Перейти к содержимому


Фотография

Думы о снайпере. Размышлизмы в нескольких частях.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
201 ответов в этой теме

#61 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 27 December 2015 - 19:21 PM

Ты забыл сапоги с медными клепками для автоатакеров и ашкалотский тотем для тех кто разгоняет уворот. Да еще арты С класса монета шута и пиратский прицел, +2 уворота с удачей иои +5 точности это отличная прибавка для снайпера. В целом отличный получился гайд. Апплодирую стоя.

#62 New2016

New2016
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 27 December 2015 - 19:25 PM


Угу. Год не играл, но это не меняет МЕДЛЕННОГО развития персонажа. Играю в удовольствие, а не "на работу хожу".
ясно.


Спасибо было за то, что человек не поленился ответить, а не за подтверждение теории.
других спасибо за ответы не видно.


И много ТРов так откайтил?
ставлю на то, что он больше не появится здесь и тем более, не будет доказательств данной фантазии, ибо ТР один из лучших пвп классов, забить его "Flawless victory" невозможно.

#63 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 27 December 2015 - 19:38 PM


он больше не появится здесь
Это твин, как и ты.


Ты забыл сапоги с медными клепками для автоатакеров и ашкалотский тотем для тех кто разгоняет уворот. Да еще арты С класса монета шута и пиратский прицел, +2 уворота с удачей иои +5 точности это отличная прибавка для снайпера. В целом отличный получился гайд.
А ещё Старинную мортиру не упомянул. Фигли +2 дальности пропадает...

И это не гайд. Гайд снипам не нужен.



#64 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 27 December 2015 - 20:19 PM


других спасибо за ответы не видно.

Ты можешь думать что угодно, я не могу тебе запретить фантазировать.


прежде всего, Золотые печати.

Кхм....не видел таких в игре. Рыжие (оранжевые) видел, но золотых нет.  Ты бы поправил. Прям глаз режет.



#65 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 27 December 2015 - 20:33 PM


Рыжие (оранжевые) видел, но золотых нет.
Да, как то не подумал, что ПП могут не понять о чём речь.

#66 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 28 December 2015 - 00:32 AM

Конечно возможно. Достаточно печатей на дальность и перка (23.5 м), перка на стрельбу по ногам (замедление которое не диспелится), того факта что у тра скачок всегда будет в кд из-за спама скилами снайпера, а у снайпера он будет готов каждые 4 секунды, из-за того что нет прямых атак по нему,ну и плюс колючки которые снайпер выкидывает не тратя время на анимацию и остановку бега, а тр тратит на их сжигание.

Когда не было отката на стрельбе по ногам (хоть она и давала при этом считанные %/выстрел на считанные секунды) - это была отличная тактика. Сейчас, чтоб наложить на цель ощутимое замедление им - нужно продолжительное время танцевать с бубном, а когда это получится, не прекращать окучивать цель, чтоб стеки не спали. При этом снайперу нужно как-то выжить, а потом как-то победить противника, что сводит данную тактику в текущих условиях на минимальную эффективность - проще будет либо убивать сразу, либо сразу уходить от боя лоб в лоб. До кучи сила замедления и откат колючки + сильный удар - позволяют делать то же самое вообще без стрельбы по ногам и держания дистанции.
 

Во-первых.
В РК, ПвП и ПвЕ тесно переплетены. Солофарм может запросто перерасти в попытку выжить под внезапным дамагом варов. Мирное избиение Древнего Энта в масс-замес.
Что значит гринд ради фарма, гринд ради удовольствия? Если гринд не приносит удовольствия, что ты вообще забыл в этой игре?
Во-вторых.
Я понимаю, что читать чужие посты тебе религия не позволяет, но как бы, я достаточно ясно написал, что это не гайд, а вполне себе, моя личная точка зрения на снипа и то, во что он должен быть одет, что таскать в рюкзаке что бы переодеться по ситуации.

Это полная чушь. Никто не заставляет игрока вступать в ПвП-гильдию, вообще в гильдию и ходить по ПвП-локациям. РК хороша тем, что если игрок не желает учавствовать в ПвП - он может полноценно играть в него без ПвП совершенно.
Гринд ради удовольствия значит, что удовольствие от гринда приносит не результат гринда, а процесс гринда - не прикидывайся, что не понимаешь этого.
Если бы ты прочитал "чужие посты" - ты бы там увидел выше, что я думаю на счет "гайд/не гайд", свое же предложение обсудить его и мое ИМХО.
 

Это две стороны одной медали.

Нет. Это две совершенно разные возможности получения фана в ММО: кому-то нравится получать достижения (не ачивки, а в принципе выполнять разнообразные трудные стратегические задачи - например прокачаться до капа, одеться в фулл11рыж и карты боссов), кому-то нравится зайти после работы в игру и оторваться своим персонажем в толпе тупых податливых мобов, раскидывая и взрывая их пачками, не без какой-либо ощутимой награды конечно, но именно покрошить мобов ради этого, а не что-то другое (это желание собственно и породило такой термин, как "гринд" и игры жанра "слешер/шутер").
Конечно в большинстве эти желания переплетаются, но это не значит, что они не могут существовать раздельно, просто в чистом виде - это уже другие жанры игр.


Сообщение отредактировал Flaristan, 28 December 2015 - 00:51 AM.


#67 fer123

fer123
  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 28 December 2015 - 00:45 AM


нужно продолжительное время

10-12 секунд фул стаки накидываются


не прекращать окучивать цель, чтоб стеки не спали.

10 секунд длится дебаф, что вполне хватает чтоб не прекращать его обновлять

Но раз ты уж можешь ТРов


убивать сразу

то тебе действительно такая тактика не нужна

 

Снайпер который не умеет держать дистанцию - бестолковый



#68 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 28 December 2015 - 00:58 AM

10-12 секунд фул стаки накидываются

Это и есть.

продолжительное время танцевать с бубном


10 секунд длится дебаф

А еще 10 секунд вызов роланда длится, к примеру.
 

Но раз ты уж можешь ТРов то тебе действительно такая тактика не нужна

Снайпер который не умеет держать дистанцию - бестолковый

Бестолковый снайпер - это который выбрал для ПвП не СВ-билд или который не умеет им пользоваться/играть в команде.
 
 

Я так понимаю, пиратский прицел и элениумная пуля на капе не котируются вовсе?

Если максить точность под СВ - почему бы и нет?
 
 

А ещё Старинную мортиру не упомянул.

Медные сапоги - А-класса. Они вообще ничем не проигрывают в отличие от опущенных за кадр прицелов или спорных вещей вроде комариных колец.
 

Добавил в 1й пост мыслишки по поводу печатей.

ИМХО опять же, не все достойные альтернативы указал предмет/печать. Советую открыть БД на странице полезного с печатями и посмотреть полный список там же поиском по F3 - какие слоты какие печати позволяют одеть стрелкам. При этом не забывать о текущих штрафах на статы по печатям от уровня предмета (было бы круто кстати иметь отдельный гайд по печатям и их штрафам от уровней).


Сообщение отредактировал Flaristan, 28 December 2015 - 01:27 AM.


#69 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 28 December 2015 - 10:21 AM

 

 Стрелковой убойности – +5 Точность, +35 атаки.

 

Оранж. печати убойностей на предмете макс уровня дают +42 атаки.

 

Касательно печати на сапоги, то я сейчас склоняюсь к тому, что печать хозяина будет оптимальна вообще для всего, кроме совсем уже дебильного разгона ловки до предела, под который нужна печать ловкача.

 

По поводу выбора шмота я бы сейчас в первую очередь ставил вопрос, до какого уровня предполагается предмет точить. Сразу ориентирую на месте собирающихся точиться на +11 фул-оранж и втыкать карты боссов в каждую дырку, для 99.99% игроков это физически недостижимо и придется на чем-то экономить. Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, но по объективным причинам с этим всегда будут проблемы.

 

Если вы донатите 3к рублей в месяц и фармите по 4 часа в день, то это одно, а если по 300 р. и фармите по 2 часа, то это совсем другое. Вы вкладываете только в одного перса, или в 2-4? Если заточка А-класса на +10 не по карману, то +11 Шляпа рейдера, которую ТС забыл будет лучше, чем +9 Шляпа капитана стрелков, особенно, если вставляется КК Бессмертие. Рассуждения о том, что может быть когда-нибудь заточу А-шмотку на +10 и +11 лишены смысла. Никто не мешает разработчику в течение след. года устроить фактический вайп с обесцениванием всего снаряжения, ввести еще десяток уровней прокачки, ганменов-шманменов, а вам просто забить на персонажа. Я бы даже сказал, что если не собираетесь точить А-шмотку на +10 сразу, то вы никогда ее не заточите, всегда будет что-то еще, что требует вложений.

 

В этом плане довольно неплохо выглядят те же перчатки шерифа.

 

Из шмота можно добавить, помимо упомянутой шляпы рейдера еще перчатки мародера, которые для стрелка ИМХО даже лучше, чем истребитель нежити, и куртку вольного стрелка, благо она ОЧЕНЬ дешевая. И тут мы приходим к более сложным вопросам.

+192 HP от куртки вольного стрелка это хуже, чем +2% к HP от куртки короля стрелков? Если хуже, то насколько? И как соотносятся +2% к HP и +6 выноса от куртки рейдера? Вопрос на деле не такой уж тривиальный, и игра вводит в заблуждение отображая базовое HP только от выносливости, у меня, например, при 130 выноса базовое HP было порядка 13к+, однако снятие украшения с 5% бонусом к здоровью, убирало 800+ HP, т. е. 1% составлял не 130+, а 160+, разницу обеспечивал бонус от заточки (+8-9 по А-классу, +10 робоглаз и хлюбат), составлявший на тот момент ровно 2.8к HP. Из этого можно сделать вывод, что по HP куртка короля стрелков при выносе порядка 130 и бонусе от заточки порядка 3к, что даст 18-19к итогового HP в принципе равна куртке пустынного рейдера, имеющей на 5 очков стат больше (на 1 точн. меньше). А при билдах с очень маленьким HP разница между курткой вольного стрелка и короля стрелков по сути только в защите.

 

Сколько надо иметь попадания? Для меня, например, эксперимент по перешивке из полукритового билда в лоланд и потере всего 3 кратностей удачи оказался шоком, число промахов по мобам значительно возрасло.

 

 

Вот мы знаем, что есть печати на статы и дают они +6/9/12 статов для син. фиол. и оранж уровней. Но какие именно значения статов выбрать? Вот +100 ловки это много или нет? А +100 выноса? Вот на эти вопросы интересно было бы услышать рекомендации. У меня самого есть мнение, что для ПвЕ стрелок должен иметь 100 выноса, что при хорошей заточке даст порядка 15-16к HP и скорость атаки 170-180%, при КШ 20-30% и максимизации атаки, но это моя оценка под любимую кристаллку, встречались люди и с, мягко говоря, экстремальными билдами.

 


 

 

Дальнобойности – +4 к Попаданию,+4 к Дальности дистанционной атаки. Дальность зачастую наш единственный козырь. Умение грамотно держать дистанцию спасает нас и облегчает игру сопартийцам. Приятный бонус попадания так же совсем не лишний.

2) Бешенства – +9% к шансу крита. Данная печать даёт нам возможность сохранить кучу очков статов. Многие считают, что после того как Удача стала давать ещё и попадание, данная печать потеряла актуальность. Я в корне с этим не согласен.

На данный момент я вижу, что данные печати действительно выгодны, по поводу остальных (а их изрядное количество), у меня есть серьёзные сомнения.

 

Если честно, то всегда считал пистолетчиков с печатями дальнобойности, по меньшей мере, странными. Чувак, если тебе дальность надо, возьми мортиру или хотя бы винтарь и не страдай ерундой. Я соглашусь с тем, что на мортиры это единственные годные печати. Ну может еще фатализма и кинетики, если, например, выпали при переборе. А вот та же стрелковая убойность, если позволяет добрать точность до кратности, а в стволе стоят анубы, вполне себе даст 25*1.3+42=74.5 атаки, при низких значениях атаки у пистолетчиков это может быть больше 5% прибавки к атаке, которая пойдет для всего, включая роланды и АоЕ, которым от бешенства толку ноль.



#70 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 28 December 2015 - 10:49 AM

для 99.99% игроков это физически недостижимо

Странно. Ориентироваться на бомже-вещи и при этом называть фулл-агильный билд дебильным. Где-то тут сокрыт лицемер.



#71 Омкара

Омкара
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 28 December 2015 - 10:54 AM


Где-то тут сокрыт лицемер.
пантера толковый снайпер: он пробовал все варианты крит и ловка билдов.

#72 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 28 December 2015 - 11:14 AM


Сколько надо иметь попадания? Для меня, например, эксперимент по перешивке из полукритового билда в лоланд и потере всего 3 кратностей удачи оказался шоком, число промахов по мобам значительно возрасло.

 

Вот кстати да, смешивать критовые и агильные билды оказалось довольно забавным, можно иметь уворот на зачаточном уровне и при этом попадать по мобам критами (в фулл PvE шмоте разумеется).



#73 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 28 December 2015 - 12:04 PM

можно иметь уворот на зачаточном уровне и при этом попадать по мобам критами

А можно на не зачаточном.
 

пантера толковый снайпер: он пробовал все варианты крит и ловка билдов

Br6dNOnkBm0.jpg


Сообщение отредактировал Flaristan, 28 December 2015 - 12:08 PM.


#74 Viggol

Viggol
  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 28 December 2015 - 12:58 PM


6)      Ядовитой Бзыкалки – +7% шанс повесить яд при ударе, +3% скорости атаки.

Сейчас эта печать сломана, яд не накладывает.



#75 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 28 December 2015 - 13:02 PM

Алонсо, ты серьезно решил спорить с плюспятыми пацанами, которые о пвп слышали только из форума?



#76 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 28 December 2015 - 13:37 PM

 

пантера толковый снайпер: он пробовал все варианты крит и ловка билдов.

 

У Пантеры, которая Синяя всегда был полукритовый билд без ульт, ну собственно на 49 большего и не получить. Причем сделан он был в эпоху, когда попасть в воропроизводных было малореально, как результат большое количество печатей на попадание, поскольку я ей почти не играл в последние месяцы, то там перешивка требуется, как минимум печать призрачности на амулете менять, да и дальнобойность на робоглазе потеряла актуальность, а сейчас с введением +11 еще и доточка всего шмота, чем заниматься не очень-то охота из-за феерического дебилизма 49-го ПБ и наличия одетого капового снипа с примерно сходным билдом, но большим упором в вынос. Ловкобилды с очень высокими показателями скорости атаки я не пробовал, в ПвП они лишены смысла из-за ваншотов, а чисто крит-билд хорош для осад, где тебя команда холит, лелеет и укрепляет аурами и можно поступиться выносом.

 

 

Ориентироваться на бомже-вещи

 

Фларистан у нас Золушка, ориентируется исключительно на принцев.

 

Да и вообще, как на форуме, так все +11, а как на арену заходишь, так +6-7 синезеленые раки, против премейда рашей или Триумвирата.



#77 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 28 December 2015 - 13:44 PM


Касательно печати на сапоги, то я сейчас склоняюсь к тому, что печать хозяина будет оптимальна вообще для всего, кроме совсем уже дебильного разгона ловки до предела, под который нужна печать ловкача.

 

Оптимальная печать на сапоги для крит персонажа в пве - медведь шатун. Ловишь мечником или вором - профит.



Вот кстати да, смешивать критовые и агильные билды оказалось довольно забавным, можно иметь уворот на зачаточном уровне и при этом попадать по мобам критами

 

Лучший дпс при автоатаке.



#78 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 28 December 2015 - 14:27 PM

феерического дебилизма 49-го ПБ

Вокруг одни дебилы, одна только "пантера" толковый снайпер. Омкара докажет. Яснопонятно.

Фларистан у нас Золушка, ориентируется исключительно на принцев.

Да я смотрю ты вообще по сказкам большой специалист.



#79 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 28 December 2015 - 14:45 PM


Да и вообще, как на форуме, так все +11, а как на арену заходишь, так +6-7 синезеленые раки, против премейда рашей или Триумвирата.


Премейды рашей ниочинь же)

 

зы: по печатям можно бы добавить в пузо песчаного кокона и в перчи, не совсем стрелковую печать - черного ангела, с вводом +11 точки, когда произошло увеличение нр и атаки, эти процентные печати стали более актуальными.



#80 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 28 December 2015 - 15:33 PM

 

Оптимальная печать на сапоги для крит персонажа в пве - медведь шатун. Ловишь мечником или вором - профит.

 

Тема о снайпере.

 

 

Вокруг одни дебилы, одна только "пантера" толковый снайпер.

 

Дебилизм низкоуровневых брекетов к механике и скиллу никакого отношения не имеет. Там просто половину, по хорошему, забанить надо за подставные бои и т. п. неспортивное поведение.



#81 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 28 December 2015 - 15:37 PM


Тема о снайпере.

 

а чем снайперу плох медведь шатун, по сравнению с хозяином, кроме того что надо ловить печать другим классом или покупать на рынке вещь с нужной печатью?


Сообщение отредактировал Taraka, 28 December 2015 - 15:41 PM.


#82 Омкара

Омкара
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 28 December 2015 - 15:39 PM


Премейды рашей ниочинь же)
все относительно, относительно тебя - не очень, относительно большинства здесь постящих вполне себе ничего.

#83 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 28 December 2015 - 16:09 PM

 

а чем снайперу плох медведь шатун, по сравнению с хозяином, кроме того что надо ловить печать другим классом или покупать на рынке вещь с нужной печатью?

 

А какая разница кем ты ловишь? На стрелков нету сапог, которые не подходили бы ворообразным или консервам, кроме разве что 20 ур. Хозяин все-таки кой-какой ПвП-резист даст, на случай вара, или разборки в ПвП-локе. Хотя чисто под ПвЕ соглашусь, разгон шанса крита нефигово так стат. экономит.



#84 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 28 December 2015 - 16:11 PM


А какая разница кем ты ловишь?
Шатун не ловится стрелком и магом.

#85 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 28 December 2015 - 16:25 PM


Оранж. печати убойностей на предмете макс уровня дают +42 атаки.
Да, странно в другом слоте указал правильно, а тут косяк, спасибо.

По поводу выбора шмота...

Почитай пожалуйста предисловие, если ты не стремишься к капу апгрейда экипировки, то что ты забыл в этой теме?

Если честно, то всегда считал пистолетчиков с печатями дальнобойности, по меньшей мере, странными. Чувак, если тебе дальность надо, возьми мортиру или хотя бы винтарь и не страдай ерундой. Я соглашусь с тем, что на мортиры это единственные годные печати. Ну может еще фатализма и кинетики, если, например, выпали при переборе. А вот та же стрелковая убойность, если позволяет добрать точность до кратности, а в стволе стоят анубы, вполне себе даст 25*1.3+42=74.5 атаки, при низких значениях атаки у пистолетчиков это может быть больше 5% прибавки к атаке, которая пойдет для всего, включая роланды и АоЕ, которым от бешенства толку ноль.

Таки да, с этим пожалуй частично согласен. Я подумывал, что бы добавить ту же убойность. И себе  на легионеров буду пожалуй её и ловить.

#86 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 28 December 2015 - 16:38 PM


Никто не заставляет игрока вступать в ПвП-гильдию, вообще в гильдию и ходить по ПвП-локациям. РК хороша тем, что если игрок не желает учавствовать в ПвП - он может полноценно играть в него без ПвП совершенно.
Меня совершенно не интересует мнение и судьба чаров из гильдий 9го лвл, агров и прочих унтерменшей. 

#87 Viggol

Viggol
  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 28 December 2015 - 16:41 PM


Если честно, то всегда считал пистолетчиков с печатями дальнобойности, по меньшей мере, странными.

Это сейчас не на одном сервере нету массовых замесов для которых эта печать очень даже была нужна.



#88 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 28 December 2015 - 16:45 PM


Алонсо, ты серьезно решил спорить с плюспятыми пацанами, которые о пвп слышали только из форума?


Почему нет? Иногда это развлекает.


 

 


Премейды рашей ниочинь же)

 

зы: по печатям можно бы добавить в пузо песчаного кокона и в перчи, не совсем стрелковую печать - черного ангела, с вводом +11 точки, когда произошло увеличение нр и атаки, эти процентные печати стали более актуальными.




 

а чем снайперу плох медведь шатун, по сравнению с хозяином, кроме того что надо ловить печать другим классом или покупать на рынке вещь с нужной печатью?


Про кокон думал, но его профитность вроде как была поставлена под сомнение, некоторое время назад. 

А вот непрофильные печати я как то упустил из виду. Хотя про шатуна сам же и задавал вопрос, в нашем разделе совсем недавно.



#89 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 28 December 2015 - 17:02 PM

Если ставить вопрос о достижении абсолютного капа экипировки, то всякие робоглазы и хлюбаты можно даже не рассматривать, бонус защиты в конечном итоге будет важнее пары очков статов. Просто бери предмет самого высокого уровня, с откидыванием всяких очков жужелицы из-за очевидно бесполезного бонуса, или поножей ритуала смерти, из-за меньшего числа статов и самой низкой защиты среди доступных штанов, задоначивай и нагибай.



#90 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 28 December 2015 - 17:06 PM


Если ставить вопрос о достижении абсолютного капа экипировки, то всякие робоглазы и хлюбаты можно даже не рассматривать,

Ок. Так и запишем, Винс - бомжара позорный, гоняет с робоглазом, хлюбатом, да ещё и в шапке слепого стрелка. :Zhuzha smile:

я впрочем тоже :(


Сообщение отредактировал Алонсо, 28 December 2015 - 17:07 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей