Перейти к содержимому


Фотография

Стоит ли брать Зеркало Реальности (особенно с кастом?)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
82 ответов в этой теме

#61 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 00:42 AM

Не, мне крайне интересно, что это за у вас такой лед и волна? Син разгоняет 20 стеков +15 уворота своих, волна не станит на 5 секунд

 

волна силы оглушает,а по оглушенному лед не мисает

по оглушенным целям попадание всегда 100%.

я за время стана волны умудряюсь кинуть на сина/рогу помеш или молчанку даже без льда

 

а за время дейтсвия стана от волны+ледянки можно и помеш кинуть и чарокрадом снять баф на +15 уворота или тотем


Сообщение отредактировал Unseen, 14 August 2013 - 00:45 AM.


#62 Makaka91

Makaka91
  • Пользователи
  • 911 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 11:14 AM

по оглушенным целям попадание всегда 100%.
я за время стана волны умудряюсь кинуть на сина/рогу помеш или молчанку даже без льда
 
а за время дейтсвия стана от волны+ледянки можно и помеш кинуть и чарокрадом снять баф на +15 уворота или тотем

 

Ну это какой-то бред, они бы еще все статы у оглушенной цели отбирали. Против уворотчиков должны быть аое. Хотя один фиг ракам ничего не поможет.



#63 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 13:01 PM

пвп билд? а то мне даже интересно стало 

 

Да, экспериментирую.



#64 dragon92

dragon92

    [Эбрамар] [Энигма] [Тобериск Овердрайв]

  • Пользователи
  • 450 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 18:15 PM

Да, экспериментирую.

имхо по таланта у волша только один билд это волна, зеркало и в исцелении до хила разбивателем чар оставшиеся 2 таланта по вкусу в тот же хил или стихию. это я говорю основываясь на том что перепробовал даже такие упоротые билды как хил за счет мэри и озерного 



#65 Santier

Santier
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 19:15 PM

Есть еще мажорный вариант носить нек, артефакт и оружие с печатью призрачности с оранджевой печатью, 30 попадания как правило хватает даже против самых упоротых уворотчиков после того, как снял бафф на 15 уворота и ашкалотку. При таком увороте базовая выживаемость как правила страдает и болты выдают приятные цифры при попадании.


Сообщение отредактировал Santier, 14 August 2013 - 19:16 PM.


#66 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 15 August 2013 - 07:03 AM

имхо по таланта у волша только один билд это волна, зеркало и в исцелении до хила разбивателем чар оставшиеся 2 таланта по вкусу

 

Да, я так бегал, билд хороший. Сейчас экспериментирую с твинком просто, Там мало очков под такой билд, ну и есть варианты поэкспериментировать.


Сообщение отредактировал GenaPr, 15 August 2013 - 07:04 AM.


#67 Desperato

Desperato

    Тот самый тобер

  • Пользователи
  • 1139 Сообщений:

Отправлено 15 August 2013 - 07:46 AM

1. Качайте скорость атаки и будет шустро накладываться

скорость каста зеркала статично 1 сек...вне зависимости от скорости атк...на тестовом смотрел.

#68 Desperato

Desperato

    Тот самый тобер

  • Пользователи
  • 1139 Сообщений:

Отправлено 15 August 2013 - 07:52 AM

Ну это какой-то бред, они бы еще все статы у оглушенной цели отбирали. Против уворотчиков должны быть аое. Хотя один фиг ракам ничего не поможет.

я ударю тебя по голове - нокдаун, ты плывешь...хотел бы я посмотреть на твои последующие увороты...хоть роялка логичностью и не отличается, но все же... а насчет зеркала, таскался с ним еще с теста НМ, любым скилом надо учиться пользоваться, а не нажал кнопочку и все круто...научись зеркало юзать вовремя и все равно будет - каст или инкаст.

 

пы.сы. на волша каст-болт билд пвп 1, (7-2-2-7) где в стихии обязательны поджигание и на шипы, а в хиле хил с разбивания...


Сообщение отредактировал Desperato, 15 August 2013 - 07:56 AM.


#69 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 15 August 2013 - 07:56 AM

скорость каста зеркала статично 1 сек...вне зависимости от скорости атк...на тестовом смотрел.

Видел. Но это же не значит что баг нужно брать за точку отсчета. Баги правят, патчи заливают(когда получается)

#70 Desperato

Desperato

    Тот самый тобер

  • Пользователи
  • 1139 Сообщений:

Отправлено 15 August 2013 - 08:09 AM

Но это же не значит что баг нужно брать за точку отсчета

кто сказал что это баг...перевязка у стрелков тоже статик 2 сек... так что для зеркала статик каст-спид весьма верное решение.

#71 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 15 August 2013 - 08:26 AM

кто сказал что это баг

Если в патчнойте и в описании стоит режущиеся 2 секунды, а по факту 1 секунда, то баг либо в реализации навыка, либо в патчноуте, либо в описании навыка. Но факт бага наличиствует.


Сообщение отредактировал Tpyn, 15 August 2013 - 08:26 AM.


#72 Desperato

Desperato

    Тот самый тобер

  • Пользователи
  • 1139 Сообщений:

Отправлено 15 August 2013 - 08:30 AM

А если и так....то либо 1 сек статиком, либо 2 сек со скаляцией....у меня все равно оно будет шустро кастоваться)....хотя статик куда лучше, ибо дает возможность некастерам и не дает сильного преимущества кастерам...  



#73 volsalex

volsalex
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 15 August 2013 - 22:02 PM

Надеюсь что 1 сек каста зеркала все же не баг, а фича, может будет более юзабельным. Да и до инкаста базовый каст был 1.5 а не 2 (?)

ОФФ: Зачем брать талант на каменные шипы с замедлением, если есть ледяная стрела? Ледяная стрела кастуется быстрее (важно, когда от тебя убегают, шипы можно просто не успеть скастовать как цель разорвет дистанцию, плюс меньше вероятность сбить), получает 6-30% к урону от расстояния с талантом (более-менее уравнивает урон) и вызывает гкд в 0.5 сек против 1 сек у шипов (если спамить заклом)


Сообщение отредактировал volsalex, 15 August 2013 - 22:02 PM.


#74 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 15 August 2013 - 22:04 PM

ОФФ: Зачем брать талант на каменные шипы с замедлением, если есть ледяная стрела?

все просто - шипи с талантом замедляют намного сильнее, а по кд ими никто и не спамит



#75 Desperato

Desperato

    Тот самый тобер

  • Пользователи
  • 1139 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 01:03 AM

С моей скоростью каста я могу позволить себе раскастовку лд.стрелка-шипы, и все становится круто, ибо если попал под сия плюхи - убежать нереально, особенно в тим файтах, и еще и метеор переодически кидаю на толпу пацанов с красными никами, профит от этого есть



#76 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 08:43 AM

Есть еще мажорный вариант носить нек, артефакт и оружие с печатью призрачности с оранджевой печатью, 30 попадания как правило хватает даже против самых упоротых уворотчиков после того, как снял бафф на 15 уворота и ашкалотку. При таком увороте базовая выживаемость как правила страдает и болты выдают приятные цифры при попадании.

Волши как-то убивают уворотчиков своими АоЕ и без попадания. Печати призрачности дадут просадку в 36 статов, которые можно было бы пустить в скорость каста, хп или инту/атаку.

Это вариант под ганки и дуэли, imho. На осадах дамаг быстрее вольёт упоротый на попадание снайпер или ЧК (который вдобавок надамажит дотами - они уворотом не контрятся).



#77 Santier

Santier
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 17:45 PM

Волши как-то убивают уворотчиков своими АоЕ и без попадания. Печати призрачности дадут просадку в 36 статов, которые можно было бы пустить в скорость каста, хп или инту/атаку.

Это вариант под ганки и дуэли, imho. На осадах дамаг быстрее вольёт упоротый на попадание снайпер или ЧК (который вдобавок надамажит дотами - они уворотом не контрятся).

 

Посмотрел бы как ты убил бы Рокнрольщика или Джаггера одними АоЕ. У первого дикий дамаг с уита (был), у второго с цепным контролем все в порядке. Правда синов их уровня я более и не встречал.

На осадах так вообще у тебя стоит другая задача, нежели синов убивать АоЕшками. Разумеется это вариант под ганки и дуэли.



#78 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 19:00 PM

Посмотрел бы как ты убил бы Рокнрольщика или Джаггера одними АоЕ.

Насчёт меня не знаю, но ты видел видео 58 волша, после которого Рокнрольщик удалил своего сина?

Сплошное чередование сала и зажимания полем/стенкой под АоЕ.


Сообщение отредактировал Gessereth, 16 August 2013 - 19:00 PM.


#79 Santier

Santier
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 17 August 2013 - 16:55 PM

Нет, не видел.



#80 cherep120

cherep120
  • Пользователи
  • 63 Сообщений:

Отправлено 17 August 2013 - 18:24 PM

 Я нашел :angel:



#81 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 18 August 2013 - 05:24 AM

Как-то долго сало на сине висит - такое впечатление, что антиконтроля нет почти. Босскарты его не дают же.

Сина в фулл картах крови действительно так легко не слить, наверное.



#82 Andrey711

Andrey711
  • Пользователи
  • 450 Сообщений:

Отправлено 18 August 2013 - 09:02 AM

кстати я так понимаю, автор ролика позиционирует себя как не одетого почти, или одетого, и не донат))). Ну да ну да, судя по открытому невзначай инвентарю, там все небось заточено минимум на +10 а может и на все +15 ))))



#83 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 18 August 2013 - 10:28 AM

Ну да ну да, судя по открытому невзначай инвентарю, там все небось заточено минимум на +10 а может и на все +15 ))))

Это тестовый сервер <_<






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей