Перейти к содержимому


Фотография

Все плохо!


  • Закрытая тема Тема закрыта
319 ответов в этой теме

#1 Mavriana

Mavriana

    Я играю не с вами, а вами)))

  • Пользователи
  • 303 Сообщений:

Отправлено 26 October 2013 - 18:44 PM

Честное слово задолбали!!! Два каповых перса, фул одетых и что? По пол года ничего нового, надоело менять билды, заново перепечатываться, заново перебирать экипировку, просто потому что разраб встал не с той ноги и решил что что то надо менять((( Для новичков ещё терпимо, а когда играешь достаточно долго, впечатление что уже всё прошла и всё видела не проходит, те же карты, тот же шмот :Zloboglaz: И ничего не меняется, вообще ничего((( Не играла месяца три зашла и ничего нового и обнова навевает только уныние и тоску!!! Раньше хоть поболтать заходила , были знакомые друзья, а теперь и их нет ((( все ушли надоело вкладываться материально и морально, и при этом не получать морального удовольствия от игры!!! Надеюсь меня прочитают те самые пресловутые разрабы!!! :Zloboglaz:



#2 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 26 October 2013 - 18:49 PM

Честное слово задолбали!!!

Не играла месяца три

как так то.....



#3 Mavriana

Mavriana

    Я играю не с вами, а вами)))

  • Пользователи
  • 303 Сообщений:

Отправлено 26 October 2013 - 18:51 PM

как так то.....

 

Привет Тасман :Zhuzha tongue: ты ещё тут рачок? :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:

Прикинь и такое бывает :Zloboglaz:  


Сообщение отредактировал Mavriana, 26 October 2013 - 18:53 PM.


#4 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 26 October 2013 - 19:00 PM

Привет Тасман :Zhuzha tongue: ты ещё тут рачок? :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:

Прикинь и такое бывает :Zloboglaz:  

Привет няша, я тут, ну как тут на форуме да. Тут есть Джеймс, он общается с игроками(хотя сложно назвать тех кто не играет в игру игроками) и выкладывает прикольные диаграммы.



#5 Mavriana

Mavriana

    Я играю не с вами, а вами)))

  • Пользователи
  • 303 Сообщений:

Отправлено 26 October 2013 - 19:05 PM

Привет няша, я тут, ну как тут на форуме да. Тут есть Джеймс, он общается с игроками(хотя сложно назвать тех кто не играет в игру игроками) и выкладывает прикольные диаграммы.

 

Рада тебя читать) Давненько не общались :Heart:  Да просто обидно первая моя такого жанра игра и впечатление изгажено((( всё надеюсь зайти и увидеть что нибудь фееричное, но нет не получается :Rocinka:



#6 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 26 October 2013 - 19:14 PM

Игра красивая? красивая. Удовольствие доставила? доставила. Чего еще желать то?



#7 Gramon

Gramon

    Верон\Crozant

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 26 October 2013 - 20:26 PM

Игра красивая? красивая. Удовольствие доставила? доставила. Чего еще желать то?

Красивая - смотря с чем сравнивать, удовольствие было от старой механики. Теперь же одни разочарования, а новые интересные проекты пока локализованы только за бугром и терпеть их пинги не хочется, вот и торчишь тут в ожидание чуда, либо новых российский локализаций.

По поводу подлизных постов Гиса, он всегда согласен с администрацией проекта, даже в тех случаях когда их идеи оказывались неудачными и губительными, странная позиция у человека, если же люди пытаются улучшить проект то он просто показаться хорошим для администрации.

Отвечая на его пост: почему так долго все это делается, где он говорил про сложность кодов и прочее. Людям по 9 месяцев приходится доказывать тех поддержке что есть баг, которая даже не знает как анимируются умения и таланты классов.

Черт знает сколько доказывал про баг Удара героя (починили через 9 месяцев) и уже хз сколько пытаюсь доказать что талант правосудие срабатывает не согласно описанию предоставляя скрины... но безуспешно, они не знают как выглядит анимация таланта и моих скринов им недостаточно, хотя взглянув на следующее изображение любой нормальный крестоносец видит  что я палю баг, который усиливает данный класс. (но делаю это с целью чтоб все коды и механики были исправлены в избежании последующих проблем)

664da3421b0b.jpg

Любой крест знает что столб света - это прок таланта правосудие, тех поддержка и администрация меня убеждают меня что разброс в уроне я принимаю за его прок (хотя за полтора года игры этим классом и 5 лет игры в РО я уж научился считать дамаг) Так что сложность кода определяется квалификацией того кто в нем копается. (для меня он покажется нереально сложным т.к. я инженер связи, а не программист, так же и в их ситуации получается)

P.S. попытки что то доказать по вышеуказанному багу забросил, устал помогать людям, которые и сами не ищут баги и помощь не принимают.


  • Kordir сказали "Спасибо!"

#8 Mavriana

Mavriana

    Я играю не с вами, а вами)))

  • Пользователи
  • 303 Сообщений:

Отправлено 27 October 2013 - 00:55 AM

Красивая - смотря с чем сравнивать, удовольствие было от старой механики. Теперь же одни разочарования, а новые интересные проекты пока локализованы только за бугром и терпеть их пинги не хочется, вот и торчишь тут в ожидание чуда, либо новых российский локализаций.

По поводу подлизных постов Гиса, он всегда согласен с администрацией проекта, даже в тех случаях когда их идеи оказывались неудачными и губительными, странная позиция у человека, если же люди пытаются улучшить проект то он просто показаться хорошим для администрации.

Отвечая на его пост: почему так долго все это делается, где он говорил про сложность кодов и прочее. Людям по 9 месяцев приходится доказывать тех поддержке что есть баг, которая даже не знает как анимируются умения и таланты классов.

Черт знает сколько доказывал про баг Удара героя (починили через 9 месяцев) и уже хз сколько пытаюсь доказать что талант правосудие срабатывает не согласно описанию предоставляя скрины... но безуспешно, они не знают как выглядит анимация таланта и моих скринов им недостаточно, хотя взглянув на следующее изображение любой нормальный крестоносец видит  что я палю баг, который усиливает данный класс. (но делаю это с целью чтоб все коды и механики были исправлены в избежании последующих проблем)

664da3421b0b.jpg

Любой крест знает что столб света - это прок таланта правосудие, тех поддержка и администрация меня убеждают меня что разброс в уроне я принимаю за его прок (хотя за полтора года игры этим классом и 5 лет игры в РО я уж научился считать дамаг) Так что сложность кода определяется квалификацией того кто в нем копается. (для меня он покажется нереально сложным т.к. я инженер связи, а не программист, так же и в их ситуации получается)

P.S. попытки что то доказать по вышеуказанному багу забросил, устал помогать людям, которые и сами не ищут баги и помощь не принимают.

 

Красивая - смотря с чем сравнивать, удовольствие было от старой механики. Теперь же одни разочарования, а новые интересные проекты пока локализованы только за бугром и терпеть их пинги не хочется, вот и торчишь тут в ожидание чуда, либо новых российский локализаций.

По поводу подлизных постов Гиса, он всегда согласен с администрацией проекта, даже в тех случаях когда их идеи оказывались неудачными и губительными, странная позиция у человека, если же люди пытаются улучшить проект то он просто показаться хорошим для администрации.

Отвечая на его пост: почему так долго все это делается, где он говорил про сложность кодов и прочее. Людям по 9 месяцев приходится доказывать тех поддержке что есть баг, которая даже не знает как анимируются умения и таланты классов.

Черт знает сколько доказывал про баг Удара героя (починили через 9 месяцев) и уже хз сколько пытаюсь доказать что талант правосудие срабатывает не согласно описанию предоставляя скрины... но безуспешно, они не знают как выглядит анимация таланта и моих скринов им недостаточно, хотя взглянув на следующее изображение любой нормальный крестоносец видит  что я палю баг, который усиливает данный класс. (но делаю это с целью чтоб все коды и механики были исправлены в избежании последующих проблем)

664da3421b0b.jpg

Любой крест знает что столб света - это прок таланта правосудие, тех поддержка и администрация меня убеждают меня что разброс в уроне я принимаю за его прок (хотя за полтора года игры этим классом и 5 лет игры в РО я уж научился считать дамаг) Так что сложность кода определяется квалификацией того кто в нем копается. (для меня он покажется нереально сложным т.к. я инженер связи, а не программист, так же и в их ситуации получается)

P.S. попытки что то доказать по вышеуказанному багу забросил, устал помогать людям, которые и сами не ищут баги и помощь не принимают.

 

Это всё бесполезно, сто раз писала о багах, единственный ответ который получаешь, это всё проверено багов нет :Zloboglaz:  :Zloboglaz:  :Zloboglaz:



#9 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 27 October 2013 - 01:09 AM


Сообщение отредактировал Margosha , 27 October 2013 - 01:36 AM.


#10 w1n5t0n

w1n5t0n

    Summie ᕦ[ •́ ﹏ •̀ ]⊃¤=[]::::::::>

  • Пользователи
  • 1025 Сообщений:

Отправлено 27 October 2013 - 02:05 AM

маври! привет! ты ща с кем?



#11 Mavriana

Mavriana

    Я играю не с вами, а вами)))

  • Пользователи
  • 303 Сообщений:

Отправлено 27 October 2013 - 09:30 AM

маври! привет! ты ща с кем?

 

Приветик малыш :angel:  С Агитой в Вавилоне пока) Отучилась играть, пока ракую, привыкаю :Zhuzha smile: Жду чего то нового!!!!!

 

Всё тлен



Давай предадимся безысходности

Ужееее :Rocinka:



Игра красивая? красивая. Удовольствие доставила? доставила. Чего еще желать то?

 

Ага эта игра как секс без оргазма :Zhuzha smile: вроде приятно, а логического конца нет :Rocinka:


Сообщение отредактировал Mavriana, 27 October 2013 - 09:27 AM.


#12 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 27 October 2013 - 11:01 AM

Отучилась играть, пока ракую, привыкаю

а кем умела?

Ага эта игра как секс без оргазма :Zhuzha smile: вроде приятно, а логического конца нет :Rocinka:

тебе нужен оргазм?

#13 ламантин

ламантин

    ( ╯°□°)╯┻━━┻

  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 27 October 2013 - 12:46 PM

уже хз сколько пытаюсь доказать что талант правосудие срабатывает не согласно описанию

Надо исправить описание и будет ок =)

 

по теме:

Непонятно чего хочет ТС. Если нечем заняться в игре создай ги и ходите на замки и аркон. НУ а если ты онли пве краб то поздравляю игра пройдена.



#14 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 27 October 2013 - 12:51 PM

Если нечем заняться в игре создай ги и ходите на замки и аркон

похоже там все было сделано, не устраивает отсутствие завершенности игры по всем направлениям.

#15 Mavriana

Mavriana

    Я играю не с вами, а вами)))

  • Пользователи
  • 303 Сообщений:

Отправлено 27 October 2013 - 12:59 PM

Ребят вы прикалуетесь? Создание гильдий, разрушение гильдий, вары , всё это уже было и не раз( В варах я принимала участие с самого их введения в игру, была в первой пятерке дуэлянтов и на Ламии и на Мавриане, в первой десятке агров на Литанде))) что дальше то? Хочу чего то нового а нету(((
  • Kollin сказали "Спасибо!"

#16 Kollin

Kollin

    SilentX \ Энигма

  • Пользователи
  • 147 Сообщений:

Отправлено 27 October 2013 - 13:33 PM

Ребят вы прикалуетесь? Создание гильдий, разрушение гильдий, вары , всё это уже было и не раз( В варах я принимала участие с самого их введения в игру, была в первой пятерке дуэлянтов и на Ламии и на Мавриане, в первой десятке агров на Литанде))) что дальше то? Хочу чего то нового а нету(((

 

Не злись на них, они просто не знают кто такая Маври.

А Супа где потеряли? На энигме рарные карты скупать некому)))



#17 ламантин

ламантин

    ( ╯°□°)╯┻━━┻

  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 27 October 2013 - 13:33 PM

Бессмысленно вводить в игру что то новое если ты не можешь найти себе постоянное занятие.

Вот в КС например люди с одним и тем же оружием бегают по одним и тем же локациям и им норм, потому что для них смысл игры в фане от убивания игроков.

А если смысл игры в достижении чего либо то после достижения этого непременно станет скучно и всё гейм овер.

Ну а вводить регулярно дополнения далеко не каждая игра потянет, темболее РК.


  • insana сказали "Спасибо!"

#18 Lord_Tanatos

Lord_Tanatos

    Поднимите мне веки

  • Пользователи
  • 939 Сообщений:

Отправлено 27 October 2013 - 13:57 PM

Привет старушка!



#19 Pacanchick

Pacanchick

    Слэшер/Гранас/ТР

  • Пользователи
  • 242 Сообщений:

Отправлено 27 October 2013 - 14:37 PM

Надеемся что они что то готовят масштабное,хотя вон Джеймс ответил недавно что они даже балансом классов ещё не начинали заниматься :(



#20 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 27 October 2013 - 14:37 PM

( В варах я принимала участие с самого их введения в игру, была в первой пятерке дуэлянтов и на Ламии и на Мавриане, в первой десятке агров на Литанде)))

Ты че серьезно что ли?  :Zhuzha smile:



#21 Mavriana

Mavriana

    Я играю не с вами, а вами)))

  • Пользователи
  • 303 Сообщений:

Отправлено 27 October 2013 - 14:44 PM


Ты че серьезно что ли? :Zhuzha smile:

Тасманчик опять не в курсах опять в прошлом :)

#22 Mavriana

Mavriana

    Я играю не с вами, а вами)))

  • Пользователи
  • 303 Сообщений:

Отправлено 27 October 2013 - 14:53 PM

Не злись на них, они просто не знают кто такая Маври.
А Супа где потеряли? На энигме рарные карты скупать некому)))

Супик вроде с Дёмой в АА всех зазывали, наверное играют в неё)


Привет старушка!

Ого))) прувет прувет) какими судьбами?

#23 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 27 October 2013 - 14:56 PM

( В варах я принимала участие с самого их введения в игру, была в первой пятерке дуэлянтов и на Ламии и на Мавриане, в первой десятке агров на Литанде))) что дальше то? Хочу чего то нового а нету(((

Фонтанные войны *loal*



#24 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 27 October 2013 - 14:59 PM

Тасманчик опять не в курсах опять в прошлом :)

Ну в варах ты участвовала разве что на фонтане сидя, а про твой скил в дуэлях я просто молчу)))

В прошлом было весело.

2342396.jpg



#25 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 27 October 2013 - 15:17 PM

Да ладно вам, участвовала она в варах... Не вечно же  сидела на фонтане... я думаю...

P.S. Тема наподобие "я маг, я не могу убить хаос мобов!", только вышедшая на более глобальный уровень...



#26 Mavriana

Mavriana

    Я играю не с вами, а вами)))

  • Пользователи
  • 303 Сообщений:

Отправлено 27 October 2013 - 16:39 PM

Ну в варах ты участвовала разве что на фонтане сидя, а про твой скил в дуэлях я просто молчу)))

В прошлом было весело.

2342396.jpg

 Отлично смотришься под нейтральным хилом из Вавилона :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile: Ахахаах имбаскилованный ты наш)))



Фонтанные войны *loal*

 О все собрались :Zhuzha smile: Задеваю да? Прям всем неймётся))) Видимо много кровушки попила)))



Да ладно вам, участвовала она в варах... Не вечно же  сидела на фонтане... я думаю...

P.S. Тема наподобие "я маг, я не могу убить хаос мобов!", только вышедшая на более глобальный уровень...

А вот и имбаволш)))) Просил называть его имбой, тс в Закате упал просто :Zhuzha smile:



Я вообще то тут своё разочарование игрой хотела выразить, а вы как всегда старые обиды видимо вспоминаете))) Эх мужчины, такие мужчины)))) :Zhuzha tongue:



#27 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 27 October 2013 - 16:40 PM

А вот и имбаволш)))) Просил называть его имбой, тс в Закате упал просто :Zhuzha smile:

Зато я не ныл, как баба, что не могу убить хаос-мобов. А так же не ныл, что порезали метеор и аое. Да и вообще был мирным никчемным волшиком, по сравнению с такой великой вездемрущей Маврианой (с большой буквы!).



#28 Mavriana

Mavriana

    Я играю не с вами, а вами)))

  • Пользователи
  • 303 Сообщений:

Отправлено 27 October 2013 - 16:43 PM

Зато я не ныл, как баба, что не могу убить хаос-мобов. А так же не ныл, что порезали метеор и аое. Да и вообще был мирным никчемным волшиком, по сравнению с такой великой вездемрущей Маврианой (с большой буквы!).

 

О дааа, ты наверное не заметил я и вправду баба и ныть могу сколько угодно))) :Heart:  ого никчемный)) у тебя самокритика появилась? :blink2:



#29 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 27 October 2013 - 16:44 PM

Какие у меня могут быть обиды?))

Я учил тебя писать стоя)))



#30 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 27 October 2013 - 16:45 PM

вправду баба

Ага!






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей