Перейти к содержимому


Фотография

Проблема мага с существами из хаоса


  • Закрытая тема Тема закрыта
33 ответов в этой теме

#1 Mavriana

Mavriana

    Я играю не с вами, а вами)))

  • Пользователи
  • 303 Сообщений:

Отправлено 14 May 2012 - 01:02 AM

Помогите мне плиз, так обидно играю магом 35 лвл. Ничего не могу противопоставить хаосу, все одинаково плохо их бьет. И хотелось бы узнать только у меня такая проблема?

#2 IceElf

IceElf

    Безгильдийный нонэйм

  • Пользователи
  • 1221 Сообщений:

Отправлено 14 May 2012 - 01:38 AM

Фактически у любого мага (не ЧК офк) такая проблема. Вопрос в другом - зачем вам трогать мобов с элементом хаос ?

Сообщение отредактировал IceElf, 14 May 2012 - 01:38 AM.


#3 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 14 May 2012 - 01:39 AM

У чк другая проблема. Как бить моба не с хаосом и средним мдефом, при большом хп.

Сообщение отредактировал Элесса, 14 May 2012 - 01:40 AM.


#4 Lestat

Lestat
  • Пользователи
  • 82 Сообщений:

Отправлено 14 May 2012 - 01:41 AM

У чк другая проблема. Как бить моба не с хаосом и средним мдефом, при большом хп.

А зачем?

#5 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 14 May 2012 - 01:41 AM

А зачем?

Экспа же!

#6 Lestat

Lestat
  • Пользователи
  • 82 Сообщений:

Отправлено 14 May 2012 - 01:44 AM

Экспа же!


менее дохлых побить не профит?

#7 Darth_Malok

Darth_Malok
  • Пользователи
  • 257 Сообщений:

Отправлено 14 May 2012 - 01:53 AM

Я правильно понимаю, что книги и браслеты наносят и физический урон? Тогда бить их автоатакой)

Ну можно найти/купить косу/браслет/книгу с картой хаоса и долбить ментальным ударом.

#8 Lestat

Lestat
  • Пользователи
  • 82 Сообщений:

Отправлено 14 May 2012 - 01:55 AM

Да., да и в любом случае ты основной урон наносишь с автоотаки. У Тр так по крайней мере.

#9 Sharktopus

Sharktopus
  • Пользователи
  • 945 Сообщений:

Отправлено 14 May 2012 - 05:27 AM

ну да, ТР однозначно работает также как маг, сириусли. не говорите уж ерунды, у магов 90% урона со скиллов.
наши волши решают эту проблему просто и изящно - находят группу.

#10 Lestat

Lestat
  • Пользователи
  • 82 Сообщений:

Отправлено 14 May 2012 - 05:29 AM

У Тр так по крайней мере.

Сообщение отредактировал Lestat, 14 May 2012 - 05:29 AM.


#11 Dachman

Dachman
  • Пользователи
  • 51 Сообщений:

Отправлено 14 May 2012 - 09:35 AM

Сразу видно,что у некоторых людей нет опыта игры в ММО контенте.Повышайте уровень и мобы будут ложиться на ура,независимо от принадлежности к хаосу,или к чему либо.В основном лупят мобов на 8-10 уровней выше,а нужно наоборот.
К боссам это конечно не относится,это групповой класс.

Сообщение отредактировал Dachman, 14 May 2012 - 09:36 AM.


#12 NightAngel

NightAngel

    Вредная Кавайка

  • Пользователи
  • 1732 Сообщений:

Отправлено 14 May 2012 - 09:42 AM

Это аналогия (частично) рошки, а соответственно и мобы мягко говоря тут как и в ро магопроизводным не все по забам. Меня больше яд волнует чем хаос.

#13 HitHat

HitHat
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 14 May 2012 - 10:21 AM

вот блин продублировал я вопрос в разделе волшебника, сюда не заглянул. опередил меня с вопросом на 20 мин

#14 MadMagezz

MadMagezz
  • Пользователи
  • 512 Сообщений:

Отправлено 14 May 2012 - 10:27 AM

В основном лупят мобов на 8-10 уровней выше,а нужно наоборот.

Нужно что наоборот? Лупить мобов на 8-10 уровней ниже чем собственный лев? ЧК спокойно валит мобов на 8-10 левов выше своего и только на таких в идеале и надо качаться, иначе каждый лев будет браться неделями.
33 или 34 я взял ровно за час (одна банка архимага), на камнеедах.
43 или 44 около 5 часов на песочных людях+жужах в лунном оазисе. В правильной пати наверное можно ускорить процесс раза в два.
Для чк очень много удобных мобов. Явно неудобны - нейтралы, средне-высоко мдефные с большим хп.

#15 Mavriana

Mavriana

    Я играю не с вами, а вами)))

  • Пользователи
  • 303 Сообщений:

Отправлено 14 May 2012 - 10:47 AM

Вопрос то не в том на ком качаться, а просто обидно. Я хожу в пати с ЧК почти все время, у нас лвл одинаковый 35. И практически по всем мобам независимо от элемента он бьет одинаково хорошо, а характеристики у нас почти одинаково прокачены. И советы о том что надо бить мобов на 10 лвл меньше, тогда лучше вообще ничего не делать. А быть аппендиксом в пати , как то стремно.

#16 Спикард

Спикард

    Продам шифоньер

  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 14 May 2012 - 11:04 AM

вот в этом то и есть твоя проблемма. тебе не нужна точность и удача в отличии от ЧК. Макси инт, возьми немного ловкости и выносливости. Чк приходится распыляться на 5 статов, тебе только на 3. В итоге дамаг у тебя поднимется. и применяй цепь элементов это повышает дамаг.

#17 Mavriana

Mavriana

    Я играю не с вами, а вами)))

  • Пользователи
  • 303 Сообщений:

Отправлено 14 May 2012 - 11:42 AM

вот в этом то и есть твоя проблемма. тебе не нужна точность и удача в отличии от ЧК. Макси инт, возьми немного ловкости и выносливости. Чк приходится распыляться на 5 статов, тебе только на 3. В итоге дамаг у тебя поднимется. и применяй цепь элементов это повышает дамаг.

Еще раз обьясняю хожу в пати с ЧК, прокачена так же, интеллект в два раза выше чем удача и точность, по чуть чуть ловкость и выносливость. А разница в уроне оч большая. Если я на проклятого энта могу пойти на ура, и наносить ему крит удары, кот. выше меня на лвл 15 как минимум, на мерц жужу даже одну кот. ниже меня на уровня 4 я идти боюсь, на мои удары она просто почти не реагирует. А чк ее с двух ударов сносит. А когда сделала так как пишешь ты, без точности я просто не попадаю, а без крит одиночные атаки не действуют. Уже пробовала все варианты, сто раз скидывала статы.

Сообщение отредактировал Mavriana, 14 May 2012 - 11:52 AM.


#18 bsnaga

bsnaga
  • Пользователи
  • 174 Сообщений:

Отправлено 14 May 2012 - 11:50 AM

на мерц жужу даже одну кот. ниже меня на уровня 4 я идти боюсь, на мои удары она просто почти не реагирует. А чк ее с двух ударов сносит.

чк бьет по жуже (хаос 3) скиллом у которого элемент хаос (и получает бонус к урону)
Волш может в книгу вставить карту хаоса, и бить ментальным ударом. Еще можно цепь элементов попробовать раскрутить, например, гроза-стенка-ментальный удар. Но это болтер-волш с вкачанной Точностью, аое-билду можно даже не напрягаться по хаос-мобам 2-3 уровня.

Сообщение отредактировал bsnaga, 14 May 2012 - 11:51 AM.


#19 Mavriana

Mavriana

    Я играю не с вами, а вами)))

  • Пользователи
  • 303 Сообщений:

Отправлено 14 May 2012 - 12:15 PM

чк бьет по жуже (хаос 3) скиллом у которого элемент хаос (и получает бонус к урону)
Волш может в книгу вставить карту хаоса, и бить ментальным ударом. Еще можно цепь элементов попробовать раскрутить, например, гроза-стенка-ментальный удар. Но это болтер-волш с вкачанной Точностью, аое-билду можно даже не напрягаться по хаос-мобам 2-3 уровня.

А ты знаешь скоко стоит эта хваленая карта хаоса????? 3000000 если что, на нее мне копить и копить(((( Цепь элементов пробовала, не помогает. сносит максимум 1/4 здоровья и теперь представь скоко времени мне надо , чтобы ее убить, а ЧК котор рядом ее уже убьет, а я так и останусь аппендиксом несчастным((( всё уже почти плакаю, решения проблемы не вижу!!!!

#20 bsnaga

bsnaga
  • Пользователи
  • 174 Сообщений:

Отправлено 14 May 2012 - 12:25 PM

А ты знаешь скоко стоит эта хваленая карта хаоса????? 3000000 если что, на нее мне копить и копить(((( Цепь элементов пробовала, не помогает. сносит максимум 1/4 здоровья и теперь представь скоко времени мне надо , чтобы ее убить, а ЧК котор рядом ее уже убьет, а я так и останусь аппендиксом несчастным((( всё уже почти плакаю, решения проблемы не вижу!!!!

зачем ты эти жужи то бьешь? 8))
куча мобов есть других, жалко только что воздушных мало.

я как аое-волш тебе скажу. что мне часто чк завидуют, как я бью паровозы метеором. Собрал паровоз, поле, и метеор через цепь элементов (даже и не смотрю сильно, попадает ли метеор под элемент моба или нет). Главное не хаос. Аое-волш может спокойно водить паровозы мобов своего уровня. Может и большего, только нужен опыт и одежда/карты.

#21 Mavriana

Mavriana

    Я играю не с вами, а вами)))

  • Пользователи
  • 303 Сообщений:

Отправлено 14 May 2012 - 12:30 PM

зачем ты эти жужи то бьешь? 8))
куча мобов есть других, жалко только что воздушных мало.

я как аое-волш тебе скажу. что мне часто чк завидуют, как я бью паровозы метеором. Собрал паровоз, поле, и метеор через цепь элементов (даже и не смотрю сильно, попадает ли метеор под элемент моба или нет). Главное не хаос. Аое-волш может спокойно водить паровозы мобов своего уровня. Может и большего, только нужен опыт и одежда/карты.


Из них написано что карта хаоса выпадает) вот и мучаюсь....пытаюсь выбить, а они меня все убивают и убивают, а потом над телом глумятся(

#22 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 14 May 2012 - 12:34 PM

Вопрос то не в том на ком качаться, а просто обидно. Я хожу в пати с ЧК почти все время, у нас лвл одинаковый 35. И практически по всем мобам независимо от элемента он бьет одинаково хорошо, а характеристики у нас почти одинаково прокачены. И советы о том что надо бить мобов на 10 лвл меньше, тогда лучше вообще ничего не делать. А быть аппендиксом в пати , как то стремно.

Инту качай и постигнешь суть мгновенного убийства. Без инты ной дальше.

#23 Mavriana

Mavriana

    Я играю не с вами, а вами)))

  • Пользователи
  • 303 Сообщений:

Отправлено 14 May 2012 - 12:48 PM

Инту качай и постигнешь суть мгновенного убийства. Без инты ной дальше.

Инта у меня среднестатистически нормальная. Как у всех. Просто нужно уметь признавать свои проблемы и не бояться просить совета. Нытье это бездействие, а вот бездействием я никогда не отличалась(

#24 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 14 May 2012 - 12:54 PM

Инта у меня среднестатистически нормальная. Как у всех. Просто нужно уметь признавать свои проблемы и не бояться просить совета. Нытье это бездействие, а вот бездействием я никогда не отличалась(

ЧК в силу хаоса - универсал, и платит за это отсутствием АОЕ-билда. То есть, конечно, дамажет, но по 1ой цели.
Волше менее универсален, но при этом имеет полноценный АОЕ-билд, который позволяет ему уничтожать __паки__ мобов.

У каждого из них есть свои слабые и сильные стороны. Если вас так трогают дамаги ЧК - играйте ЧК, если нравятся АОЕшки волша - играйте волшей. При этом вас не заставляют уничтожать мобов/выполнять квесты неподходящих вашему классу/билду и тд.

Карта хаоса продается на рынке и в игровом магазине.

Сообщение отредактировал Tpyn, 14 May 2012 - 12:55 PM.


#25 Mexlis

Mexlis
  • Пользователи
  • 382 Сообщений:

Отправлено 14 May 2012 - 13:40 PM

Ядовитый кинжал (продаётся в тайной канцелярии) в зубы, орб, щит на себя и вперёд. Медленно, но верно.

Только карту хаоса так выбивать - гиблое дело. Пусть лучше этим ваш приятель ЧК займётся. У него всяко быстрей получится.

#26 дедушкаЛао

дедушкаЛао

    Кладбище Идиотов Синклер [Энигма]

  • Пользователи
  • 136 Сообщений:

Отправлено 14 May 2012 - 13:44 PM

И даже если не нравятся АОЕшки волша, а нравятся его таргет заклы, то тоже играйте волшем, потому что он того стоит=)))

#27 einstein

einstein
  • Пользователи
  • 56 Сообщений:

Отправлено 14 May 2012 - 16:39 PM

ТС что за вайн? Ты думаешь что все классы убивают хаос существ по умолчанию? Я тебе по секрету скажу что хаос скиллы/спеллы есть не у всех.

#28 lgmmoore

lgmmoore
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 03:08 AM

ТТ , как так волши воют про фарм =) рофл как фармить 35 уровнями 50+ по 5-10-15 штук за заход, частенько видел на варанах таких, причем без каких либо карт или супер точеных вещей, то это норм, а как мерцающую жужу не убить, так трагедия =(

#29 lgmmoore

lgmmoore
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 03:10 AM

ЧК в силу хаоса - универсал, и платит за это отсутствием АОЕ-билда. То есть, конечно, дамажет, но по 1ой цели.
Волше менее универсален, но при этом имеет полноценный АОЕ-билд, который позволяет ему уничтожать __паки__ мобов.

У каждого из них есть свои слабые и сильные стороны. Если вас так трогают дамаги ЧК - играйте ЧК, если нравятся АОЕшки волша - играйте волшей. При этом вас не заставляют уничтожать мобов/выполнять квесты неподходящих вашему классу/билду и тд.


Карта хаоса продается на рынке и в игровом магазине.


Поспорю ) у ЧК есть аое билд =) и весьма терпимый , вот только проблема в том что в этом билде он может наносить урон только огнем или нейтралом, что ставит кое-какие проблемы =) ну и да, волш все равно как аое круче =(

Сообщение отредактировал lgmmoore, 02 July 2012 - 03:10 AM.


#30 vanyOks83

vanyOks83
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 07:02 AM

На мой взгляд проблема не в хаосе (точнее это даже не проблема) - все дело в том, что так сделана игра. У всех классов и специализаций разная направленность - нужно подбирать мобов по их слабостям (как в обучении - новички пришедшие в игру, считая, что они самые умные пропускают его, а между прочим это отличная возможность познакомится с механикой игры (и получить первое оружие с элементом). После задания с пуговицами мастер каждого класса скажет вам "подбирайте врагов в соответствии с возможностями класса, а не вайните на форуме, что мыл не получается всех нагнуть" ну или как то так он сказал. :ph34r:

Сообщение отредактировал vanyOks83, 02 July 2012 - 07:02 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей