форум и орет про компенсацию.



#24 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 19:00 PM


Какой переборчивый - у нас ее попробуй было купи, только появлялись и сразу разгребали.

не, у нас все клоны "ну погоди" свободно валялись - геймплей одинаковый, мало кому нужен был одновременно хоккей и микки, например. Ну, может неодновременно, но что-то четырехкнопочное в продаже было постоянно, а вот двухкнопочные достать было сложнее, да.


Сообщение отредактировал MidNightmare, 13 January 2022 - 19:06 PM.


#25 GIGANT66

GIGANT66
  • Пользователи
  • 190 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 19:03 PM

:Zhuzha smile:

Дело не в цене. Многие просто уже зажрались промокодами и просят больше и больше. Слишком щедро. Промокод - это то, что должно быть редкостью, а у нас их раздают направо и налево

 


  • temunciv сказали "Спасибо!"

#26 matador13

matador13

    Что я здесь забыл? –_–

  • Пользователи
  • 206 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 19:11 PM

Что-то гигантушка немногословен сегодня

#27 PunkSlava

PunkSlava
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 19:26 PM

Не поленились бы разрабы, и создали бы прем на 1 день специально для таких случаев, игра упала на часы, а прем на 3 дня....

 

Тебе чем плохо то??? 



#28 temunciv

temunciv

    ЧК без косы - как водка без кАлбасы !

  • Пользователи
  • 1501 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 19:38 PM

Эх, не тот уже Гигантушка, стареет видимо, не бомбанул



#29 Опенок

Опенок
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 20:19 PM

прикольно, халява) Спасибо!


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#30 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 20:55 PM

сколько в среднем фармит северный таракан

2.2кк в час :) если серваки стояли 3 часа,то у меня было бы убытков в 6.6кк+ могла упасть картонка,а это ещё 3кк...В общем ужас, если бы я конечно играл :)
*Уважаемые игроки!Сервер Гранас пришёл в негодность и все данные персонажей были безвозвратно утеряны. Мы восстановим персонажей из архива на момент 2019 года без восстановления улучшений ваших персонажей. Приятной игры!*

Сообщение отредактировал ivanov1997, 13 January 2022 - 21:01 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей