Перейти к содержимому


Фотография

Скажите билд на снайпера винтовочника


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
392 ответов в этой теме

#31 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 24 November 2020 - 11:12 AM

Не слушайте Хипстера, он в снипах ничо не понимает.

#32 331044546

331044546

    Leni

  • Пользователи
  • 290 Сообщений:

Отправлено 24 November 2020 - 11:28 AM


Но ведь ролл - та еще хрень. У моего перса атаки всего 1000 с пистолетами, 1200 - с ружжом, и ролл дамажит не то, чтобы очень сильно. Скорость атаки тоже 178 всего, с макс. ловкой в статах...

А этот билд я увидел вот тут: https://mmogamesbase...oyal-quest.html

И в нем его создател планирует НЕ использовать автоатаку от слова совсем, а бить мобов исключительно пристрелочным - отсюда и необходимость в 4-й ветке, там 50% регена энки...

 

Извиняюсь за выражение, но этот билд полая х**я. Роланда не берут снипы только те которые играют в пвп.

Во всех остальных случаях роланд нужен обязательно. Да эта железка не идеальная, но она домажит. Без рола как тут ранее уже сказали тебя не то что на 4-ки не возьмут тебя вообще никуда не возьмут. Потому что домага у тебя будет ноль.
А учитывая что твой шмот далёк от идеала то тебе тем более нужен роланд.

Ещё раз повторюсь.
Только снипы в пвп бегают без роланда. Им он бесполезен. Потому что роланд сразу сгорает в прикастах и толку от него ноль.
Во всех остальных случаях роланд нужен обязательно. Не важно по боссам ты бегаешь или просто мобиков фармишь.

 

В пве берёшь полностью первую ветку с контролем энергии.
Потом полностью ветку с роландом. Это 3 ветка.

И всё остальное во 2 ветку.

Юзаешь контроль и сразу по кд узаешь скилы с особенностью "фокусировка" пока у тебя действует контроль. Получаешь 30 ед. рейтинга и 30% скорости атаки. Ну и пристрелочный чтобы кровоток накидывать.



#33 Мирный_воин

Мирный_воин
  • Пользователи
  • 200 Сообщений:

Отправлено 24 November 2020 - 11:45 AM

Пристрелочный ? Им после фикса пользуются?  :Start_rocinka:



#34 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 24 November 2020 - 12:00 PM

Пристрелочный ? Им после фикса пользуются?

 

А чем он хуже стал сам по себе, как скилл? Ничем. Особенно, если взят Контроль Энергии.
Автоатака не продолжается? Так нефиг прохлаждаться на автоатаке, жми кнопки руками будь мужиком:Zloboglaz:



#35 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 24 November 2020 - 12:12 PM

Пристрелочный ? Им после фикса пользуются?  :Start_rocinka:

Всегда юзаю его. Понятное дело для пистолетчиков это неудобный скилл, который сбивает автоатаку, но для винтовочника нет никаких проблем. Винтовочник — скиллспамер. Юзнул пристрелочный, дальше юзаешь какой-то другой скил вот и всо. На мортире бегал только с ним. Включил его как автоатаку и разбирал мобов с кровотоком.


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#36 Мирный_воин

Мирный_воин
  • Пользователи
  • 200 Сообщений:

Отправлено 24 November 2020 - 12:18 PM

Надо будет его хоть на панель приемов добавить и попробывать  :Zhuzha smile:



#37 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 24 November 2020 - 12:19 PM

Нет, 65-й сет только в проекте, но для этого нужно ходить на 4-ки и 8-ки, а туда не берут))))

 

Делай винтовку, пистолетчиков ещё реже берут. Стоит купить кольца пламени с пожаром на рынке (дешевле будет). Пушку надо будет самому делать с стрелковой убойностью.



#38 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 24 November 2020 - 12:23 PM

Делай винтовку, пистолетчиков ещё реже берут. Стоит купить кольца пламени с пожаром на рынке (дешевле будет). Пушку надо будет самому делать с стрелковой убойностью.


что в ружье такого ценного, что будет лучше пистолетов, позволяющих удерживать стаки горения не напрягаясь?

#39 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 24 November 2020 - 12:41 PM

что в ружье такого ценного, что будет лучше пистолетов, позволяющих удерживать стаки горения не напрягаясь?

Ну ты чо! Там же можно скилами бахать, по 100500 урона!

пристрелочный

В принципе, если сделать макрос на автоатаку после пристрелочного, то вполне можно юзать.

#40 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 24 November 2020 - 12:55 PM

Пристрелочный ? Им после фикса пользуются? :Start_rocinka:


На ханте ваще через каждый скилл нажимают до сих пор =)

А на снипе - мне на ружье скиллов не хватает, вот и приходится нажимать через 2-3 скилла

#41 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 24 November 2020 - 14:15 PM

что в ружье такого ценного, что будет лучше пистолетов, позволяющих удерживать стаки горения не напрягаясь?

 

Стаки горения! Теперь понятен сакральный смысл снайперов — стаки огня держать. Небось молишься на них?

 

Винтовка лучше тем, что скилы больше дамажат, чем автоатака и + хороший буст урона можно вкачать в ветке СВ.

Я лично брезгую только пистолетчиков брать на 4\8, которые только и умеют, что автоатакой стрелять.



#42 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 25 November 2020 - 09:05 AM

Стаки горения! Теперь понятен сакральный смысл снайперов — стаки огня держать. Небось молишься на них?

Винтовка лучше тем, что скилы больше дамажат, чем автоатака и + хороший буст урона можно вкачать в ветке СВ.
Я лично брезгую только пистолетчиков брать на 4\8, которые только и умеют, что автоатакой стрелять.

не пойми неправильно, я всеми руками за ружьё и скилл спам, но ты сам посчитай: Дот огня дает урон в 55-68% от атаки персонажа, накладывается до 4, разгон только ловкой-разъедающими до 800%+ на боссе в 3 стрелка, элемент скилы тоже апает, потому не считаем. каждая автоатака даёт гарантию, что дот не спадёт, а скиллы, даже если и даются, то только ради бафов с контроля энергии, т.к. они становятся неоправданно дорогими, пускай даже и дают примерно столько же по дамагу.
я ещё раз повторюсь, держать дот огня пистолетами менее напряжней, но это не значит, что ружъём их держать нельзя, просто они могут слететь от через чур ярого скилл-спама.
и пс: я хант и мало смыслю в снипах, сильно не бейте =) да и давно не играл, может порезали наконец разъедающие
упд: кажись и правда порезали, не 93 стака, а 31 максимально с разъедающих, значит на 450% от атаки в секунду бьют доты. точный выстрел без усиления талантами бьёт столько же, автоатака чуть меньше

Сообщение отредактировал SharpShooter, 25 November 2020 - 10:36 AM.


#43 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 25 November 2020 - 11:23 AM

да и давно не играл, может порезали наконец разъедающие
упд: кажись и правда порезали, не 93 стака, а 31 максимально с разъедающих

Ох, совсем давно...  :)

Ну тогда тоже не бейте за вопрос - а слышали вообще про изменение талантов и в частности добавление у снипа на половину талантов 2-й ветки Ружейного мастерства по 7-9%? Там в сумме чисто со 2-й ветки буст ружья в 24-31% + Смекалка + пассивка СВ.

И это на весь урон, а не только доты.


Сообщение отредактировал HomeJam, 25 November 2020 - 13:04 PM.


#44 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 25 November 2020 - 11:43 AM

И это на весь урон, а не только доты.

Что, прям на весь урон?

#45 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 25 November 2020 - 12:59 PM

Что, прям на весь урон?

Ладно-ладно, поймал, не весь урон, конечно  :)



#46 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 25 November 2020 - 13:04 PM

Ох, совсем давно... :)
Ну тогда тоже не бейте за вопрос - а слышали вообще про изменение талантов и в частности добавление у снипа на половину талантов 2-й ветки Ружейного мастерства по 7-9%? Там в сумме чисто со 2-й ветки буст ружья в 24-31% + Смекалка + пассивка СВ. И это на весь урон, а не только доты.

слышал, ханту со смежных талантов тоже парочка по +7% досталась =)
только усиление это на доты и автоатаку не распространяется

#47 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 25 November 2020 - 21:05 PM

Хз конечно.
Но у меня сложилось впечатление, что если не задрачивать на результат, типа боссинга, то разницей между пекалями и карамультуком можно пренебречь и носить то, что нравится.
  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#48 Traiven

Traiven
  • Пользователи
  • 86 Сообщений:

Отправлено 11 December 2020 - 18:45 PM

Пистоляры лучшее оружие в рояле, все должны бегать с пистолетами, ибо п- это пафос

 



#49 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 13 December 2020 - 11:07 AM


Извиняюсь за выражение, но этот билд полая х**я. Роланда не берут снипы только те которые играют в пвп.

Во всех остальных случаях роланд нужен обязательно. Да эта железка не идеальная, но она домажит. Без рола как тут ранее уже сказали тебя не то что на 4-ки не возьмут тебя вообще никуда не возьмут. Потому что домага у тебя будет ноль.
А учитывая что твой шмот далёк от идеала то тебе тем более нужен роланд.

Ещё раз повторюсь.
Только снипы в пвп бегают без роланда. Им он бесполезен. Потому что роланд сразу сгорает в прикастах и толку от него ноль.
Во всех остальных случаях роланд нужен обязательно. Не важно по боссам ты бегаешь или просто мобиков фармишь.

 

В пве берёшь полностью первую ветку с контролем энергии.
Потом полностью ветку с роландом. Это 3 ветка.

И всё остальное во 2 ветку.

Юзаешь контроль и сразу по кд узаешь скилы с особенностью "фокусировка" пока у тебя действует контроль. Получаешь 30 ед. рейтинга и 30% скорости атаки. Ну и пристрелочный чтобы кровоток накидывать.


 

По-братски, хватит уже мой билд обсерать. Годы прошли, а вы все никак не уйметесь  :Zhuzha smile:

Ну да, для боссов он не подходит. ДПС ниже, чем у скоростных билдов. Зато выживаемость высокая - север фармится в нулевом шмоте. Роланд так не сможет ведь.

Да и боссы эти нужны только тем, кто задротит целыми днями. А кому-то просто вечером прийти мобов поковырять. Почему же х***я тогда?



#50 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 13 December 2020 - 11:16 AM

По-братски, хватит уже мой билд обсерать. Годы прошли, а вы все никак не уйметесь :Zhuzha smile:
Ну да, для боссов он не подходит. ДПС ниже, чем у скоростных билдов. Зато выживаемость высокая - север фармится в нулевом шмоте. Роланд так не сможет ведь.
Да и боссы эти нужны только тем, кто задротит целыми днями. А кому-то просто вечером прийти мобов поковырять. Почему же х***я тогда?

с одной стороны - ты молодец, гайд написал про свой билд, но с другой - очень мало конкретики, хоть ты и рассказываешь о преимуществах - но то, какого это преимущество на деле, какой кусок дамага приносится в жертву у средне одетого чара - вот тут пропасть.
если хочешь - напиши мне, вместе дополним гайд схемами, расчетами урона и ценовой стоимостью дпс скиллов/талантов по сравнению с билдом под роланда и автоатаку

#51 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 13 December 2020 - 11:29 AM


с одной стороны - ты молодец, гайд написал про свой билд, но с другой - очень мало конкретики, хоть ты и рассказываешь о преимуществах - но то, какого это преимущество на деле, какой кусок дамага приносится в жертву у средне одетого чара - вот тут пропасть.

Спасибо, старался. Но как тут подсчитаешь точно? Надо 20 раз таланты сбрасывать, тестить все варианты. Шмот при этом разный нужен под обе сборки...

Честно говоря, ни времени, ни желания заниматься этим нет. Особенно спустя столько времени. Да и смысл? Все равно игра полумертвая. Остались донаты и пвешники... 



#52 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 13 December 2020 - 11:58 AM

Какая там выживаемость, сам же видос кидал, где тебя ваольдерстаи унижают.
Про максимальную дальность в игре, это вообще знак, что всё остальное примерно на том же уровне.
Боссы, на минуточку, не только в опен ворлде, но и в данжах.

#53 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 13 December 2020 - 12:21 PM


Какая там выживаемость, сам же видос кидал, где тебя ваольдерстаи унижают.
Про максимальную дальность в игре, это вообще знак, что всё остальное примерно на том же уровне.

Даже спорить не буду, а то это снова на месяц демагогия будет...


Боссы, на минуточку, не только в опен ворлде, но и в данжах.

Так боссы мне изначально и всецело были пофигу. В данжах, не в данжах... Я что, ради боссов играл? Нет, ради PVP. И вот уже исходя из основополагающего направления можно строить какие-то билды. А бегать годами по боссам, чтобы просто по ним бегать... Ну хз, братан. Не хочется никого судить, но по-моему это даунизм какой-то. Ты не согласен?



#54 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 13 December 2020 - 12:41 PM

Когда будет хоть какой-то обоснуй про максимальную дальность, тогда поговорим.
А даунизм, это в гриндилке орать про то, что гринд - даунизм.

#55 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 13 December 2020 - 13:09 PM


Когда будет хоть какой-то обоснуй про максимальную дальность, тогда поговорим.

Я же тебе 100 раз уже обосновывал: издалека шмалять лучше, чем шмалять впритык. Что не так? Если класс дальнобойный, то дальнобойность и скорость в приоритете. Это способ повысить выживаемость. Конечно, в реалиях рк это не так, чтоб очень эффективно (учитывая, что арена размером с чулан гарри поттера). Но при наличии топовой экипировки смысл имеет - по крайней мере на ПБ уж точно. Да и на фарме того же севера хорошо - сисиутлов издалека кайтить, не подпускать.

 


А даунизм, это в гриндилке орать про то, что гринд - даунизм.

Это был бы не даунизм, если бы было что-то после >>> PVP адекватное. А просто так этим заниматься - ну такое. Я хз, какую цель люди преследуют, когда этим занимаются. Может просто наивные еще - надеются на хеппи-энд )



#56 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 13 December 2020 - 15:11 PM

Начинается...
Ты писал, что с ружьём максимальная дальность в игре.
Я спросил, с чего бы это. Ответа жду уже год, наверное.

Про остальной бред даже комментить надоело. То-то +10 посоны перебивали с пушек рыжие печати дальности на бешенство и прочие. Нубы же, то ли дело +5 профи.

#57 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 13 December 2020 - 15:49 PM


Начинается...
Ты писал, что с ружьём максимальная дальность в игре.
Я спросил, с чего бы это. Ответа жду уже год, наверное.

Само ружье потому что дальность прибавляет. Насколько я помню.

 


То-то +10 посоны перебивали с пушек рыжие печати дальности на бешенство и прочие. Нубы же, то ли дело +5 профи.

Братан, ты себя слышишь? Ты сейчас интеллект "посонов" меряешь их заточкой шмота. Вот положа руку на сердце, по-моему там обратная корреляция...))



#58 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 13 December 2020 - 17:12 PM

Само ружье потому что дальность прибавляет. Насколько я помню.

И что? То, что к ружью добавляется бонусная дальность, лишь уравнвает его с мортирой, по этому параметру.
Вот ты, не то, что нюансов, ты базовых вещей не знаешь. Но, клепаешь недогайды и что то там пишешь про интеллект.

Братан, ты себя слышишь? Ты сейчас интеллект "посонов" меряешь их заточкой шмота. Вот положа руку на сердце, по-моему там обратная корреляция...))

Люди проверили на практике, ты обделался даже в теории, но опять, что то там про интеллект.

Вот реально, ты же два двузначных числа сравнить не можешь, интеллектуал...

#59 Pell

Pell
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 13 December 2020 - 18:00 PM


издалека шмалять лучше, чем шмалять впритык.

 

Ага а армяне лучше чем грузины (с) анегдод.

 

Дальность нужна тока чтоб на мясе и жане-франсуа аутировать. И то внезапно выбирают виртуозного или орлиного вместо дальнобойности.



#60 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 13 December 2020 - 18:45 PM


И что? То, что к ружью добавляется бонусная дальность, лишь уравнвает его с мортирой, по этому параметру.
Вот ты, не то, что нюансов, ты базовых вещей не знаешь. Но, клепаешь недогайды и что то там пишешь про интеллект.

Я не помню, что там с мортирой... Но даже если так. Дальность-то все равно максимальная в игре.

Может мой гайд и "недо", но он втройне себя окупил за год из расчета по просмотрам и еще долго будет приносить пассивный доход. По-моему все круто)

 


Люди проверили на практике, ты обделался даже в теории, но опять, что то там про интеллект.
Вот реально, ты же два двузначных числа сравнить не можешь, интеллектуал...

Опять оскорбления посыпались, да?) Я уже говорил: я никому ничего не навязываю. Билд специфический - таким мортирным консерваторам, как ты, не подойдет. Но если поставить двух винтовочников и один из них будет в дальнобойность, то второй умрет, как тряпка. Я, конечно, не твои "посоны" +10, но я тестил свой билд в PVP - по крайней мере в дуэлях. И дальнобойность + скорость там отлично тащит. На арене от нее толку немного, конечно. Зато если пачку норм собрать для ПБ, то можно без напряга кайтить на полкм. Хотя тебе это объяснять бесполезно, потому что ты просто агрессивно настроенный форумный рецидивист.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей