Перейти к содержимому


Фотография

Актуальность, Билды и Вещи.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
36 ответов в этой теме

#1 AvenusMagus

AvenusMagus
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 31 May 2020 - 20:29 PM

Привет-привет, играл давным-давно, где-то в эпоху Мезозоя.

После долгого тайм-скипа вернулся в Игрушку.

Почитав разные топики от новичков и не очень, вычислил для себя что сейчас самый профитный класс для кача с нуля - Волшебник.

Появились банальные вопросы, но ответов особо то и не нашел. (Плохо искал, ага)

Таки-вот..:

 

1. Актуален ли сейчас волшебник-уворотчик или все-же стоит сделать себе консерву и не париться?

2. Какие билды посоветуете для прокачки 1-65?

3. Сколько в миллионах рублёв обойдется хотя бы +8-й 65-й сет шмоток?

4. Что такое 8-ки, 4-ки и какие к ним требования от Волшебника?

5. В конце концов, как у вас денёк то прошел? :blink:

 

 



#2 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 31 May 2020 - 21:25 PM

1. Прям вот совсем уворотчик скорее нет, чем да, но в целом волша трудно запороть, поэтому можно экспериментировать под свой стиль игры.

2. Опять же большой разницы нет, единственное, если качаться в пати, то не лишним будет взять ветку саппорта, а если соло - наоборот, но на капе она все равно понадобится.

3. Для +8 основная стоимость все еще приходится на саму шмотку и печать, соответственно смотри, что и почем есть на рынке. Если вопрос про рубли задан всерьез, то 10к хватит за глаза и еще останется.

4. Это данжи в Северных (каповых) локациях для пати из 4 и 8 игроков соответственно. Как ни странно, восьмерки проще, их обычно проходят в рандоме и к волшу требование, чтобы он лечил и имел пуху +7/+8. Впрочем, если танчит ТР, волш часто нужен просто для мебели. Для четверок требования идентичные, но в рандоме они проходятся довольно нудно в общем случае, лучше ходить с друзяшками/констой



#3 AvenusMagus

AvenusMagus
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 31 May 2020 - 22:39 PM

1. Прям вот совсем уворотчик скорее нет, чем да, но в целом волша трудно запороть, поэтому можно экспериментировать под свой стиль игры.

2. Опять же большой разницы нет, единственное, если качаться в пати, то не лишним будет взять ветку саппорта, а если соло - наоборот, но на капе она все равно понадобится.

3. Для +8 основная стоимость все еще приходится на саму шмотку и печать, соответственно смотри, что и почем есть на рынке. Если вопрос про рубли задан всерьез, то 10к хватит за глаза и еще останется.

4. Это данжи в Северных (каповых) локациях для пати из 4 и 8 игроков соответственно. Как ни странно, восьмерки проще, их обычно проходят в рандоме и к волшу требование, чтобы он лечил и имел пуху +7/+8. Впрочем, если танчит ТР, волш часто нужен просто для мебели. Для четверок требования идентичные, но в рандоме они проходятся довольно нудно в общем случае, лучше ходить с друзяшками/констой

 

Благодарю за развернутый ответ. Хорошо, что волша трудно запороть, что даст мне почву для экспериментов - это хорошая возможность и я её не упущу.

1. Больше склюняюсь всё же к увороту, поскольку лучше что бы северный моб не попал по тебе, чем попал :)

2. По поводу билда, хотелось бы увидеть наглядно (картинОчку). Саппорт, полагаю это 3-я ветка и.. 1?

3. Ну, раз 10-ти тысяч хватит, то славно ;)

4. Суть уловил, спасибо.



#4 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 01 June 2020 - 00:37 AM

1.Если речь идет о пве-составляющей,то уворот себя показывает великолепно.

2.Если брать во внимание факт того,что прокачка будет производиться уворотчиком,то советую взять 2 ветку до конца(в частности,гигантоманию)

3.Тыщ 5плюсминус,зависит от удачи(если самому делать,а не покупать готовое)

4.4ки для волша самое скучное занятие в игре.Все,что тебе нужно - хилить по кд своего немощного танка и иногда кидать огнестенку\метеор во вражин.8ки чаще всего проходятся пробегом,поэтому нужны будут беговые тапки ну и хп поболе чтоб добежать.



#5 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 01 June 2020 - 06:44 AM

На капе уворотчик хорош. А вот при прокачке этим маяться не советую.

 



#6 AvenusMagus

AvenusMagus
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 01 June 2020 - 09:25 AM

1.Если речь идет о пве-составляющей,то уворот себя показывает великолепно.

2.Если брать во внимание факт того,что прокачка будет производиться уворотчиком,то советую взять 2 ветку до конца(в частности,гигантоманию)

3.Тыщ 5плюсминус,зависит от удачи(если самому делать,а не покупать готовое)

4.4ки для волша самое скучное занятие в игре.Все,что тебе нужно - хилить по кд своего немощного танка и иногда кидать огнестенку\метеор во вражин.8ки чаще всего проходятся пробегом,поэтому нужны будут беговые тапки ну и хп поболе чтоб добежать.

 

Спасибо за ответ!

1. Да, планирую сделать Волшебника в ПвЕ, поскольку после стотыщлетного перерыва в ПвП я буду слишком плох :D.

2. Не совсем понял как мне лучше поступить, сначала взять круг, или кристалл?

3. Ну, покупают готовое или ашкалоты, или богатые ребята.. Надеюсь потратить не особо большую сумму, т.к фиг знает что ожидать от этой игры :).

4. И на этом сойдемся, что уж поделать ? :blink:
 


На капе уворотчик хорош. А вот при прокачке этим маяться не советую.

 

По причине того, что до 65 уворота будет маловато, или потому, что удача лучше для прокачки?



#7 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 01 June 2020 - 09:30 AM

При прокачке, тупо не хватает статов для нормального уворота.

#8 AvenusMagus

AvenusMagus
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 01 June 2020 - 09:41 AM

При прокачке, тупо не хватает статов для нормального уворота.

 

Понял-принял, обработал.

Хорошо, удача так удача.

 

UPD. А хотя.. есть ли смысл вбивать 3 к 1 Выносливость и Ловкость после взятия капа Инты?


Сообщение отредактировал AvenusMagus, 01 June 2020 - 09:45 AM.


#9 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 01 June 2020 - 10:15 AM

Почему удача-то? Разговор же шел о сравнении жира и уворота. Удача у волша имеет смысл только для болтов, которыми при прокачке будешь пользоваться примерно никогда, в основном для набора концентрации.



#10 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 01 June 2020 - 10:43 AM

Хорошо, удача так удача.

Можно и удачу. Но я сомневаюсь, что кто то посоветует её качать.
Обычно раскачивают интеллект и вынос, остальное в ловкость.
Ближе к капу, выносливость переливают в ловкость.

Если честно, я не знаю, есть ли волшы с раскачанной удачей, даже на капе.

#11 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 01 June 2020 - 11:03 AM


Если честно, я не знаю, есть ли волшы с раскачанной удачей, даже на капе.

 

С раскачанной вряд ли. Либо совсем дырка от бублика, либо кошкины слезки, чтобы попадать болтами по всяким тоусам. Но до капа это точно ни к чему.



#12 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 01 June 2020 - 11:04 AM

Конечно не удача.

 



#13 AvenusMagus

AvenusMagus
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 01 June 2020 - 11:26 AM

Согласен, загнул я с удачей. Наверное будет более правильным решением капнуть Инту, потом качать 3 к 1 жир и ловкость.



болтов, которыми при прокачке будешь пользоваться примерно никогда, в основном для набора концентрации.

И то верно!

Не особо они нужны и для набора концентрации :)

Со взятым талантом Телепортация дает 1 ед. концентрации, плюс концентрация от самой обычной хилки.

Думаю на часы и стенку хватит, потом уж чем попало закидывать этих мобофф.



Если честно, я не знаю, есть ли волшы с раскачанной удачей, даже на капе.

Видел я и такое, так что тут нечему удивляться..

Аки "Крит-дд Волшик". Вот это меня и смутило )



Конечно не удача.

Уже понял :Start_rocinka:.

 



тоусам

кта? :D


А, господа. Еще вопрос небольшой:

Что за "Кач дакс+ танк" "Кач принц +ДД" и тому подобные иносказания выражения?


Hr4PD.png Шо эта? :query:



#14 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 01 June 2020 - 11:26 AM

В моем понимании лучше последовательно капнуть инту и жир, а уже после заливать ловку, но в целом это несущественно.

Еще в тему упрощения процесса, можно купить на 42 непривязанный плащ хранителя знаний на +11, воткнуть в него древнюю улитку, если ее еще там нет, и бегать так до капа, а потом, соответственно продать. Но не знаю как именно сейчас с ликвидностью этой тряпки, поэтому прям советовать не буду.



#15 AvenusMagus

AvenusMagus
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 01 June 2020 - 11:27 AM

В моем понимании лучше последовательно капнуть инту и жир, а уже после заливать ловку, но в целом это несущественно.

Еще в тему упрощения процесса, можно купить на 42 непривязанный плащ хранителя знаний на +11, воткнуть в него древнюю улитку, если ее еще там нет, и бегать так до капа, а потом, соответственно продать. Но не знаю как именно сейчас с ликвидностью этой тряпки, поэтому прям советовать не буду.

 

А что насчет 48 куртки? Она хуже?



#16 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 01 June 2020 - 11:33 AM

А что насчет 48 куртки? Она хуже?

 

Она позже :), соответственно ликвидность ее была ниже и на рынке она в +11 особо не встречалась, в отличие от. Но как оно сейчас не знаю.



#17 AvenusMagus

AvenusMagus
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 01 June 2020 - 11:36 AM

Она позже :), соответственно ликвидность ее была ниже и на рынке она в +11 особо не встречалась, в отличие от. Но как оно сейчас не знаю.

 

Вот оно что). Ну, к телу присмотрюсь. На рынке правда нет заточеных, самому делать это, наверное не лучшая идея.

Можно, конечно заточить на +7-8 и вставить какую-нибудь Гаргулью

Как на это смотришь?



#18 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 01 June 2020 - 11:39 AM


А, господа. Еще вопрос небольшой:

Что за "Кач дакс+ танк" "Кач принц +ДД" и тому подобные иносказания выражения?

 

Это развлечение для ноулайферов. Когда дневная доза квестов заканчивается, качаться гриндом совсем кисло, но есть небольшая отдушина в виде данжиков с боссами "принц Мары" и "Дакстер", соответственно, где можно с некоторой пользой для опыта персонажа потратить время жизни. Мобы там фантастически толстые, вдобавок, чтобы получать значимое количество опыта туда надо идти ДО достижения рекомендованного уровня и в целом запил скучнейший. Но в других местах и того не получить, поэтому ходят и кричат.



#19 AvenusMagus

AvenusMagus
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 01 June 2020 - 11:40 AM

Это развлечение для ноулайферов. Когда дневная доза квестов заканчивается, качаться гриндом совсем кисло, но есть небольшая отдушина в виде данжиков с боссами "принц Мары" и "Дакстер", соответственно, где можно с некоторой пользой для опыта персонажа потратить время жизни. Мобы там фантастически толстые, вдобавок, чтобы получать значимое количество опыта туда надо идти ДО достижения рекомендованного уровня и в целом запил скучнейший. Но в других местах и того не получить, поэтому ходят и кричат.

 

Насколько я понял, это что-то типо гриндовых инстов, как вот недавно проходил "Тень Зомби" и "Кошмарный Скелет", да?



#20 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 01 June 2020 - 11:40 AM

Вот оно что). Ну, к телу присмотрюсь. На рынке правда нет заточеных, самому делать это, наверное не лучшая идея.

Можно, конечно заточить на +7-8 и вставить какую-нибудь Гаргулью

Как на это смотришь?

 

Фигня. Интерес именно в том, чтобы не снимать до капа. И самому, конечно точить в +11 не надо - не окупится.



#21 AvenusMagus

AvenusMagus
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 01 June 2020 - 11:42 AM


И самому, конечно точить в +11 не надо

Да, я вот об этом. На рынке (Гранас) стоит одна +8 7 куртка с бесполезной фиолкой Жужи и без карты за 8.8кк

Зачем мне такое корытце?


Сообщение отредактировал AvenusMagus, 01 June 2020 - 11:42 AM.


#22 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 01 June 2020 - 11:43 AM

Насколько я понял, это что-то типо гриндовых инстов, как вот недавно проходил "Тень Зомби" и "Кошмарный Скелет", да?

 

Да, только они по задумке не гриндовые, в актуале с них взять нечего, кроме квеста. Но, поскольку у мобов внутри сильный перекос в сторону здоровья, их можно проходить андерлевелом, чем народ и пользуется



#23 AvenusMagus

AvenusMagus
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 01 June 2020 - 11:45 AM

Да, только они по задумке не гриндовые, в актуале с них взять нечего, кроме квеста. Но, поскольку у мобов внутри сильный перекос в сторону здоровья, их можно проходить андерлевелом, чем народ и пользуется

 

Игроки у нас хитрые, найдут фичу и будут абьюзить, тут ничего не поделаешь)



#24 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 01 June 2020 - 11:47 AM

Да, я вот об этом. На рынке (Гранас) стоит одна +8 7 куртка с бесполезной фиолкой Жужи и без карты за 8.8кк

Зачем мне такое корытце?

 

Такое незачем, но можно приобрести за 12-15кк, в зависимости от печати и наличия карты именно +11 куртку.

В районе года назад, когда мне еще активно игралось такие предложения проскакивали хоть и не ежедневно, но довольно часто, как оно сейчас сказать не берусь, но никто же не мешает время от времени оглядывать рынок орлиным взором :)



#25 AvenusMagus

AvenusMagus
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 01 June 2020 - 11:50 AM

Такое незачем, но можно приобрести за 12-15кк, в зависимости от печати и наличия карты именно +11 куртку.

В районе года назад, когда мне еще активно игралось такие предложения проскакивали хоть и не ежедневно, но довольно часто, как оно сейчас сказать не берусь, но никто же не мешает время от времени оглядывать рынок орлиным взором :)

 

Ну, как говорил знаменитый боксер и глава КГГА - Давайте будем посмотреть!

Мне на моём только что апнутом 20 уровне ловить нечего, так что буду иногда поглядывать на рынок, может что и словлю )



#26 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 01 June 2020 - 11:58 AM

Ну, как говорил знаменитый боксер и глава КГГА - Давайте будем посмотреть!

Мне на моём только что апнутом 20 уровне ловить нечего, так что буду иногда поглядывать на рынок, может что и словлю )

 

Рынок, кстати, можно мониторить на всех серверах разом. Время от времени активные барыги гоняют персонажей между серверами и за толику малую возят чужие шмтоки, так что если какая вкусняшка есть на чужом сервере, к ней тоже имеет смысл присматриваться.



#27 AvenusMagus

AvenusMagus
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 01 June 2020 - 12:04 PM

Рынок, кстати, можно мониторить на всех серверах разом. Время от времени активные барыги гоняют персонажей между серверами и за толику малую возят чужие шмтоки, так что если какая вкусняшка есть на чужом сервере, к ней тоже имеет смысл присматриваться.

 

А вот этого не знал. Учту, спасибо. )


Увидел я на Октопусе вот такую вещичку - Hr4PD.png Появился вопрос, что это такое? Опять коробки попортили?



#28 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 01 June 2020 - 12:10 PM

Появился вопрос, что это такое? Опять коробки попортили?

Это апгрейд стрелы. Принцип тот же, что и раньше. Собери новую из трёх обычных.
Очередная демонстрация альтернативности наших разрабочей.

#29 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 01 June 2020 - 12:11 PM


Появился вопрос, что это такое? Опять коробки попортили?

 

Это изобретение текущего года. Называется "собери 3 стрелы А-класса"



#30 AvenusMagus

AvenusMagus
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 01 June 2020 - 12:13 PM


 

 

 

Это изобретение текущего года. Называется "собери 3 стрелы А-класса"

 



 


Это апгрейд стрелы. Принцип тот же, что и раньше. Собери новую из трёх обычных.
Очередная демонстрация альтернативности наших разрабочей.


 

Из разряда -"Задонатьте нам, ну пожалуйста!" :lol:

Не рационально собирать эти ваши стрелы, одна стрела -  одна почка; - курс хреновый..


Сообщение отредактировал AvenusMagus, 01 June 2020 - 12:14 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей