Перейти к содержимому


Фотография

А помните шмот с теста?...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
1 ответов в этой теме

Опрос: А помните шмот с теста?... (17 пользователей проголосовало)

.

  1. Нравится (3 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  2. Не нравится (14 голосов [82.35%])

    Процент голосов: 82.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 20:40 PM

Помните что было на тесте,когда ввели боевой шмот специально для пвп XD во тогда бомбило у всех,так к чему я веду,ещё Анон предлагал "перерождение" сброс уровня,не помню где его идея,надеюсь видели. Так вот,я хочу объединить это всё, то есть после достижения 60 лвл у вас будет идти опыт до 61 лвла,но за место взятого 61 лвла,вам даётся квест на "перерождение",идёте к королю,он вам говорит типа: "вы такой молодец и готовы вы начать всё с начала?" и если вы соглашаетесь(вы можете не соглашаться),то вы становитесь 1 лвлом,при этом у вас появляется баф перерождённый 1 уровня(получаемый опыт персонажем увеличивается на 50%,то есть весь опыт с квестов и с мобов увеличивается на 50%). После получения бафа,вам даётся 1 кровавая шмотка на выбор ,которая была на тесте,она надевается с 1 лвла и увеличивает свои показатели(характеристики) при повышении уровня игроком: защиту,устойчивость к пвп урону/урон в пвп,то есть она универсальная на всём протяжении кача и её не надо будет сменять на другой шмот. При достижении 60 лвла вы можете так же качаться до 61 лвла и вам будет предложено опять скинуть уровень,при этом кровавая вещь будет всегда универсальной,то есть после повторного перерождения 2,3,4 раза она будет постоянно с вами от 1 лвла. Точиться кровавый шмот будет до +11 без другого шмота,или например взять кровавый доспех и что бы загнать его на +11 нужно применить мундир истребителя нежити(пример для волшебников). При этом каждое перерождение будет даваться бонус к получению опыта на 50%,то есть через 13 раз,а это именно весь кровавый шмот, получение опыта будет составлять 750%,то есть чем больше вы перерождаетесь тем больше вы будете получать % к получению опыта. 

Это длинный путь к пвп превосходству,за-то будет видно кто чисто в пвп,а кто чисто в пве,да и равных в этом шмоте вам не будет,если кто то другой не имеет такой сет XD здесь много недочётов и всё расписать я не смогу,судите сами...



#2 gbfy6r5

gbfy6r5

    ПЕРМАНЕНТ

  • Пользователи
  • 342 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 21:01 PM

я бы вместо этого предложил ввод +12 заточки. например, чтоб ее сделать, нужно было бы точить две вещи на +11, а потом одной +11 улучшать вторую






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей