Перейти к содержимому


Фотография

Роланд Х и фарм голд-сэт.


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Hallgrim

Hallgrim

    Снайпер/Крестоносец / Завсегдатай Таверны. Вежливый человек.

  • Пользователи
  • 530 Сообщений:

Отправлено 29 January 2017 - 16:36 PM

Доброго времени суток!! 

 Предистория: есть снайпер-пистолетчик,одет в голд-сэт, возраст - 3 года. Когда создавал, делал упор на разнообразные ДоТ-ы, и вовсе не хотел бегать с "безумным" на тот момент Роландом Х. Потому взял все ветки, кроме Инженерии, до ульт. Согласен, билд спорный, но поспорим о нём потом.

 Бегаю я преимущественно в одиночку, мобов бью по одному, поэтому проблем не испытывал, косил голду и с мобов, и в склепах ,(помните, да?)

 А теперь собственно вопрос: как будет падать голда, если взять Роланда Х ? Понятно ,если я сделал последний выстрел и сошлись все необходимые условия, то голда после гибели моба упадёт, возможно даже с модификатором от таланта "Солдат Удачи". А если последний выстрел нанёс Роланд Х, голда упадёт? И в каком объёме? И будет ли действовать этот талант на Роланда Х?

 Тот же вопрос можно задать относительно стационарных пушек, особенно если взять талант Тяжёлые Боеприпасы? Как они себя ведут в плане выбивания голды из мобов?

 



#2 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 29 January 2017 - 16:46 PM


Согласен, билд спорный, но поспорим о нём потом.
В чём спорный то? Нормальный билд, в дпс уступает роландоводу, но нервотрёпки небыло за то.

 

По заданному вопросу.

Я после НГ, пару недель пробегал в автоатакерском билде с десятым. Разницы по голде я не заметил, по сравнению с критовым жиробилдом под мортиру.

При этом, дпс заметно выше. Как пример склеп с гулем, автоатакером на увороте, он проходится заметно быстрее, чем жиромортирой.

Каких то хитрых и глубокомысленных тестов я не делал, но повторюсь, разницы по выносимой голде, я не заметил.



#3 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 29 January 2017 - 19:05 PM

У самого есть пистолетчик в ГС - все робит.



#4 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 30 January 2017 - 10:15 AM

Сейчас с роландов со всех, и с Х тоже, даже если они атачат самостоятельно и делают последний выстрел падает и голда и лут. Не помню когда это сделали, вроде не так давно. Так что можно смело переключаться в процессе разбора минипарика на другого моба, ролХ добьет и лут выбьет. Надо просто присобачится и чувствовать то время когда рол переключится на новую цель (т.е. сразу совместным уроном вынести столько хп первому мобу чтоб рол гарантированно добил) 


  • Hallgrim сказали "Спасибо!"

#5 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 30 January 2017 - 10:29 AM


возможно даже с модификатором от таланта "Солдат Удачи".
Не возможно а точно, даже с последнего выстрела РолаХ солдат удачи срабатывает

#6 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 30 January 2017 - 18:13 PM

Раньше десятый золото точно воровал. Сейчас вроде как это исправлено.

Но заморачиваться крохами ни к чему.

Если билд пистолетчика и ПвЕ, то Рол, кмк, самое то.



#7 Hallgrim

Hallgrim

    Снайпер/Крестоносец / Завсегдатай Таверны. Вежливый человек.

  • Пользователи
  • 530 Сообщений:

Отправлено 02 February 2017 - 10:02 AM

В общем, переделал билд под Роланда, проверил - да, действительно, падает и голда и лут. Срабатывание "Солдата Удачи" конечно заметить сложновато, но в целом количество общего золота за один и тот же прогон даже немного увеличилось, а время прохождения - сократилось.

 Несколько непривычно, что за тобой бегает какая-то штуковина и иногда обнюхивает твой обтянутый штанами зад (приглядитесь,когда перс остановился, это именно так и выглядит :) ). 

 Всем спасибо за грамотные ответы, думаю, что тему можно закрыть.



#8 SergR

SergR
  • Модераторы
  • 2385 Сообщений:

Отправлено 02 February 2017 - 15:12 PM

Осторожно, тема закрывается.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей