Перейти к содержимому


Фотография

Тестовый сервер откроется на выходные!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
202 ответов в этой теме

#151 Hallgrim

Hallgrim

    Снайпер/Крестоносец / Завсегдатай Таверны. Вежливый человек.

  • Пользователи
  • 530 Сообщений:

Отправлено 22 October 2017 - 10:55 AM

А какой переполох сейчас на рынке поднимется! Ведь теперь лут не просто лут, а часть коллекции! Вещи, которые раньше шли только на элум или нпс, теперь подскочат в цене на порядок, лут также. Особенно, если нужно будет собирать коллекции для КАЖДОГО перса. 

 Поддержу идею за начисление коллекций и достижений на аккаунт.

 Оставьте карту Минотавра в покое!! Не говорите о ней!! Не пишите о ней!! Только недавно последнюю в топор вставил!! И теперь всё переделывать?? Нет, нет и ещё раз нет!!



#152 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 22 October 2017 - 11:10 AM


для КАЖДОГО перса. 

 

то чувство когда  у тебя 8 персов и каждому надо собрать коллекцию  :wacko:



#153 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 22 October 2017 - 11:20 AM

то чувство когда  у тебя 8 персов и каждому надо собрать коллекцию  :wacko:

Ты уверен, что надо? У черногорцев есть замечательная поговорка. Если тебе пришло в голову что-нибудь сделать - не торопись, отдохни, подумай, это рассосётся.

 



#154 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 22 October 2017 - 11:28 AM


Ты уверен, что надо? У черногорцев есть замечательная поговорка. Если тебе пришло в голову что-нибудь сделать - не торопись, отдохни, подумай, это рассосётся.

 

Ну нубо коллекции собрать не проблема, а с остальными да, печаль беда.

 

Хочу коллекции на аккаунт  :angry_drop:



#155 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 22 October 2017 - 11:49 AM

Ладно там лутец всякий или карты. Но маунты на перса уже перебор. Ифрита у нас собирают в ГИ по 10кк за слезу. А их нужно 8 :D.
Несерьезно, нужно на аккаунт коллекции делать ибо как уже отписались выше «Иметь 1-го перса в РК – это боль. Если это не ТР офк...
  • Morduk сказали "Спасибо!"

#156 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 22 October 2017 - 11:57 AM


Вещи, которые раньше шли только на элум или нпс, теперь подскочат в цене на порядок
С чего бы? Даже если откинуть то, что коллекции ничего не дают (и поэтому нужны будут 2.5 инвалидам) шмот для них бесслотовый и стоит (и продолжит стоить) копейки.


Но маунты на перса уже перебор.
А до этого почти 6 лет что, по другому как-то было? :Zhuzha smile:

#157 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 22 October 2017 - 12:02 PM


Несерьезно, нужно на аккаунт коллекции делать ибо как уже отписались выше «Иметь 1-го перса в РК – это боль. Если это не ТР офк...

Ну да, а иметь перса без ифрита - это как-то не по-пацански...

 



#158 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 22 October 2017 - 12:54 PM

Так я о том и говорю.
Допустим есть персональное кольцо с картой Арконского зверя. Если после обновления я вытащу карту (которая станет персональной на аккаунт), а после вставлю её в персональное кольцо, то это кольцо станет персональным на аккаунт?


Должно стать персональным.
Суть в том, чтобы привязка сохранялась по максимальной привязке и не становилась сильнее /слабее.

Да это просто праздник какой то! (если я всё правильно понял)


Я так полагаю, что скорее всего я неверно сформулировала, речь шла о том, что шмотку больше не отвязать через печати.


Будут ли ещё изменяться/добавляться бонусы для выполненных страниц альбома или это итоговый вариант?


Там чуть ниже написано, что вполне могут.


Хмм,а вы откроете наконец-то "Мастера зачарований" потом "Алхимика" смысл от ваших 5к реалов, вообще не понятно!


Чтобы вы петов купили и проверили, как они добавляются в коллекцию, как работают бонусы.

#159 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 22 October 2017 - 12:54 PM

А я думаю, что в случае принципа "коллекция на персонажа, а не аккаунт" разработчики правы. Идея верная, и надеюсь они и будут её придерживаться.

#160 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 22 October 2017 - 12:54 PM



Во вкладке "Питомцы" появился новый "Зеленый шум" (Дупель). Подвезут какой-то новый мини-данж ещё или он будет доступен только во время осеннего ивента?


Пока ивентовый в шоп.

#161 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 22 October 2017 - 12:59 PM

Чтобы вы петов купили и проверили, как они добавляются в коллекцию, как работают бонусы.

Ну так поставили бы непися с животными. А то ца так и будут сидеть на реалах и ждать пока откроют печати/заточку. Как первый раз, чесслово...

Сообщение отредактировал Алонсо, 22 October 2017 - 12:59 PM.


#162 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 22 October 2017 - 13:01 PM

Добавление питомцев не влияет на ачивку "Пора открывать зоопарк".
Перенесите ачивку в Наследие или почините.


Проверим.

Ну так поставили бы непися с животными. А то ца так и будут сидеть на реалах и ждать пока откроют печати/заточку. Как первый раз, чесслово...


Печати кстати стоило бы открыть, чтобы проверить, не отвязываются ли шмотки при пропечатке... А точку-то зачем?

#163 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 22 October 2017 - 13:06 PM


А точку-то зачем?

Точку незачем. Но на этого персонажа куча квестов завязана, теперь их нельзя взять-сдать. А уж учитывая, что все квесты сбросились...

 



#164 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 22 October 2017 - 13:08 PM

Женевьева и Жан как баговали так и багуют.


Можно подробнее?

#165 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 22 October 2017 - 13:14 PM

А какой переполох сейчас на рынке поднимется! Ведь теперь лут не просто лут, а часть коллекции! Вещи, которые раньше шли только на элум или нпс, теперь подскочат в цене на порядок, лут также. Особенно, если нужно будет собирать коллекции для КАЖДОГО перса.


Так в том то и цель. Частичная актуализация ряда вещей, повышение цены на чисто игровые предметы...
Собственно поэтому коллекции на персонажа.
А в чем проблема, собственно, на одного собирать полную коллекцию, а на остальных искать самых подходящих по статам маунтов и самый симпатичный костюм?

#166 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 22 October 2017 - 13:16 PM

Можно подробнее?

 

Опять вопрос в ошибке начисления бонусов с карты...
 



#167 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 22 October 2017 - 13:18 PM

Опять вопрос в ошибке начисления бонусов с карты...


По идее ее исправляли, если не исправлено, опишите что происходит, пожалуйста.

#168 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 22 October 2017 - 13:20 PM


А в чем проблема, собственно, на одного собирать полную коллекцию, а на остальных искать самых подходящих по статам маунтов и самый симпатичный костюм?
Бонусы за коллекцию же. Они ведь тоже на персонажа, а не на аккаунт.

#169 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 22 October 2017 - 13:25 PM

По идее ее исправляли, если не исправлено, опишите что происходит, пожалуйста.

 

Нет, не исправили. Расчёт по бонусу идёт для максимального/минимального значения характеристики, а не от текущего, как у других аналогичных карт.
 



#170 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 22 October 2017 - 13:37 PM


А в чем проблема, собственно, на одного собирать полную коллекцию, а на остальных искать самых подходящих по статам маунтов и самый симпатичный костюм?

Честно говоря, вот этого я тоже не понимаю. Зачем полная коллекция на каждый персонаж? Нет, ну если кому хочется - то можно, почему нет. Но это уже исключительный случай.



#171 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 22 October 2017 - 13:39 PM

Можно подробнее?

 

При заходе в игру статы уходят в минус до переодевания вещи (Женевьева на волше дает минус 5 выносливости, после переодевания они возвращаются). При переходах или телепортах то же может пропасть 5 статов и т.д.

 

Писал же уже про это раз 6 и даже видео вам кидали как багоюзить статы в плюс, я думал вы как минимум поняли проблему, но увы Вы пишите что исправили, а на деле ничего не изменилось!


Сообщение отредактировал MonkDead, 22 October 2017 - 13:40 PM.


#172 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 22 October 2017 - 13:40 PM

ифрит очень дорогой по сборке, может нужно апнуть еще пассивные бонусы :love:



#173 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 22 October 2017 - 13:45 PM

А точку-то зачем?

Незачем. Но ждать то будут.

#174 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 22 October 2017 - 13:45 PM

А нельзя скажем петов, маунтов, костюмы сделать на аккаунт+ бонусы от них а остальное персонально на перса. 



#175 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 22 October 2017 - 13:50 PM


остальное персонально на перса
А зачем всякий мусор делать персональным на перса? Имхо, это недоделанное подобие игровой базы (что из кого падает) тоже должно быть на аккаунт. Тем более, что уж чего-чего, а коллекции с лутом и шмотками вот вообще ничто не мешает переделать, чтобы они требовали не по 1, а больше экземпляров, если дело и правда в актуализации этого барахла.

#176 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 22 October 2017 - 13:51 PM

А нельзя скажем просто сделать для петов, маунтов, костюмов вкладки как для петов сейчас?

Все одно коллекции на лут смотрятся убого. 



#177 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 22 October 2017 - 13:53 PM


А нельзя скажем петов, маунтов, костюмы сделать на аккаунт+ бонусы от них а остальное персонально на перса. 

отличная мысль

 


А в чем проблема, собственно, на одного собирать полную коллекцию, а на остальных искать самых подходящих по статам маунтов и самый симпатичный костюм?

Потому что вы бонусы к ним привязали! Зачем вообще вводить коллекцию если её не собирать? 

Смысл коллекции и должен быть в том, чтоб человек собрал все имеющиеся костюмчики, петы, ездовые, украшения на своем аккаунте. И не важно на каком персонаже. 

Главное что вот они у меня вот тут и я могу из своих персонажей одеть как хочу. И никто не будет собирать 10 огненных ирексов если он ему нафиг не сдался, а одного для коллекции собрал бы! 



#178 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 22 October 2017 - 14:04 PM


А в чем проблема, собственно, на одного собирать полную коллекцию, а на остальных искать самых подходящих по статам маунтов и самый симпатичный костюм?

В том-то и проблема, что люди со всеми этими ребалансами не могут играть на 1-ом классе. Его в последствии либо засрут, либо другой нереально апнут, пройденый этап.

Так мало того, нового перса нужно поновой точить и печатать, а еще сверху Ифрита с Архивайдером ему собирать.

Ибо там 1% Шанса крита и Дефа, что как не странно является "самым подходящим по статам" маунтом.



#179 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 22 October 2017 - 14:16 PM


Потому что вы бонусы к ним привязали! Зачем вообще вводить коллекцию если её не собирать? 
Смысл коллекции и должен быть в том, чтоб человек собрал все имеющиеся костюмчики, петы, ездовые, украшения на своем аккаунте. И не важно на каком персонаже. 
Главное что вот они у меня вот тут и я могу из своих персонажей одеть как хочу. И никто не будет собирать 10 огненных ирексов если он ему нафиг не сдался, а одного для коллекции собрал бы! 

 

Полностью согласен.

 


А зачем всякий мусор делать персональным на перса? Имхо, это недоделанное подобие игровой базы (что из кого падает) тоже должно быть на аккаунт. Тем более, что уж чего-чего, а коллекции с лутом и шмотками вот вообще ничто не мешает переделать, чтобы они требовали не по 1, а больше экземпляров, если дело и правда в актуализации этого барахла.

 

Вопрос в том куда мы движемся в целом, казалось бы ввели ежедневные награды на аккаунт, общий банк аккаунта, давайте и дальше двигаться в направлении развития аккаунта а не одного перса.

Еще раз  петы, костюмы, маунты стоят огромную сумму(как в реалах так и в золоте), я конечно понимаю идею администрации заработать на этом, но  общие бонусы на аккаунт простимулируют играть и за других персов помимо одного.

Естественно сейчас на мнение игроков наплюют и сделают как всегда...



#180 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 22 October 2017 - 14:27 PM


А я думаю, что в случае принципа "коллекция на персонажа, а не аккаунт" разработчики правы

В таком случае история про 10 ячеек на сервере и 30 ячеек на 3 сервера заканчивается, так и не успев начаться. Я бы с радостью выкачал всех игровых персонажей в игре, но пассивные бонусы из всех ездовых животных на персонажа, это уже перебор. Нынешняя стоимость одного боеспособного персонажа для f2p игры формата rq, довольно сильно зашкаливает уже в ценнике. тут на +10 заточить вещь А грейда, это надо тётушку Фортуну в жены взять, а тебе говорят "Собирай парень коллекцию из всех ездовых животных, костюмов, карт и прочего говна в игре." Для 8 разных персонажей - 8 коллекций, для пассивных бонусов на каждого етитьего персонажа.! Не коллекции, а ширпотреб ребалансный какой-то выходит.


Сообщение отредактировал ZoOloz, 22 October 2017 - 14:31 PM.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей