Перейти к содержимому


Фотография

Изменения и исправления от 25 мая


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
324 ответов в этой теме

#241 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 26 May 2021 - 21:49 PM

Вряд ли до окончания реворка осад скажут что-то о изменениях пве.

Жаль, а то на счёт осад уже обсуждать то особо нечего, все всё сказали, что хотели донести до администрации -донесли, теперь только ждать их вердикта и надеяться на понимание и просьбы простых игроков :Zhuzha tongue:  которые так же желают поучаствовать в ранее недоступном формате( для большинства).

И не Снова а Опять, форум унылым и скучным будет :Rocinka: .



#242 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 26 May 2021 - 21:54 PM

Жаль, а то на счёт осад уже обсуждать то особо нечего, все всё сказали, что хотели донести до администрации -донесли, теперь только ждать их вердикта и надеяться на понимание и просьбы простых игроков :Zhuzha tongue:  которые так же желают поучаствовать в ранее недоступном формате( для большинства).

И не Снова а Опять, форум унылым и скучным будет :Rocinka: .

Ну... им там еще с первой частью осад надо разбираться, потом должна быть еще как минимум вторая часть изменений в пвп, так что не до разговоров. И это мы тут высказались, а ведь некоторые завалили личку кма письмами.

 

Если на форуме стало уныло - зовите Солоху)



#243 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 26 May 2021 - 22:05 PM

Вот так выглядит фулл 11 рыжий чар в элитках под 40% есшо. Статы сами оцените и скажите, что у таких ребят нельзя отнять замки =)

 

Spoiler



#244 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 26 May 2021 - 22:14 PM


Вот так выглядит фулл 11 рыжий чар в элитках под 40% есшо. Статы сами оцените и скажите, что у таких ребят нельзя отнять замки =)
страшна вырубай  :red_eye_drop:

#245 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 26 May 2021 - 22:17 PM

Вот так выглядит фулл 11 рыжий чар в элитках под 40% есшо. Статы сами оцените и скажите, что у таких ребят нельзя отнять замки =)

 

36к дефа и это под дебафом, да и 16к хп совсем себе не мало.



#246 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 26 May 2021 - 22:18 PM


36к дефа и это под дебафом

36к дефа будет хоть с бафом хоть без. Не режется дебафом



#247 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 26 May 2021 - 22:19 PM

Вряд ли до окончания реворка осад скажут что-то о изменениях пве.

Я и не прошу конкретики, лишь ответа на вопрос.

Чтобы войти на Арену гильдии для сражения с боссом, необходимо пробыть в гильдии минимум 168ч (7 дней).

Кстати, в патчноуте неточность: зайти на арену можно, при этом на осаду зайти нельзя. Пример у меня игрока с консты... Странности тоже.

Сообщение отредактировал Антосюсюсечка, 26 May 2021 - 22:53 PM.


#248 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 26 May 2021 - 22:19 PM

Вот так выглядит фулл 11 рыжий чар в элитках под 40% есшо. Статы сами оцените и скажите, что у таких ребят нельзя отнять замки =)

 

Spoiler

По этому Я и говорю ограничить дебаф до 30%, типу после 3-х замков он не будет больше, справедливо как по мне, считай режет 2-х денов и звера, выходит против тебя чел по сути с теми же палачами (пвп устойку компенсирует резист от звера :Zhuzha tongue: ).



#249 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 26 May 2021 - 22:26 PM

36к дефа будет хоть с бафом хоть без. Не режется дебафом

А жаль.



#250 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 26 May 2021 - 22:38 PM

36к дефа и это под дебафом, да и 16к хп совсем себе не мало.


16к хп при таком дефе и резисте это три удара равноодетого чара, а в случае снипа и сина - ваншот

#251 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 26 May 2021 - 22:48 PM


Вот так выглядит фулл 11 рыжий чар в элитках под 40% есшо

 

Фотошоп :ph34r:



#252 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 26 May 2021 - 22:50 PM

16к хп при таком дефе и резисте это три удара равноодетого чара, а в случае снипа и сина - ваншот

Ой... а снип и син тогда на пол тычки.

 

 


  • Blast сказали "Спасибо!"

#253 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 26 May 2021 - 23:23 PM

Ой... а снип и син тогда на пол тычки.

 

 

 

А снип и син без дебафов. Сегодня Неверморы взяли 10 замков, все остальные со 100% статами будут.



#254 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 26 May 2021 - 23:28 PM

А снип и син без дебафов. Сегодня Неверморы взяли 10 замков, все остальные со 100% статами будут.

Так стоп, ты говоришь о плохих статах у своего перса, но в таких же условиях снипа и сина ты рассматривать не хочешь? То есть при всех равных снипы и сины с дебафом обязаны отлетать от тебя? Ну и чисто от себя, на старую тему спора со Смертоносцем - и как, много пвп снипов?)



#255 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 26 May 2021 - 23:38 PM

К сожалению, вероятнее всего, это последний вздох конкуренции между "топ ги" в этой игре, если кот даст заднюю, рано или поздно. Если же у него все получится, то может и проживет годик мпвп в этой игре. В интересах разработчиков сейчас все подкрутить коту, чтобы он выгнал людей с энигмы, создавать конкуренцию логрусу, а сам кот, нафармив кб, уехал создавать контент на гранасе, при ином исходе, конец пвп контента в игре будет максимально близок за последние 13 лет)

Посмотрим, пока все очень бодро держутся)

#256 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 26 May 2021 - 23:47 PM

Вот так выглядит фулл 11 рыжий чар в элитках под 40% есшо. Статы сами оцените и скажите, что у таких ребят нельзя отнять замки =)

Spoiler

У меня вот вопросы к конкурентам, я бы таких огурчиков одной масухой ушатал) какие цифры выдаст тр по таким огурчикам я просто боюсь представить)

#257 Youdontknowwhoiam

Youdontknowwhoiam

    Ценитель прекрасного

  • Пользователи
  • 194 Сообщений:

Отправлено 26 May 2021 - 23:49 PM

Посмотрим, пока все очень бодро держутся)

Как бы то ни было, а игра в передамажил босса, и свалил это контент, который блмже для пве игры подходит.
Вот сделали бы, в денгура/воко заходит 10% урона пока на локации есть враг, и ввели систему альянса, с ОДНОЙ ги. Чтобы все ги дрались в 2 состава максимум. И вуаля, тут тебе и отсутствие зергов, и тактическое мышление, будут создавать составы задержки, кидать с них вары и не давать зайти людям еще в хабуле, и не пятиминутный распил босса, а уже многочасовое рубилово за имбокартонку, там и шанс дропа можно было бы увеличить раза этак в 2, идей уйма, было бы желание менять что-то, уйти от системы зергов и беспонтового влива в боссинку.

#258 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 26 May 2021 - 23:53 PM

У меня вот вопросы к конкурентам, я бы таких огурчиков одной масухой ушатал) какие цифры выдаст тр по таким огурчикам я просто боюсь представить)


Вот и я к чему. Конкуренты там 7-8-9 ребята в том числе. Просто они не умеют пока ещё в тактику. Я надеюсь, они научатся, и составят интересную конкуренцию, конечно. Но пока...пока все грустно.

#259 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 26 May 2021 - 23:55 PM

Как бы то ни было, а игра в передамажил босса, и свалил это контент, который блмже для пве игры подходит.
Вот сделали бы, в денгура/воко заходит 10% урона пока на локации есть враг, и ввели систему альянса, с ОДНОЙ ги. Чтобы все ги дрались в 2 состава максимум. И вуаля, тут тебе и отсутствие зергов, и тактическое мышление, будут создавать составы задержки, кидать с них вары и не давать зайти людям еще в хабуле, и не пятиминутный распил босса, а уже многочасовое рубилово за имбокартонку, там и шанс дропа можно было бы увеличить раза этак в 2, идей уйма, было бы желание менять что-то, уйти от системы зергов и беспонтового влива в боссинку.

Так боссы падают моментально на энигме, эд так вообще секунд за 15. А вот дальше уже идет гусарское пвп кто ушел первым, тот зашквареный)

В силу загруженности на работе бываю на паре боссов за день, но и это +1 час в среднем после убийства каждого на пвп следом за смертью боссинки.

#260 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 26 May 2021 - 23:55 PM

Так стоп, ты говоришь о плохих статах у своего перса, но в таких же условиях снипа и сина ты рассматривать не хочешь? То есть при всех равных снипы и сины с дебафом обязаны отлетать от тебя? Ну и чисто от себя, на старую тему спора со Смертоносцем - и как, много пвп снипов?)


Пвп снипов не меньше, чем пвп рог или пвп чернокнижников. По крайней мере, у нас на логрусе,в частости, в нашей гильдии.

Рассматривать синов и снипом-союзников я, может и хочу, но разговор вёлся о том, сколько урона выдержит перс под 40% порезкой. Я могу говорить только за своего и даже не буду пытаться рассматривать других.

#261 Youdontknowwhoiam

Youdontknowwhoiam

    Ценитель прекрасного

  • Пользователи
  • 194 Сообщений:

Отправлено 27 May 2021 - 00:00 AM

Так боссы падают моментально на энигме, эд так вообще секунд за 15. А вот дальше уже идет гусарское пвп кто ушел первым, тот зашквареный)

В силу загруженности на работе бываю на паре боссов за день, но и это +1 час в среднем после убийства каждого на пвп следом за смертью боссинки.

Проблема всей этой делихи, это отсутствие мотивации для этого, чисто померяться детородным органом, доказать, что в твоем зерге дух крепче, чем в зерге вражины, но это пвп ради пвп, но никак не для достижения чего-либо. Босс должен быть мотивацией одолеть вражину, а он лишь инициатор собрать людей делать самим себе же контент. Людям ничего не мешает собрать фулл ДД-паки, приходить, вливаясь забирать боссинку себе, и сразу уходить, тем самым поджигая врагу сидалище. Короче, моя мысль в том, что пвп не актуализировано сейчас, любое МПВП, это всасывание контента, не имеющее никакой цели, задавить врага можно пве-составляющей)

#262 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 27 May 2021 - 00:05 AM

Вот и я к чему. Конкуренты там 7-8-9 ребята в том числе. Просто они не умеют пока ещё в тактику. Я надеюсь, они научатся, и составят интересную конкуренцию, конечно. Но пока...пока все грустно.

Ну с таким дэбаффом три группы форжей могут покатать 20)
Проблема как писал выше инфантильный молодой человек заключается в том, что маленькие молодые гильдии из неокрепших подростков страдают от невозможности получить глоток эндорфина. Но как его получить, когда эта горстка людей не хочет ни точиться, ни социализироваться?

Проблема всей этой делихи, это отсутствие мотивации для этого, чисто померяться детородным органом, доказать, что в твоем зерге дух крепче, чем в зерге вражины, но это пвп ради пвп, но никак не для достижения чего-либо. Босс должен быть мотивацией одолеть вражину, а он лишь инициатор собрать людей делать самим себе же контент. Людям ничего не мешает собрать фулл ДД-паки, приходить, вливаясь забирать боссинку себе, и сразу уходить, тем самым поджигая врагу сидалище. Короче, моя мысль в том, что пвп не актуализировано сейчас, любое МПВП, это всасывание контента, не имеющее никакой цели, задавить врага можно пве-составляющей)

Категорически не согласен, вся соль не в убийстве босса твоим тагом(хотя это важно) а в финальном эндорфине в тс, когда противник сдался)

#263 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 27 May 2021 - 00:06 AM


Вот и я к чему. Конкуренты там 7-8-9 ребята в том числе. Просто они не умеют пока ещё в тактику. Я надеюсь, они научатся, и составят интересную конкуренцию, конечно. Но пока...пока все грустно.

 

На счет тактики - недавно, я походил на арены, получил бронзовую звезду. После этого, я 6 дней не ходил на арены, а бронзовая звезда всё при мне. 


Сообщение отредактировал Blast, 27 May 2021 - 00:12 AM.


#264 Youdontknowwhoiam

Youdontknowwhoiam

    Ценитель прекрасного

  • Пользователи
  • 194 Сообщений:

Отправлено 27 May 2021 - 00:14 AM

Ну с таким дэбаффом три группы форжей могут покатать 20)
Проблема как писал выше инфантильный молодой человек заключается в том, что маленькие молодые гильдии из неокрепших подростков страдают от невозможности получить глоток эндорфина. Но как его получить, когда эта горстка людей не хочет ни точиться, ни социализироваться?
Категорически не согласен, вся соль не в убийстве босса твоим тагом(хотя это важно) а в финальном эндорфине в тс, когда противник сдался)

Так зачем ты ждешь рес босса, предложи врагу пойти на 0 подраться. Сам подтверждаешь мои слова, пвп после босса, это образование контента для самих себя. Тут поможет либо смена концепции пвп-боссов, а именно пве-составляющей в пвп локации, либо полная переделка системы варов, но при этом нужно уйти от зерг-системы. В конечном результате, должно получиться что у любой драки есть своя цель, и любая победа будет хорошо поощряться, а не как сейчас: "Противник сбежал, у нас +2 сантиметра".

#265 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 27 May 2021 - 00:15 AM

На счет тактики - недавно, я походил на арены, получил бронзовую звезду. После этого, я 6 дней не ходил на арены, а бронзовая звезда всё при мне.


Я в начале месяца сходил, получил серебряную, потом переливали многократно, сливал товарищу кровь, она стала бронзовой и, вроде как, не собирается пропадать)

Думаю, это связано с низкой востребованностью арен в принципе. Не так много туда людей ходит, чтобы выталкивать народ с мест

#266 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 27 May 2021 - 00:18 AM

Так зачем ты ждешь рес босса, предложи врагу пойти на 0 подраться. Сам подтверждаешь мои слова, пвп после босса, это образование контента для самих себя. Тут поможет либо смена концепции пвп-боссов, а именно пве-составляющей в пвп локации, либо полная переделка системы варов, но при этом нужно уйти от зерг-системы. В конечном результате, должно получиться что у любой драки есть своя цель, и любая победа будет хорошо поощряться, а не как сейчас: "Противник сбежал, у нас +2 сантиметра".

Важный нюанс, это время людей из тага, люди распределяют его под боссов, а у меня лично и на пару боссов его лишь хватает. Итого в сухом остатке, три пвп босса с текущими кд вполне хватает для замесов на каждом, которые могут растянуться на часы…

#267 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 27 May 2021 - 00:18 AM


Я в начале месяца сходил, получил серебряную, потом переливали многократно, сливал товарищу кровь, она стала бронзовой и, вроде как, не собирается пропадать)

Думаю, это связано с низкой востребованностью арен в принципе. Не так много туда людей ходит, чтобы выталкивать народ с мест

 

40 место было)
За 2 года игры, я впервые такое наблюдаю. 



#268 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 27 May 2021 - 00:21 AM

Я могу говорить только за своего и даже не буду пытаться рассматривать других.

В том то и дело. что ты считаешь свои статы с таким дебафом плохими, но если у вражеского сина\снипа будут такие дебафы - намного ли лучше будут они себя чувствовать, и так ли справедливо замечание про одну плюху.



#269 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 27 May 2021 - 00:21 AM

В том то и дело. что ты считаешь свои статы с таким дебафом плохими, но если у вражеского сина\снипа будут такие дебафы - намного ли лучше будут они себя чувствовать, и так ли справедливо замечание про одну плюху.


Они меня ваншотнут. Я их - не факт. Не тот класс. Замечание справедливо, разумеется, имхо =)

#270 Youdontknowwhoiam

Youdontknowwhoiam

    Ценитель прекрасного

  • Пользователи
  • 194 Сообщений:

Отправлено 27 May 2021 - 00:23 AM

Важный нюанс, это время людей из тага, люди распределяют его под боссов, а у меня лично и на пару боссов его лишь хватает. Итого в сухом остатке, три пвп босса с текущими кд вполне хватает для замесов на каждом, которые могут растянуться на часы…

Да понятно, что при желании и по 6 часов драться можно, но какова цель этого пвп?) Абсолютно никакой, кроме удовлетворения собственного "мы сила, аыы"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей