Перейти к содержимому


Фотография

Игровое событие «Дары лепрекона»


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
655 ответов в этой теме

#601 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 09 August 2021 - 15:56 PM

Не смогли в пве?


В том числе

#602 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 09 August 2021 - 16:10 PM

В том числе

Пытались в пвп на лохрусе?

#603 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 09 August 2021 - 16:29 PM

Пытались в пвп на лохрусе?


Они ещё на стадии набора разочаровались, что 90% игроков это твины неверморов =)

#604 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 09 August 2021 - 16:47 PM


Они ещё на стадии набора разочаровались, что 90% игроков это твины неверморов =)

Пвешники сунули нос в пвп на самом болотном, лол.

#605 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 09 August 2021 - 22:03 PM


с разницей в +- 5 уровней

Вот это не соответствует действительности. Падает, если разница в уровнях < 15.

 



#606 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 09 August 2021 - 22:06 PM

Вот это не соответствует действительности. Падает, если разница в уровнях < 15.

 

С разницей +- 5 уровней падает лучше всего. Чем больше разница в уровнях, тем реже падает. +-5 - оптимально для фарма, по моим наблюдениям.



#607 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 09 August 2021 - 23:42 PM

А ещё если в начале ивента падало очень жлобски таки - то вот сейчас, например, сыпет хорошо тех листков :)

#608 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 10 August 2021 - 00:30 AM


то вот сейчас, например, сыпет хорошо тех листков

Так говорили раз в минуту же падает

#609 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 10 August 2021 - 00:42 AM


Так говорили раз в минуту же падает

Раньше да, сейчас нет ;)
Так что до утра есть время - бегом набивать!! :P

#610 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 10 August 2021 - 01:22 AM


Так что до утра есть время - бегом набивать!!

Да я даже ни разу не вышел пофармить за это время
Ни одного лепесточка ни съел
Былиб ачивки, тогда мб и купил с рынка, а так смысол

#611 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 10 August 2021 - 14:31 PM

Поздравляю с отмучанием. Теперь народ снова вернется в любимые 4/8 и не придется по 15 минут стоять вечером в городе, не видя ни одного набора.

Учитывая, что дроп шмоток весьма лимитированный, подозреваю, что желающие собрать А-класс будут на след. год добивать. А так, в принципе, ничего плохого не случилось, по крайней мере, я точно не буду против роста количества вводимого в игру золота.



#612 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 10 August 2021 - 15:06 PM

Ивент удался, 2 поступи принесли 100кк чистыми (за скок коробок не скажу, душить будете), не было противной обязаловки, собрал все шо хотел в первый же день и в последний затарил расходки. Спасибо, что не было противных мобов типа тыкв. Ждём-с мистерию :)

#613 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 10 August 2021 - 15:14 PM

Ивент чуть улучшил моё благосостояние. 

Весьма доволен.



#614 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 10 August 2021 - 17:40 PM

Получается, за 2 недели все-таки прониклись и оценили достоинства "нового ивента". А то сначала расшумелись "это то, чего мы ждали 2 года", ууу...

 

Жаль только, что эти достоинства касаются, по большей части, перепродаж, которые способствуют утяжелению кошелька и при любой другой обычной акции на коробки/премшоп.



#615 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 10 August 2021 - 20:11 PM

Получается, за 2 недели все-таки прониклись и оценили достоинства "нового ивента". А то сначала расшумелись "это то, чего мы ждали 2 года", ууу...

 

Жаль только, что эти достоинства касаются, по большей части, перепродаж, которые способствуют утяжелению кошелька и при любой другой обычной акции на коробки/премшоп.

Один клевера смог продать, второй две поступи вытянул - аве ивент. А если бы клевера купили до ивента, а с других коробок выпало на те же 100кк - был бы ивент так хорош?


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#616 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 10 August 2021 - 20:26 PM


был бы ивент так хорош?
Да.

Ключевое, что механику опять не стали насиловать. 



#617 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 10 August 2021 - 21:10 PM


а с других коробок выпало на те же 100кк - был бы ивент так хорош?

Нет, я бы не получил +3% к дропу за просто так и не получил бы +5 на 5 минут :captain:
Деняки приходят и уходят, а вот 218 постоянного шанса дропа без рейтов и бафов с замков остаются.


Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 10 August 2021 - 21:12 PM.


#618 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 10 August 2021 - 21:34 PM

Нет, я бы не получил +3% к дропу за просто так и не получил бы +5 на 5 минут :captain:
Деняки приходят и уходят, а вот 218 постоянного шанса дропа без рейтов и бафов с замков остаются.

Всё это для слабых, норм посоны просто лутают коробки, чем Я и займусь на Мистерии, запечатал шмот-продал=купил коробок))


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 10 August 2021 - 21:35 PM.


#619 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 10 August 2021 - 22:38 PM

Ну если учесть, что пропечатанное может не продаваться месяцами, занятие это действительно не для слабых, нужен очень большой оборот. Но поднимать его мешает ограниченная доступность сырья, торгомест и покупателей. :( Если бы я мог увеличить оборот  раза в 3, то может, вообще не фармил на локациях.



#620 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 10 August 2021 - 23:47 PM

Ну если учесть, что пропечатанное может не продаваться месяцами, занятие это действительно не для слабых, нужен очень большой оборот. Но поднимать его мешает ограниченная доступность сырья, торгомест и покупателей. :( Если бы я мог увеличить оборот  раза в 3, то может, вообще не фармил на локациях.

Тот кто за час способен влить 2 л пенного - достиг просветления, фарм для мышы оставь,ет как фан режым (картон дроп), остальное барыги в курсе, вроде не жалуются, с чего ты ноешь, Я хз.



#621 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 11 August 2021 - 00:51 AM

Барыга, если я, правильно помню - это скупщик краденного. А что вкладывается в это слово здесь - предмет обсуждения. Если речь идет о перекупщике, живущем на разности курсов, причем, зарабатывающем только этим, то скупщик карт - это барыга, или нет? Вроде бы, он много времени на это тратит, т. к. должен находиться в городе, и скупать карты с рук, и доход его - это разница между ценой сдачи карт на знаки и средним доходом с продажи карт из альбомов, но т. к. карты из альбомов разные, то всегда есть элемент лотереи, и в основе всей операции лежит статистический анализ, который, очевидно, не нужен тому, кто скупает холод у расщепа, чтобы положить каждую рунку на несколько десятков тыщ дороже, причем, лучше всего в период акции на возврат точилова.

 

А я крафтер, я покупаю исходный предмет, и делаю из него предмет лучше через пропечатку, а перекупом занимаюсь постольку, поскольку, т. к. часто смотрю рынок и мне периодически попадаются аномально дешевые вещи. А рынок сбыта шмота как бы сильно меньше рынка сбыта тех же рунок.

 

Насчет фарма, то если сравнивать его с идеальным прохождением тех же 4\8, то оно, вроде, бы выглядит неказисто, ну в самом деле, сходил на 4, принес 500к где-то и рунка-две, и всего 30-40 минут. На практике с рандомными группами ,особенно в акции и Эвенты, когда все вылезают, различный трешак случается по КД. Может отчасти поэтому Мышь предпочитает бегать по ее любимому Кабуку, и не тратить нервы на разных неадекватов.



#622 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 11 August 2021 - 01:22 AM

Барыга, если я, правильно помню - это скупщик краденного. 

Далей Я не осилил, да и не надо, ты вот  преведи пример в какой ММОРПГ, играя 2недели ты можешь заработать на пол года прем ака**без доната, мне тебя жаль, несёшь дичь какую то.



#623 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 11 August 2021 - 06:09 AM


Барыга, если я, правильно помню - это скупщик краденного

Не правильно ты помнишь. Барыга - спекулянт, перекупщик. В том числе и краденного, да, но это уже частное значение.

 



#624 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 11 August 2021 - 06:58 AM

Бель-тян такой бель-тян

#625 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 11 August 2021 - 08:52 AM

 

 

ы вот  преведи пример в какой ММОРПГ, играя 2недели ты можешь заработать на пол года прем ака**без доната,

 

Во-1, 1к реалов за 2 недели, это меньше 4кк в день, если ходить в игру, как на работу, то это набить бегая по Шамбе без према часов 9 в день голым лутом. При этом прем никак не влияет на количество добываемого адамантия и льна, ну и даже без према за такое время выпадет несколько карт и слотовых хлюбов, т. е. времени нужно еще меньше. Допускаю, что можно и перепродажами заработать, но чтобы продать, что-то всем нужное, нужно сначала купить, что-то всем нужное. Если наши вводные, заработать 50кк и разница в курсе, скажем, 10%, что ИМХО так жирно, что сало с монитора течет, то нам надо купить на 500кк и перепродать за 550к. Т. е. подобные методы заработка пригодны только для тех, у кого уже есть очень большие деньги.

 

Во-2, что ты этим хочешь сказать?

 

Во-3. Постановка вопроса, о набивании 1000 рублей, чтобы полгода играть с премом - это, извините меня, но для работающего человека это просто смешно. Вместо того, чтобы сидеть в игре, перепродавая всякое барахло, лучше поискать способ доп. заработка.

 

Во-4. Я уж не знаю, что ты там печатаешь, помню, что ты черт знает сколько времени неперсональный риплиган продавал с оранжевой печатью скорпиона, кинжал, кажется, 28-го ур с оранжевой жужей (персоналящийся). Может ты сейчас сургучи по скидке тысячами скупаешь, а потом продаешь крашенный шмот, имея некоторый шанс на существенный успех при поиске печати и некоторую разницу в курсе сургуча по скидке и по дефолту, а так же некоторую оплату за труды. Я не собираюсь тебя  как-то осуждать (в конце концов, не мы, игроки, придумали эту идиотскую систему, при которой цены сильно скачут) или поучать (если ты зарабатываешь, то ты молодец). Но меня маленько бесит, когда поучают меня, особенно в вопросах, как мне и другим играть в игру (я прекрасно понимаю, что фармить в ней надо не на локациях, и не на данжах, а в реальности), или в которых я разбираюсь достаточно хорошо, чтобы обсуждать их с цифрами.



#626 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 11 August 2021 - 10:36 AM

Так то, по ощузениям, под расходкой на дроп лучше лён и шанс на 2 куска вместо одного падают в рюкзак..
  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#627 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 11 August 2021 - 11:58 AM

Да.

Ключевое, что механику опять не стали насиловать. 

 

Только у нас люди обнов не ждут, а боятся, зная по опыту, что скорее всего введут не очень важное, а поломают важное и на годы)


Так то, по ощузениям, под расходкой на дроп лучше лён и шанс на 2 куска вместо одного падают в рюкзак..

Ну как так-то? Ты уже солидная Мы... мадам, и с твоей ли удачей на карты собирать подножный корм?)


Нет, я бы не получил +3% к дропу за просто так и не получил бы +5 на 5 минут :captain:

Все эти плюсы до жопы, когда игра хочет - то без плюсов без према без расходки всё отлично падает, когда игра не хочет - хоть всем обмажься - толку нет.



#628 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 11 August 2021 - 12:16 PM

Хех, игра хочет)0)

#629 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 11 August 2021 - 12:21 PM

Хех, игра хочет)0)

Так вот почему архон не падает. Игра не хочет.



#630 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 11 August 2021 - 13:04 PM


скорее всего введут не очень важное, а поломают важное и на годы
Ну а чо, не так, что ли.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей